Ergebnisliste vom: 18.03.2018 - Lauf um die R÷deraue2018 - 13 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm AKw Endzeit RŘckstand
1 1   22 Lindig, Thomas SV Elbland Coswig Mei├čen 70 M45 1   0:49:23 0:00:00
2 2   14 Duha, Robin SV Elbland Coswig Mei├čen 89 M20 1   0:49:52 0:00:29
3 3   3 Thieme, Holger SC Riesa 72 M45 2   0:50:05 0:00:42
4 4   4 Jentzsch, Christian SC Poseidon Radebeul 96 M20 2   0:50:30 0:01:07
5 5   7 Sittner, Falk LG Ultralauf 81 M35 1   0:51:50 0:02:27
6 6   8 Brodhuhn, Hubert LG Priestewitz 82 M35 2   0:52:31 0:03:08
7 7   26 Wolf, Daniel LG Priestewitz 74 M40 1   0:53:27 0:04:04
8 8   1 Sch├╝tzka, Georg LG TuS Weinb├Âhla 86 M30 1   0:55:13 0:05:50
9 9   37 Mahnke, Justin FV Zabeltitz 1 mU18 1   0:55:19 0:05:56
10   1 24 Stich, Grit Radebeul 70 W45   1 0:55:29 0:06:06
11 10   23 Wolf, Stefan LG Priestewitz 86 M30 2   0:56:00 0:06:37
12 11   28 Papke, Torsten LG Priestewitz 88 M30 3   0:56:15 0:06:52
13 12   5 Wittwer, Frank K u. F Wittwer Dienstleistungsservice 68 M50 1   0:57:01 0:07:38
14 13   44 Mutzke, Thomas Wei├čig a. Rasch├╝tz 75 M40 2   0:57:27 0:08:04
15 14   48 Massek, Peter SC Riesa 76 M40 3   0:57:35 0:08:12
16 15   9 Lorke-Philipp, Steffen RC 1898 Radeberg 56 M60+ 1   0:58:19 0:08:56
17 16   11 Becker, Heiko Wacker Chemie N├╝nchritz 68 M50 2   0:58:25 0:09:02
18 17   38 Renschel, Mike HC Gro├čenhain 69 M45 3   0:59:18 0:09:55
19 18   36 Jahn, Thomas SV Gr├╝n-Wei├č Blattersheim 80 M35 3   0:59:31 0:10:08
20 19   18 Wiese, Kai SV Hellerau 74 M40 4   1:01:02 0:11:39
21   2 21 Baum, Kathrin SV Elbland Coswig Mei├čen 74 W40   1 1:01:36 0:12:13
22 20   35 Thiel, Sebastian Gro├čenhain 86 M30 4   1:01:47 0:12:24
23   3 25 Lehmann, Birgit BSV Chemie Radebeul 64 W50+   1 1:02:00 0:12:37
24 21   20 Hanatschek, Rene LG Priestewitz 73 M45 4   1:02:36 0:13:13
25 22   17 K├╝mmel, Paul SV Motor Gro├čenhain 2 mU18 2   1:03:15 0:13:52
26 23   19 Umlauf, Steffen SV Hellerau 61 M55 1   1:03:49 0:14:26
27 24   30 Joestel, Klaus Niederau 62 M55 2   1:04:16 0:14:53
28 25   34 Neitzel, Mirko SC Riesa Triathlon 74 M40 5   1:04:31 0:15:08
29   4 45 Gittel, Juliane Wacker Chemie N├╝nchritz 79 W35   1 1:04:36 0:15:13
29   4 46 Essig, Carolin Chemie Wacker AG N├╝nchritz 86 W30   1 1:04:36 0:15:13
31   6 15 Scholtz, Anne Sophie SG Adelsberg 97 W20   1 1:06:09 0:16:46
32 26   49 Berger, Jack SV Elbland Coswig Mei├čen 81 M35 4   1:06:41 0:17:18
33 27   39 Thieme, Rene Ebersbach 72 M45 5   1:07:34 0:18:11
34   7 2 Heyer, Ina Chemnitz 80 W35   2 1:07:58 0:18:35
35 28   16 Richter, Florian SV Motor Gro├čenhain 94 M20 3   1:08:11 0:18:48
36   8 42 Kupka, Kerstin   67 W50+   2 1:10:21 0:20:58
37 29   43 Schwan, Gunnar SV Elbland Coswig Mei├čen 65 M50 3   1:10:23 0:21:00
38 30   33 Brucksch, Tilo Peritz 71 M45 6   1:11:30 0:22:07
39   9 13 Irmscher, Antje Riesa 77 W40   2 1:13:39 0:24:16
40 31   10 Gursinsky, Frank TSV Reichenberg 65 M50 4   1:16:12 0:26:49
41   10 12 Hammer, Ines Beckham Strehla 70 W45   2 1:16:50 0:27:27
42   11 40 Hendricks-Frenkel, Lelia Friedewald 78 W40   3 1:16:55 0:27:32
43   12 27 Hoffbauer, Katja SC Riesa 77 W40   4 1:17:25 0:28:02
44   13 29 Pahnitz, Grit SC Riesa 69 W45   3 1:17:26 0:28:03
45 32   47 Mustermann, Max   71 M45 7   1:18:22 0:28:59
46 33   6 K├Ârbs, Dirk Laufgruppe Nossen 65 M50 5   1:19:00 0:29:37
47   14 31 Blaas, Aline SV Chemie N├╝nchritz 97 W20   2 1:20:08 0:30:45
48 34   32 H├Ąhnel, Marvin SV Chemie N├╝nchritz 2 mU18 3   1:24:41 0:35:18
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de