Ergebnisliste vom: 06.05.2018 - mitteldeutsche Kinderrangliste2018 - Stand 3.WK

weitere Ergebnisse >>

Platz AK Name,Vorname Verein Bundesland Bo4 Su AnzWB Che Hal1 Jena
1 mSchB Haselbach, Mattis HSV Weimar Thüringen 60 60 3 20 20 20
2 mSchB Eschler, Ole SV Elbland Coswig-Meißen Sachsen 32 32 2 16 0 16
3 mSchB Rudolph, Stig TSV 1880 Gera-Zwötzen Thüringen 25 25 3 1 12 12
4 mSchB von Müller, Jonathan SC DHfK Leipzig-Triathlon Sachsen 18 18 2 2 16 0
5 mSchB Gensler, Daniel SC Chemnitz Sachsen 12 12 1 12 0 0
6 mSchB Heinemann, Jonathan HSV Weimar Thüringen 10 10 3 1 6 3
7 mSchB Pfeifer, Phil LTV Erfurt Thüringen 9 9 1 0 0 9
8 mSchB Lange, Jonah SC Chemnitz Sachsen 9 9 1 9 0 0
9 mSchB Silex, Konstantin Triathlonverein Dresden Sachsen 9 9 1 0 9 0
10 mSchB Glowig, Nicolas HSV Weimar Thüringen 8 8 2 0 4 4
11 mSchB Liebmann, Tim Ludwig LTV Erfurt Thüringen 6 6 1 0 0 6
12 mSchB Okwuchi, Yanek SchwimmPool Chemnitz Sachsen 6 6 1 6 0 0
13 mSchB Bozenhard, Adam Triathlonverein Dresden Sachsen 4 4 1 4 0 0
14 mSchB Kuntze, Moritz HSV Weimar Thüringen 3 3 3 1 1 1
15 mSchB Liebold, Jarne HSV Weimar Thüringen 3 3 3 1 1 1
16 mSchB Schubert, Moritz SchwimmPool Chemnitz Sachsen 3 3 1 3 0 0
17 mSchB Bach, Finn Willi SV Halle Triathlon Sachsen-Anhalt 3 3 1 0 3 0
18 mSchB Adelt, Paul TSV 1880 Gera-Zwötzen Thüringen 3 3 3 1 1 1
19 mSchB Ruhnke, Hannes TSV 1880 Gera-Zwötzen Thüringen 3 3 3 1 1 1
20 mSchB Schletter, Fabio SC DHfK Leipzig-Triathlon Sachsen 2 2 2 1 1 0
21 mSchB Kaltenbach, Gustav SV Halle Triathlon Sachsen-Anhalt 2 2 1 0 2 0
22 mSchB Prell, Jan SV Halle Triathlon Sachsen-Anhalt 2 2 1 0 0 2
23 mSchB Alles, Pepe Triathlon Jena Thüringen 2 2 2 1 0 1
24 mSchB Graumüller, Konrad TSV 1880 Gera-Zwötzen Thüringen 2 2 2 1 0 1
25 mSchB Geike, Elias TSV Cottbus Brandenburg 2 2 2 1 1 0
26 mSchB Roscher, Jonas kein kein 1 1 1 0 0 1
27 mSchB Brand, Antonio HSV Weimar Thüringen 1 1 1 0 0 1
28 mSchB Dau, Michel Leon HSV Weimar Thüringen 1 1 1 0 0 1
29 mSchB Eckardt, Henry William HSV Weimar Thüringen 1 1 1 0 0 1
30 mSchB Lehrach, Richard HSV Weimar Thüringen 1 1 1 0 0 1
31 mSchB Schmolinske, Lucas HSV Weimar Thüringen 1 1 1 0 0 1
32 mSchB Bertram, Victor LTV Erfurt Thüringen 1 1 1 0 0 1
33 mSchB Draber, Nikita LTV Erfurt Thüringen 1 1 1 0 0 1
34 mSchB Glaeser, Anton LTV Erfurt Thüringen 1 1 1 0 0 1
35 mSchB Matthes, Piet LTV Erfurt Thüringen 1 1 1 0 0 1
36 mSchB Möller, Jean - Pascal Ernst LTV Erfurt Thüringen 1 1 1 0 0 1
37 mSchB Ruge, Ajax LTV Erfurt Thüringen 1 1 1 0 0 1
38 mSchB Hirt, Benjamin SC Chemnitz Sachsen 1 1 1 1 0 0
