Ergebnisliste vom: 27.07.2018 - Bezirksrangliste2018 - Stand nach 6. WK

weitere Ergebnisse >>

Platz AK Name, Vorname Verein Bo7 Su WB 07.04. 06.05. 09.05. 22.06. 07.07. 27.07.
1 m20 Liebscher, Bruno www.ofen-solar.com 135 135 3 43 48 44 0 0 0
2 m20 Winkler, Philipp Laufteam P&E / Underdogs DT 98 98 2 0 0 50 48 0 0
3 m20 Wähner, Martin HSV 1923 Pulsnitz 96 96 2 0 0 49 47 0 0
4 m20 Fiedler, Florian Europamarathon Görlitz-Zgorzelec 87 87 2 0 0 45 42 0 0
5 m20 Engelmann, Richard Bernsdorf 84 84 2 0 49 0 35 0 0
6 m20 Zschorlich, Jacob fast-fair-serbja 83 83 2 45 0 0 38 0 0
7 m20 Bartsch, Stephan Neukirch 54 54 2 0 0 23 31 0 0
8 m20 Pluder, Alex SV Grün-weiß Elstra 52 52 2 0 23 0 29 0 0
9 m20 Bock, Maik LC Oelsnitz-Erzgebirge 50 50 1 50 0 0 0 0 0
10 m20 Clauß, Anton TV Dresden 50 50 1 0 0 0 50 0 0
11 m20 Fröhlich, Kai SG Oberlichtenau 50 50 1 0 0 0 0 50 0
12 m20 Ueberfuhr, Marc OSLV Bautzen 50 50 1 0 50 0 0 0 0
13 m20 Duha, Robin SV Elbland Coswig-Meißen 49 49 1 49 0 0 0 0 0
14 m20 Grätsch, Markus USV TU Dresden Orientierungslauf 49 49 1 0 0 0 49 0 0
15 m20 Langer, Patrick Skiklub Dresden-Niedersedlitz 48 48 1 48 0 0 0 0 0
16 m20 Paschke, Richard tri-team-serbja 48 48 1 0 0 48 0 0 0
17 m20 Jentzsch, Christian SC Poseidon Radebeul 47 47 1 47 0 0 0 0 0
18 m20 Weckwerth, Johannes OSC Löbau 47 47 1 0 0 47 0 0 0
19 m20 Pluder, Ronny SV-Grün-weiß Elstra 47 47 2 0 22 0 25 0 0
20 m20 Hartmann, Maximilian Team Auto Rußig 46 46 1 0 0 0 46 0 0
21 m20 Liebich, Philipp Bautzener LV Rot-Weiß 90 46 46 1 0 0 46 0 0 0
22 m20 Lienemann, Alexander Dresden 46 46 1 46 0 0 0 0 0
23 m20 Claußnitzer, Rene 21RUN Dresden 45 45 1 0 0 0 45 0 0
24 m20 Röllig, Kurt Team Auto Rußig 45 45 1 0 0 0 45 0 0
25 m20 Schmole, Benedikt tri-team-serbja 45 45 2 0 23 22 0 0 0
26 m20 Dworatzek, Dirk Citylauf-Verein Dresden 44 44 1 44 0 0 0 0 0
27 m20 Liasun, Raman Bautzener LV Rot-Weiß 90 43 43 1 0 0 0 43 0 0
28 m20 Maitschke, Stefan Kellercrew 42 42 1 42 0 0 0 0 0
29 m20 Hoyer, Florian Klingenthal 41 41 1 41 0 0 0 0 0
30 m20 Siegismund, Leonard Athletik45 Laufgruppe 41 41 1 0 0 0 41 0 0
31 m20 Schmidt, Pascal Kleinkmehlen 40 40 1 0 0 0 40 0 0
32 m20 Lauer, Stefan Sportgruppe Liebisch 39 39 1 0 0 0 39 0 0
33 m20 Göldmer, Erik Team Auto Rußig 37 37 1 0 0 0 37 0 0
34 m20 Wustmann, Falk Pirna-Süd 36 36 1 0 0 0 36 0 0
35 m20 Schlegel, Willy Concredis 34 34 1 0 0 0 34 0 0
36 m20 Büttner, Martin Leipzig 33 33 1 0 0 0 33 0 0
37 m20 Boden, Patrick OSSV Kamenz 32 32 1 0 0 0 32 0 0
38 m20 Reppe, Alexander SV Neukirchen 30 30 1 0 0 0 30 0 0
39 m20 Nerlich, Sören SG Steinigtwolmsdorf Tischtennis 28 28 1 0 0 0 28 0 0
40 m20 Hetmank, Alexander SV Biehla / Cunnersdorf 27 27 1 0 0 0 27 0 0
41 m20 Wolf, Karsten SG Schönbach 26 26 1 0 0 0 26 0 0
42 m20 Bufe, Mathias Jugendfeuerwehr Radeburg 25 25 1 25 0 0 0 0 0
43 m20 Hentschel, Andreas Wasserwacht Bautzen 25 25 1 0 0 25 0 0 0
44 m20 Kaubisch, Nico Team Erdinger Alkoholfrei Hirschfeld 25 25 1 25 0 0 0 0 0
45 m20 Mütze, Tobias Feuerwehr Möhrsdorf 25 25 1 0 25 0 0 0 0
46 m20 Paška, Richard tri-team-serbja / Malteser Krankenhaus Kamenz 25 25 1 0 25 0 0 0 0
47 m20 Tesfandrias, Awet Laufen Verbindet / DSC Dresden 25 25 1 0 0 0 0 0 25
48 m20 Beck, Tim Kamenz 24 24 1 0 24 0 0 0 0
49 m20 Borrack, Tom-Florian TSG Lübbenau 24 24 1 24 0 0 0 0 0
50 m20 Grünberg, Tim Heidewizka Schmorkau 24 24 1 0 24 0 0 0 0
51 m20 Rathke, Paul Glauchau 24 24 1 0 0 0 0 0 24
52 m20 Rehor, Felix SV Biehla / Cunnersdorf 24 24 1 0 0 0 24 0 0
53 m20 Wagner, Till Bautzen 24 24 1 0 0 24 0 0 0
54 m20 Kaubisch, Daniel Hirschfelder Läufer TEA 23 23 1 23 0 0 0 0 0
55 m20 Lindner, Kristian ABC Zentrum Berlin 23 23 1 0 0 0 0 0 23
56 m20 Stenzel, Sebastian Dresden 23 23 1 0 0 0 23 0 0
57 m20 Skatula, Vincent Heidewizka Schmorkau 22 22 1 0 22 0 0 0 0
58 m20 Trautmann, Philipp Heidenau 22 22 1 0 0 0 0 0 22
59 m20 walther, Arno Boxclub Radeburg 22 22 1 22 0 0 0 0 0
60 m20 Wynands, Bert Feel Alive 22 22 1 0 0 0 22 0 0
61 m20 Jautze, Dominik Läufer Ninive 21 21 1 0 0 21 0 0 0
62 m20 Massny, Josef Feuerwehr Maukendorf 21 21 1 0 21 0 0 0 0
63 m20 Schwenk, Gustav Lauffreunde Bucksche Schweiz 21 21 1 0 0 0 21 0 0
64 m20 wohlmann, Franz Kinderhaus Kleiner Moritz 21 21 1 21 0 0 0 0 0
65 m20 Blankenstein, Leon Großhathau 20 20 1 0 0 0 20 0 0
66 m20 Müller , Markus 0 20 20 1 20 0 0 0 0 0
67 m20 Schmidt, Erik Bautzen 20 20 1 0 0 20 0 0 0
68 m20 Drechsler, Jonas AwO Ambulante Pflege Radeburg 19 19 1 19 0 0 0 0 0
69 m20 Strehlow, Robert Plessa 19 19 1 0 0 0 19 0 0
70 m20 Lehmann, Dennis Grumbach 18 18 1 18 0 0 0 0 0
71 m20 Goldberg, werner TSV Radeburg 17 17 1 17 0 0 0 0 0
72 m20 Schietzel, Kevin Klein wachau 16 16 1 16 0 0 0 0 0
1 m30 Busch, Robin Dresden 160 160 4 40 0 0 27 47 46
2 m30 Mirtschink, Roman Storcha 140 140 4 0 25 47 43 0 25
3 m30 Praße, Marco LV Limbach 2000 97 97 2 49 0 0 48 0 0
4 m30 Strzebin, Stefan Skiklub Dresden-Niedersedlitz 96 96 2 48 0 0 0 48 0
5 m30 weber, Sascha Bernsdorf 90 90 2 0 49 0 41 0 0
6 m30 Keilig, Thomas ASB Kamenz 85 85 2 0 48 0 37 0 0
7 m30 Berg, Thomas HSV Pfote drauf! Hoyerswerda 77 77 2 0 0 43 34 0 0
8 m30 Zschiedrich, Sven RAG Sport & Wettkampf 73 73 2 0 0 41 32 0 0
9 m30 Dietze, Sven SG Schönbach 69 69 2 0 25 0 44 0 0
10 m30 Theiß, Torben Radeberg 67 67 2 44 0 0 0 0 23
11 m30 Fischer, Andre JK running Dresden 50 50 1 0 0 0 0 0 50
12 m30 König, Patrick Görlitzer Falken 50 50 1 0 0 50 0 0 0
13 m30 Luttuschka, Steven SPORT-FREIgang 50 50 1 0 50 0 0 0 0
14 m30 Schulze, Marc Citylauf-Verein Dresden 50 50 1 0 0 0 50 0 0
15 m30 Schützka, Georg LG TuS weinböhla 50 50 1 50 0 0 0 0 0
16 m30 Thomschke, Markus SG Oberlichtenau 50 50 1 0 0 0 0 50 0
17 m30 Buchmann, Hendrik TUS Dippoldiswalde 49 49 1 0 0 0 0 0 49
18 m30 Engert, Hartmut TT-Crew Bautzen 49 49 1 0 0 49 0 0 0
19 m30 Heger, Walter 21RUN Dresden 49 49 1 0 0 0 49 0 0
20 m30 Wesse, Tony Laufgruppe Dresden 49 49 1 0 0 0 0 49 0
21 m30 Scholze, Beno tri-team-serbja 48 48 1 0 0 48 0 0 0
22 m30 Zippel, Martin TV Dresden 48 48 1 0 0 0 0 0 48
23 m30 Moschke, Thomas USV TU Dresden Abteilung Schwimmen 47 47 1 0 47 0 0 0 0
24 m30 Papke, Torsten LG Priestewitz 47 47 1 47 0 0 0 0 0
25 m30 Pech, Jan SV Sachsen Müglitztal 47 47 1 0 0 0 0 0 47
26 m30 Richter, Johannes SV TuR Dresden 47 47 1 0 0 0 47 0 0
27 m30 Bartylla, Daniel Berlin 46 46 1 0 46 0 0 0 0
28 m30 Denner, Andreas Dresden 46 46 1 0 0 0 0 46 0
29 m30 Hentschel, Danilo OSC Löbau 46 46 1 0 0 46 0 0 0
30 m30 Kääriäinen, Tomi USV TU Dresden Orientierungslauf 46 46 1 0 0 0 46 0 0
31 m30 Vogel, Marcel LC Oelsnitz-Erzgebirge 46 46 1 46 0 0 0 0 0
32 m30 Gasch, Michael LV Limbach 2000 45 45 1 0 0 0 45 0 0
33 m30 Kodaneck, Till TV Dresden 45 45 1 45 0 0 0 0 0
34 m30 Nitzsche, Kai The LAMings 45 45 1 0 0 0 0 0 45
35 m30 Stübner, Sebastian Baruther SV90 45 45 1 0 0 45 0 0 0
36 m30 Vetter, Sven Haselbachtal 45 45 1 0 0 0 0 45 0
37 m30 Kahler, Moritz Kahlersch 44 44 1 0 0 0 0 0 44
38 m30 Kühn, Vincent Görlitzer Falken 44 44 1 0 0 44 0 0 0
39 m30 Richter, Robert Fun-22 Radeburg (BR) 43 43 1 43 0 0 0 0 0
40 m30 Kretzschmar, Toni Ev. OS Hochkirch - NK3 + Run for Go(o)d 42 42 1 0 0 42 0 0 0
41 m30 Thiel, Sebastian Großenhain 42 42 1 42 0 0 0 0 0
42 m30 Wenzel, Marc Bautzener LV Rot-Weiß 90 42 42 1 0 0 0 42 0 0
43 m30 Kosmann, Philipp Running Gag 41 41 1 41 0 0 0 0 0
44 m30 Müller, Torsten Schönwetter Trainingsgruppe 40 40 1 0 0 0 40 0 0
45 m30 Bransch, Ulli Citylauf-Verein Dresden 39 39 1 39 0 0 0 0 0
46 m30 Brüderl, Maximilian 21RUN Dresden 39 39 1 0 0 0 39 0 0
47 m30 Hantke, Maik Dresden 38 38 1 38 0 0 0 0 0
48 m30 Schütze, Maik SV Struppen 38 38 1 0 0 0 38 0 0
49 m30 Trocha, Daniel Dresden 37 37 1 37 0 0 0 0 0
50 m30 Blankenstein, Arvid Großhathau 36 36 1 0 0 0 36 0 0
51 m30 Herrmann, Katja Boxclub Radeburg (BR) 36 36 1 36 0 0 0 0 0
52 m30 Niemann, Robert Gorden-Staupitz 35 35 1 0 0 0 35 0 0
53 m30 Pohlan, Christian Der Härteste Weg Zur Fitness Ist Der Erste. Nimm Ihn Jetzt!!! 33 33 1 0 0 0 33 0 0
54 m30 Nieß, Christian Hoyerswerda 31 31 1 0 0 0 31 0 0
55 m30 Schulze, Tommy Pulsnitz 30 30 1 0 0 0 30 0 0
56 m30 Lehmann, Toni DEKRA Klettwitz 29 29 1 0 0 0 29 0 0
57 m30 Hose, Vincent MSV Bautzen 04 28 28 1 0 0 0 28 0 0
58 m30 Wachs, Martin Herr Fux und Frau Elstar 26 26 1 0 0 0 26 0 0
59 m30 Donner, Daniel Dresden 25 25 1 0 0 0 25 0 0
60 m30 Flack, Mario Wasserwacht Bautzen 25 25 1 0 0 25 0 0 0
61 m30 Krenz, Andre Team Ava 25 25 1 25 0 0 0 0 0
62 m30 Skatula, Konrad Turbine Konrad 25 25 1 0 0 0 25 0 0
63 m30 Becker, Andre Softwarebüro Renner 24 24 1 0 24 0 0 0 0
64 m30 Franke, Lars DLRG Ortsgruppe Heidenau 24 24 1 0 0 0 0 0 24
65 m30 Grünberg, Robert Heidewizka Schmorkau 24 24 1 0 24 0 0 0 0
66 m30 Schicketanz, Peter Skiclub Sohland 1928 24 24 1 0 0 24 0 0 0
67 m30 Staudy, Sebastian LH-East 24 24 1 24 0 0 0 0 0
68 m30 Wünsch, Peter Bischofswerda 24 24 1 0 0 0 24 0 0
69 m30 Ott, Robert Dresden 23 23 1 23 0 0 0 0 0
70 m30 Schulz, Jan Radeberger Sportverein Handball (Spieler/Trainer/Fan) 23 23 1 0 0 0 23 0 0
71 m30 Birnbaum, Nico SV wacker Reichenhain 22 22 1 22 0 0 0 0 0
72 m30 Nestler, Frank Dohna 22 22 1 0 0 0 0 0 22
73 m30 Staudte, Ronny Dresden 22 22 1 0 0 0 22 0 0
74 m30 Funk, Benedikt Dresden 21 21 1 0 0 0 21 0 0
75 m30 Knauthe, Thomas Stadt wehlen 21 21 1 0 0 0 0 0 21
76 m30 Thormeyer, Stefan Dresden 21 21 1 21 0 0 0 0 0
77 m30 Jörg, Hoffmann Dresden 20 20 1 0 0 0 0 0 20
78 m30 Ludwig, Michael Rödern 20 20 1 20 0 0 0 0 0
79 m30 Neubert, Christian Familie Neubert 19 19 1 0 0 0 0 0 19
80 m30 winter, Torsten Boxclub Radeburg 19 19 1 19 0 0 0 0 0
81 m30 Schäfer, David Radeburg 18 18 1 18 0 0 0 0 0
1 m35 Buckwitz, Frank Team Pinki & Brain 191 191 4 0 50 44 0 49 48
2 m35 Rudloff, Marc LSV Pirna 145 145 3 48 0 0 48 0 49
3 m35 Bulang, Daniel Schönwettertrainingsgruppe 109 109 3 0 23 0 38 48 0
4 m35 Voigt, Oliver Team Auto Russig 98 98 2 0 0 48 50 0 0
5 m35 Klemm, Alexander Mitlaufgelegenheit 95 95 3 43 0 0 30 0 22
6 m35 Stiehler, Andreas Laufgruppe Dresden 94 94 3 25 25 0 44 0 0
7 m35 Reichel, Thomas Freital 92 92 2 46 0 0 46 0 0
8 m35 Hiller, Jörg Bautzener LV Rot-Weiß 90 85 85 2 0 0 43 42 0 0
9 m35 Schicketanz, Stefan Skiclub Sohland 1928 73 73 2 0 0 40 33 0 0
10 m35 Quietzsch, Christian Die Zittauer flotten Karotten 62 62 2 0 0 25 37 0 0
11 m35 Hensel, Thomas Skiclub Sohland 1928 55 55 2 0 0 24 31 0 0
12 m35 Mitschke, Andre SG Kleindubrau 51 51 2 0 0 23 28 0 0
13 m35 Eisleben, Maik SG Adelsberg 50 50 1 50 0 0 0 0 0
14 m35 Kunath, Sven SG Oberlichtenau 50 50 1 0 0 0 0 50 0
15 m35 Meyer, Tino Dresden läuft 50 50 1 0 0 0 0 0 50
16 m35 Sauer, Martin SG Kurort Hartha 50 50 1 0 0 50 0 0 0
17 m35 Feige, Marcus Solivital Sebnitz 49 49 1 0 49 0 0 0 0
18 m35 Fritzsche, Peter Laufgruppe Dresden 49 49 1 0 0 0 49 0 0
19 m35 Schmidt, Philipp Peak Elements Dresden 49 49 1 49 0 0 0 0 0
20 m35 Zimmermann, Josef Schirgiswalde 49 49 1 0 0 49 0 0 0
21 m35 Schiewack, Michael Craig s bunch 48 48 1 0 48 0 0 0 0
22 m35 Adolf, Swen DRK WW Zittau, O-SEE Sports 47 47 1 0 0 47 0 0 0
23 m35 Haase, Martin wE DO wIE DU RUNNERS 47 47 1 47 0 0 0 0 0
24 m35 Herklotz, Markus KKK1911 47 47 1 0 0 0 0 0 47
25 m35 Obst, Martin Citylauf-Verein Dresden 47 47 1 0 0 0 47 0 0
26 m35 Schumacher, Peer TUS Komet Arsten, Bremen 47 47 1 0 0 0 0 47 0
27 m35 Göbel, Roland Dresden 46 46 1 0 0 0 0 46 0
28 m35 Liebich, Christian Bautzener LV Rot-Weiß 90 46 46 1 0 0 46 0 0 0
29 m35 Schwefel, Ringo Stadt Wehlen 46 46 1 0 0 0 0 0 46
30 m35 Domschke, Martin TEAM MK&MD 45 45 1 0 0 0 0 0 45
31 m35 Drabe, Kai Boxclub Radeburg (BR) 45 45 1 45 0 0 0 0 0
32 m35 Eckert, Dirk Bergwacht Bad Schandau 45 45 1 0 0 0 45 0 0
33 m35 Gleisenberg, Marcel Running Team Süßmann 45 45 1 0 0 45 0 0 0
34 m35 Jahn, Thomas SV Grün-weiß Blattersleben 44 44 1 44 0 0 0 0 0
35 m35 Krause, Mario TEAM MK&MD 44 44 1 0 0 0 0 0 44
36 m35 Irmschler, Alexander Traininghoch3 Laufteam 43 43 1 0 0 0 0 0 43
37 m35 Reinberger, Gerd Citylauf-Verein Dresden 43 43 1 0 0 0 43 0 0
38 m35 Hofmann, Ronny PRV Skullys 42 42 1 0 0 0 0 0 42
39 m35 Klinger, Christian Skiverein Großdubrau 42 42 1 0 0 42 0 0 0
40 m35 Patzig, Tom weixdorf 42 42 1 42 0 0 0 0 0
41 m35 Draeger, Michael ABC Zentrum Berlin 41 41 1 0 0 0 0 0 41
42 m35 Kögler, Peter RAG Sport & Wettkampf 41 41 1 0 0 41 0 0 0
43 m35 Mauermann, Ronny Kamenz 41 41 1 0 0 0 41 0 0
44 m35 Schäfer, Sebastian Radclub Dresden 41 41 1 41 0 0 0 0 0
45 m35 Ulbricht, Steffen MTV Moritzburg 40 40 1 40 0 0 0 0 0
46 m35 Wolf, Robert Ostsächsische SPK Dresden 40 40 1 0 0 0 40 0 0
47 m35 Mrosowski, Frank TV 1848 Bischofswerda 39 39 1 0 0 0 39 0 0
48 m35 Papritz, Sven Running Team Süßmann 39 39 1 0 0 39 0 0 0
49 m35 Zeidler, Sebastian Moritzburg 39 39 1 39 0 0 0 0 0
50 m35 Mambk, Marcus Radeburg/ Bärnsdorf (BR) 38 38 1 38 0 0 0 0 0
51 m35 Töpfer, Jan Riesa 37 37 1 37 0 0 0 0 0
52 m35 Grötzschel, Michael Bergwacht Bad Schandau 36 36 1 0 0 0 36 0 0
53 m35 Engelhaupt, Martin SV TuR Dresden 35 35 1 0 0 0 35 0 0
54 m35 Müller, Ronny Ostsächsische SPK Dresden 34 34 1 0 0 0 34 0 0
55 m35 Werner, Maik Heideläufer Radeberg 32 32 1 0 0 0 32 0 0
56 m35 Winecker, Daniel Sportschmiede Schiebock 29 29 1 0 0 0 29 0 0
57 m35 Balzer, Torben Run_and_Smile 27 27 1 0 0 0 27 0 0
58 m35 Liebschner, Tobias Bischheim 26 26 1 0 0 0 26 0 0
59 m35 Dulik, Frank Dresden 25 25 1 0 0 0 0 0 25
60 m35 Hirche, Andreas Aktive Angler 25 25 1 0 25 0 0 0 0
61 m35 Kölz, Robert Großhathau 25 25 1 0 0 0 25 0 0
62 m35 Angermann, Swen SG Schönbach 24 24 1 0 0 0 24 0 0
63 m35 Schubert, Maik Team Erdinger Alkoholfrei 24 24 1 0 0 0 0 0 24
64 m35 Selase, Derek K. Ghana 24 24 1 24 0 0 0 0 0
65 m35 Stuhr, Andreas OSSV Kamenz 24 24 1 0 24 0 0 0 0
