Ergebnisliste vom: 25.02.2018 - S&R-Chemnitz2018 - Serienwertung nach 2. WK

weitere Ergebnisse >>

Nr. Platz AK Name, Vorname Verein Bundesland Bo3 Ch1 Ch2 CH3 WB KZ
1 1 mSchD Stang, Philipp SC Chemnitz Sachsen 37 20 17 0 2  
2 2 mSchD Gerstengarbe, Nikias DLRG Luckenwalde Brandenburg 32 17 15 0 2  
3 3 mSchD Krahnert, Moritz SC Chemnitz Sachsen 20 0 20 0 1 ***
4 4 mSchD Rudolph, Sten TSV 1880 Gera-Zwötzen Thüringen 13 0 13 0 1 ***
5 1 wSchD Adelt, Luise TSV 1880 Gera-Zwötzen Thüringen 37 17 20 0 2  
6 2 wSchD Richter, Melina SC Chemnitz Sachsen 32 15 17 0 2  
7 3 wSchD Schreiber, Marlene SC Chemnitz Sachsen 29 20 9 0 2  
8 4 wSchD Glatzel, Lysena SC DHfK Leipzig-Triathlon Sachsen 26 11 15 0 2  
9 5 wSchD Hahn, Tamara SC Chemnitz Sachsen 26 13 13 0 2  
10 6 wSchD Gunia, Anna SC Chemnitz Sachsen 18 7 11 0 2  
11 7 wSchD Zweigart, Stella SC Chemnitz Sachsen 13 6 7 0 2  
12 8 wSchD Krietzsch, Sabine TSV 1880 Gera-Zwötzen Thüringen 10 4 6 0 2  
13 9 wSchD Mönch, Sophia SC Chemnitz Sachsen 9 9 0 0 1 ***
14 10 wSchD Falke, Henrike SC Chemnitz Sachsen 8 0 8 0 1 ***
15 11 wSchD Kunis, Saskia SC Chemnitz Sachsen 8 8 0 0 1 ***
16 12 wSchD Herrmann, Finja SC Chemnitz Sachsen 8 3 5 0 2  
17 13 wSchD Schirrmeister, Milla SC Chemnitz Sachsen 5 5 0 0 1 ***
18 1 mSchC Gerstengarbe, Philipp DLRG Luckenwalde Brandenburg 40 20 20 0 2  
19 2 mSchC Postel, Janek SC Chemnitz Sachsen 26 9 17 0 2  
20 3 mSchC Franke, Franz Triathlonverein Dresden Sachsen 25 17 8 0 2  
21 4 mSchC Engisch, Elias SC Chemnitz Sachsen 24 15 9 0 2  
22 5 mSchC Hirt, Bastian SC Chemnitz Sachsen 24 11 13 0 2  
23 6 mSchC Tristan, Haase SC Chemnitz Sachsen 17 0 17 0 1 ***
24 7 mSchC Lifka, Leonas TSV 1880 Gera-Zwötzen Thüringen 14 7 7 0 2  
25 8 mSchC Haase, Tristan SC Chemnitz Sachsen 13 13 0 0 1 ***
26 9 mSchC Hoheisel, Lukas SC Chemnitz Sachsen 13 8 5 0 2  
27 10 mSchC Molnar, Diego AB Blau Weiß Gersdorf Sachsen 11 0 11 0 1 ***
28 11 mSchC Nagy, Maddox SC Chemnitz Sachsen 11 5 6 0 2  
29 12 mSchC Friebel, Colin Schwimmsport-und Tauchsportverein L-O Sachsen 7 7 0 0 1 ***
30 13 mSchC Adler, Moritz TSV 1880 Gera Zwötzen Thüringen 4 0 4 0 1 ***
31 14 mSchC Runge, Leander 0 0 4 4 0 0 1 ***
32 15 mSchC Salzmann, Sven Sportclub Riesa-Triathlon Sachsen 3 3 0 0 1 ***
33 16 mSchC Schramma, Max PSV Halle Sachsen-Anhalt 3 0 3 0 1 ***
34 17 mSchC Heinig, David TSV 1880 Gera-Zwötzen Thüringen 2 2 0 0 1 ***
35 18 mSchC Baz, Abdelrahman USV TU Dresden Sachsen 1 1 0 0 1 ***
36 1 wSchC Fehmel, Emma Schwimmsport-und Tauchsportverein L-O Sachsen 40 20 20 0 2  
37 2 wSchC Bozenhard, Rika Triathlonverein Dresden Sachsen 34 17 17 0 2  