39 mSchB Ziller, Nico SC Chemnitz Sachsen 1 1 1 1 0 0
40 mSchB Freund, Leonard SchwimmPool Chemnitz Sachsen 1 1 1 1 0 0
41 mSchB Glowa, Philipp SchwimmPool Chemnitz Sachsen 1 1 1 1 0 0
42 mSchB Reichelt, Felix SchwimmPool Chemnitz Sachsen 1 1 1 1 0 0
43 mSchB Grimmer, Elias Sportclub Riesa Sachsen 1 1 1 0 0 1
44 mSchB Molnar, Simon SV Blau Weiß Gersdorf Sachsen 1 1 1 1 0 0
45 mSchB Bleimeister, Nils SV Halle Triathlon Sachsen-Anhalt 1 1 1 0 1 0
46 mSchB Kaltenbach, Karl Gustav SV Halle Triathlon Sachsen-Anhalt 1 1 1 0 0 1
47 mSchB Klöditz, Erik SV Halle Triathlon Sachsen-Anhalt 1 1 1 0 1 0
48 mSchB Hammerl, Jan Triathlon Jena Thüringen 1 1 1 0 0 1
49 mSchB Lasch, Marek Triathlon Jena Thüringen 1 1 1 0 0 1
50 mSchB Michel, Moritz Triathlon Jena Thüringen 1 1 1 0 0 1
51 mSchB Riedemann, Julien Triathlon Jena Thüringen 1 1 1 0 0 1
52 mSchB Teichgräber, Kurt Triathlon Jena Thüringen 1 1 1 0 0 1
53 mSchB Winzler, Laurent Triathlon Nordhausen Thüringen 1 1 1 0 0 1
54 mSchB Holtz, Finn Triathlonverein Dresden Sachsen 1 1 1 1 0 0
55 mSchB Holtz, Stan Triathlonverein Dresden Sachsen 1 1 1 1 0 0
56 mSchB Harrer, Yanic TSV 1880 Gera-Zwötzen Thüringen 1 1 1 0 0 1
57 mSchB Harrer, Yanik TSV 1880 Gera-Zwötzen Thüringen 1 1 1 1 0 0
58 mSchB Krietzsch, Markus TSV 1880 Gera-Zwötzen Thüringen 1 1 1 0 1 0
59 mSchB Strauß, Jakob TSV 1880 Gera-Zwötzen Thüringen 1 1 1 0 0 1
60 mSchB Hussock, Linus Marten TSV Cottbus Brandenburg 1 1 1 1 0 0
1 mSchA Hübl, Yoram SC Chemnitz Sachsen 40 40 2 20 20 0
2 mSchA Schönfeld, Fabio TSV 1880 Gera-Zwötzen Thüringen 36 36 2 0 16 20
3 mSchA Peterka, Jan SC Chemnitz Sachsen 28 28 2 16 12 0
4 mSchA Koslick, Jayden Scott TSV Cottbus Brandenburg 27 27 3 12 9 6
5 mSchA Prell, Nikolai SV Halle Triathlon Sachsen-Anhalt 22 22 2 0 6 16
6 mSchA Scholwin, Teve HSV Weimar Thüringen 16 16 3 3 4 9
7 mSchA Alles, Finley Triathlon Jena Thüringen 13 13 3 9 3 1
8 mSchA Schmidt, Leonard LTV Erfurt Thüringen 12 12 1 0 0 12
9 mSchA Gensler, Benjamin SC Chemnitz Sachsen 6 6 1 6 0 0
10 mSchA Mohnhaupt, Pepe Triathlon Jena Thüringen 5 5 2 4 0 1
11 mSchA Geupel, Leander TSV 1880 Gera-Zwötzen Thüringen 4 4 1 0 0 4
12 mSchA Strien, Tristan AC Apolda Thüringen 3 3 1 0 0 3
13 mSchA Ronneburger, Marios SC DHfK Leipzig-Triathlon Sachsen 3 3 2 2 1 0
14 mSchA Geßner, Tim SC Chemnitz Sachsen 2 2 2 1 0 1
15 mSchA Haase, Richard SC DHfK Leipzig-Triathlon Sachsen 2 2 2 1 1 0
16 mSchA Glasewald, Jonas SV Halle Triathlon Sachsen-Anhalt 2 2 2 0 1 1
17 mSchA Weigel, Emil SV Wasserfreunde Meiningen Thüringen 2 2 1 0 0 2
