Ergebnisliste vom: 04.03.2018 - Mazdalauf2018 - 5 km-Walking

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm Plw Stnr. Vorname Name Verein GJ AK Akm Akw Endzeit Rückst.
1 1   784 Udo Schaeffer LC Eilenburger Land 50 Männer 1   0:32:21 0:00:00
1   1 787 Michaela Fromm LC Eilenburger Land 3 Frauen   1 0:32:21 0:00:00
3 2   750 Dieter Gahut TKV Flöha 52 Männer 2   0:35:09 0:02:48
4   2 770 Anja Malek SV Bad Düben 77 Frauen   2 0:35:10 0:02:49
5   3 785 Paula Fromm LC Eilenburger Land 5 Frauen   3 0:36:45 0:04:24
6 3   777 Ronny Geßner Spf. Neukieritzsch 78 Männer 3   0:36:55 0:04:34
7 4   771 Michael Malek SV Bad Düben 79 Männer 4   0:37:13 0:04:52
8   4 776 Christine Hahndorf Leipzig/ SC DHfK 51 Frauen   4 0:38:05 0:05:44
9   5 752 Heike Pavlas Eilenburg 64 Frauen   5 0:40:08 0:07:47
10 5   786 Timo Jonack LC Eilenburger Land 5 Männer 5   0:40:17 0:07:56
11   6 767 Evelyn Krause St. Martin Caritas Hilfeverbund 82 Frauen   6 0:40:28 0:08:07
12 6   753 Jochen Seidel Oederan 52 Männer 6   0:40:32 0:08:11
13   7 778 Roswitha Militzer Spf. Neukieritzsch 59 Frauen   7 0:40:49 0:08:28
14   8 758 Cindy Witschorkäwitsch St. Martin Caritas Hilfeverbund 73 Frauen   8 0:40:59 0:08:38
15   9 769 Gisela Böhme Sporttreff Müller 59 Frauen   9 0:41:06 0:08:45
16 7   783 Reinhard Bartsch Böhlitz Ehrenberg 51 Männer 7   0:42:51 0:10:30
17   10 766 Petra St. Martin Caritas Hilfeverbund 67 Frauen   10 0:43:11 0:10:50
18 8   760 Oliver Ficht St. Martin Caritas Hilfeverbund 76 Männer 8   0:43:12 0:10:51
19   11 781 Kathrin Zeidler Delitzsch 71 Frauen   11 0:43:33 0:11:12
20   12 789 Melanie Böge Eilenburg 98 Frauen   12 0:43:38 0:11:17
21   13 768 Peggy Leipnitz The Feather Dancers and friends 71 Frauen   13 0:43:39 0:11:18
22   14 772 Ellen Dziuballe The Feather Dancers and friends 60 Frauen   14 0:43:40 0:11:19
22   14 773 Heike Budich The Feather Dancers and friends 61 Frauen   14 0:43:40 0:11:19
24   16 780 Jacqueline Losse LFV Oberholz 65 Frauen   16 0:44:44 0:12:23
25   17 762 Petra Bude St. Martin Caritas Hilfeverbund 81 Frauen   17 0:46:17 0:13:56
26   18 754 Ramona Ulbrich Wurzen 81 Frauen   18 0:46:52 0:14:31
27 9   755 Ernst Drummer Eilenburg 42 Männer 9   0:47:42 0:15:21
28   19 765 Birgitt Hein St. Martin Caritas Hilfeverbund 71 Frauen   19 0:47:47 0:15:26
29   20 764 Janine Schulze-Schreiber St. Martin Caritas Hilfeverbund 79 Frauen   20 0:47:48 0:15:27
30   21 788 Doreen Schulze SV Lucka 1990 e.V 82 Frauen   21 0:49:36 0:17:15
31   22 779 Katja Militzer Spf. Neukieritzsch 80 Frauen   22 0:54:10 0:21:49
32 10   790 Knut Hornig Eilenburg 34 Männer 10   0:56:36 0:24:15
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de