38 3 wSchC Gensler, Martha SC Chemnitz Sachsen 26 15 11 0 2  
39 4 wSchC Hahn, Sibel SC Chemnitz Sachsen 26 13 13 0 2  
40 5 wSchC Salzmann, Lisa Sportclub Riesa-Triathlon Sachsen 26 11 15 0 2  
41 6 wSchC Ruhmland, Minou TSV 1880 Gera-Zwötzen Thüringen 18 9 9 0 2  
42 7 wSchC Ahnert, Lina-Jolie SC Chemnitz Sachsen 15 8 7 0 2  
43 8 wSchC Postel, Johanna SC Chemnitz Sachsen 13 5 8 0 2  
44 9 wSchC Uhlig, Marileen SC Chemnitz Sachsen 12 6 6 0 2  
45 10 wSchC Handrich, Pauline SC Chemnitz Sachsen 7 7 0 0 1 ***
46 11 wSchC Gerlach, Mona SC Chemnitz Sachsen 6 4 2 0 2  
47 12 wSchC Westphal, Zoe-Lee SC Chemnitz Sachsen 6 2 4 0 2  
48 13 wSchC Wagner, Leonie SC Chemnitz Sachsen 5 0 5 0 1 ***
49 14 wSchC Löbner, Johanna SC Chemnitz Sachsen 4 1 3 0 2  
50 15 wSchC Bonnet, Chiara SC Chemnitz Sachsen 3 3 0 0 1 ***
51 16 wSchC Holzmüller, Clara TSV 1880 Gera-Zwötzen Thüringen 1 1 0 0 1 ***
52 17 wSchC Steudten, Emma SC Chemnitz Sachsen 1 1 0 0 1 ***
53 1 mSchB von Müller, Jonathan SC DHfK Leipzig-Triathlon Sachsen 37 20 17 0 2  
54 2 mSchB Lange, Jonah SC Chemnitz Sachsen 30 17 13 0 2  
55 3 mSchB Glowig, Nicolas HSV Weimar Triathlon Thüringen 28 13 15 0 2  
56 4 mSchB Gensler, Daniel SC Chemnitz Sachsen 26 15 11 0 2  
57 5 mSchB Haselbach, Mattis HSV Weimar Thüringen 20 0 20 0 1 ***
58 6 mSchB Bozenhard, Adam Triathlonverein Dresden Sachsen 20 11 9 0 2  
59 7 mSchB Rudolph, Stig TSV 1880 Gera-Zwötzen Thüringen 14 8 6 0 2  
60 8 mSchB Ruhnke, Hannes TSV 1880 Gera-Zwötzen Thüringen 10 5 5 0 2  
61 9 mSchB Ziller, Nico SC Chemnitz Sachsen 10 6 4 0 2  
62 10 mSchB Kult, Lenn SC Chemnitz Sachsen 9 9 0 0 1 ***
63 11 mSchB Hirt, Benjamin SC Chemnitz Sachsen 8 0 8 0 1 ***
64 12 mSchB Holtz, Finn Triathlonverein Dresden Sachsen 8 1 7 0 2  
65 13 mSchB Neitzel, Bruno Sportclub Riesa-Triathlon Sachsen 7 7 0 0 1 ***
66 14 mSchB Harrer, Yanik TSV 1880 Gera-Zwötzen Thüringen 7 4 3 0 2  
67 15 mSchB Adelt, Paul TSV 1880 Gera-Zwötzen Thüringen 4 3 1 0 2  
68 16 mSchB Spektor, Maximilian SC Chemnitz Sachsen 3 2 1 0 2  
69 17 mSchB Molnar, Simon AB Blau Weiß Gersdorf Sachsen 2 0 2 0 1 ***
70 18 mSchB Holtz, Stan Triathlonverein Dresden Sachsen 2 1 1 0 2  
71 19 mSchB Schletter, Fabio SC DHfK Leipzig-Triathlon Sachsen 2 1 1 0 2  
72 20 mSchB Krietzsch, Marcus TSV 1880 Gera-Zwötzen Thüringen 1 1 0 0 1 ***
73 21 mSchB Schwalbe, Marlo SC Chemnitz Sachsen 1 1 0 0 1 ***
74 22 mSchB Strauß, Jakob TSV 1880 Gera-Zwötzen Thüringen 1 1 0 0 1 ***
75 23 mSchB Weier, Carlos TSV 1880 Gera-Zwötzen Thüringen 1 1 0 0 1 ***
76 1 wSchB Fröber, Linnéa Triathlon Jena Thüringen 40 20 20 0 2  
77 2 wSchB Stein, Ronja SC Chemnitz Sachsen 32 17 15 0 2  