18 mSchA Reinstädtler, Allon TSV Cottbus Brandenburg 2 2 1 0 2 0
19 mSchA Rost, Johann AC Apolda Thüringen 1 1 1 0 0 1
20 mSchA Brückner, Mika Ben HSV Weimar Thüringen 1 1 1 0 0 1
21 mSchA Hädrich, Thorben HSV Weimar Thüringen 1 1 1 0 0 1
22 mSchA Wallner, Johann HSV Weimar Thüringen 1 1 1 0 0 1
23 mSchA Hagen, Louis LTV Erfurt Thüringen 1 1 1 0 0 1
24 mSchA Salzmann, Bent Erik LTV Erfurt Thüringen 1 1 1 0 0 1
25 mSchA Fraas, Franz RADUNION Halle Sachsen-Anhalt 1 1 1 0 1 0
26 mSchA Baecke, Robin RIEMER-MTC Sachsen-Anhalt 1 1 1 0 1 0
27 mSchA Sudau, Armin RSV Sonneberg Thüringen 1 1 1 0 0 1
28 mSchA Hahn, Tristen SC Chemnitz Sachsen 1 1 1 1 0 0
29 mSchA Neitzel, Arno Sportclub Riesa Sachsen 1 1 1 0 0 1
30 mSchA Helgert, Simon Triathlon Jena Thüringen 1 1 1 0 0 1
31 mSchA Meyer, Oskar Triathlon Jena Thüringen 1 1 1 0 0 1
32 mSchA Müller, Felix Triathlon Jena Thüringen 1 1 1 0 0 1
33 mSchA Seifert, Franz Triathlon Jena Thüringen 1 1 1 0 0 1
34 mSchA Teihs, Bjarne Sander Triathlon Nordhausen Thüringen 1 1 1 0 0 1
35 mSchA Holtz, Luke Triathlonverein Dresden Sachsen 1 1 1 1 0 0
36 mSchA Weimer, Julius TRIStars Markkleeberg Sachsen 1 1 1 1 0 0
37 mSchA Kern, Tristan TSV 1880 Gera-Zwötzen Thüringen 1 1 1 0 0 1
38 mSchA Morbach, Tobias TSV 1880 Gera-Zwötzen Thüringen 1 1 1 0 0 1
39 mSchA Perschke, Erik Asbjörn TSV 1880 Gera-Zwötzen Thüringen 1 1 1 0 0 1
40 mSchA Strauß, Moritz TSV 1880 Gera-Zwötzen Thüringen 1 1 1 0 0 1
41 mSchA Wetterau, Finn TSV 1880 Gera-Zwötzen Thüringen 1 1 1 0 0 1
42 mSchA Schneiders, Tristan Hagen TSV Cottbus Brandenburg 1 1 1 0 1 0
1 mJugB Schumann, Simeon TSV Cottbus Brandenburg 40 40 2 20 20 0
2 mJugB Seitzt, Paul Robert Tristars Markkleeberg Sachsen 35 35 3 3 16 16
3 mJugB Hüter, Aaron Triathlon Jena Thüringen 25 25 3 12 9 4
4 mJugB Porzelt, Janis LTV Erfurt Thüringen 20 20 1 0 0 20
5 mJugB Walter, Moritz SC DHfK Leipzig-Triathlon Sachsen 16 16 1 16 0 0
6 mJugB Haselbach, Jannes HSV Weimar Thüringen 14 14 3 9 4 1
7 mJugB Dames, Carl-Friedrich SV Halle Triathlon Sachsen-Anhalt 12 12 1 0 12 0
8 mJugB Weber, Paul TV Barchfeld Thüringen 12 12 1 0 0 12
9 mJugB Loos, Derrick SC Chemnitz Sachsen 10 10 3 4 3 3
10 mJugB Paetzelt, Maximilian HSV Weimar Thüringen 9 9 1 0 0 9
11 mJugB Pioch, Paul SV Halle Triathlon Sachsen-Anhalt 8 8 3 6 1 1
12 mJugB Herrmann, Franz Marius SV Halle Triathlon Sachsen-Anhalt 7 7 2 0 6 1
13 mJugB Eschler, Finn SV Elbland Coswig-Meißen Sachsen 6 6 1 0 0 6
14 mJugB Wilhelm, Ivo Tristars Markkleeberg Sachsen 5 5 3 1 2 2