66 m35 Fischer, Henning Mi‘s Läuferbande 23 23 1 0 0 0 23 0 0
67 m35 Goedecke, Martin 0 23 23 1 0 0 0 0 0 23
68 m35 Strangalies, Ingo Brieske 23 23 1 23 0 0 0 0 0
69 m35 Brückner, Marcus Dresden 22 22 1 0 22 0 0 0 0
70 m35 Lau, Marco Elstra 22 22 1 0 0 0 22 0 0
71 m35 Pietsch, Jens SV Grün weiss Elstra 22 22 1 22 0 0 0 0 0
72 m35 Zint, Ricardo Eastside Nk 22 22 1 0 0 22 0 0 0
73 m35 Haak, Matthias Doberschützer Wasserläufer 21 21 1 0 0 21 0 0 0
74 m35 Hoffmann, Rene Mitlaufgelegenheit Dresden 21 21 1 0 0 0 0 0 21
75 m35 Kretschmar, Jan Dynamische Tri-Füchse 21 21 1 0 21 0 0 0 0
76 m35 Pauli, Carsten Die Paulizei 21 21 1 21 0 0 0 0 0
77 m35 Sauer, Jakob HeimatSportler Bautzen 21 21 1 0 0 0 21 0 0
78 m35 Meißner, Armin Schluck Norris 20 20 1 0 0 0 20 0 0
79 m35 Rabending, Stephan Rockstars 20 20 1 0 0 0 0 0 20
80 m35 Schubert, Stefan Schubis Rennmäuse 20 20 1 20 0 0 0 0 0
81 m35 Ackermann, Michael Dresden 19 19 1 0 0 0 19 0 0
82 m35 Schübel, Alexander Dresden 19 19 1 19 0 0 0 0 0
83 m35 Tittel, Robert Maxen 19 19 1 0 0 0 0 0 19
84 m35 Eckelmann, Torsten Heimatsportler Bautzen 18 18 1 0 0 0 18 0 0
85 m35 Knesche, Thomas Radeburg 18 18 1 18 0 0 0 0 0
86 m35 Vieweger, Tom Rockstars 18 18 1 0 0 0 0 0 18
87 m35 Bethe, Jan Dresden 17 17 1 17 0 0 0 0 0
88 m35 Thomschke, Mirko SG Schönbach 17 17 1 0 0 0 17 0 0
89 m35 Ulke, Sven SV Arnsdorf 16 16 1 0 0 0 16 0 0
90 m35 Wolf, Marcus Dresden 15 15 1 0 0 0 15 0 0
91 m35 Gnädig, Mathias Radeberger Sportverein Handball (Spieler/Trainer/Fan) 14 14 1 0 0 0 14 0 0
92 m35 Hänsel, Tobias TSV Herwigsdorf 13 13 1 0 0 0 13 0 0
93 m35 Barisch, Daniel Görlitz 12 12 1 0 0 0 12 0 0
94 m35 Schäfer, Ralf SG Schönbach 11 11 1 0 0 0 11 0 0
95 m35 Schneider, Frank Kamenz 10 10 1 0 0 0 10 0 0
96 m35 Manga, Stefan Dresden 9 9 1 0 0 0 9 0 0
1 m40 Herzog, Sven SSV Germania Bischofswerda 212 212 5 0 46 38 39 42 47
2 m40 Schreiber, Roland Mühlbach 191 191 4 48 0 0 49 46 48
3 m40 Rößler, Uwe Sohland 147 147 3 0 0 49 50 48 0
4 m40 Kellermann, Rene Bautzen 129 129 3 0 47 37 0 0 45
5 m40 Hell, Andre Dresden 110 110 4 23 23 0 0 39 25
6 m40 wagner, Henrik Dresden 99 99 2 50 0 0 0 49 0
7 m40 Herzog, Mike LG Friedersdorf 97 97 2 0 50 0 0 47 0
8 m40 Böhme, Andreas Schuli 4 92 92 2 0 0 44 48 0 0
9 m40 Grohmann, Tilo Laufgruppe Seitschen 91 91 3 0 0 33 18 40 0
10 m40 Kriese, Matthias SV wacker MohoMoh 88 88 2 40 48 0 0 0 0
11 m40 Klatte, Henner Grossdubrau 86 86 2 0 0 43 43 0 0
12 m40 Braun, Gregor Laufelite 72 72 2 0 25 0 47 0 0
13 m40 Tauchmann, Jürgen Sehr! 57 57 2 0 0 24 33 0 0
14 m40 Dolgner, Jens Heideläufer 55 55 2 0 0 20 35 0 0
15 m40 Garten, Thomas SV GAUßIG 55 55 2 0 21 34 0 0 0
16 m40 Friedrich, Marco OSLV Bautzen 50 50 1 0 0 0 0 50 0
17 m40 Petzold, Maik Bautzener LV Rot-Weiß 90 50 50 1 0 0 50 0 0 0
18 m40 Trodler, Ulrich Citylauf-Verein Dresden 50 50 1 0 0 0 0 0 50
19 m40 Kascha, Michael Radebeul 49 49 1 0 0 0 0 0 49
20 m40 Parsch, Gerd Lotzeb. de Dresden 49 49 1 49 0 0 0 0 0
21 m40 Rusch, Sven Die Ruschie s 49 49 1 0 49 0 0 0 0
22 m40 Dreßler, Silvio Bautzen 48 48 1 0 0 48 0 0 0
23 m40 Stegmann, Frank KC Friensteiner 08 47 47 1 0 0 47 0 0 0
24 m40 wolf, Daniel LG Priestewitz 47 47 1 47 0 0 0 0 0
25 m40 Czekalla, Ronny LAMinge 46 46 1 0 0 0 0 0 46
26 m40 Hoff, Sascha Dresden 46 46 1 46 0 0 0 0 0
27 m40 Schröter, Falk Bautzener LV Rot-Weiß 90 46 46 1 0 0 46 0 0 0
28 m40 Schulz, Knut Citylauf-Verein Dresden 46 46 1 0 0 0 46 0 0
29 m40 Haaser, Toralf Bautzen 46 46 2 0 0 21 25 0 0
30 m40 Mitschke, Uwe Nusser Racing Team 46 46 2 0 24 22 0 0 0
31 m40 Arendt, Nils Running Athlete Lübeck 45 45 1 45 0 0 0 0 0
32 m40 Goltsch, Heiko Biketeam Oberlausitz 45 45 1 0 0 45 0 0 0
33 m40 Grundwald, Daniel SV Bautzen 45 45 1 0 0 0 45 0 0
34 m40 Peterek, Lars 1. RV Pirna 45 45 1 0 0 0 0 45 0
35 m40 Probst, Matthias Rot-weiß Bautzen 45 45 1 0 45 0 0 0 0
36 m40 Gasch, Jan LSV Pirna 44 44 1 0 0 0 44 0 0
37 m40 Klemt, Andre Görlitz 44 44 1 0 0 0 0 44 0
38 m40 Krück, Armin Dresden 44 44 1 44 0 0 0 0 0
39 m40 Gutzeit, Rene Pirna 43 43 1 43 0 0 0 0 0
40 m40 Morgenstern, Kai OSSV Kamenz 43 43 1 0 0 0 0 43 0
41 m40 Hertel, Jens Bergwacht Bad Schandau 42 42 1 0 0 0 42 0 0
42 m40 Scharntke, Ronny Traktor Kindisch 42 42 1 0 0 42 0 0 0
43 m40 wiese, Kai Laufgruppe Hellerau 42 42 1 42 0 0 0 0 0
44 m40 Scholz, Ronny Haselbachtal 42 42 2 21 21 0 0 0 0
45 m40 Berthold, Maik Lomnitzer SV / Dresden 41 41 1 0 0 0 0 41 0
46 m40 Massek, Peter SC Riesa 41 41 1 41 0 0 0 0 0
47 m40 Plotz, Sebastian SG Weißig 41 41 1 0 0 0 41 0 0
48 m40 Woitas, Jan Hochseilgarten Bautzen 41 41 1 0 0 41 0 0 0
49 m40 Rehn, Silvio BSG Schachtjor Klotzsche 40 40 1 0 0 40 0 0 0
50 m40 Schneider, Tino Ostsächsische SPK Dresden 40 40 1 0 0 0 40 0 0
51 m40 Jaeger, Mirko LC Oelsnitz-Erzgebirge 39 39 1 39 0 0 0 0 0
52 m40 Scholz, Daniel Dresden 39 39 1 0 0 39 0 0 0
53 m40 Müller, Jörg SV Rotation Göritzhain 38 38 1 38 0 0 0 0 0
54 m40 Toppel, Danny Team Unicorn Dresden 38 38 1 0 0 0 38 0 0
55 m40 Effenberger, Danny KBV „Crossfitteam“ Bautzen 37 37 1 0 0 0 37 0 0
56 m40 Zinke, Heiko Rabuju 37 37 1 37 0 0 0 0 0
57 m40 Müller, Marco LSV Pirna 37 37 2 0 0 0 13 0 24
58 m40 Herrmann, Marcus Dresden 36 36 1 36 0 0 0 0 0
59 m40 Lochno, Robert DynaMed 36 36 1 0 0 0 36 0 0
60 m40 Scholze, Ronny Ostritz 36 36 1 0 0 36 0 0 0
61 m40 Regel, Michael OLC Runner‘s 35 35 1 0 0 35 0 0 0
62 m40 witt, Michael SV Chemie Nünchritz 35 35 1 35 0 0 0 0 0
63 m40 Reichelt, Mirko Dresden 34 34 1 34 0 0 0 0 0
64 m40 Wobst, Denis Massenei-Runners 34 34 1 0 0 0 34 0 0
65 m40 Hammer, Andre Meißen 33 33 1 33 0 0 0 0 0
66 m40 Hentsche, Maik Amazon Cloud Runners 32 32 1 0 0 0 32 0 0
67 m40 Obst, Mathias Bautzener LV Rot-Weiß 90 32 32 1 0 0 32 0 0 0
68 m40 Handrick, Thomas Kamenz 31 31 1 0 0 0 31 0 0
69 m40 Liebelt, Torsten Görlitzer Falken 31 31 1 0 0 31 0 0 0
70 m40 Hähner, Thomas LG Dresden-Torwirtschaft 30 30 1 0 0 0 30 0 0
71 m40 Hocker, Carsten SG Blau Weiss Obercunnersdorf 30 30 1 0 0 30 0 0 0
72 m40 Tröger, Alexander Wasserwacht Bautzen 30 30 2 0 0 16 14 0 0
73 m40 Behring, Christian Görlitz 29 29 1 0 0 0 29 0 0
74 m40 Link, Stefan Laufteam Foto Sporkenbach 29 29 1 0 0 29 0 0 0
75 m40 Herwig, Andreas Hoy Woy Elsterflitzer 28 28 1 0 0 0 28 0 0
76 m40 Herrmann, Ronny Diehmen 27 27 1 0 0 0 27 0 0
77 m40 Frank, Andreas HoyWoy 26 26 1 0 0 0 26 0 0
78 m40 Gehrmann, Stephan OSLV Bautzen 25 25 1 0 0 25 0 0 0
79 m40 Mischner, Maik Radeburg 25 25 1 25 0 0 0 0 0
80 m40 Pollack, Mike Familie Pollack 25 25 1 0 25 0 0 0 0
81 m40 Stoffer, Andreas TV Moritzburg 25 25 1 25 0 0 0 0 0
82 m40 Große, Stephan Dresden 24 24 1 24 0 0 0 0 0
83 m40 Pfliegner, Tilo VG Freitag 24 24 1 0 0 0 24 0 0
84 m40 Pietsch, Lars OSSV Kamenz 24 24 1 0 24 0 0 0 0
85 m40 Trepte, Sven Medingen 24 24 1 24 0 0 0 0 0
86 m40 Eichler, Jens Kamenz 23 23 1 0 23 0 0 0 0
87 m40 Franzke, Ronald Europamarathon Görlitz-Zgorzelec 23 23 1 0 0 23 0 0 0
88 m40 Gerber, Andre SV TuR Dresden 23 23 1 0 0 0 23 0 0
89 m40 Löschner, Volker Berlin 23 23 1 0 0 0 0 0 23
90 m40 Enderlein, Marco SV TuR Dresden 22 22 1 0 0 0 22 0 0
91 m40 Karraß, Kai Kamenz 22 22 1 0 22 0 0 0 0
92 m40 Lilge, Peter Kamenz can Dance 22 22 1 0 22 0 0 0 0
93 m40 Schütze, Daniel Berlin 22 22 1 22 0 0 0 0 0
94 m40 Lindner, Jörg Wasserwacht Bautzen 22 22 2 0 0 15 7 0 0
95 m40 Keschka, Mario Cyclofrog 21 21 1 0 0 0 21 0 0
96 m40 Hiekmann, Thomas Dresden 20 20 1 0 20 0 0 0 0
97 m40 Krönert, Thomas SV Kappe 20 20 1 0 20 0 0 0 0
98 m40 Poitz, Silvio Ostsächsische SPK Dresden 20 20 1 0 0 0 20 0 0
99 m40 Schipke-wilhelm, Daniel Radeburg 20 20 1 20 0 0 0 0 0
100 m40 Grubert, Jens Chasow 19 19 1 0 0 19 0 0 0
101 m40 Hobrack, Sven Kamenz 19 19 1 0 19 0 0 0 0
102 m40 Kaiser, Matthias BSV Berbisdorf 19 19 1 19 0 0 0 0 0
103 m40 Pätschke, Stephan Dynamische Tri-Füchse 19 19 1 0 19 0 0 0 0
104 m40 Trautmann, Volker Asphaltschinder 19 19 1 0 0 0 19 0 0
105 m40 Lewonig, Andreas Dresden 18 18 1 18 0 0 0 0 0
106 m40 Schubert, Dirk Bautzen 18 18 1 0 0 18 0 0 0
107 m40 wagner, Andreas Spitzkunnersdorf 18 18 1 0 18 0 0 0 0
108 m40 Remus, Torsten Uniper Energy Sales GmbH 18 18 2 0 17 0 1 0 0
109 m40 Grundke, Mario Kolibri Linz 17 17 1 17 0 0 0 0 0
110 m40 Kost, Jens Dresden 17 17 1 0 0 17 0 0 0
111 m40 Prielipp, Sven Ostsächsische SPK Dresden 17 17 1 0 0 0 17 0 0
112 m40 Riedel, Thomas Reichenbach 16 16 1 0 0 0 16 0 0
113 m40 Schramm, Alexander Happy Pizza 16 16 1 16 0 0 0 0 0
114 m40 Hütter, Meiko Dynamische Tri-Füchse 15 15 1 0 0 0 15 0 0
115 m40 Urban, Sandro Laufgruppe Seitschen 14 14 1 0 0 14 0 0 0
116 m40 Röthig, Thomas Schönau-Berzdorf 13 13 1 0 0 13 0 0 0
117 m40 Haak, Thomas Der Granitläufer 12 12 1 0 0 12 0 0 0
118 m40 Weigel, Rene Haselbachtal 12 12 1 0 0 0 12 0 0
119 m40 Linde, Kai Matje s 11 11 1 0 0 0 11 0 0
120 m40 Zeckel, Mathieas Lawalde 11 11 1 0 0 11 0 0 0
121 m40 Bruhns, Marco Ruhland 10 10 1 0 0 0 10 0 0
122 m40 Kurbel, Reimund Bautzen 9 9 1 0 0 0 9 0 0
123 m40 Nickolaus, Thilo DEKRA Klettwitz 8 8 1 0 0 0 8 0 0
124 m40 Nicht, Carsten Reichenbach 6 6 1 0 0 0 6 0 0
125 m40 Clauß, Steffen Dresden 5 5 1 0 0 0 5 0 0
126 m40 Bärtl, Andre Lauf Andi lauf! 4 4 1 0 0 0 4 0 0
127 m40 Mertsch, Patrick Kirschau 3 3 1 0 0 0 3 0 0
128 m40 Schier, Ralph Leutersdorf 2 2 1 0 0 0 2 0 0
129 m40 Eckert, Sebastian Bergwacht Bad Schandau 1 1 1 0 0 0 1 0 0
130 m40 Einert, Steffen Dresden 1 1 1 0 0 0 1 0 0
131 m40 Hantschack, Dirk Pulsnitz 1 1 1 0 0 0 1 0 0
132 m40 Lehmann, Lars Bischofswerda 1 1 1 0 0 0 1 0 0
133 m40 Radecker, Falko Wachau 1 1 1 0 0 0 1 0 0
134 m40 Rudolph, Jörg Leutersdorf 1 1 1 0 0 0 1 0 0
135 m40 Zeidler, Ronny SV TuR Dresden 1 1 1 0 0 0 1 0 0
1 m45 Mitzschke, Rene Ohorn 172 172 5 43 25 39 40 25 0
2 m45 Böhme, Kai LG Priestewitz 143 143 3 49 0 0 45 0 49
3 m45 Küttner, Jens Sportfreunde Ottendorf-Okrilla 140 140 3 45 48 0 0 47 0
4 m45 Sauer, Sten LSV Pirna 136 136 3 46 0 0 42 48 0
5 m45 Durdel, Uwe Skiklub Dresden-Niedersedlitz 133 133 4 39 44 36 14 0 0
6 m45 Dziony, Jens Europamarathon Görlitz-Zgorzelec 120 120 3 0 0 0 48 49 23
7 m45 Conrad, Mike Neustadt in Sachsen 113 113 3 0 25 42 46 0 0
8 m45 Schade, Silvio Bautzener LV Rot-Weiß 90 100 100 2 0 0 50 50 0 0
9 m45 Fiebag, Marco Kraftwerker Sport 96 96 2 0 50 46 0 0 0
10 m45 Rauschenbach, Georg Igelkopf-Runners Dresden 96 96 2 48 0 0 0 0 48
11 m45 Hantschick, Ricardo Grossdubrau 95 95 2 0 0 45 0 50 0
12 m45 Mai, Olaf Berglaufteam Sornßig 91 91 2 0 45 0 0 0 46
13 m45 Gläßer, Rene Dresden 83 83 2 0 0 37 0 46 0
14 m45 Golbs, Michael Tauchclub Abyss Meißen 59 59 2 37 0 0 22 0 0
15 m45 Müller, Calle 0 50 50 1 0 0 0 0 0 50
16 m45 Thieme, Holger SC Riesa 50 50 1 50 0 0 0 0 0
17 m45 Fritsche, Michael Sportgruppe Stiehler 49 49 1 0 0 0 49 0 0
18 m45 Graff, Mario Schwimmsportverein Kirschau 49 49 1 0 0 49 0 0 0
19 m45 Seidel, Mirko Triathlon Bautzen 49 49 1 0 49 0 0 0 0
20 m45 Sauer, Marian tri-team-serbja 48 48 1 0 0 48 0 0 0
21 m45 Arnold, Holger Norbert MSV Meusegast 47 47 1 0 0 0 0 0 47
22 m45 Hanusch, Andreas Die Montschikaner 47 47 1 0 47 0 0 0 0
23 m45 Reuschel, Mike HC Großenhain 47 47 1 47 0 0 0 0 0
24 m45 Stehr, Michael SBB 47 47 1 0 0 0 47 0 0
25 m45 Tillack, Andreas Bautzener LV Rot-Weiß 90 47 47 1 0 0 47 0 0 0
26 m45 Thamm, Jörg SV Obergurig 46 46 1 0 46 0 0 0 0
27 m45 Novak, Andre Freitaler Milchtanke 45 45 1 0 0 0 0 45 0
28 m45 Brandt, Remo Nünchritz 44 44 1 44 0 0 0 0 0
29 m45 Stehr, Martin Bautzener LV Rot-Weiß 90 44 44 1 0 0 44 0 0 0
30 m45 Wolf, Michael Patriotische Wandergruppe,,Beliebt 44 44 1 0 0 0 44 0 0
31 m45 Jannasch, Lars Cunewalde 43 43 1 0 0 0 43 0 0
32 m45 Marcellino, Cristiano Dörfel Leutersdorf 43 43 1 0 0 43 0 0 0
33 m45 Böhme, Steffen Schwarzheide 43 43 2 0 0 0 0 23 20
34 m45 Kleinert, Sven Kamenz 43 43 2 0 24 0 19 0 0
35 m45 Thieme, Rene Ebersbach 42 42 1 42 0 0 0 0 0
36 m45 Hannuschka, Karsten SSV Hoyerswerda 41 41 1 0 0 0 41 0 0
37 m45 Neumann, Sven Bautzener LV Rot-Weiß 90 41 41 1 0 0 41 0 0 0
38 m45 wagner, wolfram Rödern 41 41 1 41 0 0 0 0 0
39 m45 Bjarsch, Silvio Bautzener LV Rot-Weiß 90 40 40 1 0 0 40 0 0 0
40 m45 Heichen, Heiko Laufszene Sachsen 40 40 1 40 0 0 0 0 0
41 m45 Ruß, Marko Ruhland 39 39 1 0 0 0 39 0 0
42 m45 Bänsch, Gerd Laufgruppe Nossen 38 38 1 38 0 0 0 0 0
43 m45 Drabant, Mario HSV 1923 Pulsnitz 38 38 1 0 0 38 0 0 0
44 m45 Wedlich, Stefan TSV 1890 Ruppersdorf 38 38 1 0 0 0 38 0 0
45 m45 Kochan, Johannes TV 1848 Bischofswerda 37 37 1 0 0 0 37 0 0
46 m45 Brucksch, Tilo Peritz 36 36 1 36 0 0 0 0 0
47 m45 Schwiebus, Jan Dienstagsgespräch 36 36 1 0 0 0 36 0 0
48 m45 Zimmermann, Steffen Bautzener LV Rot-Weiß 90 36 36 2 0 0 21 15 0 0
49 m45 Böhme, Alexander Laufgruppe Seitschen 35 35 1 0 0 0 35 0 0
50 m45 Kul, Turac ?njoy Kamenz 35 35 1 0 0 0 35 0 0
51 m45 Mosig, Thomas Feuerwehr Doberschau 35 35 1 0 0 35 0 0 0
52 m45 Roßberg, Karsten Motitzburg 35 35 1 35 0 0 0 0 0
53 m45 Herberg, Tom KRC 34 34 1 0 0 34 0 0 0
54 m45 Rötschke, Mario Schluck Norris 33 33 1 0 0 33 0 0 0
55 m45 Tschentzscher, Yves Hoyerswerda 33 33 1 0 0 0 33 0 0
56 m45 Nicolic, Mirco KPL 5.0 32 32 1 0 0 0 32 0 0
57 m45 Koch, Tilo Skizunft Dresden 31 31 1 0 0 0 31 0 0
58 m45 Rentzsch, Tilo Kleinröhrsdorf 30 30 1 0 0 0 30 0 0
59 m45 Simon, Uwe Laufteam Oberlausitz 29 29 1 0 0 0 29 0 0
60 m45 Süß, Kai-Uwe Oppach 28 28 1 0 0 0 28 0 0
61 m45 Zimmermann, Tilo OEM Verein 27 27 1 0 0 0 27 0 0
62 m45 Kaltofen, Frank Dresdner Skiverein 26 26 1 0 0 0 26 0 0
63 m45 Bjarsch, Oliver Bautzener LV Rot-Weiß 90 25 25 1 0 0 25 0 0 0
64 m45 Gärtner, Mario ZSSK Cargo 25 25 1 25 0 0 0 0 0
65 m45 Pieper, Boris SV Brackwede 25 25 1 0 0 0 0 0 25
66 m45 Schmidt, Christian Dresden Titans 25 25 1 0 0 0 25 0 0
