Ergebnisliste vom: 04.03.2018 - Mazdalauf2018 - 2 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm Plw Stnr. Vorname Name Verein GJ AK Akm Akw Endzeit Rückst.
1 1   658 Thorben Reiter SG Grün-Weiß 90 Pretzsch 7 mU12 1   0:08:23 0:00:00
2   1 698 Anna Smigiel LC Eilenburger Land 7 wU12   1 0:08:35 0:00:12
2   1 707 Emma Richter SV Chemie Nünchritz 8 wU12   1 0:08:35 0:00:12
4 2   955 Fritz Leune VfB Eilenburg 5 mU14 1   0:08:36 0:00:13
5   3 694 Henriette Praters LC Eilenburger Land 7 wU12   3 0:08:48 0:00:25
6   4 678 Aaliyah Komar LC Eilenburger Land 8 wU12   4 0:08:56 0:00:33
7 3   661 Eneken Brachwitz SV Graf Zeppelin Abtsdorf 8 mU12 2   0:08:58 0:00:35
8 4   659 Ole Petzold SSV 1952 Torgau 8 mU12 3   0:09:00 0:00:37
8 4   709 Oscar Piet Niemann SC DHfK Leipzig 10 mU10 1   0:09:00 0:00:37
10 6   651 Yannis Richter SV-Klitzschen 8 mU12 4   0:09:08 0:00:45
11 7   660 Marek Ducherow Lok Wurzen 8 mU12 5   0:09:14 0:00:51
12 8   662 Lepping Hannes Ruderclub Eilenburg 7 mU12 6   0:09:39 0:01:16
13 9   696 Julian Weißbach LC Eilenburger Land 8 mU12 7   0:09:44 0:01:21
14 10   712 Kilian Rippert VfB Eilenburg 6 mU14 2   0:09:49 0:01:26
15   5 650 Jessica Ficht 1. VSV Wurzen 8 wU12   5 0:09:53 0:01:30
16 11   655 Rupert Schmidt SG Grün-Weiß 90 Pretzsch 8 mU12 8   0:09:56 0:01:33
17 12   667 Kilian Menzel Krostitzer SV 9 mU10 2   0:10:01 0:01:38
18   6 664 Anna Zeidler Delitzsch 7 wU12   6 0:10:04 0:01:41
19 13   700 Fynn Gaebel LC Eilenburger Land 9 mU10 3   0:10:05 0:01:42
20 14   672 Ben Klinge Krostitzer SV 8 mU12 9   0:10:06 0:01:43
21   7 711 Leni-Marie Marsch SV Kraft Zeppelin 9 wU10   1 0:10:10 0:01:47
22 15   686 Victor Keuchler LC Eilenburger Land 7 mU12 10   0:10:12 0:01:49
23   8 685 Magdalena Weck LC Eilenburger Land 8 wU12   7 0:10:13 0:01:50
24 16   702 Lennard Storm LC Eilenburger Land 9 mU10 4   0:10:14 0:01:51
25 17   677 Aurel Jarick LC Eilenburger Land 7 mU12 11   0:10:21 0:01:58
26 18   674 Ole Zieger Hohburger SV 1990 11 mU08 1   0:10:27 0:02:04
27 19   710 Hugo Wachsmuth Sitzenroda 8 mU12 12   0:10:28 0:02:05
28 20   666 Jan Bachmann Krostitzer SV 11 mU08 2   0:10:29 0:02:06
29   9 653 Maya Richter SV-Klitzschen 8 wU12   8 0:10:30 0:02:07
29   9 675 Charlotte-Sophie Noack LFV Oberholz 7 wU12   8 0:10:30 0:02:07
31   11 944 Leni Sittner VfB Eilenburg 6 wU14   1 0:10:40 0:02:17
32   12 693 Finja-Lee Ulrich LC Eilenburger Land 8 wU12   10 0:10:50 0:02:27
33   13 952 Jueliette Zühlke VfB Eilenburg 5 wU14   2 0:10:52 0:02:29
34 21   983 Maurice Zühlke VfB Eilenburg 6 mU14 3   0:10:53 0:02:30
35   14 669 Florentine Grund Krostitzer SV 9 wU10   2 0:11:05 0:02:42
36   15 701 Maria Gröper LC Eilenburger Land 7 wU12   11 0:11:09 0:02:46
37 22   663 Felix Zeidler Delitzsch 7 mU12 13   0:11:12 0:02:49
38   16 705 Lotta Diener LC Eilenburger Land 7 wU12   12 0:11:15 0:02:52
39 23   708 Leon Riedel LC Eilenburger Land 6 mU14 4   0:11:19 0:02:56
40 24   656 Sabri Besenhart SG Grün-Weiß 90 Pretzsch 9 mU10 5   0:11:20 0:02:57
41 25   665 Niklas Zeidler Delitzsch 10 mU10 6   0:11:30 0:03:07
42   17 951 Lynn Schipke VfB Eilenburg 7 wU12   13 0:11:33 0:03:10
43 26   654 Eric Müller SV Rotation Göritzhain 9 mU10 7   0:11:52 0:03:29
44 27   671 Vincent Böttger Krostitzer SV 8 mU12 14   0:11:56 0:03:33
45 28   687 Julian Briciu LC Eilenburger Land 11 mU08 3   0:11:57 0:03:34
46 29   704 Clemens Mühl LC Eilenburger Land 10 mU10 8   0:11:58 0:03:35
47   18 683 Anna-Sophie Prause LC Eilenburger Land 8 wU12   14 0:12:01 0:03:38
48   19 690 Carolin Krebs LC Eilenburger Land 8 wU12   15 0:12:04 0:03:41
49 30   668 Valentin Böttger Krostitzer SV 11 mU08 4   0:12:10 0:03:47
50 31   680 Justin Dömel LC Eilenburger Land 7 mU12 15   0:12:12 0:03:49
51   20 673 Leni Kramer Hohburger SV 1990 7 wU12   16 0:12:58 0:04:35
52 32   681 Elias Schmidt LC Eilenburger Land 7 mU12 16   0:13:31 0:05:08
53   21 689 Aaliyah Koßendey LC Eilenburger Land 9 wU10   3 0:13:33 0:05:10
54   22 657 Mira Maxine Jeschke Berlin 12 wU08   1 0:14:23 0:06:00
55   23 935 Finnja Wüstneck VfB Eilenburg 7 wU12   17 0:15:53 0:07:30
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de