15 mJugB Basler, Livius Triathlon Jena Thüringen 2 2 1 2 0 0
16 mJugB Beloch, Leon TSV Cottbus Brandenburg 2 2 2 1 0 1
17 mJugB Gloßmann, Florian TSV Cottbus Brandenburg 2 2 2 1 0 1
18 mJugB Frühauf, Torben AC Apolda Thüringen 1 1 1 0 0 1
19 mJugB Fischer, Leon HSV Weimar Thüringen 1 1 1 0 0 1
20 mJugB Helmreich, Pierre HSV Weimar Thüringen 1 1 1 0 0 1
21 mJugB Martin, Luca LTV Erfurt Thüringen 1 1 1 0 0 1
22 mJugB Musil, Ondrej LTV Erfurt Thüringen 1 1 1 0 0 1
23 mJugB Herz, Lennert RADUNION Halle Sachsen-Anhalt 1 1 1 0 1 0
24 mJugB Wetzel, Arthur SC DHfK Leipzig-Triathlon Sachsen 1 1 1 1 0 0
25 mJugB Leffler, Linus-Semjon SV Halle Triathlon Sachsen-Anhalt 1 1 1 0 1 0
26 mJugB Frey, Hans - Jakob Triathlon Jena Thüringen 1 1 1 0 0 1
27 mJugB Heller, Pascal Triathlon Jena Thüringen 1 1 1 0 0 1
28 mJugB Straub, Eric Triathlon Jena Thüringen 1 1 1 0 0 1
29 mJugB Eichler, Jannik TSV 1880 Gera-Zwötzen Thüringen 1 1 1 0 0 1
30 mJugB Martin, Kurt TSV 1880 Gera-Zwötzen Thüringen 1 1 1 0 0 1
31 mJugB Schroschk, Jannes TSV Cottbus Brandenburg 1 1 1 1 0 0
1 mJugA Butters, Hannes HSV Weimar Thüringen 40 40 2 20 0 20
2 mJugA Töpper, Justus TRIStars Markkleeberg Sachsen 20 20 1 0 20 0
3 mJugA Hering, Jonas HSV Weimar Thüringen 16 16 1 0 0 16
4 mJugA Schmidt, Jakob RADUNION Halle Sachsen-Anhalt 16 16 1 0 16 0
5 mJugA Kleinsorge, Moritz Triathlonverein Dresden Sachsen 16 16 1 16 0 0
6 mJugA Uhlich, Pascal SC Chemnitz Sachsen 12 12 1 12 0 0
7 mJugA König, Ben SV Blau Weiß Gersdorf Sachsen 12 12 1 0 12 0
8 mJugA Kaiser, Maximilian TV Barchfeld Thüringen 12 12 1 0 0 12
9 mJugA Klotz, Armin SV Halle Triathlon Thüringen 9 9 1 0 9 0
10 mJugA Freytag, Jakob TSV 1880 Gera-Zwötzen Thüringen 9 9 1 0 0 9
1 mSchC Gerstengarbe, Philipp DLRG Luckenwalde Brandenburg 40 40 2 20 20 0
2 mSchC Haase, Tristan SC Chemnitz Sachsen 23 23 3 6 16 1
3 mSchC Rist, Oskar LTV Erfurt Thüringen 20 20 1 0 0 20
4 mSchC Engisch, Elias SC Chemnitz Sachsen 20 20 3 2 12 6
5 mSchC Franke, Franz Triathlonverein Dresden Sachsen 16 16 1 16 0 0
6 mSchC Lifka, Leonas TSV 1880 Gera-Zwötzen Thüringen 16 16 1 0 0 16
7 mSchC Adler, Moritz TSV 1880 Gera-Zwötzen Thüringen 13 13 2 1 0 12
8 mSchC Postel, Janek SC Chemnitz Sachsen 12 12 1 12 0 0
9 mSchC Keitel, Lewis AC Apolda Thüringen 9 9 1 0 0 9
10 mSchC Pirl, Luca SV Halle Triathlon Sachsen-Anhalt 9 9 1 0 9 0
11 mSchC Hofmann, Ilyan SV Zwickau 04 Sachsen 9 9 1 9 0 0
12 mSchC Molnar, Diego SV Blau Weiß Gersdorf Sachsen 6 6 1 6 0 0
13 mSchC Wessely, Mika SV Halle Triathlon Sachsen-Anhalt 6 6 1 0 6 0
