Ergebnisliste vom: 17.07.2005 - Koschenberg-Triathlon - Staffel

weitere Ergebnisse >>

Plg StNr Starter1 Starter 2 Starter3 Verein Endzeit Schwimmen Radzeit Schw+Rad Laufzeit RŁckst. Zeit Sex WB
1 9002 Christain Liepke Andre St√ľbner Sebastian Liepke Team Tretm√ľhle 1:03:29 0:11:14( 2 ) 0:34:19( 2 ) 0:45:33( 1 ) 0:17:56( 2 ) 0:00:00   m 7
2 9011 Hagen Gomille Holger Kossack Michael Faustmann Team Vital 1:04:18 0:12:01( 5 ) 0:35:13( 3 ) 0:47:14( 2 ) 0:17:04( 1 ) 0:00:49   m 7
3 9008 Sven Mothes J√∂rg Dander Dirk Schneider SV Weixdorf 1:08:44 0:11:45( 3 ) 0:37:07( 6 ) 0:48:52( 3 ) 0:19:52( 7 ) 0:05:15   m 7
4 9017 Philipp Heumann Christoph Schroth Hagen Schroth Die letzten TSVer 1:10:40 0:11:47( 4 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:07:11   m 7
5 9001 Ingo Hubatsch Michael Treibmann Sven Taxweiler Krombacher 1 1:10:53 0:16:12( 14 ) 0:33:23( 1 ) 0:49:35( 4 ) 0:21:18( 10 ) 0:07:24   m 7
6 9012 Henryk Siwik Dirk Eckelt Olaf Schmidt Team TriTeam Senftenberg 1 1:11:16 0:15:08( 11 ) 0:36:36( 4 ) 0:51:44( 7 ) 0:19:32( 4 ) 0:07:47   m 7
7 9004 Frank Krause Carsten Gr√∂be Tino Ruhland Team Vestas 1:12:15 0:16:15( 17 ) 0:36:45( 5 ) 0:53:00( 8 ) 0:19:15( 3 ) 0:08:46   m 7
8 9024 Thomas Nollau Felix Karich Falk Schr√∂der SSV Senftenberg 1:12:54 0:13:18( 9 ) 0:38:25( 8 ) 0:51:43( 6 ) 0:21:11( 9 ) 0:09:25   m 7
9 9021 Frank Trosien Eberhard Krengel Eberhard Krengel TSV Cottbus - √Ąltere Herren 1:13:34 0:11:07( 1 ) 0:39:16( 11 ) 0:50:23( 5 ) 0:23:11( 15 ) 0:10:05   m 7
10 9007 J√∂rg Medack Michael Mrosko Stefan Medack Sakura 2 1:15:52 0:16:34( 19 ) 0:38:31( 9 ) 0:55:05( 10 ) 0:20:47( 8 ) 0:12:23   m 7
11 9025 Antje Schreiber Ulrich Mitlewski Ulrike Schreiber Schreib-Mit 1:16:30 0:16:14( 16 ) 0:38:51( 10 ) 0:55:05( 10 ) 0:21:25( 11 ) 0:13:01 4min m 7
12 9020 Eric Bergholz Ronny Puade Danny Bierhals ABI 95 1:16:36 0:14:54( 10 ) 0:38:17( 7 ) 0:53:11( 9 ) 0:23:25( 17 ) 0:13:07   m 7
13 9018 Alexander Schwarzer Steffen Michling Thomas Bergmann Die 3 Jannowitzer 1:17:13 0:15:16( 12 ) 0:42:17( 14 ) 0:57:33( 15 ) 0:19:40( 5 ) 0:13:44   m 7
14 9005 Mario Vales Bianca Mischke Andreas Wojciechowski Ski-Club Großkoschen 1:19:14 0:16:16( 18 ) 0:43:17( 16 ) 0:59:33( 17 ) 0:19:41( 6 ) 0:15:45 2min m 7
15 9009 Martin Schwarzer Mario Zschornack Sebastian Kr√ľger SG Einheit Spremberg 1:19:42 0:16:42( 20 ) 0:39:54( 12 ) 0:56:36( 12 ) 0:23:06( 14 ) 0:16:13   m 7
16 9016 Karoline Schroschk Julia Lindner Sabine Lindner TSV Elfen 1:20:08 0:13:08( 8 ) 0:44:06( 17 ) 0:57:14( 13 ) 0:22:54( 13 ) 0:16:39   w 7
17 9006 Roman Schimanski Christian Papritz Andreas Winkler Sakura 2 1:21:26 0:19:26( 25 ) 0:40:05( 13 ) 0:59:31( 16 ) 0:21:55( 12 ) 0:17:57   m 7
18 9010 Maria Mendritzki Ariete Pissang Daniela Schulz Die Phantastischen Drei 1:23:29 0:12:53( 6 ) 0:44:24( 18 ) 0:57:17( 14 ) 0:26:12( 21 ) 0:20:00   w 7
19 9026 Rene Noack Maik Opolka Sophie Lapawa Sp√§tz√ľnder 1:24:24 0:17:39( 23 ) 0:42:31( 15 ) 1:00:10( 19 ) 0:24:14( 18 ) 0:20:55 2min m 7
20 9013 Steffen Heize Lothar Helbig Thomas Meyer Dussmann AG 1:24:38 0:12:53( 6 ) 0:46:50( 21 ) 0:59:43( 18 ) 0:24:55( 19 ) 0:21:09   m 7
21 9003 Michael Dahl Karl Zinke Henry Schmidt Old Boys 1:24:39 0:16:46( 21 ) 0:44:33( 19 ) 1:01:19( 20 ) 0:23:20( 16 ) 0:21:10   m 7
22 9019 Uwe Knauth Philipp Knauth Gregor Ladusch Vestas Team II 1:29:57 0:16:12( 14 ) 0:48:04( 23 ) 1:04:16( 23 ) 0:25:41( 20 ) 0:26:28   m 7
23 9023 Kathrin Barber Ines Heymann Jeanine Lapawa L equipe debutant 93 1:30:35 0:17:25( 22 ) 0:44:37( 20 ) 1:02:02( 21 ) 0:28:33( 23 ) 0:27:06   w 7
24 9022 Juliane Schreiber Sarah Jaschke Elena Scholz Wald- und Wiesensportler 1:31:26 0:15:21( 13 ) 0:47:02( 22 ) 1:02:23( 22 ) 0:29:03( 24 ) 0:27:57   w 7
25 9014 Thomas Apel Sebastian Sternberg Uwe Apel Die √úbersch√§tzten 1:44:02 0:17:41( 24 ) 0:59:34( 24 ) 1:17:15( 24 ) 0:26:47( 22 ) 0:40:33   m 7
  9015 Frank Apel Marlena Apel Stefan Apel Die Bestechlichen 0:00:00 0:25:39( 26 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 2min m 7
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de