Ergebnisliste vom: 03.03.2018 - Radebeuler Winterlauf2018 - 3,1 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm Akw Endzeit Rückst.
1 1   152 Walther, Franz SV Elbland Coswig-Meißen 3 mU16 1   0:11:52 0:00:00
2 2   124 Seifert, Jakob SSV Planeta Radebeul 4 mU16 2   0:12:50 0:00:58
3 3   80 Witt, Florian SV Chemie Nünchritz 3 mU16 3   0:13:05 0:01:13
4 4   196 Pietzsch, Kevin SG Motor Freital 3 mU16 4   0:13:06 0:01:14
5   1 198 Bär, Annekatrin SG Motor Freital 3 wU16   1 0:13:17 0:01:25
6 5   195 Völkerling, Levi SG Motor Freital 5 mU14 1   0:13:26 0:01:34
7 6   125 Thalheim, Joseph SSV Planeta Radebeul 5 mU14 2   0:13:33 0:01:41
8 7   202 Bianchin, Louis Dresdner SC 1898 6 mU14 3   0:13:41 0:01:49
9 8   203 Tacke, Jasper Dresdner SC 1898 6 mU14 4   0:14:04 0:02:12
10   2 145 Gruhn, Franziska SG Lok Hainsberg 6 wU14   1 0:14:06 0:02:14
11   3 161 Rudolph, Hannah SV Elbland Coswig-Meißen 6 wU14   2 0:14:13 0:02:21
12   4 99 Neubert, Shirlyn Freiberger Polizeisportverein 4 wU16   2 0:14:17 0:02:25
13   5 87 Hänsel, Heike VfL Dresden-Bühlau 63 W55   1 0:14:20 0:02:28
14   6 74 Richter, Jette SV Chemie Nünchritz 4 wU16   3 0:14:27 0:02:35
15 9   245 Kaulfuß, Xaver LSV Pirna 4 mU16 5   0:14:33 0:02:41
16 10   102 Bellmann, Nick Freiberger Polizeisportverein 4 mU16 6   0:14:38 0:02:46
17   7 143 Liebs, Lisa Marie SG Lok Hainsberg 4 wU16   4 0:14:44 0:02:52
18   8 197 Tümpfel, Daria SG Motor Freital 4 wU16   5 0:14:57 0:03:05
19   9 168 Unger, Valentine SSV Planeta Radebeul 6 wU14   3 0:14:59 0:03:07
20   10 248 Zange, Andrea Meißen 62 W55   2 0:15:13 0:03:21
21   11 75 Wagenhaus, Lilli SV Chemie Nünchritz 4 wU16   6 0:15:29 0:03:37
22 11   136 Hesse, Johannes TSV Cossebaude 6 mU14 5   0:15:33 0:03:41
23   12 223 Hoppe, Leoni SV Elbland Coswig Meißen 6 wU14   4 0:15:42 0:03:50
24   13 144 Geißler, Leonie SG Lok Hainsberg 5 wU14   5 0:15:45 0:03:53
25   14 201 Giesler, Wilma Dresdner SC 1898 6 wU14   6 0:15:46 0:03:54
25 12   226 Kühnel, Theo SSV Planeta Radebeul 5 mU14 6   0:15:46 0:03:54
27 13   79 Schneider, Lennart SV Chemie Nünchritz 5 mU14 7   0:16:13 0:04:21
28   15 117 Walter, Isabel SSV Planeta Radebeul 3 wU16   7 0:16:40 0:04:48
29   16 106 Hempel, Elisa SC Poseidon Radebeul 6 wU14   7 0:16:45 0:04:53
30   17 204 Wagner, Hannah Dresdner SC 1898 6 wU14   8 0:16:54 0:05:02
31   18 28 Langenhorst, Emilie Team PEAMM 5 wU14   9 0:16:56 0:05:04
32   19 33 Windisch, Irmtraut VfL Dresden-Bühlau 47 W70   1 0:18:55 0:07:03
33   20 222 Niegoth, Marlies Radebeul 53 W65   1 0:19:35 0:07:43
34 14   27 Mählert, Marcel Team PEAMM 9 mU14 8   0:20:17 0:08:25
35   21 239 Doege, Angela Renntiere Miltitz 57 W60   1 0:20:23 0:08:31
36   22 38 Lindner, Elvira SV Elbland Coswig-Meißen 52 W65   2 0:20:49 0:08:57
37   23 233 Wohmann, Ursula Dresden Citylauf 54 W60   2 0:20:53 0:09:01
38   24 37 Baier, Regine Volkssport Dessau 48 W70   2 0:21:02 0:09:10
39   25 221 Möbius-Röhr, Veronika LSV Pirna 57 W60   3 0:21:23 0:09:31
40 15   251 Kutschka von Rothanfels, Maximilian Cossebaude 4 mU16 7   0:21:33 0:09:41
41   26 224 Rohloff, Petra VfL Dresden Bühlau 50 W65   3 0:21:35 0:09:43
42   27 207 Lux, Ilka SV Elbland Coswig-Meißen 78 wVS   1 0:21:45 0:09:53
43   28 9 Harz, Birgit Citylauf-Verein Dresden 44 W70   3 0:22:27 0:10:35
44   29 228 Otremba, Gerlinde SC Riesa 55 W60   4 0:23:50 0:11:58
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de