78 3 wSchB Eichler, Lena TSV 1880 Gera-Zwötzen Thüringen 28 15 13 0 2  
79 4 wSchB Matthes, Hannah Triathlonverein Dresden Sachsen 19 11 8 0 2  
80 5 wSchB Nollau, Laura SC Chemnitz Sachsen 17 0 17 0 1 ***
81 6 wSchB Glatzel, Sanamea SC DHfK Leipzig-Triathlon Sachsen 16 7 9 0 2  
82 7 wSchB Hüter, Judith Triathlon Jena Thüringen 13 13 0 0 1 ***
83 8 wSchB Achs, Daria TSV 1880 Gera Zwötzen Thüringen 11 0 11 0 1 ***
84 9 wSchB Zschirpe, Runa SV Zwickau 04 Sachsen 9 9 0 0 1 ***
85 10 wSchB Johannsohn, Zoe Tabea SC Chemnitz Sachsen 9 8 1 0 2  
86 11 wSchB Epperlein, Linda SV Zwickau 04 Sachsen 8 4 4 0 2  
87 12 wSchB Nollau, Lisa SC Chemnitz Sachsen 7 0 7 0 1 ***
88 13 wSchB Loos, Amie-Lina SC Chemnitz Sachsen 7 6 1 0 2  
89 14 wSchB Göbel, Anastasia Triathlonverein Dresden Sachsen 6 0 6 0 1 ***
90 15 wSchB Grob, Hannah SC DHfK Leipzig-Triathlon Sachsen 5 0 5 0 1 ***
91 16 wSchB Rümmler, Jette SC Chemnitz Sachsen 5 5 0 0 1 ***
92 17 wSchB Coore, Anita TSV 1880 Gera-Zwötzen Thüringen 5 3 2 0 2  
93 18 wSchB Becher, Leonie SC Chemnitz Sachsen 3 0 3 0 1 ***
94 19 wSchB Runge, Charlotte 0 0 2 2 0 0 1 ***
95 20 wSchB Dietel, Laura SC Chemnitz Sachsen 2 1 1 0 2  
96 21 wSchB Danzl, Selina TSV 1880 Gera-Zwötzen Thüringen 1 1 0 0 1 ***
97 22 wSchB Hiegemann, Emi TSV 1880 Gera-Zwötzen Thüringen 1 0 1 0 1 ***
98 23 wSchB Schröter, Angely Sofie SC Chemnitz Sachsen 1 0 1 0 1 ***
99 1 mSchA Hübl, Yoram SC Chemnitz Sachsen 40 20 20 0 2  
100 2 mSchA Peterka, Jan SC Chemnitz Sachsen 30 17 13 0 2  
101 3 mSchA Ronneburger, Marios SC DHfK Leipzig-Triathlon Sachsen 24 13 11 0 2  
102 4 mSchA Haase, Richard SC DHfK Leipzig-Triathlon Sachsen 23 15 8 0 2  
103 5 mSchA Gensler, Benjamin SC Chemnitz Sachsen 20 11 9 0 2  
104 6 mSchA Semmler, Tim TV Erlangen 1848 Bayern 17 0 17 0 1 ***
105 7 mSchA Semmler, Jan TV Erlangen 1848 Bayern 15 0 15 0 1 ***
106 8 mSchA Hahn, Tristen SC Chemnitz Sachsen 14 8 6 0 2  
107 9 mSchA Geßner, Tim SC Chemnitz Sachsen 13 9 4 0 2  
108 10 mSchA Holtz, Luke Triathlonverein Dresden Sachsen 10 5 5 0 2  
109 11 mSchA Heinig, Jeremias TSV 1880 Gera-Zwötzen Thüringen 7 7 0 0 1 ***
110 12 mSchA Strauß, Moritz TSV 1880 Gera-Zwötzen Thüringen 7 0 7 0 1 ***
111 13 mSchA Neitzel, Arno Sportclub Riesa-Triathlon Sachsen 6 6 0 0 1 ***
112 14 mSchA Runte, Nicolai Nanjing Blue Whale Triathlon Club Sachsen 4 4 0 0 1 ***
113 1 mJugB Hüter, Aaron Triathlon Jena Thüringen 20 0 20 0 1 ***
114 2 mJugB Matz, Maximilian AC Apolda Thüringen 17 0 17 0 1 ***
115 3 mJugB Wetzel, Arthur SC DHfK Leipzig-Triathlon Sachsen 15 0 15 0 1 ***
116 1 wSchA Ronneburger, Amelia SC DHfK Leipzig-Triathlon Sachsen 37 17 20 0 2  