67 m45 Veit, Andreas R-Untouchables Staupitz 25 25 1 25 0 0 0 0 0
68 m45 Hadasch, Henry TSV 1862 Radeburg HB wJE 24 24 1 24 0 0 0 0 0
69 m45 Jürries, Frank Citylauf-Verein Dresden 24 24 1 0 0 0 0 0 24
70 m45 Kmoch, Andre TV 1848 Bischofswerda 24 24 1 0 0 0 24 0 0
71 m45 Paul, Tilo Bautzen 24 24 1 0 0 24 0 0 0
72 m45 Renner, Markus Laußnitz 24 24 1 0 0 0 0 24 0
73 m45 Schmidt , Torsten Doberlug-Kirchhain 24 24 1 24 0 0 0 0 0
74 m45 Hempel, Hendrik Radebeul 23 23 1 23 0 0 0 0 0
75 m45 Lesske, Falk TSV 1862 Radeburg HB wJE 23 23 1 23 0 0 0 0 0
76 m45 Poick, Arend Görlitz / Cölln 23 23 1 0 0 0 23 0 0
77 m45 Schuster, Torsten Bautzen 23 23 1 0 0 23 0 0 0
78 m45 Hähnel, Jens Heiße Speiche Müglitztal 22 22 1 0 0 0 0 0 22
79 m45 Pösch, Jens Taekwondo Dojang Bautzen 22 22 1 0 0 22 0 0 0
80 m45 Hauswald, Dirk Heiße Speiche Müglitztal 21 21 1 0 0 0 0 0 21
81 m45 Posim, Tino Ostsächsische SPK Dresden 21 21 1 0 0 0 21 0 0
82 m45 Dietel, Matthias Wilsdruff 20 20 1 0 0 0 20 0 0
83 m45 Hantusch, Andreas Doberschützer Wasserläufer 20 20 1 0 0 20 0 0 0
84 m45 Göhlert, Jens Heiße Speiche Müglitztal 19 19 1 0 0 0 0 0 19
85 m45 Roschk, Jochen Doberschützer Wasserläufer 19 19 1 0 0 19 0 0 0
86 m45 Kaiser, Michael Lawalde 18 18 1 0 0 18 0 0 0
87 m45 Mehnert, Michael Pirna 18 18 1 0 0 0 18 0 0
88 m45 Hubald, Christian Elbflorenz 17 17 1 0 0 0 17 0 0
89 m45 Patzer, Torsten MSV Bautzen 04 16 16 1 0 0 0 16 0 0
90 m45 Wegener, Veit Dresden 13 13 1 0 0 0 13 0 0
91 m45 Richter, Steffen Reichenberg 12 12 1 0 0 0 12 0 0
92 m45 Gottsmann, Rolf Pulsnitz 11 11 1 0 0 0 11 0 0
93 m45 Szabo, Wyck Dresden 10 10 1 0 0 0 10 0 0
94 m45 Schlegel, Dirk Concredis 9 9 1 0 0 0 9 0 0
95 m45 Winterfeld, Kay SV TuR Dresden 8 8 1 0 0 0 8 0 0
96 m45 Caspar, Silvio Ostsächsische SPK Dresden 7 7 1 0 0 0 7 0 0
97 m45 Niese, Toralf Oberelbe-Marathon 6 6 1 0 0 0 6 0 0
98 m45 Schuster, Kai Butter- Bergschnecken Bischofswerda 5 5 1 0 0 0 5 0 0
99 m45 Winkler, Rene LaVida 4 4 1 0 0 0 4 0 0
100 m45 Fröhlich, Hans-Georg Dresden 3 3 1 0 0 0 3 0 0
101 m45 Stein, Gunnar SV TuR Dresden 2 2 1 0 0 0 2 0 0
102 m45 Bach, Matthias Skiclub Rugiswalde 1 1 1 0 0 0 1 0 0
103 m45 Nikol, Robert Bautzener LV Rot-Weiß 90 1 1 1 0 0 0 1 0 0
1 m50 Liebscher, Jens www.ofen-solar.com 198 198 5 30 48 41 33 46 0
2 m50 Krestew, Thomas SV Grün-weiss Elstra 197 197 5 24 46 37 0 45 45
3 m50 Menning, Dag Skizunft Dresden 175 175 4 35 49 0 44 47 0
4 m50 wittwer, Frank KF wittwer Dienstleistungsservice 171 171 4 25 0 49 48 0 49
5 m50 Porth, Karsten MSV Meusegast 147 147 3 47 0 0 0 50 50
6 m50 Marzinek, Torsten RC 1898 Radeberg 142 142 3 0 0 47 46 49 0
7 m50 Urbitsch, Frank TV Dresden 132 132 3 0 45 0 0 43 44
8 m50 Schneider, Gunnar Laufgruppe Seitschen 121 121 3 0 47 40 34 0 0
9 m50 Boden-Peroche, Martin Dresden 97 97 2 0 50 0 47 0 0
10 m50 Hoffmann, Falk Dresden 94 94 2 44 0 0 50 0 0
11 m50 Mai, Jörg Ostritz 85 85 2 0 0 46 39 0 0
12 m50 Schulisch, Detlef Lok Hoyerswerda 84 84 3 0 44 0 1 39 0
13 m50 Lorenz, Boris TSV Herwigsdorf 83 83 2 0 0 39 0 44 0
14 m50 Knapik, Roman SportFreigang 70 70 2 0 0 50 20 0 0
15 m50 Richter, Rene Dresden 59 59 2 34 0 0 0 0 25
16 m50 Rehse, Jörg SC Riesa 50 50 1 50 0 0 0 0 0
17 m50 Luft, Michael Königswarther SV 50 50 2 0 0 25 25 0 0
18 m50 Berndt, Thomas SSV Planeta Radebeul 49 49 1 49 0 0 0 0 0
19 m50 Hebenstreit, Alexander BSG Ostsächsische Sparkasse Dresden 49 49 1 0 0 0 49 0 0
20 m50 Dreßler, Andre Lomnitzer SV / Oberlichtenau 49 49 2 0 0 0 8 41 0
21 m50 Gawer, Gerald Lückersdorf 49 49 2 0 24 0 0 25 0
22 m50 Mayer, Tilo Bautzener LV Rot-Weiß 90 48 48 1 0 0 48 0 0 0
23 m50 Philipp, Thomas Spfr.de 48 48 1 0 0 0 0 48 0
24 m50 Prause, Detlef Hohburger SV 1990 48 48 1 48 0 0 0 0 0
25 m50 Schubert, Torsten Volkssport Dresden 48 48 1 0 0 0 0 0 48
26 m50 Cybulski, Andreas Neuss 47 47 1 0 0 0 0 0 47
27 m50 Müller, Jörg Intensivläufer 47 47 2 25 0 0 22 0 0
28 m50 Kretzschmar, Achim Holzhandel Ganzig 46 46 1 46 0 0 0 0 0
29 m50 Sievers, Heiko Dresdner Durchläufer 46 46 1 0 0 0 0 0 46
30 m50 Garves, Olaf Moritzburg 45 45 1 45 0 0 0 0 0
31 m50 Gossel, Heiko USV TU Dresden Orientierungslauf 45 45 1 0 0 0 45 0 0
32 m50 Walther, Jörg Bautzen 45 45 1 0 0 45 0 0 0
33 m50 Böhmak, Andreas Bautzen 44 44 1 0 0 44 0 0 0
34 m50 Berndt, Torsten Löbau 43 43 1 0 0 43 0 0 0
35 m50 Lapawa, Thomas Gesundheitsstudio Sano Schwarzheide 43 43 1 43 0 0 0 0 0
36 m50 Seidel, Steffen Dohna 43 43 1 0 0 0 0 0 43
37 m50 Ullmann, Ivo KVG 43 43 1 0 0 0 43 0 0
38 m50 Grüner, Bodo Gastläufer der Wittichenauer Lauffreunde 42 42 1 0 0 42 0 0 0
39 m50 Meißner, Frank Sportfreunde Ottendorf-Okrilla 42 42 1 0 0 0 0 42 0
40 m50 Melcher, Jens Roadrunner 42 42 1 0 0 0 42 0 0
41 m50 Peschel, Thomas RC 1898 Radeberg 42 42 1 42 0 0 0 0 0
42 m50 Hörchner, Jens Laufgruppe Dresden 41 41 1 0 0 0 41 0 0
43 m50 Lamm, Stefan MSV Meusegast 41 41 1 41 0 0 0 0 0
44 m50 Liebig, Klaus Genussläufer Altenburg 40 40 1 0 0 0 0 40 0
45 m50 Thoss, Bodo Radeburg (BR) 40 40 1 40 0 0 0 0 0
46 m50 Zangemeister, Uwe SV Grün Weiß Elstra 40 40 1 0 0 0 40 0 0
47 m50 Lasch, Thoralf Coswig 39 39 1 39 0 0 0 0 0
48 m50 Bock, Jens LC Oelsnitz-Erzgebirge 38 38 1 38 0 0 0 0 0
49 m50 Radke, Jens LSV Pirna 38 38 1 0 0 0 38 0 0
50 m50 Schulze, Mathias Bautzener LV Rot-Weiß 90 38 38 1 0 0 38 0 0 0
51 m50 Bachmann, Cornel LV Limbach 2000 37 37 1 0 0 0 37 0 0
52 m50 Schwan, Gunnar SV Elbland-Coswig Meißen 37 37 1 37 0 0 0 0 0
53 m50 Adelhöfer, Rigo Butter- Bergschnecken Bischofswerda 36 36 1 0 0 0 36 0 0
54 m50 Patzlaff, Matthias 0 36 36 1 36 0 0 0 0 0
55 m50 Walter, Andreas REICHENBACH 36 36 1 0 0 36 0 0 0
56 m50 Scheibe, Thilo OSSV Kamenz 35 35 1 0 0 0 35 0 0
57 m50 Andrä, Steffen LV Limbach 2000 34 34 2 20 0 0 14 0 0
58 m50 Guhr, Jörg OSSV Kamenz 33 33 1 33 0 0 0 0 0
59 m50 Polte, Henry Moritzburg 32 32 1 32 0 0 0 0 0
60 m50 Steglich, Mirko BSC Hohen Neuendorf 32 32 1 0 0 0 32 0 0
61 m50 Bach, Steffen Team Schlettau 31 31 1 31 0 0 0 0 0
62 m50 Höck, Thomas Dresden 31 31 1 0 0 0 31 0 0
63 m50 Fauck, Thomas Kleinröhrsdorf 30 30 1 0 0 0 30 0 0
64 m50 Beck, Jens Ausdauertraining Dresden 29 29 1 29 0 0 0 0 0
65 m50 Gottsmann, Lutz Kleinröhrsdorf 29 29 1 0 0 0 29 0 0
66 m50 Boxberger, Jürgen Dresden 28 28 1 28 0 0 0 0 0
67 m50 Schneider, Timo Dresden 28 28 1 0 0 0 28 0 0
68 m50 Hofmann, Matthias Gröditz 27 27 1 27 0 0 0 0 0
69 m50 Lauermann, Thomas Wehrsdorf 27 27 1 0 0 0 27 0 0
70 m50 Engel, Glenn DEKRA Klettwitz 26 26 1 0 0 0 26 0 0
71 m50 Ruhland, Jörg Team Sport Ruscher 26 26 1 26 0 0 0 0 0
72 m50 Broda, Matthias Seiffen 25 25 1 0 0 0 25 0 0
73 m50 Haber, Steffen Kamenz 25 25 1 0 25 0 0 0 0
74 m50 werner, Tomas Dresden 25 25 1 25 0 0 0 0 0
75 m50 Bedrich, Ferry SV Einheit Kamenz 24 24 1 0 0 0 24 0 0
76 m50 Kaiser, Steffen Lawalde 24 24 1 0 0 24 0 0 0
77 m50 Kaubisch, Frank Team Erdinger Alkoholfrei Hirschfeld 24 24 1 24 0 0 0 0 0
78 m50 Lehmitz, Gerd Tomogara Kamenz 24 24 1 0 0 0 24 0 0
79 m50 Strohbach, Lutz Arnsdorf 24 24 1 0 0 0 0 24 0
80 m50 Breutmann, Stefan 1. Oberschule Kamenz 23 23 1 0 23 0 0 0 0
81 m50 Gustke, Ulf Radeburg (BR) 23 23 1 23 0 0 0 0 0
82 m50 Helfricht, Andreas Team HEL 23 23 1 23 0 0 0 0 0
83 m50 Lehmann, Heiko Singwitz 23 23 1 0 0 23 0 0 0
84 m50 Brückner, Thomas TV Moritzburg 22 22 1 0 22 0 0 0 0
85 m50 Grote, Daniel Luckauer Läuferbund 22 22 1 22 0 0 0 0 0
86 m50 wohs, Olaf TUS Coswig 1920 22 22 1 22 0 0 0 0 0
87 m50 Frenzel, Andreas Cottbus 21 21 1 0 21 0 0 0 0
88 m50 Furmankiewicz, Roland LG Dresdner Heide 21 21 1 0 0 0 21 0 0
89 m50 Jäckel, Sven Pulsnitz 21 21 1 21 0 0 0 0 0
90 m50 Korth, Christian Dresden 21 21 1 21 0 0 0 0 0
91 m50 Hoffmann, Hagen Naunhof 20 20 1 20 0 0 0 0 0
92 m50 Kupfer, Andreas SV Blau-weiss Lindenau 20 20 1 0 20 0 0 0 0
93 m50 Großmann, Frank Mein Volkersdorf (BR) 19 19 1 19 0 0 0 0 0
94 m50 Hirche, Enrico SabTec 19 19 1 0 19 0 0 0 0
95 m50 Lehmann, Steffen Radeburg 19 19 1 19 0 0 0 0 0
96 m50 Reichelt, Olaf Skiklub Dresden-Niedersedlitz 19 19 1 0 0 0 19 0 0
97 m50 Habelt, Michael 0 18 18 1 18 0 0 0 0 0
98 m50 Henker, Jörg Dresden 18 18 1 0 0 0 18 0 0
99 m50 Jatzlauk, Frank Dahlitz 18 18 1 0 0 0 18 0 0
100 m50 witing, Holger Radebeul 18 18 1 18 0 0 0 0 0
101 m50 Hauptvogel, Olaf Lok Hainsberg 17 17 1 17 0 0 0 0 0
102 m50 Klengel, Frank Naunhof 17 17 1 17 0 0 0 0 0
103 m50 Arnold, Michael Dresden 16 16 1 0 0 0 16 0 0
104 m50 Lauke, Frank Sohland 15 15 1 0 0 0 15 0 0
105 m50 Lämpel, Ronald MI s Läuferbande 13 13 1 0 0 0 13 0 0
106 m50 Pluder, Dietmar SV Grün Weiß Elstra 12 12 1 0 0 0 12 0 0
107 m50 Nelamischkis, Uwe Gräfenhain 11 11 1 0 0 0 11 0 0
108 m50 Linnemann, Stefan Laufgruppe Dresden 10 10 1 0 0 0 10 0 0
109 m50 Jablinksi, Martin LG Dresdner Heide 9 9 1 0 0 0 9 0 0
110 m50 Grundig, Michael Skiklub Dresden-Niedersedlitz 7 7 1 0 0 0 7 0 0
111 m50 Tiegs, Rene Autohaus Büchner Görlitz 6 6 1 0 0 0 6 0 0
112 m50 Paulsen, Dirk HSV 1923 Pulsnitz 5 5 1 0 0 0 5 0 0
113 m50 Schöne, Steffen Wiednitz 4 4 1 0 0 0 4 0 0
114 m50 Müncheberg, Steffen Team Verkehrsverbund Oberelbe GmbH 3 3 1 0 0 0 3 0 0
115 m50 Schreier, Andreas Pulsnitz 2 2 1 0 0 0 2 0 0
116 m50 Gäbler, Stephan Crazy House 1 1 1 0 0 0 1 0 0
117 m50 Gieseler, Volker LC Pfannkuchen Berlin 1 1 1 0 0 0 1 0 0
118 m50 Gross, Harald Laufgruppe Langebrück 1 1 1 0 0 0 1 0 0
119 m50 Guhr, Ingolf SG Großröhrsdorf Leichtathletik 1 1 1 0 0 0 1 0 0
120 m50 Günther, Andreas Lomnitz 1 1 1 0 0 0 1 0 0
121 m50 Leibelt, Stephan Hetzdorfer SV 1 1 1 0 0 0 1 0 0
122 m50 Mann, Andreas Läuferbund Schwarzenberg 1 1 1 0 0 0 1 0 0
123 m50 Müller-Siegismund, Dirk Athletik45 Laufgruppe 1 1 1 0 0 0 1 0 0
124 m50 Nerlich, Thomas Königswartha 1 1 1 0 0 0 1 0 0
125 m50 Pappisch, Christian Dresden 1 1 1 0 0 0 1 0 0
126 m50 Phillip, Jörg Wachau 1 1 1 0 0 0 1 0 0
127 m50 Rampf, Gerald Dresdner Trolle 1 1 1 0 0 0 1 0 0
128 m50 Schwarz, Lars Laufen total 1 1 1 0 0 0 1 0 0
129 m50 Steinbrecher, Hagen Yogafrösche Bernsdorf 1 1 1 0 0 0 1 0 0
130 m50 Tauscher, Ralf LV Limbach 2000 1 1 1 0 0 0 1 0 0
131 m50 Wackermann, Ulf Lausitzer Laufpiraten 1 1 1 0 0 0 1 0 0
132 m50 Wehler, Steffen Maarkersdorf 1 1 1 0 0 0 1 0 0
133 m50 Wendler, Maik RSG Pivo 1 1 1 0 0 0 1 0 0
134 m50 Wolff, Andre LG Wartturm Niesky 1 1 1 0 0 0 1 0 0
1 m55 Bölter, Dirk Dresden-Marathon 185 185 4 45 0 44 0 49 47
2 m55 Lorek, Alfred Großröhrsdorf 144 144 3 0 50 0 45 0 49
3 m55 Roßberg, Hans-Jörg Dresden 143 143 3 0 47 0 0 50 46
4 m55 Feder, Hartmut SC Riesa 134 134 3 42 0 0 0 48 44
5 m55 Heintze, wolfram Kamenz 115 115 3 0 45 0 24 46 0
6 m55 Wemme, Steffen TV 1848 Bischofswerda 93 93 2 0 0 47 46 0 0
7 m55 Lohse, Dietmar SV wacker Mohorn 86 86 2 0 46 0 40 0 0
8 m55 Weniger, Olaf Running Team Süßmann 77 77 2 0 0 42 35 0 0
9 m55 Merdon, Uwe Citylauf-Verein Dresden 75 75 2 0 0 0 50 0 25
10 m55 Hoffmann, Karsten Uhyst a.T. 74 74 2 0 0 43 31 0 0
11 m55 Müller, Peter TUS Einheit Wehlen 74 74 2 0 0 41 33 0 0
12 m55 Kupke, Uwe Team Unipolar Dresden 73 73 2 0 25 48 0 0 0
13 m55 Zentsch, Uwe Citylauf-Verein Dresden 72 72 2 0 0 0 48 0 24
14 m55 Brück, Jürgen Dresden 64 64 2 0 0 0 21 0 43
15 m55 Zumpe, Thomas TV 1848 Bischofswerda 51 51 2 0 0 23 28 0 0
16 m55 Hörichs, Gunther LSV Pirna 50 50 1 0 0 0 0 0 50
17 m55 Kaden, Dietmar LC Oelsnitz-Erzgebirge 50 50 1 50 0 0 0 0 0
18 m55 Waldmann, Steffen Bautzener LV Rot-Weiß 90 50 50 1 0 0 50 0 0 0
19 m55 Hunger, Siegfried Lauffreunde Bucksche Schweiz 49 49 1 0 0 0 49 0 0
20 m55 Opitz, Jochen Panschwitz-Kuckau 49 49 1 0 49 0 0 0 0
21 m55 Rex, Thomas Elbspitze 49 49 1 49 0 0 0 0 0
22 m55 Stöhr, Christian Löbau 49 49 1 0 0 49 0 0 0
23 m55 Kommolk, Gerd HBSK Dresden 49 49 2 0 0 24 25 0 0
24 m55 Feige, Steffen Großschönau 48 48 1 0 48 0 0 0 0
25 m55 Jacob, Klaus LSV Pirna 48 48 1 0 0 0 0 0 48
26 m55 Ledermann, Andreas Dresden-Klotzsche 48 48 1 48 0 0 0 0 0
27 m55 Balk, Andreas SV wacker Mohorn 47 47 1 47 0 0 0 0 0
28 m55 Nowotnick, Lothar Laufgruppe Dresden 47 47 1 0 0 0 0 47 0
29 m55 Schubert, Frank Laufwölffe Dresden 47 47 1 0 0 0 47 0 0
30 m55 Morgenstern, Udo DAV Zittau 46 46 1 0 0 46 0 0 0
31 m55 Umlauf, Steffen Laufgruppe Hellerau 46 46 1 46 0 0 0 0 0
32 m55 Biller, Matthias Litten 45 45 1 0 0 45 0 0 0
33 m55 Strohbach, Gerd Wolfsrudel Pirna 45 45 1 0 0 0 0 0 45
34 m55 Seyfert, Thomas Sächs.-Radfahrerbund 45 45 2 20 25 0 0 0 0
35 m55 Güttler, Hans-Joachim LV Limbach 2000 44 44 1 0 0 0 44 0 0
36 m55 Niedner, Lutz VSZ Sachsenring 44 44 1 44 0 0 0 0 0
37 m55 Dix, Helmut Oppach 43 43 1 0 0 0 43 0 0
38 m55 Machill, Thomas LG TuS weinböhla 43 43 1 43 0 0 0 0 0
39 m55 Mey, Manfred Dresden 42 42 1 0 0 0 42 0 0
40 m55 Müller, Jens Dresden 41 41 1 0 0 0 41 0 0
41 m55 wick, Peter weinböhla 41 41 1 41 0 0 0 0 0
42 m55 Blumtritt, Frank LV Limbach 2000 40 40 1 40 0 0 0 0 0
43 m55 Koch, Raiko FC Altstadt Bautzen 40 40 1 0 0 40 0 0 0
44 m55 Müller, Rainer Aufbau Deutschbaselitz 39 39 1 0 0 0 39 0 0
45 m55 wilbat, Burghard Zillestammtisch Radeburg (BR) 39 39 1 39 0 0 0 0 0
46 m55 Böttcher, Sven-Torsten Dessau NW 38 38 1 0 0 0 38 0 0
47 m55 Kaul, Andreas Citylauf-Verein Dresden 37 37 1 0 0 0 37 0 0
48 m55 Rabis, Uwe T.C. Falkoniertürmer 1914 36 36 1 0 0 0 36 0 0
49 m55 Burghardt, Helgo Prinovis Dresden 34 34 1 0 0 0 34 0 0
50 m55 Engel, Peter Die Senftenberger Laufgemeinschaft 32 32 1 0 0 0 32 0 0
51 m55 Schmidt, Matthias LG Kamenz 30 30 1 0 0 0 30 0 0
52 m55 Ruther, Uwe LT Speed 29 29 1 0 0 0 29 0 0
53 m55 Junghanns, Thomas SV Wesenitztal 27 27 1 0 0 0 27 0 0
54 m55 Ludwig, Peter DEKRA Klettwitz 26 26 1 0 0 0 26 0 0
55 m55 Grisk, Detlef Team Erdinger Alkohol 25 25 1 25 0 0 0 0 0
56 m55 Haak, Uwe Bautzen 25 25 1 0 0 25 0 0 0
57 m55 Karger, Sylvio Coswig 24 24 1 24 0 0 0 0 0