14 mSchC Schneiders, Peer Helge TSV Cottbus Brandenburg 5 5 2 1 4 0
15 mSchC Kern, Erik TSV 1880 Gera-Zwötzen Thüringen 4 4 1 0 0 4
16 mSchC Pätzold, Constantin TSV Cottbus Brandenburg 4 4 2 1 3 0
17 mSchC Hirt, Bastian SC Chemnitz Sachsen 3 3 1 3 0 0
18 mSchC Petersen, Sascha SC DHfK Leipzig-Triathlon Sachsen 3 3 2 1 2 0
19 mSchC Deckert, Theo Triathlon Jena Thüringen 3 3 1 0 0 3
20 mSchC Dörfler, Felix HSV Weimar Thüringen 2 2 1 0 0 2
21 mSchC Salzmann, Sven Sportclub Riesa Sachsen 2 2 2 1 0 1
22 mSchC Haase, Neo HSV Weimar Thüringen 1 1 1 0 0 1
23 mSchC Henschen, Mads HSV Weimar Thüringen 1 1 1 0 0 1
24 mSchC Müller, Johann HSV Weimar Thüringen 1 1 1 0 0 1
25 mSchC Neuner, Alexander HSV Weimar Thüringen 1 1 1 0 0 1
26 mSchC Roig Busquets, Leo HSV Weimar Thüringen 1 1 1 0 0 1
27 mSchC Schmiedel, Emil HSV Weimar Thüringen 1 1 1 0 0 1
28 mSchC Braun, Moritz LTV Erfurt Thüringen 1 1 1 0 0 1
29 mSchC Glaeser, Carl LTV Erfurt Thüringen 1 1 1 0 0 1
30 mSchC Heintz, Mika LTV Erfurt Thüringen 1 1 1 0 0 1
31 mSchC Oswald, Niklas LTV Erfurt Thüringen 1 1 1 0 0 1
32 mSchC Völlger, Emil LTV Erfurt Thüringen 1 1 1 0 0 1
33 mSchC Hoheisel, Lukas SC Chemnitz Sachsen 1 1 1 1 0 0
34 mSchC Friebel, Colin Schwimmsport-und Tauchsportverein L-O Sachsen 1 1 1 1 0 0
35 mSchC Rusch, Johannes SV Halle Triathlon Sachsen-Anhalt 1 1 1 0 0 1
36 mSchC Engelhardt, Theo Triathlon Jena Thüringen 1 1 1 0 0 1
37 mSchC Neuhaus, Jakob Triathlon Jena Thüringen 1 1 1 0 0 1
38 mSchC Petzold, Jakob Triathlon Jena Thüringen 1 1 1 0 0 1
39 mSchC Trillhose, Tobias Triathlon Jena Thüringen 1 1 1 0 0 1
40 mSchC Buchmann, Anton triathlon-laden.de Thüringen 1 1 1 0 0 1
41 mSchC Peto, Lasse triathlon-laden.de Thüringen 1 1 1 0 0 1
42 mSchC Albert, Jannik TSV 1880 Gera-Zwötzen Thüringen 1 1 1 0 0 1
43 mSchC Banduhn, Moritz TSV 1880 Gera-Zwötzen Thüringen 1 1 1 0 0 1
1 wSchB Fröber, Linnéa Triathlon Jena Thüringen 40 40 2 20 0 20
2 wSchB Eschler, Naja SV Elbland Coswig-Meißen Sachsen 32 32 2 16 0 16
3 wSchB Hüter, Judith Triathlon Jena Thüringen 32 32 3 4 16 12
4 wSchB Fröber, Linnea Triathlon Jena Thüringen 20 20 1 0 20 0
5 wSchB Nollau, Laura SC Chemnitz Sachsen 16 16 1 16 0 0
6 wSchB Pflüger, Inara SV Eisleben-Sangerhausen Triathlon Sachsen-Anhalt 12 12 1 0 12 0
7 wSchB Stein, Ronja SC Chemnitz Sachsen 9 9 1 9 0 0
8 wSchB Glatzel, Sanamea SC DHfK Leipzig-Triathlon Sachsen 9 9 2 6 3 0
9 wSchB Deckert, Marie Triathlon Jena Thüringen 9 9 1 0 0 9
10 wSchB Eichler, Lena TSV 1880 Gera-Zwötzen Thüringen 9 9 1 0 9 0
11 wSchB Loos, Aime-Lina SC Chemnitz Sachsen 7 7 2 1 6 0
