Ergebnisliste vom: 03.03.2018 - Radebeuler Winterlauf2018 - 1,5 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm Akw Endzeit Rückst.
1 1   147 Gyulai, Lennox SG Lok Hainsberg 8 mU12 1   0:06:10 0:00:00
2 2   135 Fischer, Hugo TSV Cossebaude 7 mU12 2   0:06:26 0:00:16
3 3   189 Steingroewer, Jakob SG Motor Freital 10 mU10 1   0:06:36 0:00:26
4 4   162 Rudolph, Tim SV Elbland Coswig-Meißen 8 mU12 3   0:06:38 0:00:28
5 5   302 Silex, Konstantin TV Dresden 8 mU12 4   0:06:47 0:00:37
6 6   58 Thäle, Friedrich Sportfreunde Nord 7 mU12 5   0:06:52 0:00:42
7 7   105 Hempel, Adrian SC Poseidon Radebeul 9 mU10 2   0:06:55 0:00:45
8   1 72 Herfurt, Alina SV Chemie Nünchritz 8 wU12   1 0:06:56 0:00:46
8   1 100 Neubert, Jolina Freiberger Polizeisportverein 8 wU12   1 0:06:56 0:00:46
10 8   205 Bianchin, Matteo Dresdner SC 1898 8 mU12 6   0:06:57 0:00:47
11   3 172 Böhme, Ronja SSV Planeta Radebeul 7 wU12   3 0:07:03 0:00:53
12 9   148 Barnekow, Janne SG Lok Hainsberg 8 mU12 7   0:07:06 0:00:56
13   4 191 Petrich, Zara SG Motor Freital 7 wU12   4 0:07:10 0:01:00
14   5 70 Richter, Emma SV Chemie Nünchritz 8 wU12   5 0:07:13 0:01:03
15   6 171 Bauer, Frieda SSV Planeta Radebeul 7 wU12   6 0:07:19 0:01:09
16   7 177 Hempelt, Yumi SSV Planeta Radebeul 8 wU12   7 0:07:20 0:01:10
17 10   307 Träber, Espen SV Elbland Coswig Meißen 8 mU12 8   0:07:24 0:01:14
18   8 193 Steingroewer, Nora SG Motor Freital 7 wU12   8 0:07:25 0:01:15
19 11   190 Acker, Dominic SG Motor Freital 7 mU12 9   0:07:28 0:01:18
20   9 146 Brechow, Hanna Karolina SG Lok Hainsberg 8 wU12   9 0:07:36 0:01:26
21   10 131 Mohring, Dana TSV Cossebaude 8 wU12   10 0:07:38 0:01:28
22   11 101 Lorenz, Clea Freiberger Polizeisportverein 8 wU12   11 0:07:39 0:01:29
22 12   236 Psiuk, Willi SV Motor Großenhain 7 mU12 10   0:07:39 0:01:29
24   12 83 Schlosser, Smilla SV Elbland Coswig-Meißen 10 wU10   1 0:07:48 0:01:38
25   13 71 Krauße, Elisabeth SV Chemie Nünchritz 8 wU12   12 0:07:51 0:01:41
26 13   151 Brechow, Matteo SG Lok Hainsberg 10 mU10 3   0:07:56 0:01:46
27 14   243 Psiuk, Erwin SV Motor Großenhain 10 mU10 4   0:07:58 0:01:48
28   14 169 Feisthauer, Nina SSV Planeta Radebeul 7 wU12   13 0:08:05 0:01:55
29 15   184 Lang, Oskar SSV Planeta Radebeul 9 mU10 5   0:08:06 0:01:56
30 16   230 Höhne, Raoul Freiberger PSV 8 mU12 11   0:08:13 0:02:03
31   15 67 Rüger, Emilia Lauftreff OS Weinböhla 7 wU12   14 0:08:19 0:02:09
32   16 241 Tacke, Ida DSC 8 wU12   15 0:08:26 0:02:16
33   17 69 Witt, Florentine SV Chemie Nünchritz 9 wU10   2 0:08:27 0:02:17
34   18 173 Jäpel, Tina SSV Planeta Radebeul 7 wU12   16 0:08:28 0:02:18
35   19 180 Lindner, Theresa SSV Planeta Radebeul 10 wU10   3 0:08:29 0:02:19
36 17   150 Meyer, Liam SG Lok Hainsberg 10 mU10 6   0:08:34 0:02:24
37   20 170 Zschieschack, Jordan SSV Planeta Radebeul 7 wU12   17 0:08:38 0:02:28
38   21 68 Stockmann, Clara SV Chemie Nünchritz 9 wU10   4 0:08:54 0:02:44
39   22 176 Ramin, Sophie SSV Planeta Radebeul 8 wU12   18 0:09:02 0:02:52
40 18   133 Hommel, Karl TSV Cossebaude 9 mU10 7   0:09:19 0:03:09
41   23 130 Fickert, Nele TSV Cossebaude 9 wU10   5 0:09:29 0:03:19
42   24 244 Wilcke, Clara SSV 10 wU10   6 0:09:30 0:03:20
43   25 183 Sellier, Mathilde SSV Planeta Radebeul 10 wU10   7 0:09:31 0:03:21
44   26 175 Czekalla, Ella SSV Planeta Radebeul 7 wU12   19 0:09:33 0:03:23
45   27 174 Lommatzsch, Marie SSV Planeta Radebeul 7 wU12   20 0:09:39 0:03:29
46   28 227 Feder, Caisy SV Scharfenberg 9 wU10   8 0:09:55 0:03:45
47   29 200 Voigt, Viona SG Motor Freital 10 wU10   9 0:10:04 0:03:54
48   30 182 Werschnick, Liv-Grete SSV Planeta Radebeul 10 wU10   10 0:10:15 0:04:05
49   31 178 Wolf, Emma SSV Planeta Radebeul 8 wU12   21 0:10:16 0:04:06
50   32 187 Worch, Rosa Marie SSV Planeta Radebeul 9 wU10   11 0:10:20 0:04:10
51   33 181 Ramin, Julia SSV Planeta Radebeul 10 wU10   12 0:10:22 0:04:12
52   34 220 Strazewski, Sophia SSV Planeta Radebeul 9 wU10   13 0:10:31 0:04:21
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de