117 2 wSchA Glatzel, Emina SC DHfK Leipzig-Triathlon Sachsen 32 15 17 0 2  
118 3 wSchA Matthes, Marleen Triathlonverein Dresden Sachsen 24 9 15 0 2  
119 4 wSchA Sorge, Maria TSV 1848 Flöha Sachsen 20 20 0 0 1 ***
120 5 wSchA Demmler, Laila 0 0 13 13 0 0 1 ***
121 6 wSchA Uhle, Jasmin SC Chemnitz Sachsen 13 0 13 0 1 ***
122 7 wSchA Friebel, Charline Schwimmsport-und Tauchsportverein L-O Sachsen 11 11 0 0 1 ***
123 8 wSchA Baz, Jana USV TU Dresden Sachsen 8 8 0 0 1 ***
124 1 wJugB Richter, Flavia SC Chemnitz Sachsen 20 0 20 0 1 ***
125 2 wJugB Blümel, Jana AC Apolda Thüringen 17 0 17 0 1 ***
126 3 wJugB Jörg, Loreen SV Zwickau von 1904 Sachsen 15 0 15 0 1 ***
127 4 wJugB Gensler, Maria SC Chemnitz Sachsen 13 0 13 0 1 ***
128 5 wJugB Reinecke, Vivien SC Chemnitz Sachsen 11 0 11 0 1 ***
129 1 mJugB Loos, Derrick SC Chemnitz Sachsen 20 20 0 0 1 ***
130 2 mJugB Hüter, Aaron Triathlon Jena Thüringen 17 17 0 0 1 ***
131 3 mJugB Wetzel, Arthur SC DHfK Leipzig-Triathlon Sachsen 15 15 0 0 1 ***
132 4 mJugB Kaestner, Dennis TSV 1848 Flöha Sachsen 13 13 0 0 1 ***
133 5 mJugB Heidenfelder, Dominik Schwimmsport-und Tauchsportverein L-O Sachsen 11 11 0 0 1 ***
134 1 wJugB Tonak, Lara TSV Brannenburg Bayern 20 20 0 0 1 ***
135 2 wJugB Reinecke, Vivien SC Chemnitz Sachsen 17 17 0 0 1 ***
136 3 wJugB Jörg, Loreen SV Zwickau 04 Sachsen 15 15 0 0 1 ***
137 4 wJugB Demmler, Helen 0 0 13 13 0 0 1 ***
138 5 wJugB Körner, Finja Triathlon Jena Thüringen 11 11 0 0 1 ***
139 6 wJugB Theiler, Emily SV Halle Triathlon Sachsen-Anhalt 9 9 0 0 1 ***
140 7 wJugB Junge, Cara TRiathlon Jena Thüringen 8 8 0 0 1 ***
141 8 wJugB Gensler, Maria SC Chemnitz 1892 0 7 7 0 0 1 ***
142 9 wJugB Herrmann, Lee-Ann TSV 1880 Gera-Zwötzen Thüringen 6 6 0 0 1 ***
143 10 wJugB Friebel, Celine Schwimmsport-und Tauchsportverein L-O Sachsen 5 5 0 0 1 ***
144 11 wJugB Gruhn, Amelie Elise SV Zwickau 04 Sachsen 4 4 0 0 1 ***
145 12 wJugB Runte, Sophie Nanjing Blue Whale Triathlon Club Sachsen 3 3 0 0 1 ***
146 1 mJugA Butters, Hannes HSV Weimar Thüringen 37 17 20 0 2  
147 2 mJugA Kleinsorge, Moritz Triathlonverein Dresden Sachsen 30 15 15 0 2  
148 3 mJugA Juranek, Lukas X-team BaNo Karlovy Vary - 20 20 0 0 1 ***
149 4 mJugA Töpper, Justus TRIStars Markkleeberg Sachsen 17 0 17 0 1 ***
150 5 mJugA Pokorny, Karl TSV 1880 Gera Zwötzen 0 13 13 0 0 1 ***
151 6 mJugA Uhlich, Pascal SC Chemnitz 1892 0 13 0 13 0 1 ***
152 1 mJun Happich, Lukas Schwimmsport-und Tauchsportverein L-O Sachsen 40 20 20 0 2  
153 1 8m20 Dressel-Putz, Philipp SC Plauen 06 Sachsen 40 20 20 0 2  
154 2 8m20 Klink, Sebastian SC Chemnitz Sachsen 34 17 17 0 2  