58 m55 Carl, Thomas Belgershain 23 23 1 0 0 0 0 0 23
59 m55 Löwa, Gerd Cottbus 23 23 1 0 0 0 23 0 0
60 m55 Möbis, Andreas Teupitz am See 23 23 1 23 0 0 0 0 0
61 m55 Bieh, Andreas Team Erdinger Alkoholfrei 22 22 1 22 0 0 0 0 0
62 m55 Krügel, Uwe Dippoldiswalde 22 22 1 0 0 0 22 0 0
63 m55 Mantei, Tilo weinböhla 21 21 1 21 0 0 0 0 0
64 m55 Prescher, Joachim Laufsportgruppe Hemeleiche e.V. 20 20 1 0 0 0 20 0 0
65 m55 Hauenschild, Detlev Schönteichen 19 19 1 0 0 0 19 0 0
66 m55 Hickmann, Roland Rammenau 18 18 1 0 0 0 18 0 0
67 m55 Kerber, Jan SBB 17 17 1 0 0 0 17 0 0
68 m55 Knecht, Peter Lauftreff Bernsdorf 16 16 1 0 0 0 16 0 0
69 m55 Didier, Volker www.2vd.de 15 15 1 0 0 0 15 0 0
70 m55 Zellerhoff, Uwe HSV Pulsnitz 14 14 1 0 0 0 14 0 0
71 m55 Lindenberg, Martin Dresden 13 13 1 0 0 0 13 0 0
72 m55 Schulze, Ralph Lauffreunde Bucksche Schweiz 12 12 1 0 0 0 12 0 0
73 m55 Hofmann, Fred Lauffreunde Bucksche Schweiz 11 11 1 0 0 0 11 0 0
74 m55 Tannert, Michael Eisern Union läuft 10 10 1 0 0 0 10 0 0
1 m60 Dieckmann, Matthias Laußnitz 207 207 5 39 0 41 34 46 47
2 m60 Schwiebs, Bernd Bautzener LV Rot-weiß 90 199 199 4 50 50 49 50 0 0
3 m60 Flammiger, Lutz Running Team Süßmann 198 198 4 49 0 50 49 50 0
4 m60 Matz, Jürgen Citylauf-Verein Dresden 145 145 3 0 0 0 48 49 48
5 m60 Mihr, Hans-Joachim Volkssport 114 114 3 0 24 0 42 48 0
6 m60 Kubitz, Friedbert HV Eibau 94 94 2 46 0 48 0 0 0
7 m60 Külper, Helmut TSV Dresden 94 94 2 45 0 0 0 0 49
8 m60 Hentschke, wolfgang DAV SBB 91 91 3 41 25 25 0 0 0
9 m60 Wähner, Frank Pulsnitz 88 88 2 0 0 44 44 0 0
10 m60 Berger, Jürgen Massenei-Runners 82 82 2 0 0 43 39 0 0
11 m60 Petras, Laszlo Dresden Marathon 80 80 2 40 0 0 40 0 0
12 m60 Gräfe, Klaus LG Deutschbaselitz 66 66 2 0 24 42 0 0 0
13 m60 Kaul, Volker Dresden 54 54 2 0 0 22 32 0 0
14 m60 Lehmann, Ottokar TSV Dresden 50 50 1 0 0 0 0 0 50
15 m60 Lorke-Philipp, Steffen Radeberg 48 48 1 48 0 0 0 0 0
16 m60 Fleischer, Harald FUSSFLOTT Dresden 48 48 2 0 25 0 0 0 23
17 m60 Genilke, Reinhard Lüptitz 47 47 1 0 0 0 0 47 0
18 m60 Kleider, Bernd TSV Dresden 47 47 1 0 0 0 47 0 0
19 m60 Thieme, Thomas Naunhof 47 47 1 47 0 0 0 0 0
20 m60 Uhlmann, Holger SG Oberlichtenau 47 47 1 0 0 47 0 0 0
21 m60 Anders, Hartmut OL-Team Wehrsdorf 46 46 1 0 0 46 0 0 0
22 m60 Buchs, Eberhard Dresden 46 46 1 0 0 0 0 0 46
23 m60 Krohe, Christfried Ein Obercunnersdorfer 46 46 1 0 0 0 46 0 0
24 m60 Karczewski, Zenon Dresdner Trolle 45 45 1 0 0 0 45 0 0
25 m60 Neumeister, Knut Siebitz 45 45 1 0 0 45 0 0 0
26 m60 Hesse, Andreas LSV Pirna 44 44 1 44 0 0 0 0 0
27 m60 Oehl, Frank OSSV Kamenz 43 43 1 0 0 0 43 0 0
28 m60 Schubert, Bernd Radebeul 43 43 1 43 0 0 0 0 0
29 m60 Götze, Lutz Dresden 42 42 1 42 0 0 0 0 0
30 m60 Graf, Günter Wittichenau 41 41 1 0 0 0 41 0 0
31 m60 Zschoke, Silvio SMI-Laufgruppe 38 38 1 0 0 0 38 0 0
32 m60 Müller, Ferdinand SV Fortschritt Großharthau 37 37 1 0 0 0 37 0 0
33 m60 Arnold, Dieter TV 1848 Bischofswerda 36 36 1 0 0 0 36 0 0
34 m60 Scheibe, Siegfried Dresden 35 35 1 0 0 0 35 0 0
35 m60 Fehrmann, Heiko DUO-ORIENTAL 33 33 1 0 0 0 33 0 0
36 m60 Wagner, Erwin SMI-Laufgruppe 31 31 1 0 0 0 31 0 0
37 m60 Nake, Berthold SV Steina 25 25 1 0 0 0 0 25 0
38 m60 Pfeiffer, Holger MSV Meusegast 25 25 1 0 0 0 0 0 25
39 m60 Krause, Gerald MSV Meusegast 24 24 1 0 0 0 0 0 24
40 m60 Stevens, Dietmar Bretnig-Hauswalde 24 24 1 0 0 0 0 24 0
41 m60 Weidner, Andreas Bautzener LV Rot-Weiß 90 24 24 1 0 0 24 0 0 0
42 m60 Beer, Thomas SV Goldbach 23 23 1 0 0 23 0 0 0
1 m65 Behrisch, Siegmar Radeburg (BR) 240 240 5 46 49 49 47 49 0
2 m65 Böhme, Knut OSC Löbau 197 197 4 47 50 0 0 50 50
3 m65 Lau, Christian Pulsnitz 160 160 4 44 46 24 0 46 0
4 m65 Casper, Wolfgang Laufsport Selmmichau 133 133 3 0 0 48 40 45 0
5 m65 Liebscher, Rainer Freital 98 98 2 48 0 50 0 0 0
6 m65 Mizera, Bernd Team Endurance Radebeul 96 96 2 0 0 0 48 48 0
7 m65 Weichelt, Dieter LT Linde 79 94 94 2 0 0 0 46 0 48
8 m65 Ziesche, werner Neukirch 73 73 2 0 48 0 0 25 0
9 m65 Berger, Victor TuS Coswig 1920 50 50 1 50 0 0 0 0 0
10 m65 Herzog, Klaus Running Team Süßmann 50 50 1 0 0 0 50 0 0
11 m65 Meißner, Frank Freital 49 49 1 49 0 0 0 0 0
12 m65 Röhr, Egbert LSV Pirna 49 49 1 0 0 0 0 0 49
13 m65 Strosmy, Wolfgang Bautzener LV Rot-Weiß 90 49 49 1 0 0 0 49 0 0
14 m65 Böhm, Jochen Volkssport Dresden 47 47 1 0 0 0 0 0 47
15 m65 Koal, Gerd NLLB Cottbus 47 47 1 0 47 0 0 0 0
16 m65 Rentzsch, Johannes SV Panschwitz 47 47 1 0 0 0 0 47 0
17 m65 Michel, Eberhard Heiße Speiche Müglitztal 46 46 1 0 0 0 0 0 46
18 m65 Estler, Rainer TuS Dippoldiswalde 45 45 1 0 0 0 0 0 45
19 m65 Glueck, Bernhard Die Senftenberger Laufgemeinschaft 45 45 1 0 0 0 45 0 0
20 m65 Hannusch, Klaus Eintracht Drehnow 45 45 1 45 0 0 0 0 0
21 m65 Burow, Andreas MSV Meusegast-Walkinggruppe Meusegast 44 44 1 0 0 0 0 0 44
22 m65 Kögler, Albrecht RAG Sport & Wettkampf 44 44 1 0 0 0 44 0 0
23 m65 Schubert, Hartmut Dresden 43 43 1 0 0 0 43 0 0
24 m65 Hentschel, Dieter SV Robotron 42 42 1 0 0 0 42 0 0
25 m65 Freudenberg, Arndt Großröhrsdorf 41 41 1 0 0 0 41 0 0
26 m65 List, Hans-Joachim Ruhland 25 25 1 25 0 0 0 0 0
27 m65 Strosny, Wolfgang Bautzener LV Rot-Weiß 90 25 25 1 0 0 25 0 0 0
28 m65 Marschner, Andreas SV Weiss-Rot Schirgiswalde 23 23 1 0 0 23 0 0 0
1 m70 Hebestreit, werner G-M-Rennsteiglauf 295 295 6 48 49 50 49 49 50
2 m70 Schindler, Hartmut OSC Löbau 228 228 5 42 46 49 0 45 46
3 m70 Nönnig, Jürgen SV wacker Mohorn 192 192 4 49 0 0 47 48 48
4 m70 Schreiber, Hartmut Mühlbach 189 189 4 47 0 0 46 47 49
5 m70 Kretschmar, Bernd Vfl Dresden-Bühlau 183 183 4 45 47 0 45 46 0
6 m70 Bergmann, Dietmar RC 1898 Radeberg 148 148 3 50 0 0 48 50 0
7 m70 Kunte, werner TSG Kur Boxenberg 125 125 3 0 50 25 50 0 0
8 m70 Grafe, Bernd LT Linde 79 Dresden 93 93 2 46 0 0 0 0 47
9 m70 Brüggemann, Peter SC Hoyerswerda 68 68 2 0 25 0 43 0 0
10 m70 Hilger, Rainer OSC Löbau 66 66 2 0 0 24 42 0 0
11 m70 Görden, Hans-Jürgen saxone DD 48 48 1 0 48 0 0 0 0
12 m70 Loose, Manfred Vfl Dresden-Bühlau 44 44 1 0 0 0 44 0 0
13 m70 Oettmeier, Joachim SG Canitz 44 44 1 44 0 0 0 0 0
14 m70 Kühn, Gerald SC Riesa 43 43 1 43 0 0 0 0 0
15 m70 Heinrich, Dietmar SV Beilrode 41 41 1 41 0 0 0 0 0
16 m70 Philipp, Norbert Senftenberg 25 25 1 25 0 0 0 0 0
1 m75 Speer, Dieter RC 1898 Radeberg 248 248 5 49 49 0 50 50 50
2 m75 Schiepek, Dieter Dohna 195 195 4 46 50 50 0 0 49
3 m75 Schütze, wolfgang Skiklub Dresden Niedersedlitz 145 145 3 48 0 0 48 49 0
4 m75 Pakossnick, Gernot SV Kubschütz 142 142 3 45 48 49 0 0 0
5 m75 Hartwig, wolf-Henning SG Dresdner Bank Dresden 139 139 3 44 0 0 47 0 48
6 m75 Wolf, Siegfried MSV Blau-Weiß Kreckwitz 139 139 3 0 0 46 45 48 0
7 m75 Burkert, Peter OSC Löbau 88 88 2 41 0 47 0 0 0
8 m75 Walter, Karl-Heinz LG Wartturm Niesky 73 73 2 0 0 24 49 0 0
9 m75 Krüger, Holger Meißen 50 50 1 50 0 0 0 0 0
10 m75 Rasch, Dieter Bautzen 48 48 1 0 0 48 0 0 0
11 m75 Gruhlke, Peter Lauffreunde Zescha 48 48 2 0 25 23 0 0 0
12 m75 Müller, Jürgen LG Geyer 47 47 1 47 0 0 0 0 0
13 m75 Ewers, Dietrich Dresden Marathon 46 46 1 0 0 0 46 0 0
14 m75 Schütze, Dieter Pirna 43 43 1 43 0 0 0 0 0
15 m75 Hannecke, Klaus weinböhla 42 42 1 42 0 0 0 0 0
16 m75 Rogel, Joachim SC Riesa 40 40 1 40 0 0 0 0 0
17 m75 Zosel, Hans OSC Löbau 39 39 1 39 0 0 0 0 0
18 m75 Grütze, Antoanetta Radeburg 38 38 1 38 0 0 0 0 0
19 m75 Grütze, Reiner Radeburg 38 38 1 38 0 0 0 0 0
20 m75 Bremer, Bernd Grün-weiß Finsterwalde 25 25 1 0 25 0 0 0 0
21 m75 Stolze, Peter Bautzen 25 25 1 0 0 25 0 0 0
1 m80 Zosel, Armin TSV 1862 Radeburg 250 250 5 0 50 50 50 50 50
2 m80 Willweber, Siegfried OSC Löbau 146 146 3 0 0 49 48 49 0
3 m80 Höfgen, Hans SG Oberlichtenau 96 96 2 48 0 0 0 48 0
4 m80 Müller, Siegfried TVDR Blasewitz 50 50 1 50 0 0 0 0 0
5 m80 Linke, Horst NLLB Cottbus 49 49 1 0 49 0 0 0 0
6 m80 Reiter, Wolfgang Dresden 49 49 1 0 0 0 49 0 0
7 m80 Schmidt, Hans-Georg TSV Dresden 49 49 1 49 0 0 0 0 0
8 m80 Otto, Klaus Forst (Lausitz) 48 48 1 0 48 0 0 0 0
9 m80 Malsch , Bernhard Meißen 47 47 1 47 0 0 0 0 0
10 m80 Schildt, Jürgen TUS Coswig 1920 46 46 1 46 0 0 0 0 0
11 m80 Lehmann, Manfred Dresden 45 45 1 45 0 0 0 0 0
12 m80 Engemann, Klaus ESV Lok Döbeln 44 44 1 44 0 0 0 0 0
13 m80 Beyer, Gunther TSV Einheit Grimma 43 43 1 43 0 0 0 0 0
14 m80 wagner, Harald SG Lok Hainsberg 42 42 1 42 0 0 0 0 0
1 mU08 wolf, Vitus TV 1848 Bischofswerda 3 3 3 0 1 1 1 0 0
2 mU08 Büchler, Marten TV 1848 Bischofswerda 2 2 2 0 0 1 1 0 0
3 mU08 Feder, Milan SV Scharfenberg 2 2 2 1 1 0 0 0 0
4 mU08 Münster, Liam SV Scharfenberg 2 2 2 1 1 0 0 0 0
5 mU08 Schurz, Jeremias BFV 08 2 2 2 0 0 1 1 0 0
6 mU08 Abt, Bruno Thor Malschwitz 1 1 1 0 0 1 0 0 0
7 mU08 Banz, Mattis PSV Kamenz 1 1 1 0 1 0 0 0 0
8 mU08 Barchmann, Marcus Grundschule am Forst 1 1 1 0 1 0 0 0 0
9 mU08 Bartylla, Anton PSV Kamenz 1 1 1 0 1 0 0 0 0
10 mU08 Bjarsch, Willi Bautzener LV Rot-Weiß 90 1 1 1 0 0 1 0 0 0
11 mU08 Boden, Leo SV Einheit Kamenz 1 1 1 0 1 0 0 0 0
12 mU08 Böttner, Lukas Kreckwitz 1 1 1 0 0 1 0 0 0
13 mU08 Briesemann, Lenny PSV Kamenz 1 1 1 0 1 0 0 0 0
14 mU08 Büchler, Adam TV 1848 Bischofswerda 1 1 1 0 0 1 0 0 0
15 mU08 Büchler, Malte TV 1848 Bischofswerda 1 1 1 0 0 1 0 0 0
16 mU08 Claus, Eike Privat / Pulsnitz 1 1 1 0 0 0 0 1 0
17 mU08 Deblitz, Jonas Kita Sopie Scholl 1 1 1 1 0 0 0 0 0
18 mU08 Deblitz, Matheo Kita Sopie Scholl 1 1 1 1 0 0 0 0 0
19 mU08 Dehne, Hanno Radeburg 1 1 1 1 0 0 0 0 0
20 mU08 Dießner, Vincent PSV Kamenz 1 1 1 0 1 0 0 0 0
21 mU08 Dietzel, Alexander Dresden 1 1 1 1 0 0 0 0 0
22 mU08 Dietzel, Constantin Dresden 1 1 1 1 0 0 0 0 0
23 mU08 Domke, Moritz Radeburg 1 1 1 1 0 0 0 0 0
24 mU08 Drabe, Eddie Theodor TSV 1862 Radeburg 1 1 1 1 0 0 0 0 0
25 mU08 Dulik, Til Dresden 1 1 1 0 0 0 0 0 1
26 mU08 Fischer, Tony Ninja 1 1 1 0 1 0 0 0 0
27 mU08 Flach, Carl Kreckwitz 1 1 1 0 0 1 0 0 0
28 mU08 Flach, Till Kreckwitz 1 1 1 0 0 1 0 0 0
29 mU08 Förster, Finn Schraden 1 1 1 1 0 0 0 0 0
30 mU08 Gellrich, Leopold Die Gellis 1 1 1 1 0 0 0 0 0
31 mU08 Gerlach, Leander Halle 1 1 1 0 0 0 1 0 0
32 mU08 Graßmel, Jasper Kornkäfer Luckau 1 1 1 1 0 0 0 0 0
33 mU08 Graßmel, Marlon Kornkäfer Luckau 1 1 1 1 0 0 0 0 0
34 mU08 Gude, Jonas SG Bautzen Nord 1 1 1 0 0 1 0 0 0
35 mU08 Günther, Stanislav PSV Kamenz 1 1 1 0 1 0 0 0 0
36 mU08 Haak, Max Willi Der kleine Granitläufer 1 1 1 0 0 1 0 0 0
37 mU08 Haak, Moritz Doberschützer Wasserläufer 1 1 1 0 0 1 0 0 0
38 mU08 Haase, Martin Grün weiß Elstra 1 1 1 0 1 0 0 0 0
39 mU08 Hähnel, Kevin Nünchritz 1 1 1 1 0 0 0 0 0
40 mU08 Hartmann, Max SC Kottmar 1 1 1 0 0 1 0 0 0
41 mU08 Hauptmann, Karl SG Bautzen Nord 1 1 1 0 0 1 0 0 0
42 mU08 Hebestreit, Tom Kinderhaus Kleiner Moritz 1 1 1 1 0 0 0 0 0
43 mU08 Heigl, Jaden Budissa Bautzen 1 1 1 0 0 1 0 0 0
44 mU08 Hermmann, Luca Die Zittauer flotten Karotten 1 1 1 0 0 0 1 0 0
45 mU08 Herold, Viktor Ebendörfel 1 1 1 0 0 1 0 0 0
46 mU08 Herrmann, Luca Die Zittauer flotten Karotten 1 1 1 0 0 1 0 0 0
47 mU08 Herrmann, Moritz Malschwitz 1 1 1 0 0 1 0 0 0
48 mU08 Hilz, Ravi SG Bautzen Nord 1 1 1 0 0 1 0 0 0
49 mU08 Hoff, Oskar Dresden 1 1 1 1 0 0 0 0 0
50 mU08 Katzschner, Malte Bergwacht Bad Schandau 1 1 1 0 0 0 1 0 0
51 mU08 Kern, Karl-Friedrich MSV Blau-Weiß Kreckwitz 1 1 1 0 0 1 0 0 0
52 mU08 Keßner, Max Kinderhaus Kleiner Moritz 1 1 1 1 0 0 0 0 0
53 mU08 Kirchhof, Emil Dresdner Sportclub 1898 1 1 1 1 0 0 0 0 0
54 mU08 Klatte, Jannis Grossdubrau 1 1 1 0 0 1 0 0 0
55 mU08 Klawitter, Romeo OSSV Kamenz 1 1 1 0 1 0 0 0 0
56 mU08 Köhler, Timo Kinderhaus Kleiner Moritz 1 1 1 1 0 0 0 0 0
57 mU08 Köhler, Tobi Kinderhaus Kleiner Moritz 1 1 1 1 0 0 0 0 0
58 mU08 König, Henry ASVL Waltersdorf 1 1 1 0 0 1 0 0 0
59 mU08 Kubitz, Nils HV Eibau 1 1 1 0 0 1 0 0 0
60 mU08 Lange, Mats PSV Kamenz 1 1 1 0 1 0 0 0 0
61 mU08 Lange, Ole PSV Kamenz 1 1 1 0 1 0 0 0 0
62 mU08 Langenhan, Paul Berlin 1 1 1 1 0 0 0 0 0
63 mU08 Lauber, Linus PSV Kamenz 1 1 1 0 1 0 0 0 0
64 mU08 Lauke, Simon Manuel AwO Kita Anne Frank 1 1 1 0 1 0 0 0 0
65 mU08 Lebelt, Franz RAG Sport & Wettkampf 1 1 1 0 0 1 0 0 0
66 mU08 Lehmann, Bruno Bernsdorf 1 1 1 0 1 0 0 0 0
67 mU08 Leinweber, Tobias PSV Kamenz 1 1 1 0 1 0 0 0 0
68 mU08 Leubner, Darek Athletik Club Sohland Ringen 1 1 1 0 0 1 0 0 0
69 mU08 Liehn, Leonard Annahütte 1 1 1 1 0 0 0 0 0
70 mU08 Mambk, Moritz Radeburg 1 1 1 1 0 0 0 0 0
71 mU08 Marcellino, Jona Dörfel Leutersdorf 1 1 1 0 0 1 0 0 0
72 mU08 Meier, Alexander MSV BW Kreckwitz 1 1 1 0 0 1 0 0 0
73 mU08 Meißner, Till Kinderhaus Kleiner Moritz 1 1 1 1 0 0 0 0 0
74 mU08 Mikus, Fabian Grundschule am Gickelsberg 1 1 1 0 1 0 0 0 0
75 mU08 Müller, Johann SG Bautzen Nord 1 1 1 0 0 1 0 0 0
76 mU08 Müller, Leo Kindergarten Regenbogen 1 1 1 0 1 0 0 0 0
77 mU08 Niemann, Theo Lauta 1 1 1 0 0 0 1 0 0
78 mU08 Patzig, Oskar Dresden 1 1 1 1 0 0 0 0 0
79 mU08 Paul, Hugo Budissa Bautzen 1 1 1 0 0 1 0 0 0
80 mU08 Paul, Nino Dresden 1 1 1 1 0 0 0 0 0
81 mU08 Pauli, Carl Kinderhaus Kleiner Moritz 1 1 1 1 0 0 0 0 0
82 mU08 Pech, Konstantin SV Kubschütz 1 1 1 0 0 1 0 0 0
83 mU08 Peter, Finn Dresden 1 1 1 1 0 0 0 0 0
84 mU08 Peter, Milan Dresden 1 1 1 1 0 0 0 0 0
85 mU08 Pötschke, Leon SG Bautzen Nord 1 1 1 0 0 1 0 0 0
86 mU08 Qadbashi, Ahmad Grundschule am Forst 1 1 1 0 1 0 0 0 0
87 mU08 Reinhardt, Johannes Dresden 1 1 1 0 0 0 1 0 0
88 mU08 Roch, Alexander Kreckwitz 1 1 1 0 0 1 0 0 0
89 mU08 Roßberg, Fiete Kinderhaus Kleiner Moritz 1 1 1 1 0 0 0 0 0
90 mU08 Sabiror, Umar Athletik Club Sohland Ringen 1 1 1 0 0 1 0 0 0
91 mU08 Sauer, Franz MSV Bautzen 04 1 1 1 0 0 1 0 0 0
92 mU08 Schaaf, Florian Grundschule am Forst 1 1 1 0 1 0 0 0 0
93 mU08 Schiewack, Jakob wilde Soccer Kids Deutschbaselitz 1 1 1 0 1 0 0 0 0
94 mU08 Schmidt, Oskar SG Bautzen Nord 1 1 1 0 0 1 0 0 0