12 wSchB Mohnhaupt, Lene Triathlon Jena Thüringen 7 7 2 1 0 6
13 wSchB Baecke, Elisa RIEMER-MTC Sachsen-Anhalt 4 4 1 0 4 0
14 wSchB Pflüger, Inara - Estell SV Eisleben-Sangerhausen Triathlon Thüringen 4 4 1 0 0 4
15 wSchB Volland, Joline HSV Weimar Thüringen 3 3 1 0 0 3
16 wSchB Straach, Clara SchwimmPool Chemnitz Sachsen 3 3 1 3 0 0
17 wSchB Epperlein, Linda SV Zwickau 04 Sachsen 3 3 2 1 2 0
18 wSchB Schmidt, Marlena LTV Erfurt Thüringen 2 2 1 0 0 2
19 wSchB Schaaf, Elpida Triathlon Jena Thüringen 2 2 2 1 0 1
20 wSchB Matthes, Hannah Triathlonverein Dresden Sachsen 2 2 1 2 0 0
21 wSchB Brossmann, Helena kein kein 1 1 1 0 0 1
22 wSchB Reinhold, Jule Grün/Weiß Stadtroda/Leichtathletik Thüringen 1 1 1 0 0 1
23 wSchB Krake, Jessica HSV Weimar Thüringen 1 1 1 0 0 1
24 wSchB Sommermeier, Hermine LTV Erfurt Thüringen 1 1 1 0 0 1
25 wSchB Viefeld, Emma Rautalschule Thüringen 1 1 1 0 0 1
26 wSchB Dietel, Laura SC Chemnitz Sachsen 1 1 1 1 0 0
27 wSchB Johannsohn, Zoe Tabea SC Chemnitz Sachsen 1 1 1 1 0 0
28 wSchB Nollau, Lisa SC Chemnitz Sachsen 1 1 1 1 0 0
29 wSchB Haase, Lina SC Chemnitz Sachsen 1 1 1 0 0 1
30 wSchB Loos, Aime - Lina SC Chemnitz Sachsen 1 1 1 0 0 1
31 wSchB Grob, Hannah SC DHfK Leipzig-Triathlon Sachsen 1 1 1 1 0 0
32 wSchB Süß, Julia SchwimmPool Chemnitz Sachsen 1 1 1 1 0 0
33 wSchB Vogel, Zoe SchwimmPool Chemnitz Sachsen 1 1 1 1 0 0
34 wSchB Münch, Frida Sportclub Riesa Sachsen 1 1 1 1 0 0
35 wSchB Böhm, Emilia Marie Sportclub Riesa Sachsen 1 1 1 0 0 1
36 wSchB Heller, Charlotte Triathlon Jena Thüringen 1 1 1 0 0 1
37 wSchB Jovic, Maria Triathlon Jena Thüringen 1 1 1 0 0 1
38 wSchB Vogel, Lisa Triathlon Jena Thüringen 1 1 1 0 0 1
39 wSchB Bourbeck, Hermine Triathlon Nordhausen Thüringen 1 1 1 0 0 1
40 wSchB Konschak, Laetitia Triathlon Nordhausen Thüringen 1 1 1 0 0 1
41 wSchB Reinhardt, Mia Sophie Triathlon Nordhausen Thüringen 1 1 1 0 0 1
42 wSchB Coore, Anita TSV 1880 Gera-Zwötzen Thüringen 1 1 1 1 0 0
43 wSchB Danzel, Selina TSV 1880 Gera-Zwötzen Thüringen 1 1 1 0 0 1
44 wSchB Pockrandt, Lara TSV 1880 Gera-Zwötzen Thüringen 1 1 1 0 0 1
45 wSchB Christoph, Melina TSV Cottbus Brandenburg 1 1 1 1 0 0
46 wSchB Matzk, Madleen TSV Cottbus Brandenburg 1 1 1 1 0 0
1 wSchA Sorge, Maria TSV Flöha 1848 Sachsen 38 38 3 20 9 9
2 wSchA Wolfram, Kim Júlie HSV Weimar Thüringen 32 32 2 12 20 0
3 wSchA Leffler, Estella SV Halle Triathlon Sachsen-Anhalt 28 28 2 0 16 12
4 wSchA Ronneburger, Amelia SC DHfK Leipzig-Triathlon Sachsen 22 22 2 16 6 0