155 3 8m20 Werner, Oliver SV Burkhardtsgrün 0 26 13 13 0 2  
156 4 8m20 Gelhaar, Max BVLeipzig Sachsen 15 15 0 0 1 ***
157 5 8m20 Kraft, Marcus SC Chemnitz Sachsen 15 0 15 0 1 ***
158 1 8m25 Kujath, Paul SC Chemnitz Sachsen 37 20 17 0 2  
159 2 8m25 Dlugosz, Felix SG Adelsberg Sachsen 30 17 13 0 2  
160 2 8m25 Seidel, Stefan SG Adelsberg Sachsen 30 15 15 0 2  
161 4 8m25 Schulz, Martin SC DHfK Leipzig 0 20 0 20 0 1 ***
162 1 8m30 Wendritsch, Patrick SG Adelsberg Sachsen 37 17 20 0 2  
163 2 8m30 Büchner, Marcel SG Adelsberg Sachsen 20 20 0 0 1 ***
164 3 8m30 Heilmann, Danny LGV Marathon Giessen Hessen 17 0 17 0 1 ***
165 4 8m30 Eberhardt, Manuel Lauf-KulTour 0 15 15 0 0 1 ***
166 1 8m35 Eisleben, Maik SG Adelsberg 0 37 20 17 0 2  
167 2 8m35 Fritze, Christian Team FangtDasGnu 0 37 17 20 0 2  
168 3 8m35 Schumann, René LFV Oberholz Sachsen 15 15 0 0 1 ***
169 1 8m40 Ronneburger, Ralf SV Handwerk Leipzig Sachsen 40 20 20 0 2  
170 2 8m40 Berger, Marek Schwimmsport-und Tauchsportverein L-O Sachsen 30 13 17 0 2  
171 3 8m40 Fillsack, Andre TSV 1880 Gera Zwötzen 0 17 17 0 0 1 ***
172 4 8m40 Lange, Ingmar Team FangtDasGnu Sachsen 15 15 0 0 1 ***
173 5 8m40 Felix, Denis TSV 92 Freiberg Sachsen 11 11 0 0 1 ***
174 6 8m40 Speeck, Nicolas Berlin Berlin 9 9 0 0 1 ***
175 7 8m40 Zschirpe, Ronny SV Zwickau 04 Sachsen 8 8 0 0 1 ***
176 1 8m45 Waitz, Dirk STV Limbach-Oberfrohna Sachsen 40 20 20 0 2  
177 2 8m45 Happich, Frank Schwimmsport-und Tauchsportverein L-O Sachsen 28 13 15 0 2  
178 3 8m45 Becker, Torsten TG TRIA Rüsselsheim Hessen 17 17 0 0 1 ***
179 4 8m45 Dressel, Thomas SC Plauen 06 Sachsen 17 0 17 0 1 ***
180 5 8m45 Schilhan, Jens SV Burkhardtsgrün 0 15 15 0 0 1 ***
181 1 8m50 Müller, Jiri Schwimmsport-und Tauchsportverein L-O Sachsen 40 20 20 0 2  
182 2 8m50 Keinert, André Schwimmsport-und Tauchsportverein L-O Sachsen 34 17 17 0 2  
183 3 8m50 Hartrampf, Uwe SC Chemnitz Sachsen 30 15 15 0 2  
184 4 8m50 Träger, Ralf LSV Langenberg Sachsen 20 7 13 0 2  
185 5 8m50 Dani, Jörg LV Limbach 2000 Sachsen 13 13 0 0 1 ***
186 6 8m50 Meier, Mathias Chemnitz 0 11 11 0 0 1 ***
187 7 8m50 Dieringer, Frank Dresden Sachsen 9 9 0 0 1 ***
188 8 8m50 Rudolph, Matthias Chemnitz Sachsen 8 8 0 0 1 ***
189 1 8m55 Uhlich, Jens SC Chemnitz Sachsen 40 20 20 0 2  
190 1 8m60 Henker, Alexander TSV 92 Freiberg Sachsen 40 20 20 0 2  
191 1 8m65 Pohl, Eduard SV Chemie Zwickau Sachsen 40 20 20 0 2  
192 1 wJugA Leiteritz, Marie Triathlon Jena 0 34 17 17 0 2  
193 2 wJugA Melle, Annegret SC Plauen 06 Sachsen 30 15 15 0 2  
194 3 wJugA Rudelt, Isabelle SSV Blau- Weiß Gersdorf Sachsen 24 13 11 0 2  