95 mU08 Schnauder, Erik Dresden 1 1 1 1 0 0 0 0 0
96 mU08 Scholz, Marcus Albert Schweitzer Kinderhaus 1 1 1 1 0 0 0 0 0
97 mU08 Scholz, Mika SV Einheit Kamenz 1 1 1 1 0 0 0 0 0
98 mU08 Schönach, Luis Grundschule Schönteichen Klasse 1 1 1 1 0 0 0 1 0 0
99 mU08 Schoop, Finn OSSV Kamenz 1 1 1 0 1 0 0 0 0
100 mU08 Schubert, Felix MSV Blau-Weiß Kreckwitz 1 1 1 0 0 1 0 0 0
101 mU08 Sehm, Ernst Christian Dresden 1 1 1 1 0 0 0 0 0
102 mU08 Sickert, Julius 0 1 1 1 1 0 0 0 0 0
103 mU08 Spindler, Franz GS wiesa Sophie Scholl 1 1 1 0 1 0 0 0 0
104 mU08 Stephan, Kalle SV Einheit Kamenz 1 1 1 0 1 0 0 0 0
105 mU08 Stoklosa, Nils Soccerkids Biehla-Cunnersdorf/Deutschbaselitz 1 1 1 0 0 0 1 0 0
106 mU08 Strauß, Hugo Radeburg 1 1 1 1 0 0 0 0 0
107 mU08 Thomschke, Norick SG Oberlichtenau 1 1 1 0 0 0 0 1 0
108 mU08 Thomschke, Raul SG Oberlichtenau 1 1 1 0 0 0 0 1 0
109 mU08 Volland, Tino Grundschule am Gickelsberg 1 1 1 0 1 0 0 0 0
110 mU08 Weiner, Alex Bautzener LV Rot-Weiß 90 1 1 1 0 0 1 0 0 0
111 mU08 Werner, Arthur Heideläufer Radeberg 1 1 1 0 0 0 1 0 0
112 mU08 witschel, Jonathan Dresden 1 1 1 0 1 0 0 0 0
113 mU08 Wobst, Jonas 0 1 1 1 0 0 0 0 0 1
114 mU08 wolf, Edgar Volkersdorf 1 1 1 1 0 0 0 0 0
115 mU08 wolf, Ole Kindergarten 1 1 1 1 0 0 0 0 0
1 mU10 Schade, Jarek OSLV Bautzen 100 100 2 0 0 50 50 0 0
2 mU10 Trebesius, Gustaf Montessori-GS Bautzen 97 97 2 0 49 48 0 0 0
3 mU10 Kruse, Fabian wilde Soccer Kids Deutschbaselitz 94 94 2 0 47 0 47 0 0
4 mU10 Hoffmann, Kilian SV Grün-weiß Elstra 91 91 2 0 48 0 43 0 0
5 mU10 Ebschke, Benjamin Oßling 90 90 2 0 44 0 46 0 0
6 mU10 Gude, Hannes Jugendfeuerwehr Biehla 73 73 2 0 37 0 36 0 0
7 mU10 Haase, Levin PSV Kamenz 64 64 2 0 22 0 42 0 0
8 mU10 Mohn, Leon Bambini - Feuerwehr Radeburg 63 63 1 63 0 0 0 0 0
9 mU10 Schiewack, wilhelm wilde Soccer Kids Deutschbaselitz 60 60 2 0 28 0 32 0 0
10 mU10 Nicolaus, Tommes PSV Kamenz 53 53 2 0 24 0 29 0 0
11 mU10 Borgmann, Dominik wilde Soccer Kids Deutschbaselitz 51 51 2 0 27 0 24 0 0
12 mU10 Klawitter, Vincent Grundschule am Forst 50 50 1 0 50 0 0 0 0
13 mU10 Schumacher, Julius TUS Komet Arsten 50 50 1 0 0 0 0 50 0
14 mU10 Steingroewer , Jakob SG Motor Freital 50 50 1 50 0 0 0 0 0
15 mU10 Weißling, Bela Skizunft Dresden 50 50 1 0 0 0 0 0 50
16 mU10 Grötenherdt, Jonathan Jena 49 49 1 0 0 0 0 49 0
17 mU10 Hempel, Adrian Sc Poseidon Radebeul 49 49 1 49 0 0 0 0 0
18 mU10 Jobke, Karl Rudolf USV TU Dresden Orientierungslauf 49 49 1 0 0 0 49 0 0
19 mU10 Lange, Paul Biathlonverein Ringenhain 49 49 1 0 0 49 0 0 0
20 mU10 Wobst, Niels 0 49 49 1 0 0 0 0 0 49
21 mU10 Marschner, Richard TV 1848 Bischofswerda 48 48 1 0 0 0 48 0 0
22 mU10 Psiuk, Erwin SV Motor Großenhain 48 48 1 48 0 0 0 0 0
23 mU10 Grosa, Johann LARG Hoyerswerda 47 47 1 47 0 0 0 0 0
24 mU10 Schulze, Carl-Alwin Bautzener LV Rot-Weiß 90 47 47 1 0 0 47 0 0 0
25 mU10 Haufe, Josias TV 1848 Bischofswerda 46 46 1 0 0 46 0 0 0
26 mU10 Menzel, Oskar SG Klotzsche 46 46 1 46 0 0 0 0 0
27 mU10 Polling, Pascal Grundschule am Forst 46 46 1 0 46 0 0 0 0
28 mU10 Rösler, Taro Grundschule Potsdam 46 46 1 0 46 0 0 0 0
29 mU10 Ennemann, Leopold FöV Evangelische Oberschule Klipphausen 45 45 1 45 0 0 0 0 0
30 mU10 Schulze, Lui TV 1848 Bischofswerda 45 45 1 0 0 0 45 0 0
31 mU10 Siemens, Lenni Jenkwitz 45 45 1 0 0 45 0 0 0
32 mU10 Stegmann, Hans SSV Neustadt/Sachsen 45 45 1 0 0 45 0 0 0
33 mU10 Meißner, Arthur Radeburg 44 44 1 44 0 0 0 0 0
34 mU10 Poitz, Simon SV Steina 1885-Sektion Ski Alpin 44 44 1 0 0 0 44 0 0
35 mU10 Remus, Stanley Chris Grundschule am Gickelsberg 43 43 1 0 43 0 0 0 0
36 mU10 Rentsch, Magnus Löbau 43 43 1 0 0 43 0 0 0
37 mU10 witkowski , Jakob 0 43 43 1 43 0 0 0 0 0
38 mU10 Hoim, Lenox SV Chemie Nünchritz 42 42 1 42 0 0 0 0 0
39 mU10 Prüver, Fabrice Grundschule am Forst 42 42 1 0 42 0 0 0 0
40 mU10 Schröter, Clemens OSLV Bautzen 42 42 1 0 0 42 0 0 0
41 mU10 Kaiser, Marlo Grundschule am Forst 41 41 1 0 41 0 0 0 0
42 mU10 Scheffler, Leopold Bautzener LV Rot-Weiß 90 41 41 1 0 0 41 0 0 0
43 mU10 Tecke, Poyraz Soccerkids Biehla-Cunnersdorf/Deutschbaselitz 41 41 1 0 0 0 41 0 0
44 mU10 Braun, Kevin SV Scharfenberg 40 40 1 0 0 0 40 0 0
45 mU10 Bresan, Valentin Ebendörfel 40 40 1 0 0 40 0 0 0
46 mU10 Keßner, Lukas Kinderhaus Kleiner Moritz 40 40 1 40 0 0 0 0 0
47 mU10 Schröder, Ole Grundschule am Gickelsberg 40 40 1 0 40 0 0 0 0
48 mU10 Suchy, Marko Grubschütz 40 40 1 0 0 40 0 0 0
49 mU10 Gellrich, Lennox Louis Die Gellis 39 39 1 39 0 0 0 0 0
50 mU10 Katzer, Cedric TV 1848 Bischofswerda 39 39 1 0 0 0 39 0 0
51 mU10 Minkwitz, Richard SV Grün-weiß-Elstra 39 39 1 0 39 0 0 0 0
52 mU10 Patzig, Finn Dresden 39 39 1 39 0 0 0 0 0
53 mU10 Haaser, Frederik OSLV Bautzen 38 38 1 0 0 38 0 0 0
54 mU10 Schmele, Felix Grundschule am Forst 38 38 1 0 38 0 0 0 0
55 mU10 Zeidler, Karl SV TuR Dresden 38 38 1 0 0 0 38 0 0
56 mU10 Hartmann, Oskar SC Kottmar 37 37 1 0 0 37 0 0 0
57 mU10 Kleinstück, Oskar Radeburg 37 37 1 37 0 0 0 0 0
58 mU10 Kunckel, Raphael USV TU Dresden Orientierungslauf 37 37 1 0 0 0 37 0 0
59 mU10 Renger, Mattis Finn Grundschule am Gickelsberg 37 37 1 0 37 0 0 0 0
60 mU10 Büchler, Aaron TV 1848 Bischofswerda 36 36 1 0 0 36 0 0 0
61 mU10 Dräger, Till USV TU Dresden Orientierungslauf 36 36 1 0 0 0 36 0 0
62 mU10 Schmidt, wyatt SV Neptun 08 Finsterwalde 36 36 1 36 0 0 0 0 0
63 mU10 Techritz, Louis Grundschule Schönteichen Klasse 1 36 36 1 0 0 0 36 0 0
64 mU10 Lewonig, Julian Dresden 35 35 1 35 0 0 0 0 0
65 mU10 Noack, Moritz Grundschule am Gickelsberg 35 35 1 0 35 0 0 0 0
66 mU10 Saad, Raed Athletik Club Sohland Ringen 35 35 1 0 0 35 0 0 0
67 mU10 Shawihna, Mohammed Athletik Club Sohland Ringen 35 35 1 0 0 35 0 0 0
68 mU10 Hermann, Lenny Grundschule am Forst 34 34 1 0 34 0 0 0 0
69 mU10 Lortz, Milo Finsterwalde 34 34 1 34 0 0 0 0 0
70 mU10 Beck, willem Ausdauertraining Dresden 33 33 1 33 0 0 0 0 0
71 mU10 Herold, Korla Ebendörfel 33 33 1 0 0 33 0 0 0
72 mU10 Thomschke, Phil Grundschule Schönteichen Klasse 2 33 33 1 0 0 0 33 0 0
73 mU10 Tomschke, Phil wilde Soccer Kids Deutschbaselitz 33 33 1 0 33 0 0 0 0
74 mU10 Petrich, William SV Post Germania Bautzen 32 32 1 0 0 32 0 0 0
75 mU10 Tekce, Poyraz Grundschule am Gickelsberg 32 32 1 0 32 0 0 0 0
76 mU10 Engler, Ragnar Grundschule am Forst 31 31 1 0 31 0 0 0 0
77 mU10 Mehlhose, Luis SV Post Germania Bautzen 31 31 1 0 0 31 0 0 0
78 mU10 Uslaub, Tristan SV Biehla / Cunnersdorf 31 31 1 0 0 0 31 0 0
79 mU10 Sattler, Benjamin Grundschule am Gickelsberg 30 30 1 0 30 0 0 0 0
80 mU10 Stübner, Edwin Bautzen 30 30 1 0 0 30 0 0 0
81 mU10 Wolf, Leonardo BIP Dresden 30 30 1 0 0 0 30 0 0
82 mU10 Braun, Arthur GS wiesa Sophie Scholl 30 30 2 0 3 0 27 0 0
83 mU10 Möller, Lucien Grundschule am Gickelsberg 29 29 1 0 29 0 0 0 0
84 mU10 Müller, Friedrich SG Bautzen Nord 29 29 1 0 0 29 0 0 0
85 mU10 Quosdorf, Jarno Grundschule Schönteichen Klasse 1 28 28 1 0 0 0 28 0 0
86 mU10 Ruhland, Paul-Lennox GS wiesa Sophie Scholl 27 27 1 0 27 0 0 0 0
87 mU10 Schubert, Pascal Grundschule Schönteichen Klasse 2 27 27 1 0 0 0 27 0 0
88 mU10 Günter, Emilio Grundschule am Forst 25 25 1 0 25 0 0 0 0
89 mU10 Röthig, Hannes Kreckwitz 25 25 1 0 0 25 0 0 0
90 mU10 Schmidt, Tony TSV Fußball F-jugend 25 25 1 25 0 0 0 0 0
91 mU10 Stolper, Mika TSV Radeburg 25 25 1 25 0 0 0 0 0
92 mU10 Wollmann, Pascal Grundschule Schönteichen Klasse 2 25 25 1 0 0 0 25 0 0
93 mU10 Zint, Pepe Dartsland 25 25 1 0 0 25 0 0 0
94 mU10 Müller, Daniel Bambini - Feuerwehr Radeburg 24 24 1 24 0 0 0 0 0
95 mU10 Regel, Luca OLC Runner‘s 24 24 1 0 0 24 0 0 0
96 mU10 Heyden, Gustav Volkersdorf 23 23 1 23 0 0 0 0 0
97 mU10 Renger, Mattis-Finn Soccerkids Biehla-Cunnersdorf/Deutschbaselitz 23 23 1 0 0 0 23 0 0
98 mU10 wersig, Maurice Grundschule am Forst 23 23 1 0 23 0 0 0 0
99 mU10 Stange, Maximilian Grundschule Schönteichen Klasse 1 22 22 1 0 0 0 22 0 0
100 mU10 Ban, Johannes Grundschule Hirschfelde 21 21 1 21 0 0 0 0 0
101 mU10 Dorn, Robert OSLV Bautzen 21 21 1 0 0 0 21 0 0
102 mU10 wendler, Lucas GS Ohorn 21 21 1 0 21 0 0 0 0
103 mU10 Rehle, Leander Grundschule am Gickelsberg 20 20 1 0 20 0 0 0 0
104 mU10 Reichelt, Leopold Dresden 20 20 1 20 0 0 0 0 0
105 mU10 Sebök, Ben Grundschule Schönteichen Klasse 2 20 20 1 0 0 0 20 0 0
106 mU10 Edelmann, Oskar Grundschule am Gickelsberg 19 19 1 0 19 0 0 0 0
107 mU10 Gemende, Luka Noel Bambini - Feuerwehr Radeburg 19 19 1 19 0 0 0 0 0
108 mU10 Krusch, Jonas Bambini - Feuerwehr Radeburg 19 19 1 19 0 0 0 0 0
109 mU10 Schmidt, Ben Bernsdorf 19 19 1 0 0 0 19 0 0
110 mU10 Scholz, Jannik   19 19 1 0 19 0 0 0 0
111 mU10 Großmann, Justin Grundschule Schönteichen Klasse 1 18 18 1 0 0 0 18 0 0
112 mU10 Braun, Justin SV Scharfenberg 17 17 1 0 0 0 17 0 0
113 mU10 Hattliep, Leon Bambini - Feuerwehr Radeburg 17 17 1 17 0 0 0 0 0
114 mU10 Heine, Paul PSV Kamenz 17 17 1 0 17 0 0 0 0
115 mU10 Erlitz, Simon Grundschule Schönteichen Klasse 1 16 16 1 0 0 0 16 0 0
116 mU10 Krahl, Kevin GS wiesa Sophie Scholl 16 16 1 0 16 0 0 0 0
117 mU10 wolf, Paul Alexander TSV Radeburg 16 16 1 16 0 0 0 0 0
118 mU10 Klawitter, Marlon OSSV Kamenz 15 15 1 0 15 0 0 0 0
119 mU10 Reinhardt, Tobias Dresden 15 15 1 0 0 0 15 0 0
120 mU10 Schmidt, Niklas Dresden Titans 15 15 1 0 0 0 15 0 0
121 mU10 Lauterbach, Maxim Grundschule am Forst 14 14 1 0 14 0 0 0 0
122 mU10 Müller, Felix Grundschule am Gickelsberg 14 14 2 0 1 0 13 0 0
123 mU10 Hoch, Valentin GS wiesa Sophie Scholl 13 13 1 0 13 0 0 0 0
124 mU10 Dirrwald, Jayden Brian Grundschule Schönteichen Klasse 1 12 12 1 0 0 0 12 0 0
125 mU10 Nicklich, Constantin Grundschule am Gickelsberg 12 12 1 0 12 0 0 0 0
126 mU10 Buchheim, Dwayne Grundschule am Forst 11 11 1 0 11 0 0 0 0
127 mU10 Klein, Aiko TU DRESDEN 11 11 1 0 0 0 11 0 0
128 mU10 Schneider, Eric Grundschule Schönteichen Klasse 2 10 10 1 0 0 0 10 0 0
129 mU10 Seifert, wilhelm GS wiesa Sophie Scholl 10 10 1 0 10 0 0 0 0
130 mU10 Henze, Luca Schule zur Lernförderung Kamenz 9 9 1 0 9 0 0 0 0
131 mU10 Müller, Eric SV Rotation Göritzhain 9 9 1 0 0 0 9 0 0
132 mU10 Kröger, Adam Grundschule am Gickelsberg 8 8 1 0 8 0 0 0 0
133 mU10 Schönaich, Kevin Turbine Kamenz 8 8 1 0 0 0 8 0 0
134 mU10 Jäkel, Justin Grundschule am Forst 7 7 1 0 7 0 0 0 0
135 mU10 Hommel, Jonathan Grundschule am Gickelsberg 6 6 1 0 6 0 0 0 0
136 mU10 Rietzschel, Hannes Grundschule am Forst 5 5 1 0 5 0 0 0 0
137 mU10 Rammer, Lucien Grundschule am Gickelsberg 4 4 1 0 4 0 0 0 0
138 mU10 Kunze, Elias GS wiesa Sophie Scholl 2 2 1 0 2 0 0 0 0
139 mU10 Bartschukov, Michael Grundschule am Forst 1 1 1 0 1 0 0 0 0
140 mU10 Bläß, Rico Schule zur Lernförderung Kamenz 1 1 1 0 1 0 0 0 0
141 mU10 Corsing, Kurt Grundschule am Gickelsberg 1 1 1 0 1 0 0 0 0
142 mU10 Gericke, Jay Grundschule am Forst 1 1 1 0 1 0 0 0 0
143 mU10 Hirche, Niklas PSV Kamenz 1 1 1 0 1 0 0 0 0
144 mU10 Käbisch, wenzel Grundschule am Gickelsberg 1 1 1 0 1 0 0 0 0
145 mU10 Kliemann, Kito Bautzener LV Rot-weiß 90 1 1 1 0 1 0 0 0 0
146 mU10 Kromer, Jonas Grundschule am Forst 1 1 1 0 1 0 0 0 0
147 mU10 Moschke, Jason Grundschule am Forst 1 1 1 0 1 0 0 0 0
148 mU10 Müller, Hannes Grundschule am Forst 1 1 1 0 1 0 0 0 0
149 mU10 Rauprich, Dominik Grundschule am Forst 1 1 1 0 1 0 0 0 0
150 mU10 Rudolf, Damien Grundschule am Forst 1 1 1 0 1 0 0 0 0
151 mU10 Schlevogt, Bernhard Schule zur Lernförderung Kamenz 1 1 1 0 1 0 0 0 0
152 mU10 Schmidt, Felipe Grundschule am Forst 1 1 1 0 1 0 0 0 0
1 mU12 Buß, Florian OSLV Bautzen 93 93 2 0 0 49 44 0 0
2 mU12 Günther, Elias Joel TV 1848 Bischofswerda 90 90 2 0 0 47 43 0 0
3 mU12 Effenberger, Fabrice Bautzener LV Rot-Weiß 90 83 83 2 0 0 46 37 0 0
4 mU12 Reimann, Ben Grundschule am Gickelsberg 68 68 2 0 46 0 22 0 0
5 mU12 Gabriel, Maurice Holtendorfer SV 50 50 1 0 0 0 0 50 0
6 mU12 Gyulai, Lennox SG Lok. Hainsberg 50 50 1 0 0 0 50 0 0
7 mU12 Klawitter, Valentin Grundschule am Forst 50 50 1 0 50 0 0 0 0
8 mU12 Rudolph, Tim SV Elbland 50 50 1 50 0 0 0 0 0
9 mU12 Schreiber, Toni Mühlbach 50 50 1 0 0 0 0 0 50
10 mU12 Schröter, Vincent OSLV Bautzen 50 50 1 0 0 50 0 0 0
11 mU12 Rothe, Jason Mühlbach 49 49 1 0 0 0 0 0 49
12 mU12 Schneidereit, Heinrich SG weixdorf 49 49 1 49 0 0 0 0 0
13 mU12 Wild, August SV TuR Dresden 49 49 1 0 0 0 49 0 0
14 mU12 wollbrück, Clemens RSV Radeberg 49 49 1 0 49 0 0 0 0
15 mU12 Barchmann, Marten Grundschule am Forst 48 48 1 0 48 0 0 0 0
16 mU12 Schmidt, Friedemann St. Benno Gymnasium Dresden 48 48 1 0 0 0 48 0 0
17 mU12 Stegmann, Paul SSV Neustadt/Sachsen 48 48 1 0 0 48 0 0 0
18 mU12 Traeber, Espen SV Elbland 48 48 1 48 0 0 0 0 0
19 mU12 Graf, Lucas SV Chemie Nünchritz 47 47 1 47 0 0 0 0 0
20 mU12 Mohr, Tjure Alexander Tierarztpraxis Mohr 47 47 1 0 0 0 47 0 0
21 mU12 Viehrig, Manuel Grundschule am Forst 47 47 1 0 47 0 0 0 0
22 mU12 Hantzsch, Otto Biathlonverein Ringenhain 46 46 1 0 0 46 0 0 0
23 mU12 Jahn, Paul Oskar SV Motor Großenhain 46 46 1 46 0 0 0 0 0
24 mU12 Rudolph, Constantin SV Einheit Kamenz 46 46 1 0 0 0 46 0 0
25 mU12 Kmoch, Noah TV 1848 Bischofswerda 45 45 1 0 0 0 45 0 0
26 mU12 Psiuk, willi SV Motor Großenhain 45 45 1 45 0 0 0 0 0
27 mU12 Schieck, Jason Kamenz 45 45 1 0 45 0 0 0 0
28 mU12 Feldmann, Gustav 0 44 44 1 44 0 0 0 0 0
29 mU12 Finger, Tony Grundschule am Gickelsberg 44 44 1 0 44 0 0 0 0
30 mU12 Geißler, Derick Schule zur Lernförderung Kamenz 44 44 1 0 44 0 0 0 0
31 mU12 Goltsch, Justus Biketeam Oberlausitz 44 44 1 0 0 44 0 0 0
32 mU12 Roßberg, Ben Dresdner SC 43 43 1 43 0 0 0 0 0
33 mU12 Saad, Mustafa Athletik Club Sohland Ringen 43 43 1 0 0 43 0 0 0
34 mU12 Lauke, Theodor Anton Bautzen 42 42 1 0 0 42 0 0 0
35 mU12 Schütze, Nico 0 42 42 1 42 0 0 0 0 0
36 mU12 Utz, Justin Grundschule Schönteichen Klasse 4 42 42 1 0 0 0 42 0 0
