Ergebnisliste vom: 15.04.2018 - L÷▀nitzer Salzlauf2018 - 2 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein   AK Akm Akw Endzeit RŘckst. WB
1 1   2023 Rudert, Roman Limbacher Laufverein   mU12-11 1   0:07:52 0:00:00 2
2 2   2009 Molnar, Simon SV Sachsenring Hohenstein Ernstthal   mU12-11 2   0:08:03 0:00:11 2
3   1 2022 Stopp, Marie TTL Ehrenfriedersdorf e.V.   wU12-11   1 0:08:09 0:00:17 2
4 3   2040 Lindner, Max Luis GS Affalter   mU12-10 1   0:08:11 0:00:19 2
5 4   2025 Gassmann, Maxim Zw├Ânitzer HSV 1928 Abt. Leichtathletik   mU10-9 1   0:08:20 0:00:28 2
6 5   2006 Hirt, Benjamin SC Chemnitz Triathlon   mU12-11 3   0:08:22 0:00:30 2
7 6   2016 Stopp, Hannes TTL Ehrenfriedersdorf e.V.   mU10-8 1   0:08:31 0:00:39 2
8   2 2019 Sachse, Lena TTL Ehrenfriedersdorf e.V.   wU10-9   1 0:08:33 0:00:41 2
9 7   2012 Sturm, Kurt FC Ergebirge Aue/ Leichtathletik   mU12-10 2   0:08:35 0:00:43 2
10   3 2036 Reichel, Almut TSV 1872 Pobershau   wU12-10   1 0:08:38 0:00:46 2
11 8   2037 Hengst, Matth├Ąus TSV 1872 Pobershau   mU12-10 3   0:08:40 0:00:48 2
12   4 2010 Schramm, Sanna Chemnitzer LV Megware   wU10-9   2 0:08:42 0:00:50 2
13 9   2048 Pemsel, Florian Geyer   mU12-11 4   0:08:46 0:00:54 2
14   5 2018 Ortmann, Felice TTL Ehrenfriedersdorf e.V.   wU10-9   3 0:08:50 0:00:58 2
15   6 2017 Herrmann, Maria TTL Ehrenfriedersdorf e.V.   wU10-9   4 0:08:51 0:00:59 2
16   7 2021 Ortmann, Laura TTL Ehrenfriedersdorf e.V.   wU12-10   2 0:08:53 0:01:01 2
17 10   2042 Papenmeier, Stefan Oelsnitz   mU14-12 1   0:09:06 0:01:14 2
18 11   2030 Perovic, Luka FC 1910 L├Â├čnitz e.V. F-Jugend   mU10-9 2   0:09:08 0:01:16 2
19 12   2008 Molnar, Diego SV Sachsenring Hohenstein Ernstthal   mU10-8 2   0:09:09 0:01:17 2
20   8 2044 Junghans, Laura L├Â├čnitz   wU12-11   2 0:09:18 0:01:26 2
21 13   2055 Singer, Kurt L├Â├čnitz   mU12-10 4   0:09:21 0:01:29 2
22   9 2013 Konopka, Lara FC Ergebirge Aue/ Leichtathletik   wU12-10   3 0:09:22 0:01:30 2
22   9 2056 Hinkel, Florentine FC 1910 L├Â├čnitz   wU12-11   3 0:09:22 0:01:30 2
24 14   2057 Sommer, Levi Dunkelwaldl├Ąufer   mU10-8 3   0:09:24 0:01:32 2
25 15   2005 Engisch, Elias SC Chemnitz Triathlon   mU10-9 3   0:09:26 0:01:34 2
26   11 2051 Huhn, Magdalena Lauter   wU12-11   4 0:09:27 0:01:35 2
27   12 2003 Schiwek, Hanna LV 90 Erzgebirge   wU10-9   5 0:09:29 0:01:37 2
27 16   2038 Friedrich, Max FC 1910 L├Â├čnitz   mU10-9 4   0:09:29 0:01:37 2
29 17   2011 Ullmann, Adrian FC Ergebirge Aue/ Leichtathletik   mU12-10 5   0:09:36 0:01:44 2
30 18   2028 Schmidt, Carl FC 1910 L├Â├čnitz e.V. F-Jugend   mU10-9 5   0:09:38 0:01:46 2
31 19   2034 Hinkel, Valentino FC 1910 L├Â├čnitz e.V. F-Jugend   mU10-9 6   0:09:40 0:01:48 2
32   13 2020 Schilling, Selina TTL Ehrenfriedersdorf e.V.   wU10-9   6 0:09:43 0:01:51 2
33   14 1009 Biernert, Leni FC Ergebirge Aue/ Leichtathletik   wU12-10   4 0:09:49 0:01:57 2
34   15 2015 Gl├╝ck, Jasper LV Limbach 2000   wU10-9   7 0:09:53 0:02:01 2
35 20   2033 Bauer, Ben-Lukas FC 1910 L├Â├čnitz e.V. F-Jugend   mU10-9 7   0:09:56 0:02:04 2
36   16 2014 Biernert, Anni FC Ergebirge Aue/ Leichtathletik   wU12-10   5 0:10:18 0:02:26 2
37   17 2052 Mennicke, Luisa Bernsbach   wU12-11   5 0:10:20 0:02:28 2
38 21   2035 Engelhardt, Nicos FC 1910 L├Â├čnitz e.V. F-Jugend   mU10-9 8   0:10:22 0:02:30 2
39   18 2046 Mehlhorn, Enya Grundschule Affalter   wU10-9   8 0:10:24 0:02:32 2
40   19 2041 Eidam, Laetitia L├Â├čnitz   wU12-10   6 0:10:25 0:02:33 2
41   20 2039 Becher, Lilli GS Affalter   wU12-10   7 0:10:26 0:02:34 2
42 22   2027 Burmeister, Tim FC 1910 L├Â├čnitz e.V. F-Jugend   mU10-9 9   0:10:44 0:02:52 2
43   21 2004 Wordl, Emily-Joline Pulsschlag Neuhausen   wU10-8   1 0:10:50 0:02:58 2
44 23   2002 Gresens, Emil LSV Waldfrieden Thum   mU12-11 5   0:10:52 0:03:00 2
45 24   2032 Hanisch, Louis FC 1910 L├Â├čnitz e.V. F-Jugend   mU10-9 10   0:10:58 0:03:06 2
46   22 2043 H├Âll, Lillien Jugendfeuerwehr L├Â├čnitz   wU10-9   9 0:11:01 0:03:09 2
47   23 2050 Funke, Yasmin Aue   wU12-10   8 0:11:07 0:03:15 2
48   24 1013 Reuter, Carlotta L├Â├čnitz   wU10-9   10 0:11:11 0:03:19 2
49 25   2029 Gr├Ą├čler, Paul FC 1910 L├Â├čnitz e.V. F-Jugend   mU10-9 11   0:11:19 0:03:27 2
50 26   2053 G├╝nther, Valentin Grundschule Affalter   mU12-10 6   0:11:42 0:03:50 2
51   25 2047 Bindrich, Carolin L├Â├čnitz   wU10-7   1 0:11:47 0:03:55 2
52   26 2031 Martin, Merle FC 1910 L├Â├čnitz e.V. F-Jugend   wU10-9   11 0:11:49 0:03:57 2
53   27 2049 Swat, Nalin L├Â├čnitz   wU12-11   6 0:11:52 0:04:00 2
54 27   2054 H├Ąhnel, Paul L├Â├čnitz   mU14-12 2   0:12:11 0:04:19 2
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de