195 4 wJugA Engisch, Michele SC Chemnitz Triathlon 0 20 0 20 0 1 ***
196 5 wJugA Jurankova, Heidi X-team BaNo Karlovy Vary - 20 20 0 0 1 ***
197 6 wJugA Schumacher, Josefine AC Apolda Thüringen 13 0 13 0 1 ***
198 1 wJun Richter, Gina SC Chemnitz Sachsen 40 20 20 0 2  
199 2 wJun Kluge, Stefanie SC Chemnitz Sachsen 34 17 17 0 2  
200 1 8w20 Klette, Monique SC Chemnitz Sachsen 31 11 20 0 2  
201 2 8w20 Zechner, Lea SC Chemnitz Sachsen 30 13 17 0 2  
202 3 8w20 Zechner, Luise SC Chemnitz Sachsen 30 15 15 0 2  
203 4 8w20 Heyder, Anna ESV Lok Beucha Sachsen 20 20 0 0 1 ***
204 5 8w20 Karl, Franziska Lauf-KulTour Sachsen 17 17 0 0 1 ***
205 6 8w20 Schmidt, Michelle SV Burkhardtsgrün Sachsen 9 9 0 0 1 ***
206 1 8w25 Werner, Theresa SG Adelsberg Sachsen 20 20 0 0 1 ***
207 1 8w30 Haase, Sabine Wasserwacht Chemnitzer Umland Sachsen 40 20 20 0 2  
208 1 8w35 Bennemann, Kristina SV Rotation Borstendorf 0 20 0 20 0 1 ***
209 1 8w40 Dressel-Putz, Heike LATV Plauen Sachsen 40 20 20 0 2  
210 2 8w40 Schumann, Beatrice LFV Oberholz Sachsen 17 17 0 0 1 ***
211 1 8w45 Schubert, Antje Callenberg Sachsen 40 20 20 0 2  
212 2 8w45 Leuschke, Yvette SV Burkhardtsgrün Sachsen 17 17 0 0 1 ***
213 1 8w50 Tröger, Heike SC Chemnitz Sachsen 40 20 20 0 2  
214 2 8w50 Zaumseil, Ute Schwimmsport-und Tauchsportverein L-O Sachsen 34 17 17 0 2  
215 1 8w65 Palfi, Edelgard MSV Meusegast Sachsen 20 20 0 0 1 ***
216 1 Frauen Leiteritz, Marie Triathlon Jena 0 26 9 17 0 2  
217 2 Frauen Melle, Annegret SC Plauen 06 Sachsen 23 8 15 0 2  
218 3 Frauen Engisch, Michele SC Chemnitz Triathlon 0 20 0 20 0 1 ***
219 4 Frauen Jurankova, Heidi X-team BaNo Karlovy Vary - 20 20 0 0 1 ***
220 5 Frauen Zechner, Luise SC Chemnitz Sachsen 18 11 7 0 2  
221 6 Frauen Heyder, Anna ESV Lok Beucha Sachsen 17 17 0 0 1 ***
222 7 Frauen Karl, Franziska Lauf-KulTour Sachsen 15 15 0 0 1 ***
223 8 Frauen Dressel-Putz, Heike LATV Plauen Sachsen 15 7 8 0 2  
224 9 Frauen Klette, Monique SC Chemnitz Sachsen 15 4 11 0 2  
225 10 Frauen Zechner, Lea SC Chemnitz Sachsen 15 6 9 0 2  
226 11 Frauen Schumacher, Josefine AC Apolda Thüringen 13 0 13 0 1 ***
227 12 Frauen Werner, Theresa SG Adelsberg Sachsen 13 13 0 0 1 ***
228 13 Frauen Richter, Gina SC Chemnitz Sachsen 11 5 6 0 2  
229 14 Frauen Rudelt, Isabelle SSV Blau- Weiß Gersdorf Sachsen 8 3 5 0 2  
230 15 Frauen Tröger, Heike SC Chemnitz Sachsen 6 2 4 0 2  
231 16 Frauen Kluge, Stefanie SC Chemnitz Sachsen 4 1 3 0 2  
232 17 Frauen Haase, Sabine Wasserwacht Chemnitzer Umland Sachsen 3 1 2 0 2  
233 18 Frauen Schubert, Antje Callenberg Sachsen 2 1 1 0 2  