37 mU12 Zschornack, Max SV Grün-weiß-Elstra 42 42 1 0 42 0 0 0 0
38 mU12 Engelhaupt, Emil SV TuR Dresden 41 41 1 0 0 0 41 0 0
39 mU12 Rumberger, Niklas Freital 41 41 1 41 0 0 0 0 0
40 mU12 Sabirov, Magomed Athletik Club Sohland Ringen 41 41 1 0 0 41 0 0 0
41 mU12 Viller, Jeremie Finn Grundschule am Forst 41 41 1 0 41 0 0 0 0
42 mU12 Bjarsch, Emil Bautzener LV Rot-Weiß 90 40 40 1 0 0 40 0 0 0
43 mU12 Friedrich, Ben-Steffen Soccerkids Biehla-Cunnersdorf/Deutschbaselitz 40 40 1 0 0 0 40 0 0
44 mU12 Jähnig, Max Julien Grundschule am Forst 40 40 1 0 40 0 0 0 0
45 mU12 Mielsch, Aaron Reichenbach 40 40 1 0 0 0 40 0 0
46 mU12 Reichelt, Fabian Sportfreunde Ottendorf-Okrilla 40 40 1 40 0 0 0 0 0
47 mU12 König, Pascal Oberschule Heinrich Zille Radeburg 39 39 1 39 0 0 0 0 0
48 mU12 Leubner, Sascha Athletik Club Sohland Ringen 39 39 1 0 0 39 0 0 0
49 mU12 witschaß, Lennard PSV Kamenz 39 39 1 0 39 0 0 0 0
50 mU12 Fischer, Tom Grundschule Radeburg 38 38 1 38 0 0 0 0 0
51 mU12 Michler, Edgar GS wiesa Sophie Scholl 38 38 1 0 38 0 0 0 0
52 mU12 Wiesner, Nick SV Biehla / Cunnersdorf 38 38 1 0 0 0 38 0 0
53 mU12 Gerlitz, Niklas Grundschule am Forst 37 37 1 0 37 0 0 0 0
54 mU12 Grundig, Franz Skizunft Dresden 37 37 1 0 0 0 37 0 0
55 mU12 Paul, Nico SG weixdorf 37 37 1 37 0 0 0 0 0
56 mU12 Ermler, Jannis Kornkäfer Luckau 36 36 1 36 0 0 0 0 0
57 mU12 Sinatsch, Luan Grundschule am Forst 36 36 1 0 36 0 0 0 0
58 mU12 Jannasch, Luca GS wiesa Sophie Scholl 35 35 1 0 35 0 0 0 0
59 mU12 Paulitz, Gustav Dresdner Hirsch 35 35 1 0 0 0 35 0 0
60 mU12 von Ramin, Franziskus GS wiesa Sophie Scholl 35 35 1 0 35 0 0 0 0
61 mU12 von Ramin, Martin GS wiesa Sophie Scholl 35 35 1 0 35 0 0 0 0
62 mU12 Zimmermann, Lucas Kornkäfer Luckau 35 35 1 35 0 0 0 0 0
63 mU12 Dworatzek, Fritz Radeburg 34 34 1 34 0 0 0 0 0
64 mU12 Ziller, Dennis Grundschule Schönteichen Klasse 4 34 34 1 0 0 0 34 0 0
65 mU12 Gerber, Marvin SV TuR Dresden 33 33 1 0 0 0 33 0 0
66 mU12 Scholz, Sebastian Förderzentrum Makarenko 33 33 1 33 0 0 0 0 0
67 mU12 Käppler, Maximilian Schule zur Lernförderung Kamenz 32 32 1 0 32 0 0 0 0
68 mU12 Reetz, Felix Grundschule am Forst 32 32 1 0 32 0 0 0 0
69 mU12 Wiesner, Till SV Biehla / Cunnersdorf 32 32 1 0 0 0 32 0 0
70 mU12 Katzschner, Alvin Bergwacht Bad Schandau 31 31 1 0 0 0 31 0 0
71 mU12 Klingauf, Tim Grundschule am Forst 30 30 1 0 30 0 0 0 0
72 mU12 Speer, Tim Grundschule Schönteichen Klasse 4 30 30 1 0 0 0 30 0 0
73 mU12 Greger, Jakob Grundschule am Forst 29 29 1 0 29 0 0 0 0
74 mU12 Stötzer, Anton Grundschule Schönteichen Klasse 3 29 29 1 0 0 0 29 0 0
75 mU12 Lutherberg, Malte SV Einheit Kamenz 28 28 1 0 28 0 0 0 0
76 mU12 Partusch, David SG Wiednitz / Heide 28 28 1 0 0 0 28 0 0
77 mU12 Schmidt, Pepe PSV Kamenz 28 28 1 0 28 0 0 0 0
78 mU12 Mann, Alwin Läuferbund Schwarzenberg 27 27 1 0 0 0 27 0 0
79 mU12 Baumgart, Leon Schule zur Lernförderung Kamenz 26 26 1 0 26 0 0 0 0
80 mU12 Kolt, Anton Grundschule Schönteichen Klasse 4 26 26 1 0 0 0 26 0 0
81 mU12 Flach, Bruno Kreckwitz 25 25 1 0 0 25 0 0 0
82 mU12 Fröhlich, Tobias Skizunft Dresden 25 25 1 0 0 0 25 0 0
83 mU12 Seibt, Moritz Grundschule am Gickelsberg 25 25 1 0 25 0 0 0 0
84 mU12 wilhelm, Bruno Radeburg 25 25 1 25 0 0 0 0 0
85 mU12 Geißler, Jeremy Grundschule am Forst 24 24 1 0 24 0 0 0 0
86 mU12 Noack, Fynn Grundschule Schönteichen Klasse 3 24 24 1 0 0 0 24 0 0
87 mU12 Schubert, Mika Grundschule Schönteichen Klasse 4 23 23 1 0 0 0 23 0 0
88 mU12 van Lück, Fabian Grundschule am Gickelsberg 23 23 1 0 23 0 0 0 0
89 mU12 Thieme, Lucas Schule zur Lernförderung Kamenz 22 22 1 0 22 0 0 0 0
90 mU12 Kirschner, Lenny Grundschule Schönteichen Klasse 3 21 21 1 0 0 0 21 0 0
91 mU12 Rietzschel, Janek 2. Oberschule Kamenz 21 21 1 0 21 0 0 0 0
92 mU12 Fiedler, Titus Grundschule am Gickelsberg 20 20 1 0 20 0 0 0 0
93 mU12 Schreiber, Valentin Grundschule Schönteichen Klasse 4 20 20 1 0 0 0 20 0 0
94 mU12 Dreßler, Lucas GS wiesa Sophie Scholl 19 19 1 0 19 0 0 0 0
95 mU12 Volland, Felix Grundschule Schönteichen Klasse 4 19 19 1 0 0 0 19 0 0
96 mU12 Birnstein, Ben PSV Kamenz 18 18 1 0 18 0 0 0 0
97 mU12 Nicolaus, Lennox Zschornau 18 18 1 0 0 0 18 0 0
98 mU12 Barthel, Peer Königswartha 17 17 1 0 0 0 17 0 0
99 mU12 Hippe, Marius Schule zur Lernförderung Kamenz 17 17 1 0 17 0 0 0 0
100 mU12 wendt, Leandro Grundschule am Forst 16 16 1 0 16 0 0 0 0
101 mU12 Werner, Elias Heideläufer Radeberg 16 16 1 0 0 0 16 0 0
102 mU12 Blümel, Pascal Grundschule Schönteichen Klasse 4 15 15 1 0 0 0 15 0 0
103 mU12 Lorenz, Fabian Schule zur Lernförderung Kamenz 15 15 1 0 15 0 0 0 0
104 mU12 Hantsch, Sven Grundschule am Forst 14 14 1 0 14 0 0 0 0
105 mU12 Richter, Robert Grundschule Schönteichen Klasse 4 14 14 1 0 0 0 14 0 0
106 mU12 Krohn, Maurice Schule zur Lernförderung Kamenz 13 13 1 0 13 0 0 0 0
107 mU12 Schlevogt, Karl Schule zur Lernförderung Kamenz 12 12 1 0 12 0 0 0 0
108 mU12 Gäbler, Nils Grundschule am Gickelsberg 11 11 1 0 11 0 0 0 0
109 mU12 Haller, Anton Schule zur Lernförderung Kamenz 10 10 1 0 10 0 0 0 0
110 mU12 Mai, Philipp Grundschule am Gickelsberg 9 9 1 0 9 0 0 0 0
111 mU12 Lenke, John Schule zur Lernförderung Kamenz 8 8 1 0 8 0 0 0 0
112 mU12 Berger, Kevin Schule zur Lernförderung Kamenz 7 7 1 0 7 0 0 0 0
113 mU12 Paul, Luca SG Bautzen Nord 4 4 1 0 0 4 0 0 0
1 mU14 Durdel, Pascal Skiklub Dresden-Niedersedlitz 134 134 4 36 32 39 27 0 0
2 mU14 Scholdei, Felix Schwimm Sport Verein Kirschau 100 100 2 0 0 50 50 0 0
3 mU14 Marschner, Laurin MSVBautzen 04 83 83 2 0 0 46 37 0 0
4 mU14 Bayan, Bünyamin 1. Oberschule Kamenz 78 78 2 0 43 0 35 0 0
5 mU14 Gomolla, Benito Görlitz 50 50 1 0 0 0 0 50 0
6 mU14 Hammer, Max TSV Medizin wechselburg 50 50 1 50 0 0 0 0 0
7 mU14 Saad, Abdul Athletik Club Sohland Ringen 50 50 1 0 0 50 0 0 0
8 mU14 weise, Elias Leon-Foucault-Gymnasium Hoyerswerda 50 50 1 0 50 0 0 0 0
9 mU14 Ruppert, Florian Kamenz 50 50 2 0 25 25 0 0 0
10 mU14 Gomolla, Merlin Görlitz 49 49 1 0 0 0 0 49 0
11 mU14 Rohm, Johann SV Motor Großenhain 49 49 1 49 0 0 0 0 0
12 mU14 Scholz, Sebastian Skizunft Dresden 49 49 1 0 0 0 49 0 0
13 mU14 Seifert, Mathis Kamenz 49 49 1 0 49 0 0 0 0
14 mU14 Ghazouani, Alex SV TuR Dresden 48 48 1 0 0 0 48 0 0
15 mU14 Kneisel, Till SV Elbland Coswig Meissen e. V. 48 48 1 48 0 0 0 0 0
16 mU14 Richter, Tom Biathlonverein Ringenhain 48 48 1 0 0 48 0 0 0
17 mU14 Stephan, Max 2. Oberschule Kamenz 48 48 1 0 48 0 0 0 0
18 mU14 Ennemann, Adrian FöV Evangelische Oberschule Klipphausen 47 47 1 47 0 0 0 0 0
19 mU14 Menning, Karl Skizunft Dresden 47 47 1 0 0 0 47 0 0
20 mU14 Reimann, Max 1. Oberschule Kamenz 47 47 1 0 47 0 0 0 0
21 mU14 Sudermann, Bruno Bautzener LV Rot-Weiß 90 47 47 1 0 0 47 0 0 0
22 mU14 Görbing, Darik Heinrich Zille Oberschule 46 46 1 46 0 0 0 0 0
23 mU14 Richter, Peer Minh Hieu Freie Schule Schwepnitz 46 46 1 0 46 0 0 0 0
24 mU14 Roschk, Julian Doberschützer Wasserläufer 46 46 1 0 0 46 0 0 0
25 mU14 Wordl, Ernesto-Jay Pulsschlag Neuhausen 46 46 1 0 0 0 46 0 0
26 mU14 Kunckel, Vincent USV TU Dresden Orientierungslauf 45 45 1 0 0 0 45 0 0
27 mU14 Kunze, Eric Schule zur Lernförderung Kamenz 45 45 1 0 45 0 0 0 0
28 mU14 Schirdewan, Robert Oberschule Radeburg 45 45 1 45 0 0 0 0 0
29 mU14 Balutch, Zafarullah Athletik Club Sohland Ringen 44 44 1 0 0 44 0 0 0
30 mU14 Damaschke, Uli Cornelius SG Klotzsche 44 44 1 44 0 0 0 0 0
31 mU14 Kosse, Vincent USV TU Dresden Orientierungslauf 44 44 1 0 0 0 44 0 0
32 mU14 Martin, Max SV Einheit Kamenz 44 44 1 0 44 0 0 0 0
33 mU14 Zint, Elia Dartsland 44 44 1 0 0 44 0 0 0
34 mU14 Löhning, Jakob USV TU Dresden Orientierungslauf 43 43 1 0 0 0 43 0 0
35 mU14 wahl, Philipp SG weixdorf 43 43 1 43 0 0 0 0 0
36 mU14 Einert, Theo Dresden 42 42 1 0 0 0 42 0 0
37 mU14 Greger, Markus 1. Oberschule Kamenz 42 42 1 0 42 0 0 0 0
38 mU14 Grote, Oliver Luckauer Läuferbund 42 42 1 42 0 0 0 0 0
39 mU14 Mohr, Urs Konstantin Tierarztpraxis Mohr 42 42 1 0 0 0 42 0 0
40 mU14 Shawihna, Kamal Athletik Club Sohland Ringen 42 42 1 0 0 42 0 0 0
41 mU14 Berger, Noah 1. Oberschule Kamenz 41 41 1 0 41 0 0 0 0
42 mU14 Haase, Leandro 1. Oberschule Kamenz 41 41 1 0 41 0 0 0 0
43 mU14 Karim, Mohammed Athletik Club Sohland Ringen 41 41 1 0 0 41 0 0 0
44 mU14 Menzel, Emil SG Klotzsche 41 41 1 41 0 0 0 0 0
45 mU14 Bretschneider, Simeon SV Kubschütz Abt. Faustball 40 40 1 0 0 40 0 0 0
46 mU14 Frenzel, Victor OS Heinrich-Zille Kl.7a 40 40 1 40 0 0 0 0 0
47 mU14 Sohr, Bruno Hetzdorfer SV 40 40 1 0 0 0 40 0 0
48 mU14 Flammiger, Steffen TTC Elbe 39 39 1 39 0 0 0 0 0
49 mU14 Günther, Leandro 2. Oberschule Kamenz 39 39 1 0 39 0 0 0 0
50 mU14 Rücker, Til Reichenbach 39 39 1 0 0 0 39 0 0
51 mU14 Geisler, Maurice Schule zur Lernförderung Kamenz 38 38 1 0 38 0 0 0 0
52 mU14 Kaiser, Cedric Radeburg 38 38 1 38 0 0 0 0 0
53 mU14 Kühne, Norman Schönteichen OT Schwosdorf 38 38 1 0 0 0 38 0 0
54 mU14 Hain, Linus SV Elbland Coswig-Meißen eV 37 37 1 37 0 0 0 0 0
55 mU14 Spindler, Marvin Schule zur Lernförderung Kamenz 37 37 1 0 37 0 0 0 0
56 mU14 Glücklich, Jonas Kamenz 36 36 1 0 0 0 36 0 0
57 mU14 Seifert, Lucas 1. Oberschule Kamenz 36 36 1 0 36 0 0 0 0
58 mU14 Edelmann, Anton 1. Oberschule Kamenz 35 35 1 0 35 0 0 0 0
59 mU14 Gärtner, Sebastian TSV 1862 Radeburg. Abt. Handball 35 35 1 35 0 0 0 0 0
60 mU14 Baier, John-Luca Schule zur Lernförderung Kamenz 34 34 1 0 34 0 0 0 0
61 mU14 Frenzel, Fabio OS Heinrich-Zille Kl.7b 34 34 1 34 0 0 0 0 0
62 mU14 Weiß, Luca PSV Kamenz 34 34 1 0 0 0 34 0 0
63 mU14 Kolt, Julian Cunnersdorg 33 33 1 0 0 0 33 0 0
64 mU14 Schröter, Pascal SV Einheit Kamenz 33 33 1 0 33 0 0 0 0
65 mU14 werner, Alexander Jugendfeuerwehr Radeburg 33 33 1 33 0 0 0 0 0
66 mU14 Graßmel, Finn Kornkäfer Luckau 32 32 1 32 0 0 0 0 0
67 mU14 Heidorn, Leonhard Grundschule Schönteichen Klasse 4 32 32 1 0 0 0 32 0 0
68 mU14 Forbriger, Lennart Radeburg 31 31 1 31 0 0 0 0 0
69 mU14 Gabriel, Max Schule zur Lernförderung Kamenz 31 31 1 0 31 0 0 0 0
70 mU14 Quosdorf, Ivo Gottschdorf 31 31 1 0 0 0 31 0 0
71 mU14 Domschke, Oliver GS wiesa Sophie Scholl 30 30 1 0 30 0 0 0 0
72 mU14 Görlich, Vin Bernsdorf 30 30 1 0 0 0 30 0 0
73 mU14 Junghanns, Oliver Oberschule Radeburg 30 30 1 30 0 0 0 0 0
74 mU14 Liebezeit, Maximilian Oberschule Radeburg 29 29 1 29 0 0 0 0 0
75 mU14 Möller, Fabian 1. Oberschule Kamenz 29 29 1 0 29 0 0 0 0
76 mU14 Walter, Oscar Skizunft Dresden 29 29 1 0 0 0 29 0 0
77 mU14 Berger, Yves Massenei-Runners 28 28 1 0 0 0 28 0 0
78 mU14 Kunze, Tom Oberschule Radeburg 28 28 1 28 0 0 0 0 0
79 mU14 Schaffer, Luca Heinrich-Zille Schule Radeburg 27 27 1 27 0 0 0 0 0
80 mU14 Schmitt, Paul Hetzdorfer SV 26 26 1 0 0 0 26 0 0
81 mU14 Boden, Tom SV Fortuna Rähnitz 25 25 1 25 0 0 0 0 0
82 mU14 Klotsche, Tyler Jugendfeuerwehr Radeburg 25 25 1 25 0 0 0 0 0
83 mU14 Scheithauer, Lorenz ABC Zentrum Berlin 25 25 1 0 0 0 0 0 25
84 mU14 Stoffer, Paul SV Poseidon 25 25 1 25 0 0 0 0 0
85 mU14 Voigt, Alwin ESV Dresden 25 25 1 0 0 0 25 0 0
86 mU14 Birke, Stanley Ev. OS Hochkirch - NK 3 24 24 1 0 0 24 0 0 0
87 mU14 Hemke, Felix Räckelwitz 24 24 1 0 0 0 24 0 0
88 mU14 Marcellino, Elia Dörfel Leutersdorf 23 23 1 0 0 23 0 0 0
89 mU14 Opitz, Luca Moritzburg 23 23 1 23 0 0 0 0 0
90 mU14 Hofmann, Leonie Happy Pizza 22 22 1 22 0 0 0 0 0
91 mU14 Strosny, Jonas RAG Sport & Wettkampf 22 22 1 0 0 22 0 0 0
92 mU14 Brade, Thorben Ev. OS Hochkirch - NK 3 21 21 1 0 0 21 0 0 0
93 mU14 Marschall, Florian Post SV Dresden 20 20 1 0 0 20 0 0 0
1 mU16 wolf, Cajus TV 1848 Bischofswerda 147 147 3 0 50 49 48 0 0
2 mU16 Böhme, Marcus Schwarzheide 100 100 2 0 0 0 0 50 50
3 mU16 Koldewitz, Tom LV Limbach 2000 100 100 2 50 0 0 50 0 0
4 mU16 Grau, Manuel SG Großröhrsdorf 98 98 2 0 49 0 49 0 0
5 mU16 Grubert, Ben Chasow 94 94 2 0 0 47 47 0 0
6 mU16 Reichelt, Markus Sportfreunde Ottendorf-Okrilla 93 93 2 47 0 46 0 0 0
7 mU16 Böhme, Sebastian Dresden 68 68 2 0 0 46 22 0 0
8 mU16 Remus, Sidney 1. Oberschule Kamenz 63 63 2 0 45 0 18 0 0
9 mU16 Thiel, Lucas Kleinwelka 50 50 1 0 0 50 0 0 0
10 mU16 Weißling, Yannik Skizunft Dresden 49 49 1 0 0 0 0 0 49
11 mU16 witt, Florian SV Chemie Nünchritz 49 49 1 49 0 0 0 0 0
12 mU16 Burchert, Tom TSV 1920 Pulsnitz 48 48 1 48 0 0 0 0 0
13 mU16 Rehor, Robin Rallitz Rosenthal 48 48 1 0 48 0 0 0 0
14 mU16 Stehr, Oskar Bautzener LV Rot-Weiß 90 48 48 1 0 0 48 0 0 0
15 mU16 Görlitz, Arne SV Liegau-Augustusbad 47 47 1 0 47 0 0 0 0
16 mU16 Hobrack, Maximilian 1. Oberschule Kamenz 46 46 1 0 46 0 0 0 0
17 mU16 Imhof, Erwin Meißen 46 46 1 46 0 0 0 0 0
18 mU16 Siegert, Marek USV TU Dresden Orientierungslauf 46 46 1 0 0 0 46 0 0
19 mU16 Hörnig, Felix SV TuR Dresden 45 45 1 0 0 0 45 0 0
20 mU16 Zimdahl, Connor Naunhof 45 45 1 45 0 0 0 0 0
21 mU16 Ansorge, Niclas TV 1848 Bischofswerda 44 44 1 0 0 0 44 0 0
22 mU16 Fiedler, Benedikt Radeburg 44 44 1 44 0 0 0 0 0
23 mU16 Gramlich, Marius Ev. OS Hochkirch - NK 3 44 44 1 0 0 44 0 0 0
24 mU16 Lichthorn, Erik Kamenz 44 44 1 0 44 0 0 0 0
25 mU16 Einert, Jannik OS Heinrich Zille Radeburg 43 43 1 43 0 0 0 0 0
26 mU16 Einert, Max Dresden 43 43 1 0 0 0 43 0 0
27 mU16 Marschall, Johannes Post SV Dresden 43 43 1 0 0 43 0 0 0
28 mU16 Rank, Lennox Kamenz 43 43 1 0 43 0 0 0 0
29 mU16 Gärtner, Felix SV Grün Weiß Elstra 42 42 1 0 0 0 42 0 0
30 mU16 Irmer, Justin OS-Heinrich-Zille 42 42 1 42 0 0 0 0 0
31 mU16 Jochen, Carl-Fredrich Ev. OS Hochkirch - NK 3 42 42 1 0 0 42 0 0 0
32 mU16 Heidorn, Balthasar Franz SV Biehla / Cunnersdorf 41 41 1 0 0 0 41 0 0
33 mU16 Heigl, Kenneth Bautzen 41 41 1 0 0 41 0 0 0
34 mU16 Müller, Toni LV Limbach 40 40 1 0 0 0 40 0 0
35 mU16 Sobe, Richard Ev. OS Hochkirch - NK 3 40 40 1 0 0 40 0 0 0
