Ergebnisliste vom: 22.09.2018 - Ziegenhain2018 - 12 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m PL.w Stnr. Name,Vorname Verein AK AKm AKw Endzeit RŘckst.
1 1   304 Duha, Robin SV Elbland Coswig-Mei├čen M20 1   00:46:05 00:00:00
2 2   320 Rehse, J├Ârg SC Riesa M50 1   00:46:34 00:00:29
3 3   324 Sittner, Falk LG Ultralauf M35 1   00:47:17 00:01:12
4 4   338 Wolf, Stefan LG Priestewitz M30 1   00:49:21 00:03:16
5 5   337 Papke, Torsten LG Priestewitz M30 2   00:49:47 00:03:42
6 6   310 Kretzschmar, Achim Holzhandel Ganzig M50 2   00:49:56 00:03:51
7 7   302 B├Âhme, Kai LG Priestewitz Gro├čenhain M45 1   00:50:03 00:03:58
8 8   319 Schwan, Ralph LG Kirchseen M50 3   00:52:28 00:06:23
9 9   332 Becker, Heiko Wacker Chemie N├╝nchritz M50 4   00:53:05 00:07:00
10 10   342 K├╝mmel, Stephan LG Priestewitz M50 5   00:54:10 00:08:05
11 11   322 Massek, Peter SC Riesa M40 1   00:54:13 00:08:08
12 12   347 Mutzke, Thomas Wei├čig a. Rasch├╝tz M40 2   00:54:40 00:08:35
13 13   313 Noack gen. Gr├Ąfe, Stefan LG TuS Weinb├Âhla M35 2   00:54:49 00:08:44
14 14   330 Preu├čner, Dirk Lauffreunde N├╝ne M45 2   00:54:57 00:08:52
15 15   309 Kn├Âfel, Detlef Mei├čen M55 1   00:55:33 00:09:28
16 16   314 Ott, Robert Dresden M30 3   00:55:51 00:09:46
17 17   305 Gro├če, Stephan Dresden M40 3   00:57:52 00:11:47
18 18   345 Thiel, Sebastian Gro├čenhain M30 4   00:58:06 00:12:01
19 19   300 Alexander, Frank D├Âbelner SV Vorw├Ąrts M55 2   00:58:08 00:12:03
20 20   317 Teichert, Stefan D├Âbelner SV Vorw├Ąrts M50 6   00:58:43 00:12:38
21   1 315 Scholtz, Anne Sophie SG Adelsberg Frauen   1 00:59:34 00:13:29
22 21   335 Berger, Jack SV Elbland Coswig/Mei├čen M35 3   00:59:37 00:13:32
23 22   344 M├Âbius, Tino SV Chemie N├╝nchritz M50 7   00:59:40 00:13:35
24 23   307 Kaubisch, Frank Team Erdinger Alkoholfrei Hirschfeld M50 8   01:00:18 00:14:13
25 24   323 Kaubisch, Daniel Hirschfelder L├Ąufer TEA M20 2   01:00:30 00:14:25
26 25   312 Neubert, Christian SSV Lommatzsch M30 5   01:01:16 00:15:11
27 26   336 M├╝ller, Ingo Weinb├Âhla M45 3   01:01:46 00:15:41
28 27   326 Ruhland, J├Ârg Team Sport Ruscher M50 9   01:01:54 00:15:49
29 28   329 Feder, Hartmut SC Riesa M55 3   01:01:56 00:15:51
30 29   301 B├Ąnsch, Gerd Laufgruppe Nossen M45 4   01:01:58 00:15:53
31 30   328 Golbs, Michael Tauchclub Abyss Meissen M45 5   01:02:28 00:16:23
32 31   339 B├Ąnsch, Rene Lommatzsch M35 4   01:02:41 00:16:36
33 32   331 Hammer, Andre Mei├čen M40 4   01:02:52 00:16:47
34 33   308 Klemm, Alexander Mitlaufgelegenheit Dresden M35 5   01:03:13 00:17:08
35 34   340 Horsch, Andreas   M50 10   01:03:29 00:17:24
36 35   311 Machill, Thomas LG TuS Weinb├Âhla M55 4   01:04:48 00:18:43
37 36   341 Riedel, James Farin Ro├čweiner SV Boxen M20 3   01:05:08 00:19:03
38 37   327 Wohs, Olaf TuS Coswig 1920 M50 11   01:05:44 00:19:39
39 38   303 Adam, Heiko Wolkau M45 6   01:05:49 00:19:44
40 39   343 Fuchs, J├Ârg   M50 12   01:06:19 00:20:14
41 40   321 Kunath, Andreas Fortschritt Mei├čen West M55 5   01:07:04 00:20:59
42 41   346 Scheibe, Sebastian Pulsen M20 4   01:07:14 00:21:09
43   2 325 K├╝hnast, Jana Spielmannszug Nossen Frauen   2 01:09:17 00:23:12
44 42   334 Hengst, Bernd Laufgruppe Nossen M70 1   01:10:00 00:23:55
45 43   333 Vogel, Dieter Laufgruppe Nossen M50 13   01:10:01 00:23:56
46 44   318 Tonndorf, Jan Nossen M45 7   01:12:03 00:25:58
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de