234 19 Frauen Zaumseil, Ute Schwimmsport-und Tauchsportverein L-O Sachsen 2 1 1 0 2  
235 20 Frauen Bennemann, Kristina SV Rotation Borstendorf 0 1 0 1 0 1 ***
236 21 Frauen Leuschke, Yvette SV Burkhardtsgrün sachsen 1 1 0 0 1 ***
237 22 Frauen Palfi, Edelgard MSV Meusegast Sachsen 1 1 0 0 1 ***
238 23 Frauen Schmidt, Michelle SV Burkhardtsgrün sachsen 1 1 0 0 1 ***
239 24 Frauen Schumann, Beatrice LFV Oberholz Sachsen 1 1 0 0 1 ***
240 1 Männer Dressel-Putz, Philipp SC Plauen 06 Sachsen 40 20 20 0 2  
241 2 Männer Butters, Hannes HSV Weimar Thüringen 30 15 15 0 2  
242 3 Männer Fritze, Christian Team FangtDasGnu 0 19 8 11 0 2  
243 4 Männer Eisleben, Maik SG Adelsberg 0 18 11 7 0 2  
244 5 Männer Juranek, Lukas X-team BaNo Karlovy Vary - 17 17 0 0 1 ***
245 6 Männer Schulz, Martin SC DHfK Leipzig 0 17 0 17 0 1 ***
246 7 Männer Waitz, Dirk STV Limbach-Oberfrohna Sachsen 17 9 8 0 2  
247 8 Männer Wendritsch, Patrick SG Adelsberg Sachsen 16 7 9 0 2  
248 9 Männer Büchner, Marcel SG Adelsberg Sachsen 13 13 0 0 1 ***
249 10 Männer Töpper, Justus TRIStars Markkleeberg Sachsen 13 0 13 0 1 ***
250 11 Männer Ronneburger, Ralf SV Handwerk Leipzig Sachsen 12 6 6 0 2  
251 12 Männer Kujath, Paul SC Chemnitz Sachsen 9 5 4 0 2  
252 13 Männer Dressel, Thomas SC Plauen 06 Sachsen 5 0 5 0 1 ***
253 14 Männer Fillsack, Andre TSV 1880 Gera Zwötzen Thüringen 4 4 0 0 1 ***
254 15 Männer Seidel, Stefan SG Adelsberg Sachsen 4 1 3 0 2  
255 16 Männer Becker, Torsten TG TRIA Rüsselsheim Hessen 3 3 0 0 1 ***
256 17 Männer Kleinsorge, Moritz Triathlonverein Dresden Sachsen 3 1 2 0 2  
257 18 Männer Eberhardt, Manuel Lauf-KulTour sachsen 2 2 0 0 1 ***
258 19 Männer Berger, Marek Schwimmsport-und Tauchsportverein L-O Sachsen 2 1 1 0 2  
259 20 Männer Dlugosz, Felix SG Adelsberg Sachsen 2 1 1 0 2  
260 21 Männer Happich, Frank Schwimmsport-und Tauchsportverein L-O Sachsen 2 1 1 0 2  
261 22 Männer Happich, Lukas Schwimmsport-und Tauchsportverein L-O Sachsen 2 1 1 0 2  
262 23 Männer Hartrampf, Uwe SC Chemnitz Sachsen 2 1 1 0 2  
263 24 Männer Henker, Alexander TSV 92 Freiberg Sachsen 2 1 1 0 2  
264 25 Männer Keinert, André Schwimmsport-und Tauchsportverein L-O Sachsen 2 1 1 0 2  
265 26 Männer Klink, Sebastian SC Chemnitz Sachsen 2 1 1 0 2  
266 27 Männer Müller, Jiri Schwimmsport-und Tauchsportverein L-O Sachsen 2 1 1 0 2  
267 28 Männer Pohl, Eduard SV Chemie Zwickau Sachsen 2 1 1 0 2  
268 29 Männer Träger, Ralf LSV Langenberg Sachsen 2 1 1 0 2  
269 30 Männer Uhlich, Jens SC Chemnitz Sachsen 2 1 1 0 2  
270 31 Männer Werner, Oliver SV Burkhardtsgrün 0 2 1 1 0 2  
271 32 Männer Dani, Jörg LV Limbach 2000 Sachsen 1 1 0 0 1 ***