36 mU16 Leubner, Jannik Athletik Club Sohland Ringen 39 39 1 0 0 39 0 0 0
37 mU16 Loitsch, Nico Freital 39 39 1 0 0 0 39 0 0
38 mU16 Dreißig, Henry SV Biehla / Cunnersdorf 38 38 1 0 0 0 38 0 0
39 mU16 Stelzner, Tim SV Biehla / Cunnersdorf 37 37 1 0 0 0 37 0 0
40 mU16 Lehmitz, Tim Tomogara Kamenz 36 36 1 0 0 0 36 0 0
41 mU16 Hermmann, Julian Die Zittauer flotten Karotten 35 35 1 0 0 0 35 0 0
42 mU16 Dörner, Matti Skiklub Dresden-Niedersedlitz 25 25 1 0 0 0 25 0 0
43 mU16 Lamm, Simon MSV Meusegast 25 25 1 25 0 0 0 0 0
44 mU16 Richter, Florian Ev. OS Hochkirch - NK 3 25 25 1 0 0 25 0 0 0
45 mU16 Boden, Nico SG Klotzsche 24 24 1 24 0 0 0 0 0
46 mU16 Freund, Romeó Bryan HSV Pfote drauf! 24 24 1 0 0 0 24 0 0
47 mU16 Kämmerer, Leon SV Robotron Dresden / OL 23 23 1 0 0 0 23 0 0
48 mU16 Böhmer, Leopold SV Einheit Kamenz 21 21 1 0 0 0 21 0 0
49 mU16 Grundig, Hans Skizunft Dresden 20 20 1 0 0 0 20 0 0
50 mU16 Poike, Cedric Biathlonverein Ringenhain 19 19 1 0 0 0 19 0 0
51 mU16 Güttler, Linus LV Limbach 2000 17 17 1 0 0 0 17 0 0
1 mU18 Zschorlich, Leo fast-fair-serbja 184 184 4 48 49 48 39 0 0
2 mU18 wolf, Jonah TV 1848 Bischofswerda 143 143 3 0 50 49 44 0 0
3 mU18 Durdel, Marcel Skiklub Dresden-Niedersedlitz 95 95 2 47 48 0 0 0 0
4 mU18 Haaser, Luca Bautzen 56 56 2 0 0 21 35 0 0
5 mU18 Reichelt, Arvid Skiklub Dresden-Niedersedlitz 50 50 1 0 0 0 50 0 0
6 mU18 Richter, Rouven LV Limbach 2000 50 50 1 50 0 0 0 0 0
7 mU18 Rosenkranz, Luca Kamenz 50 50 1 0 50 0 0 0 0
8 mU18 Zschiedrich, Marvin Schuli 4 50 50 1 0 0 50 0 0 0
9 mU18 Bach, Max Skiclub Rugiswalde 49 49 1 0 0 0 49 0 0
10 mU18 Mahnke, Justin FV Zabeltitz 49 49 1 49 0 0 0 0 0
11 mU18 Simon, Tom Tomoyara 49 49 1 0 49 0 0 0 0
12 mU18 Böhme, Luis Petz Racing 48 48 1 0 0 0 48 0 0
13 mU18 Heinrich, Tobias PSV Kamenz 48 48 1 0 48 0 0 0 0
14 mU18 Röthig, Gustav Ev. OS Hochkirch - NK 3 48 48 1 0 0 48 0 0 0
15 mU18 Koch, Marius Skizunft Dresden 47 47 1 0 0 0 47 0 0
16 mU18 Funk, Jonas Freital 46 46 1 0 0 0 46 0 0
17 mU18 Hähnel, Marvin SV Chemie Nünchritz 46 46 1 46 0 0 0 0 0
18 mU18 Rother, Nico Ev. OS Hochkirch - NK 3 46 46 1 0 0 46 0 0 0
19 mU18 Jurowiec, Julius Citylauf-Verein Dresden 45 45 1 0 0 0 45 0 0
20 mU18 Schneider, Johann Ev. OS Hochkirch - NK 3 45 45 1 0 0 45 0 0 0
21 mU18 Kielb, Karol SV Robotron Dresden / OL 43 43 1 0 0 0 43 0 0
22 mU18 Senkpiel, Moritz SG Lückersdorf-Gelenau 42 42 1 0 0 0 42 0 0
23 mU18 Barth, Tom Bergwacht Bad Schandau 41 41 1 0 0 0 41 0 0
24 mU18 Klein, Marek USV TU Dresden Orientierungslauf 40 40 1 0 0 0 40 0 0
25 mU18 Popescu, Victor SV Robotron Dresden / OL 39 39 1 0 0 0 39 0 0
26 mU18 Prielipp, Janni Freital 37 37 1 0 0 0 37 0 0
27 mU18 Lämpel, Oskar SG Weixdorf 36 36 1 0 0 0 36 0 0
28 mU18 Charlot, Tom Frankreich Angers 34 34 1 0 0 0 34 0 0
29 mU18 Winkler, Tom LaVida 33 33 1 0 0 0 33 0 0
30 mU18 Schmidt, Oskar SV TuR Dresden 32 32 1 0 0 0 32 0 0
31 mU18 Berndt, Tom Bretnig 31 31 1 0 0 0 31 0 0
32 mU18 Wecke, Tim SG Großröhrsdorf Leichtathletik 30 30 1 0 0 0 30 0 0
33 mU18 Bussiere, Remi Skiclub Rugiswalde 29 29 1 0 0 0 29 0 0
34 mU18 Bachmann, Marvin LV Limbach 2000 28 28 1 0 0 0 28 0 0
35 mU18 Petermann, Peer LV Limbach 2000 27 27 1 0 0 0 27 0 0
36 mU18 Hofmann, Oskar Lauffreunde Bucksche Schweiz 26 26 1 0 0 0 26 0 0
37 mU18 Dalchau, Pascal Dobra 25 25 1 25 0 0 0 0 0
38 mU18 Mucke, Sebastian OSLV Bautzen 25 25 1 0 0 25 0 0 0
39 mU18 Schäfer, Leon Skiclub Dresden-Niedersedlitz 25 25 1 25 0 0 0 0 0
40 mU18 Dombois, Rene Radeburg 24 24 1 24 0 0 0 0 0
41 mU18 Schuster, Marlon Bautzener LV Rot-Weiß 90 24 24 1 0 0 24 0 0 0
42 mU18 Veit, Colin R-Untouchables Staupitz 24 24 1 24 0 0 0 0 0
43 mU18 Aue, Steven Jugendfeuerwehr Radeburg 23 23 1 23 0 0 0 0 0
44 mU18 Sauer, Elias tri-team-serbja 23 23 1 0 0 23 0 0 0
45 mU18 Stark, Ludwig Ev. OS Hochkirch - NK 3 22 22 1 0 0 22 0 0 0
46 mU18 Jirosnek, Ricardo Wasserwacht Bautzen 20 20 1 0 0 20 0 0 0
47 mU18 Schreiber, Robert Wasserwacht Bautzen 19 19 1 0 0 19 0 0 0
48 mU18 Steiner, Martin Martin Ev. OS Hochkirch - NK 3 19 19 1 0 0 19 0 0 0
49 mU18 Bajko Liebich, Josh Ev. OS Hochkirch - NK 3 17 17 1 0 0 17 0 0 0
50 mU18 Schmitz, Kevin Ev. OS Hochkirch - NK 3 16 16 1 0 0 16 0 0 0
1 mU20 Feldmann, Oskar Dresden 50 50 1 50 0 0 0 0 0
2 mU20 Kühnel, Nick Heidenau 50 50 1 0 0 0 0 0 50
3 mU20 Küter, Lukas SC Hoyerswerda 50 50 1 0 0 0 50 0 0
4 mU20 Klein, Cedrik USV TU Dresden Orientierungslauf 49 49 1 0 0 0 49 0 0
5 mU20 Kutschka von Rothenfels, Dominic BSZ Großenhain 49 49 1 49 0 0 0 0 0
6 mU20 Brückner, Jonas Görlitz / Cölln 48 48 1 0 0 0 48 0 0
7 mU20 Friedländer, Emil SV Robotron Dresden / OL 47 47 1 0 0 0 47 0 0
8 mU20 Roggentin, Jan Skizunft Dresden 46 46 1 0 0 0 46 0 0
9 mU20 Voigtländer, Vincent Skizunft Dresden 46 46 1 0 0 0 46 0 0
10 mU20 Höck, Kilian SV Robotron Dresden / OL 44 44 1 0 0 0 44 0 0
11 mU20 Friedrich, Tobias SG Schönbach 43 43 1 0 0 0 43 0 0
12 mU20 Eggers, Richard SV TuR Dresden 42 42 1 0 0 0 42 0 0
13 mU20 Hofmann, Franz Lauffreunde Bucksche Schweiz 41 41 1 0 0 0 41 0 0
14 mU20 Förster, Sebastian Priestewitz 25 25 1 25 0 0 0 0 0
15 mU20 Franke, Tom OSSV Kamenz 25 25 1 0 25 0 0 0 0
16 mU20 Mann, Viko Biathlonverein Ringenhain 25 25 1 0 0 25 0 0 0
17 mU20 Berger, Dominique Kamenz 24 24 1 0 24 0 0 0 0
1 w20 Scholz, Christin Leipzig 100 100 2 0 0 0 0 50 50
2 w20 Friedrich, Vicky Dresden 98 98 2 49 49 0 0 0 0
3 w20 Kosler, Stefanie SV grün-weiß Hochkirch 86 86 2 0 0 49 37 0 0
4 w20 Reppe, Lisa HSV 1923 Pulsnitz 65 65 2 0 0 25 40 0 0
5 w20 Schäfer, Sylvi Fit for live Kamenz 64 64 2 0 25 0 39 0 0
6 w20 Kubitz, Laura For health 62 62 2 0 0 24 38 0 0
7 w20 Clauß Beck, Anne Dresden 50 50 1 0 0 0 50 0 0
8 w20 Kupfer, Christiane Radeburg (BR) 50 50 1 50 0 0 0 0 0
9 w20 Lebahn, Jane Dresden 50 50 1 0 50 0 0 0 0
10 w20 Mudrich, Elisabeth Wasserwacht Bautzen 50 50 1 0 0 50 0 0 0
11 w20 Gottsmann, Anita Kleinröhrsdorf 49 49 1 0 0 0 49 0 0
12 w20 Blaas, Aline SV Chemie Nünchritz 48 48 1 48 0 0 0 0 0
13 w20 Kopf, Charlotte 21RUN Dresden 48 48 1 0 0 0 48 0 0
14 w20 Schenderlein, Jolyn Annahütte 48 48 1 0 48 0 0 0 0
15 w20 Goralski, Anja Citylauf-Verein Dresden 47 47 1 0 0 0 47 0 0
16 w20 Schönbrunn, Romy SV Eintracht Ortrand 47 47 1 47 0 0 0 0 0
17 w20 Ludwig, Sarah Rödern 46 46 1 46 0 0 0 0 0
18 w20 Zieris, Karolin HoyWoy 46 46 1 0 0 0 46 0 0
19 w20 Herbst, Susanne Dresden 45 45 1 45 0 0 0 0 0
20 w20 Walsch, Theresia Dresden 45 45 1 0 0 0 45 0 0
21 w20 Bischoff, Madeleine Laufgruppe Dresden 44 44 1 0 0 0 44 0 0
22 w20 Burchert, Anna Senftenberg 44 44 1 44 0 0 0 0 0
23 w20 König, Anne Kellercrew Jugendverein (BR) 43 43 1 43 0 0 0 0 0
24 w20 Künstler, Elisa Ostsächsische SPK Dresden 43 43 1 0 0 0 43 0 0
25 w20 Schade, Silvana Yogafrösche Bernsdorf 42 42 1 0 0 0 42 0 0
26 w20 Herrmann, Laura Diehmen 41 41 1 0 0 0 41 0 0
27 w20 Stein, Stefanie 21RUN Dresden 36 36 1 0 0 0 36 0 0
28 w20 Roggentin, Clara Skizunft Dresden 35 35 1 0 0 0 35 0 0
29 w20 Schumann, Jenny Taekwondo - Dojang Bautzen 34 34 1 0 0 0 34 0 0
30 w20 Knappe, Christina Dresden 33 33 1 0 0 0 33 0 0
31 w20 Lachmann, Adriana Kamenz 25 25 1 0 25 0 0 0 0
32 w20 Seyfferth, Denise VSC Klingenthal 25 25 1 25 0 0 0 0 0
33 w20 Wölke, Margherita Traininghoch3 Laufteam 25 25 1 0 0 0 0 0 25
34 w20 Jäkel, Ina Dresden 24 24 1 24 0 0 0 0 0
35 w20 Rußig, Romy 0 24 24 1 0 0 0 0 0 24
36 w20 Tittel, Andrea Back Office Girls 23 23 1 0 0 23 0 0 0
37 w20 Müller, Lisa Eiscafé Müller Sohland 22 22 1 0 0 22 0 0 0
38 w20 Lorenz, Maria TSV Herwigsdorf 21 21 1 0 0 21 0 0 0
1 w30 Dittrich, Claudia Citylauf-Verein Dresden 185 185 4 48 0 0 40 47 50
2 w30 Platz, Christina Jiedlitz 140 140 3 0 0 46 45 49 0
3 w30 Kranich, Franziska LSV Niesky/EGZ Triathlon Görlitz 100 100 2 0 0 50 0 50 0
4 w30 Lebelt, Christin RAG Sport & Wettkampf 97 97 2 0 0 48 49 0 0
5 w30 Pfützner, Kristin Radeberg 94 94 2 0 0 47 47 0 0
6 w30 Sauer, Katja Bautzener LV Rot-Weiß 90 70 70 2 0 0 24 46 0 0
7 w30 Hauptmann, Marie Bautzen 64 64 2 0 0 22 42 0 0
8 w30 Hohlefeld, Jana PSV Kamenz 63 63 2 0 25 0 38 0 0
9 w30 Jurk, Manuela SG Crostwitz 1981 62 62 2 0 0 23 39 0 0
10 w30 Rother, Iris Der Härteste Schritt zur Fitness ist der erste. NIMM IHN JETZT!!! 58 58 2 0 0 21 37 0 0
11 w30 Bormann, Sophie SV Elbland Coswig Meissen e. V. 50 50 1 50 0 0 0 0 0
12 w30 Hitzer, Romy 21RUN Dresden 50 50 1 0 0 0 50 0 0
13 w30 Kirchner, Sophia Laufen gegen Leiden 50 50 1 0 50 0 0 0 0
14 w30 Ziesch, Birgit Dresden 50 50 1 50 0 0 0 0 0
15 w30 Berge, Anna Go In aktiv Leben Bautzen 49 49 1 0 0 49 0 0 0
16 w30 Obst, Ulli Citylauf-Verein Dresden 48 48 1 0 0 0 48 0 0
17 w30 Rüster, Claudia Freitaler Milchtanke 48 48 1 0 0 0 0 48 0
18 w30 Kriese, Stephanie VfL Dresden-Bühlau 47 47 1 47 0 0 0 0 0
19 w30 Hohenberg, Nicole weinböhla 46 46 1 46 0 0 0 0 0
20 w30 Schulz, Antje Genussläufer Altenburg 46 46 1 0 0 0 0 46 0
21 w30 Richter, Dana Michel eV 45 45 1 0 0 45 0 0 0
22 w30 werske, Birgit Road Runner Dresden 45 45 1 45 0 0 0 0 0
23 w30 Koch, Franziska Regenbogen 44 44 1 0 0 0 44 0 0
24 w30 widiger, Diana Radeburg 44 44 1 44 0 0 0 0 0
25 w30 Lehmann, Marie Mrs.und Mrs. Lehmann 43 43 1 43 0 0 0 0 0
26 w30 Lukas, Doreen Laufgruppe Seitschen 43 43 1 0 0 0 43 0 0
27 w30 Zoetzsche , Madeleine Radeburg (BR) 42 42 1 42 0 0 0 0 0
28 w30 Goldberg, Sandra Dresden 41 41 1 0 0 0 41 0 0
29 w30 Kaffka, Tina Annahütte 41 41 1 41 0 0 0 0 0
30 w30 Hauffe, Josefine Weißig 36 36 1 0 0 0 36 0 0
31 w30 Ober, Astrid 21RUN Dresden 35 35 1 0 0 0 35 0 0
32 w30 Mittag, Michaela TSV Dresden 34 34 1 0 0 0 34 0 0
33 w30 Seifert, Aileen Wachau 33 33 1 0 0 0 33 0 0
34 w30 Wenzel, Christina DEKRA Klettwitz 32 32 1 0 0 0 32 0 0
35 w30 Ackermann, Susi Dresden 31 31 1 0 0 0 31 0 0
36 w30 Bräuer, Sylvia Wendischbaselitz 30 30 1 0 0 0 30 0 0
37 w30 Schulz, Anne Sohland 29 29 1 0 0 0 29 0 0
38 w30 Donner, Anja Dresden 28 28 1 0 0 0 28 0 0
39 w30 Maye, Deanne Runthroughlifesmiling 27 27 1 0 0 0 27 0 0
40 w30 Martynyuk, Viola Running Gag 25 25 1 25 0 0 0 0 0
41 w30 Nestler, Julia Dohna 25 25 1 0 0 0 0 0 25
42 w30 Schnauder, Hanna Dresden 25 25 1 25 0 0 0 0 0
43 w30 Suchy, Judit Back Office Girls 25 25 1 0 0 25 0 0 0
44 w30 Thomschke, Aniko SG Oberlichtenau 25 25 1 0 0 0 0 25 0
45 w30 Große, Viola Lindenau 24 24 1 24 0 0 0 0 0
46 w30 Schmidt, Cornelia Oberlichtenau 24 24 1 0 0 0 0 24 0
47 w30 Schulz, Silke Dresden 24 24 1 0 0 0 0 0 24
48 w30 Kaden, Anja Himmelfahrtkommando 23 23 1 0 0 0 0 0 23
49 w30 Schlitter, Luisa Bautzener LV Rot-Weiß 90 20 20 1 0 0 20 0 0 0
50 w30 Schindler, Katja Back Office Girls 19 19 1 0 0 19 0 0 0
51 w30 Strosny, Dominique-Francoise RAG Sport & Wettkampf 18 18 1 0 0 18 0 0 0
52 w30 Kubitz, Linda Bautzen 17 17 1 0 0 17 0 0 0
1 w35 Bergmann, Janette Team Pinki & Brain 142 142 3 0 0 43 0 49 50
2 w35 Rasche, Romy Heimatsportler Bautzen 138 138 3 0 46 47 45 0 0
3 w35 Helm, Kerstin Citylauf-Verein Dresden 125 125 3 25 50 0 50 0 0
4 w35 Feder, Anja SV Scharfenberg 121 121 4 40 41 0 17 0 23
5 w35 Stache, Diana Lampertswalde OT Schönborn 109 109 3 46 25 0 38 0 0
6 w35 Grubert, Stephanie Chasow 97 97 2 0 0 49 48 0 0
7 w35 Wecke, Franziska SG Großröhrsdorf Leichtathletik 97 97 2 0 0 0 47 50 0
8 w35 Hoffmann, Katharina Uhyst a.T. 90 90 2 0 0 46 44 0 0
9 w35 Gnädig, Anne RC 1898 Radeberg 85 85 2 0 0 45 40 0 0
10 w35 Sevcikova, Renata   81 81 2 0 44 0 37 0 0
11 w35 Schiewack, Antje Team Schiewack 79 79 2 0 45 0 34 0 0
12 w35 wolf, Denise Radebeul 78 78 2 42 0 0 36 0 0
13 w35 Buß, Daniela Heideläufer 73 73 2 0 0 24 49 0 0
14 w35 Zichner, Julia Sportfreunde Ottendorf-Okrilla 72 72 2 24 48 0 0 0 0
15 w35 Kröger, Michaela Kamenz 70 70 2 0 43 0 27 0 0
16 w35 Pisching, Sandra Bautzen 63 63 2 0 42 21 0 0 0
17 w35 König, Jenny ASVL Waltersdorf 62 62 2 0 0 23 39 0 0
18 w35 Florian, Heidi Singwitz vom Wiesenhang 50 50 1 0 0 50 0 0 0
19 w35 Tornack, Maria Leipzig 50 50 1 50 0 0 0 0 0
20 w35 Schkoda, Marija SG Crostwitz 49 49 1 0 49 0 0 0 0
21 w35 Schwager, Anne Sportfreunde Ottendorf-Okrilla 49 49 1 49 0 0 0 0 0
22 w35 Kühnert, Claudia LV Limbach 2000 48 48 1 48 0 0 0 0 0
23 w35 Wendt, Jana Dresden-Marathon 48 48 1 0 0 48 0 0 0
24 w35 Jahn, Karina SV Grün-weiß Blattersleben 47 47 1 47 0 0 0 0 0
25 w35 Kadner, Ines Bretnig 47 47 1 0 47 0 0 0 0
26 w35 Altmann-Freund, Kathrin HSV Pfote drauf! 46 46 1 0 0 0 46 0 0
27 w35 Ennemann, Franziska FöV Evangelische Oberschule Klipphausen 45 45 1 45 0 0 0 0 0
28 w35 Hartmann, Susanne Obercunnersdorf 44 44 1 0 0 44 0 0 0
29 w35 Richter, Sabine SV Chemie Nünchritz 44 44 1 44 0 0 0 0 0
30 w35 Gerlach, Kristina Halle 43 43 1 0 0 0 43 0 0
31 w35 Ott, Bianka Dresden 43 43 1 43 0 0 0 0 0
32 w35 Wagner, Anja SV TuR Dresden 42 42 1 0 0 0 42 0 0
33 w35 Reinhardt, Kerstin Dresden 41 41 1 0 0 0 41 0 0
34 w35 wilhelm, Ricarda Radeburg (BR) 41 41 1 41 0 0 0 0 0
35 w35 Madry, Janina Berlin 39 39 1 39 0 0 0 0 0
36 w35 Jeschke, Nadine Berlin 38 38 1 38 0 0 0 0 0
37 w35 Neumann-Novak, Anne PSV Kamenz 38 38 2 0 25 0 13 0 0
38 w35 Angermann, Christina Radeburg (BR) 37 37 1 37 0 0 0 0 0
39 w35 Zimmermann, Christiane Kornkäfer Luckau 36 36 1 36 0 0 0 0 0
40 w35 Schöne, Jeanette Gersdorf 35 35 1 0 0 0 35 0 0
41 w35 Reiche, Anna Flinke Laufmaschen 33 33 1 0 0 0 33 0 0
42 w35 Kellert, Ulrike EVOSH - Run for Go(o)d 32 32 1 0 0 0 32 0 0
43 w35 Reichert, Julia Radebeul 31 31 1 0 0 0 31 0 0
44 w35 Schmidt, Martina Dresden 30 30 1 0 0 0 30 0 0
45 w35 Lindner, Julia Flinke Laufmaschen 29 29 1 0 0 0 29 0 0
46 w35 Wadewitz, Kristin Bautzen 28 28 1 0 0 0 28 0 0
47 w35 Schier, Luise Leutersdorf 26 26 1 0 0 0 26 0 0
48 w35 Hubrich-Wobst, Iris 0 25 25 1 0 0 0 0 0 25
49 w35 Katzschner, Kristin Bergwacht Bad Schandau 25 25 1 0 0 0 25 0 0