5 wSchA Wolfram, Kim Julie HSV Weimar Thüringen 20 20 1 0 0 20
6 wSchA Riedel, Paula SC DHfK Leipzig-Triathlon Sachsen 16 16 2 4 12 0
7 wSchA Mieritz, Tine TSV 1880 Gera-Zwötzen Thüringen 16 16 1 0 0 16
8 wSchA Glatzel, Emina SC DHfK Leipzig-Triathlon Sachsen 12 12 2 9 3 0
9 wSchA Gießmann, Maja LTV Erfurt Thüringen 9 9 1 0 0 9
10 wSchA Münch, Flora Marie Sportclub Riesa Sachsen 7 7 2 6 0 1
11 wSchA König, Luise HSV Weimar Thüringen 4 4 1 0 0 4
12 wSchA Kaltenbach, Lina SV Halle Triathlon Sachsen-Anhalt 4 4 1 0 4 0
13 wSchA Wittig, Finia SV Eisleben-Sangerhausen Triathlon Thüringen 3 3 1 0 0 3
14 wSchA Matthes, Marleen Triathlonverein Dresden Sachsen 3 3 1 3 0 0
15 wSchA Baron, Maja AC Apolda Thüringen 2 2 1 0 0 2
16 wSchA Friebel, Charline Schwimmsport-und Tauchsportverein L-O Sachsen 2 2 1 2 0 0
17 wSchA Rudolph, Femke SV Eisleben-Sangerhausen Triathlon Sachsen-Anhalt 2 2 1 0 2 0
18 wSchA Zuber, Emma Sophie LTV Erfurt Thüringen 1 1 1 0 0 1
19 wSchA Rudolph, Antke SV Eisleben-Sangerhausen Triathlon Sachsen-Anhalt 1 1 1 0 1 0
20 wSchA Winzler, Emma Triathlon Nordhausen Thüringen 1 1 1 0 0 1
1 wJugB Richter, Flavia SC Chemnitz Sachsen 60 60 3 20 20 20
2 wJugB Körner, Finja Triathlon Jena Thüringen 42 42 3 6 16 20
3 wJugB Gießmann, Sophie LTV Erfurt Thüringen 16 16 1 0 0 16
4 wJugB Reinecke, Vivien SC Chemnitz Sachsen 16 16 1 16 0 0
5 wJugB Trummer, Aliyah TSV 1880 Gera-Zwötzen Thüringen 16 16 2 0 12 4
6 wJugB Jörg, Loreen SV Zwickau 04 Sachsen 12 12 1 12 0 0
7 wJugB Blümel, Jana AC Apolda Thüringen 9 9 1 0 0 9
8 wJugB Draber, Natalia LTV Erfurt Thüringen 9 9 1 0 0 9
9 wJugB Baecke, Hanna RIEMER-MTC Sachsen-Anhalt 9 9 1 0 9 0
10 wJugB Gensler, Maria SC Chemnitz Sachsen 9 9 1 9 0 0
11 wJugB Bresler, Gianna TSV Cottbus Brandenburg 8 8 2 4 4 0
12 wJugB Theiler, Emily SV Halle Triathlon Sachsen-Anhalt 6 6 1 0 6 0
13 wJugB Herold, Frieda SV Eisleben-Sangerhausen Triathlon Sachsen-Anhalt 3 3 1 0 3 0
14 wJugB Junge, Cara Antonia Triathlon Jena Thüringen 3 3 1 0 0 3
15 wJugB Ziller, Cora SC Chemnitz Sachsen 2 2 1 0 0 2
16 wJugB Musilová, Markéta LTV Erfurt Thüringen 1 1 1 0 0 1
17 wJugB Künzel, Sophia Triathlon Jena Thüringen 1 1 1 0 0 1
18 wJugB Herrmann, Lee - Ann TSV 1880 Gera-Zwötzen Thüringen 1 1 1 0 0 1
1 wJugA Feußner, Pauline SV Halle Triathlon Sachsen-Anhalt 40 40 2 20 20 0
2 wJugA Rudelt, Isabelle SV Blau Weiß Gersdorf Sachsen 25 25 2 9 16 0
3 wJugA Leiteritz, Marie Triathlon Jena Thüringen 16 16 1 16 0 0
4 wJugA Melle, Annegret SC Plauen 06 Sachsen 12 12 1 12 0 0