272 33 Männer Dieringer, Frank Dresden Sachsen 1 1 0 0 1 ***
273 34 Männer Felix, Denis TSV 92 Freiberg Sachsen 1 1 0 0 1 ***
274 35 Männer Gelhaar, Max BVLeipzig Sachsen 1 1 0 0 1 ***
275 36 Männer Heilmann, Danny LGV Marathon Giessen Hessen 1 0 1 0 1 ***
276 37 Männer Kraft, Marcus SC Chemnitz Sachsen 1 0 1 0 1 ***
277 38 Männer Lange, Ingmar Team FangtDasGnu Sachsen 1 1 0 0 1 ***
278 39 Männer Meier, Mathias Chemnitz sachsen 1 1 0 0 1 ***
279 40 Männer Pokorny, Karl TSV 1880 Gera Zwötzen Thüringen 1 1 0 0 1 ***
280 41 Männer Rudolph, Matthias Chemnitz Sachsen 1 1 0 0 1 ***
281 42 Männer Schilhan, Jens SV Burkhardtsgrün sachsen 1 1 0 0 1 ***
282 43 Männer Schumann, René LFV Oberholz Sachsen 1 1 0 0 1 ***
283 44 Männer Speeck, Nicolas Berlin Berlin 1 1 0 0 1 ***
284 45 Männer Uhlich, Pascal SC Chemnitz 1892 0 1 0 1 0 1 ***
285 46 Männer Zschirpe, Ronny SV Zwickau 04 Sachsen 1 1 0 0 1 ***
286 1 mJeder Rücker, Nils Wasserwacht Chemnitz 0 37 17 20 0 2  
287 2 mJeder Franke, Christian Triathlonverein Dresden Sachsen 30 13 17 0 2  
288 3 mJeder Maywald-Schönborn, Tim LAC Erdgas Chemnitz Sachsen 21 6 15 0 2  
289 4 mJeder Reinecke, Jörg SC Chemnitz Sachsen 21 8 13 0 2  
290 5 mJeder Täufer, Matthias Lauf-KulTour Sachsen 20 20 0 0 1 ***
291 6 mJeder Kaestner, Daniel TSV 1848 Flöha Sachsen 15 15 0 0 1 ***
292 7 mJeder König, Benjamin SV Hartenstein 0 11 0 11 0 1 ***
293 8 mJeder Wagner, Falko Lauf-KulTour Sachsen 11 11 0 0 1 ***
294 9 mJeder Fischer, Robin www.biker-boarder.de Sachsen 9 9 0 0 1 ***
295 10 mJeder Lorenz, Markus Oelsnitz Sachsen 9 0 9 0 1 ***
296 11 mJeder Vos, Thomas SC Chemnitz Sachsen 8 0 8 0 1 ***
297 12 mJeder Böttrich, Rainer Team Gassenlauf Sachsen 7 0 7 0 1 ***
298 13 mJeder Koenig, Benjamin SV Hartenstein Sachsen 7 7 0 0 1 ***
299 14 mJeder Lörinczy, Thomas #ProjektTriathlon Sachsen 7 2 5 0 2  
300 15 mJeder Neitzel, Mirko Sportclub Riesa-Triathlon Sachsen 6 0 6 0 1 ***
301 16 mJeder Runte, Martin Nanjing Blue Whale Triathlon Club Sachsen 5 5 0 0 1 ***
302 17 mJeder Jödicke, Ralph Lauf-KulTour Sachsen 4 0 4 0 1 ***
303 18 mJeder Körner, Chris VfL Wildenfels Sachsen 4 4 0 0 1 ***
304 19 mJeder Sella, Daniel Chemnitz Sachsen 3 3 0 0 1 ***
305 20 mJeder Mellendorf, Martin Team Erdinger Alkoholfrei Sachsen 1 1 0 0 1 ***
306 1 wJeder Meckel, Sandra LATV Plauen 0 40 20 20 0 2  
307 2 wJeder Runte, Angela Nanjing Blue Whale Triathlon Club Sachsen 17 17 0 0 1 ***
308 3 wJeder Salzmann, Mandy Sportclub Riesa-Triathlon Sachsen 17 0 17 0 1 ***
309 4 wJeder Schramma, Anne Halle Sachsen-Anhalt 15 0 15 0 1 ***
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de