50 w35 Lippert, Tina Bautzener LV Rot-Weiß 90 25 25 1 0 0 25 0 0 0
51 w35 Michel, Yvonne Oberlichtenau 25 25 1 0 0 0 0 25 0
52 w35 Brückner, Ivonne IB Gesundheit 24 24 1 0 0 0 0 0 24
53 w35 Kutscher, Marina Hoy Woy Elsterflitzer 24 24 1 0 0 0 24 0 0
54 w35 Volz, Irina PSV Kamenz 24 24 1 0 24 0 0 0 0
55 w35 Graßmel, Nadine Kornkäfer Luckau 23 23 1 23 0 0 0 0 0
56 w35 Schmück, Madeleine Laufsportgruppe Wilthen 23 23 1 0 0 0 23 0 0
57 w35 Vogel, Manja OSSV Kamenz 23 23 1 0 23 0 0 0 0
58 w35 Großer, Christiane Bautzen 22 22 1 0 0 22 0 0 0
59 w35 Kahler, Isabella Kahlersch 22 22 1 0 0 0 0 0 22
60 w35 Niese, Janine Oberelbe-Marathon 22 22 1 0 0 0 22 0 0
61 w35 wensel, Antje Little Desert Runners Club 22 22 1 22 0 0 0 0 0
62 w35 Leisering, Kerstin Marke 21 21 1 21 0 0 0 0 0
63 w35 Ortolf, Anne Dresden 21 21 1 0 0 0 21 0 0
64 w35 Böhmak, Katharina SV 1922 Radibor 20 20 1 0 0 20 0 0 0
65 w35 Gorzel, Stephanie Dresden 20 20 1 0 0 0 20 0 0
66 w35 Schröter, Anja Dresden 20 20 1 20 0 0 0 0 0
67 w35 Kummich, Nicole Dresden 19 19 1 0 0 0 19 0 0
68 w35 Zint, Susan Dartsland 19 19 1 0 0 19 0 0 0
69 w35 Haak, Annett Doberschützer Wasserläufer 18 18 1 0 0 18 0 0 0
70 w35 Müller, Kathrin Schönwetter Trainingsgruppe 18 18 1 0 0 0 18 0 0
71 w35 Glöckner, Sophia Radebeul 16 16 1 0 0 0 16 0 0
72 w35 Barnt, Katja BioMeZ Radeberg 15 15 1 0 0 0 15 0 0
73 w35 Synnatzschke, Ines Schönteichen OT Brauna 14 14 1 0 0 0 14 0 0
74 w35 Rivas Calzadilla, Marlen Wachau 12 12 1 0 0 0 12 0 0
75 w35 Matthes, Julia Dresden 11 11 1 0 0 0 11 0 0
1 w40 Bunk, Sandra LT Linde 79 Dresden 196 196 4 49 50 0 47 0 50
2 w40 Durdel, Anke Skiklub Dresden-Niedersedlitz 122 122 3 37 42 43 0 0 0
3 w40 Heiduschka, Claudia SG Crostwitz 1981 99 99 2 0 0 50 49 0 0
4 w40 Megyeri, Claudia RC 1898 Radeberg 91 91 2 0 0 48 43 0 0
5 w40 Mohr, Cornelia OSSV Kamenz 87 87 2 0 49 0 38 0 0
6 w40 Kurze, Sandy Bretnig-Hauswalde 84 84 2 0 48 0 36 0 0
7 w40 Ruppert, Kerstin SG wiesa 82 82 3 0 25 23 34 0 0
8 w40 Lehmann, Anne-Kathrin Meißen 73 73 2 44 0 0 29 0 0
9 w40 Berger, Mandy Massenei-Runners 70 70 2 0 0 45 25 0 0
10 w40 Kulke, Andrea Kraftwerker Bautzen 65 65 2 0 0 24 41 0 0
11 w40 Baum, Kathrin SV Elbland Coswig-Meißen 50 50 1 50 0 0 0 0 0
12 w40 Dörner, Marlen Dresden 50 50 1 0 0 0 50 0 0
13 w40 Budig, Cornelia Görlitzer Falken 49 49 1 0 0 49 0 0 0
14 w40 Primus, Beate Citylauf-Verein Dresden 49 49 1 0 0 0 0 0 49
15 w40 Göbel, Cathleen Steina 48 48 1 0 0 0 48 0 0
16 w40 Preußner, Kristina Lauffreunde Nüne 48 48 1 48 0 0 0 0 0
17 w40 Bunk, Daniela Volksport weisenheim 47 47 1 0 47 0 0 0 0
18 w40 Irmscher, Antje Riesa 47 47 1 47 0 0 0 0 0
19 w40 Rothe, Susanne Niesky 47 47 1 0 0 47 0 0 0
20 w40 Effenberger, Jeannette Bautzener LV Rot-Weiß 90 46 46 1 0 0 46 0 0 0
21 w40 Hempel, Maika Radebeul 46 46 1 46 0 0 0 0 0
22 w40 Morgenstern, Mandy Team Morgenstern 46 46 1 0 46 0 0 0 0
23 w40 Richter, Conny Bautzener LV Rot-Weiß 90 46 46 1 0 0 0 46 0 0
24 w40 Reppe, Sylvia SG Oberlichtenau 46 46 2 0 0 22 24 0 0
25 w40 Hähner, Christine LG Dresden-Torwirtschaft 45 45 1 0 0 0 45 0 0
26 w40 Richter, Manuela LG Priestewitz 45 45 1 45 0 0 0 0 0
27 w40 wagner, Manuela Spitzkunnersdorf 45 45 1 0 45 0 0 0 0
28 w40 Mielsch, Susanne Reichenbach 44 44 1 0 0 0 44 0 0
29 w40 Strauß, Manja Sportfreunde Ottendorf-Okrilla 44 44 1 0 0 44 0 0 0
30 w40 wollbrück, Sylvia RSV Radeberg 44 44 1 0 44 0 0 0 0
31 w40 Kaiser, Manuela Radeburg OT Berbisdorf (BR) 43 43 1 43 0 0 0 0 0
32 w40 Neumann, Anja #Stolpen800 43 43 1 0 43 0 0 0 0
33 w40 Sehm, Anke Dresden 43 43 1 43 0 0 0 0 0
34 w40 Schuster, Kathleen Butter- Bergschnecken Bischofswerda 42 42 1 0 0 0 42 0 0
35 w40 Domke, Kathrin Radeburg (BR) 41 41 1 41 0 0 0 0 0
36 w40 Philipp-wohs, Peggy TUS Coswig 1920 41 41 1 41 0 0 0 0 0
37 w40 Wiegand, Stefanie Herr Fux und Frau Elstar 40 40 1 0 0 0 40 0 0
38 w40 Kutschka von Rothenfels, Ines LG Mauerweg 39 39 1 39 0 0 0 0 0
39 w40 Rudolph, Sylvia Wacker Chemie AG 39 39 1 0 0 0 39 0 0
40 w40 Mantei, Claudia weinböhla 38 38 1 38 0 0 0 0 0
41 w40 Törzsök, Yvonne Happy Running Team 37 37 1 0 0 0 37 0 0
42 w40 Trojniak-Hennig, Joanna Medingen 36 36 1 36 0 0 0 0 0
43 w40 Hoffmann, Marlene Reichenbach 35 35 1 0 0 0 35 0 0
44 w40 Klein, Antje Matje s 33 33 1 0 0 0 33 0 0
45 w40 Ziegenbalg, Christina LSV Pirna 32 32 1 0 0 0 32 0 0
46 w40 Koch, Annett Ostsächsische SPK Dresden 31 31 1 0 0 0 31 0 0
47 w40 Mann, Manja Läuferbund Schwarzenberg 30 30 1 0 0 0 30 0 0
48 w40 Strosny, Nicolle RAG Sport & Wettkampf 30 30 2 0 0 16 14 0 0
49 w40 Lämpel, Dorit Mi s Läuferbande 28 28 1 0 0 0 28 0 0
50 w40 Scheuner, Annett Ostsächsische SPK Dresden 27 27 1 0 0 0 27 0 0
51 w40 Löhning, Susanne USV TU Dresden Orientierungslauf 26 26 1 0 0 0 26 0 0
52 w40 Arendt, Antonia Running Athlete Lübeck 25 25 1 25 0 0 0 0 0
53 w40 Schröter, Annett Heideläufer 25 25 1 0 0 25 0 0 0
54 w40 Throne, Aline Ebersbach 25 25 1 25 0 0 0 0 0
55 w40 Junghanns, Ines Radeburg 24 24 1 24 0 0 0 0 0
56 w40 Kirschke, Simone PSV Kamenz 24 24 1 0 24 0 0 0 0
57 w40 Paul, Katrin projektDESIGN 24 24 1 24 0 0 0 0 0
58 w40 Beck, Katrin Ausdauertraining Dresden 23 23 1 23 0 0 0 0 0
59 w40 Birnstein, Manuela PSV Kamenz 23 23 1 0 23 0 0 0 0
60 w40 Buschmann, Sandra LG Dresden-Torwirtschaft 23 23 1 0 0 0 23 0 0
61 w40 Grote, Antje Kornkäfer Luckau 22 22 1 22 0 0 0 0 0
62 w40 Kummert, Anne Feel Alive 22 22 1 0 0 0 22 0 0
63 w40 Letsch, Kathrin Radeberg 22 22 1 0 22 0 0 0 0
64 w40 Hahn-Schaffarczyk, Stephanie RUN4FUN HY 21 21 1 0 0 0 21 0 0
65 w40 Keck, Kerstin Bautzener LV Rot-Weiß 90 21 21 1 0 0 21 0 0 0
66 w40 Steglich, Peggy Peggy & Bodo 21 21 1 21 0 0 0 0 0
67 w40 Jurk, Anja Kamenz 20 20 1 0 0 0 20 0 0
68 w40 Schäfer, Diana SV 1922 Radibor 20 20 1 0 0 20 0 0 0
69 w40 Schneider, Sylvia Schneiders Rennsemmel 20 20 1 20 0 0 0 0 0
70 w40 Hantusch, Susanne Doberschützer Wasserläufer 19 19 1 0 0 19 0 0 0
71 w40 Wild, Katja SV TuR Dresden 19 19 1 0 0 0 19 0 0
72 w40 Herrmann, Ilka Die Zittauer flotten Karotten 18 18 1 0 0 18 0 0 0
73 w40 Wünsche, Yvonne Volkssport 18 18 1 0 0 0 18 0 0
74 w40 Herrmann, Kerstin Diehmen 17 17 1 0 0 0 17 0 0
75 w40 Marschall, Antje Dresden 17 17 1 0 0 17 0 0 0
76 w40 Schmidt, Katharina Dresden 16 16 1 0 0 0 16 0 0
77 w40 Seide-Zoch, Jenny Dresden 15 15 1 0 0 0 15 0 0
78 w40 Thomas, Nicolle Bautzen 15 15 1 0 0 15 0 0 0
79 w40 Jaunick, Katja Bautzen 14 14 1 0 0 14 0 0 0
80 w40 Strahl, Andrea Hetzdorfer SV 13 13 1 0 0 0 13 0 0
81 w40 Nagel, Diana AufLauf fertig los 12 12 1 0 0 0 12 0 0
82 w40 Lauber, Heike Stephan & Friedrich IT-Service-Lausitz 11 11 1 0 0 0 11 0 0
83 w40 Buse, Romy Pulsnitz 10 10 1 0 0 0 10 0 0
84 w40 Krätzer-Schwientek, Anett Radebeul 9 9 1 0 0 0 9 0 0
85 w40 Zander, Tina PSV Kamenz 8 8 1 0 0 0 8 0 0
86 w40 Preißler, Franziska LV Limbach 2000 7 7 1 0 0 0 7 0 0
87 w40 Oscheja, Antje Dresden 6 6 1 0 0 0 6 0 0
88 w40 Maßmann, Jane Dresden 5 5 1 0 0 0 5 0 0
89 w40 Schöler, Doris Vogtländer 4 4 1 0 0 0 4 0 0
90 w40 Eibenstein, Doreen Die Senftenberger Laufgemeinschaft 3 3 1 0 0 0 3 0 0
91 w40 Schulz, Sandra Die Senftenberger Laufgemeinschaft 3 3 1 0 0 0 3 0 0
92 w40 Bourne, Dana Runthroughlifesmiling 1 1 1 0 0 0 1 0 0
93 w40 Sohr, Dana Ostsächsische SPK Dresden 1 1 1 0 0 0 1 0 0
1 w45 Heichen, Simone Laufszene Sachsen 143 143 3 44 49 0 0 0 50
2 w45 Reichelt, Uta Sportfreunde Ottendorf-Okrilla 138 138 3 40 0 48 0 50 0
3 w45 Güttler, Ines LV Limbach 2000 98 98 2 48 0 0 50 0 0
4 w45 Marzinek, Anja RC 1898 Radeberg 98 98 2 0 0 50 48 0 0
5 w45 Hohlfeld, Ramona Kamenz 82 82 2 0 50 0 32 0 0
6 w45 Rumberger, Constanze SMI-Laufgruppe 75 75 2 42 0 0 33 0 0
7 w45 Stötzer, Peggy PSV Kamenz 59 59 2 0 25 0 34 0 0
8 w45 Stich, Grit Radebeul 50 50 1 50 0 0 0 0 0
9 w45 Gustke, Claudia TSV 1862 Radeburg (BR) 49 49 1 49 0 0 0 0 0
10 w45 Mehnert, Katrin Bautzener LV Rot-Weiß 90 49 49 1 0 0 49 0 0 0
11 w45 Walter, Anne Bergwacht Bad Schandau 49 49 1 0 0 0 49 0 0
12 w45 Ueberfuhr, Silvia SV Grün-Weiß Elstra 47 47 1 0 0 0 47 0 0
13 w45 wohmann, Ina Sano Gesundheitsstudio Schwarzheide 47 47 1 47 0 0 0 0 0
14 w45 Eckardt, Cornelia USV TU Dresden Orientierungslauf 46 46 1 0 0 0 46 0 0
15 w45 Lötzsch, Sandra Lauftreff Frohburg 46 46 1 46 0 0 0 0 0
16 w45 Lorenz, Silke TSV Herwigsdorf 46 46 2 0 0 21 0 25 0
17 w45 Gross, Birgit Laufgruppe Langebrück 45 45 1 0 0 0 45 0 0
18 w45 Vogt, Anja OBV Ringenhain 45 45 1 45 0 0 0 0 0
19 w45 Zarbock, Jeannette Mi s Läuferbande 44 44 1 0 0 0 44 0 0
20 w45 Klein, Dana USV TU Dresden Orientierungslauf 43 43 1 0 0 0 43 0 0
21 w45 Schütze, Christa weixdorf 43 43 1 43 0 0 0 0 0
22 w45 Seide, Franziska Dresden 43 43 2 0 24 0 19 0 0
23 w45 Kmoch-Just, Yvette TV 1848 Bischofswerda 42 42 1 0 0 0 42 0 0
24 w45 Borrack, Susann TSG Lübbenau 41 41 1 41 0 0 0 0 0
25 w45 Günther, Britt Lomnitz 41 41 1 0 0 0 41 0 0
26 w45 Senkpiel, Heike Lückersdorf 40 40 1 0 0 0 40 0 0
27 w45 Gerbes, Diana Reichenberg 39 39 1 0 0 0 39 0 0
28 w45 Kuhlmeier, Annett SV Grün Weiß Elstra 38 38 1 0 0 0 38 0 0
29 w45 Dirsat, Mandy Hoy Woy Elsterflitzer 37 37 1 0 0 0 37 0 0
30 w45 Pruss, Ines Lauftreff Bernsdorf 36 36 1 0 0 0 36 0 0
31 w45 Lorenz, Christin Dresden 35 35 1 0 0 0 35 0 0
32 w45 Winkler, Kathrin LaVida 31 31 1 0 0 0 31 0 0
33 w45 Rentzsch, Katrin Kleinröhrsdorf 30 30 1 0 0 0 30 0 0
34 w45 Pollack, Silke O-see-sports 29 29 1 0 0 0 29 0 0
35 w45 Schneider, Angelika Berlin 28 28 1 0 0 0 28 0 0
36 w45 Büchner, Isabel Radebeul 27 27 1 0 0 0 27 0 0
37 w45 Höck, Ute Dresden 26 26 1 0 0 0 26 0 0
38 w45 Bock, Ines LC Oelsnitz-Erzgebirge 25 25 1 25 0 0 0 0 0
39 w45 Fischer, Annett LV Limbach 2000 25 25 1 0 0 0 25 0 0
40 w45 Marschner, Darja Niederkaina 25 25 1 0 0 25 0 0 0
41 w45 Müller, Carola LSV Pirna 25 25 1 0 0 0 0 0 25
42 w45 Bernert, Heike Kanuverein Laubegast 24 24 1 0 0 0 0 0 24
43 w45 Hofmann, Anke Biathlonverein Ringenhain 24 24 1 0 0 24 0 0 0
44 w45 Lamm, Jana MSV Meusegast 24 24 1 24 0 0 0 0 0
45 w45 Steenken, Henriette SMI-Laufgruppe 24 24 1 0 0 0 24 0 0
46 w45 Bauer, Sandy LC Oelsnitz-Erzgebirge 23 23 1 23 0 0 0 0 0
47 w45 Brückner, Ines Dresden 23 23 1 0 23 0 0 0 0
48 w45 Mucke, Annett OSLV Bautzen 23 23 1 0 0 23 0 0 0
49 w45 Tümpfel, Kerstin Freital 23 23 1 0 0 0 23 0 0
50 w45 Wünsche, Sylvia Dresden 23 23 1 0 0 0 0 0 23
51 w45 Böhm, Sabine Dresden 22 22 1 0 0 0 0 0 22
52 w45 Gerlach, Silke OS Lommatzscher Pflege 22 22 1 22 0 0 0 0 0
53 w45 Jurowiec, Manuela Citylauf-Verein Dresden 22 22 1 0 0 0 22 0 0
54 w45 Limbach, Diana Bischofswerda 22 22 1 0 0 22 0 0 0
55 w45 Hofmann, Karina Lauffreunde Bucksche Schweiz 21 21 1 0 0 0 21 0 0
56 w45 Stoffer, Anja Moritzburg 21 21 1 21 0 0 0 0 0
57 w45 Wehner, Conny Mitlaufgelegenheit Dresden 21 21 1 0 0 0 0 0 21
58 w45 Lander, Kathrin Ostsächsische SPK Dresden 20 20 1 0 0 0 20 0 0
59 w45 wittke, Ulrike Radeburg 20 20 1 20 0 0 0 0 0
60 w45 Zaunick, Katja Bautzen 20 20 1 0 0 20 0 0 0
61 w45 Bach, Simone Skiclub Rugiswalde 18 18 1 0 0 0 18 0 0
62 w45 Döring, Manuela Team Verkehrsverbund Oberelbe GmbH 17 17 1 0 0 0 17 0 0
63 w45 Schreier, Kerstin Pulsnitz 16 16 1 0 0 0 16 0 0
64 w45 Müller, Steffi Intensivläufer 15 15 1 0 0 0 15 0 0
1 w50 Marx, Christin TSV Dresden 248 248 5 49 50 0 49 50 50
2 w50 Lehmann, Ute LG Mohorn Grund 232 232 5 42 49 47 45 0 49
3 w50 Liebscher, Kathrin www.ofen-solar.com 228 228 5 41 48 48 42 49 0
4 w50 Büchner-Reuter, Carola OSSV Kamenz 125 125 3 44 47 0 34 0 0
5 w50 Wolff, Annette LG Wartturm 95 95 2 0 0 49 46 0 0
6 w50 Langanki, Annett TSG Bretnig-Hauswalde 94 94 2 0 0 46 0 48 0
7 w50 Siebert, Sylvia USV TU Dresden 89 89 2 0 44 0 0 0 45
8 w50 Hennig, Nadja TSV Dresden 85 85 2 0 0 0 39 0 46
9 w50 Heller, Ina Hoyerswerda 75 75 2 25 0 50 0 0 0
10 w50 Böhme, Birgit Dresden 62 62 2 0 0 24 38 0 0
11 w50 Simchen, Alexandra VDD Lugau 54 54 2 22 0 0 32 0 0
12 w50 Johne, Colette Kamenz 52 52 2 0 24 0 28 0 0
13 w50 Bonnaire, Beate VfL Dresden-Bühlau 50 50 1 0 0 0 50 0 0
14 w50 Lehmann, Birgit BSV Chemie Radebeul 50 50 1 50 0 0 0 0 0
15 w50 Baars, Ulrike WKF Bergfried 91 Dresden 48 48 1 0 0 0 0 0 48
16 w50 Jeschke, Kartrin Team Endurance Radebeul 48 48 1 0 0 0 48 0 0
17 w50 Zimare, Franziska SG Klotzsche 48 48 1 48 0 0 0 0 0
18 w50 Hofmann, Katrin TSV Dresden 47 47 1 0 0 0 47 0 0
19 w50 Löffler, Kerstin Glashütte 47 47 1 0 0 0 0 0 47
20 w50 Moslev, Simone SV Chemie Dohna 47 47 1 0 0 0 0 47 0
21 w50 Plewe, Birgit LFV Oberholz 47 47 1 47 0 0 0 0 0
22 w50 Blankertz-Teichert, Antje Team ERDINGER Alkoholfrei 46 46 1 0 46 0 0 0 0
23 w50 Liebscher, Heike Freital 46 46 1 46 0 0 0 0 0
24 w50 Kupka, Kerstin Mitlaufgelegenheit 45 45 1 45 0 0 0 0 0
25 w50 Ullrich, Diana SV Grün-weiß Elstra 45 45 1 0 45 0 0 0 0
26 w50 Henker, Carmen Dresden 44 44 1 0 0 0 44 0 0
27 w50 Bräuer, Beatrix Yogafrösche Bernsdorf 43 43 1 0 0 0 43 0 0
28 w50 Häußler, Ines Großenhain 43 43 1 43 0 0 0 0 0
29 w50 Scholz, Kerstin BSG Talfreunde 42 42 1 0 0 0 42 0 0
30 w50 Hilse, Yvette Peritz 40 40 1 40 0 0 0 0 0
31 w50 Roggentin, Heidi Skizunft Dresden 40 40 1 0 0 0 40 0 0
32 w50 Jesche, Tatjana SV wacker Mohorn 39 39 1 39 0 0 0 0 0
33 w50 Scheicher-Nebe, Katrin VfL Dresden-Bühlau 38 38 1 38 0 0 0 0 0
34 w50 Maletti, Uta Bischofswerda 37 37 1 0 0 0 37 0 0
35 w50 Rauschenbach, Birgit Igelkopf-Runners Dresden 37 37 1 37 0 0 0 0 0
36 w50 werner, Christin Pulsnitz 36 36 1 36 0 0 0 0 0
37 w50 Zschoschke, Beate Laufen total 36 36 1 0 0 0 36 0 0
38 w50 Blaschke , Gabriele Dresden 35 35 1 35 0 0 0 0 0
39 w50 Knecht, Daniela Lauftreff Bernsdorf 35 35 1 0 0 0 35 0 0
40 w50 Feldmann, Ute 0 34 34 1 34 0 0 0 0 0
41 w50 Pappisch, Margit Dresden 33 33 1 0 0 0 33 0 0
42 w50 Schäfer, Ulrike Radeburg (BR) 33 33 1 33 0 0 0 0 0
43 w50 König, Iris Radeburg (BR) 32 32