1 wSchC Wiedenhöver, Rike Hasselaner Triathlon Club Sachsen-Anhalt 20 20 1 0 20 0
2 wSchC Fehmel, Emma Schwimmsport-und Tauchsportverein L-O Sachsen 20 20 1 20 0 0
3 wSchC Bube, Paulina SV Wartburgstadt Eisenach Thüringen 20 20 1 0 0 20
4 wSchC Salzmann, Lisa Sportclub Riesa Sachsen 19 19 2 16 0 3
5 wSchC Burghoff, Henriette AC Apolda Thüringen 16 16 1 0 0 16
6 wSchC Klöditz, Luisa SV Halle Triathlon Sachsen-Anhalt 16 16 1 0 16 0
7 wSchC Kuntze, Siiri HSV Weimar Thüringen 13 13 2 1 12 0
8 wSchC Köhler, Erika AC Apolda Thüringen 12 12 1 0 0 12
9 wSchC Kuntze, Maya HSV Weimar Thüringen 12 12 1 0 12 0
10 wSchC Bozenhard, Rika Triathlonverein Dresden Sachsen 12 12 1 12 0 0
11 wSchC Richter, Lisa AC Apolda Thüringen 9 9 1 0 0 9
12 wSchC Gensler, Martha SC Chemnitz Sachsen 9 9 1 9 0 0
13 wSchC Löbner, Johanna SC Chemnitz Sachsen 7 7 2 0 6 1
14 wSchC Hähnel, Katharina SchwimmPool Chemnitz Sachsen 6 6 1 6 0 0
15 wSchC Holzmüller, Clara TSV 1880 Gera-Zwötzen Thüringen 6 6 1 0 0 6
16 wSchC Hahn, Sibel SC Chemnitz Sachsen 4 4 1 4 0 0
17 wSchC Ruhmland, Minou TSV 1880 Gera-Zwötzen Thüringen 4 4 1 0 0 4
18 wSchC Ahnert, Lina-Jolie SC Chemnitz Sachsen 3 3 1 3 0 0
19 wSchC Brossmann, Amelie kein kein 2 2 1 0 0 2
20 wSchC Postel, Johanna SC Chemnitz Sachsen 2 2 1 2 0 0
21 wSchC Frühauf, Fiona AC Apolda Thüringen 1 1 1 0 0 1
22 wSchC Möller, Jette AC Apolda Thüringen 1 1 1 0 0 1
23 wSchC Arfeh, Lea HSV Weimar Thüringen 1 1 1 0 0 1
24 wSchC Eckardt, Johanna Ella HSV Weimar Thüringen 1 1 1 0 0 1
25 wSchC Hädrich, Malin HSV Weimar Thüringen 1 1 1 0 0 1
26 wSchC Herrnberger, Nelly HSV Weimar Thüringen 1 1 1 0 0 1
27 wSchC Kuntze, Maya Carlotta HSV Weimar Thüringen 1 1 1 0 0 1
28 wSchC Kuntze, Sirii HSV Weimar Thüringen 1 1 1 0 0 1
29 wSchC Nasse, Aimee HSV Weimar Thüringen 1 1 1 0 0 1
30 wSchC Voigtmann, Eva HSV Weimar Thüringen 1 1 1 0 0 1
31 wSchC Lagemann, Femke LTV Erfurt Thüringen 1 1 1 0 0 1
32 wSchC Pließ, Veronika LTV Erfurt Thüringen 1 1 1 0 0 1
33 wSchC Weske, Johanna LTV Erfurt Thüringen 1 1 1 0 0 1
34 wSchC Uhlig, Marileen SC Chemnitz Sachsen 1 1 1 1 0 0
35 wSchC Claus, Lina Triathlon Jena Thüringen 1 1 1 0 0 1
36 wSchC Hammerl, Kea Triathlon Jena Thüringen 1 1 1 0 0 1
37 wSchC Lasch, Finja Triathlon Jena Thüringen 1 1 1 0 0 1
38 wSchC Stehr, Luisa Triathlon Jena Thüringen 1 1 1 0 0 1
39 wSchC Vogel, Maria Triathlon Jena Thüringen 1 1 1 0 0 1
40 wSchC Schmidt, Frieda TSV 1880 Gera-Zwötzen Thüringen 1 1 1 0 0 1
41 wSchC Schmidt, Lotta TSV 1880 Gera-Zwötzen Thüringen 1 1 1 0 0 1
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de