Ergebnisliste vom: 18.04.2018 - Frühlingslauf Wolfenbüttel2018 - Klasse 2(500m)

weitere Ergebnisse >>

Platz AKm AKw Stnr. Name,Vorname Schule Kl. Endzeit Rückst.
1 1   496 Staege, Roman Nikolai GS Harztorwall 2b 00:02:25 00:00:00
2 2   489 Kobmann, Hans GS Harztorwall 2b 00:02:31 00:00:06
3 3   857 Hagedorn, Thomas Wilhelm-Busch-Grundschule 2a 00:02:33 00:00:08
4 4   482 Fischer, Jonas GS Harztorwall 2b 00:02:34 00:00:09
5 5   742 Bode, Tom Wilhelm-Raabe-Grundschule 2 00:02:34 00:00:09
6 6   21 Wolter, Niklas Grundschule Am Geitelplatz 2a 00:02:35 00:00:10
6 6   46 Wilhelm, Jannes Grundschule Am Geitelplatz 2b 00:02:35 00:00:10
6   1 481 Eichler, Clara GS Harztorwall 2b 00:02:35 00:00:10
9 8   901 901, 901     00:02:36 00:00:11
10   2 495 Rinne, Lily GS Harztorwall 2b 00:02:37 00:00:12
11 9   484 Haarmann, Tebbe GS Harztorwall 2b 00:02:38 00:00:13
11 9   767 Opperbeck, Laurens Wilhelm-Raabe-Grundschule 2 00:02:38 00:00:13
13   3 497 Stahl, Annina GS Harztorwall 2b 00:02:38 00:00:13
14 11   201 Ahmad, Ahmad Grundschule Karlstraße 2c 00:02:39 00:00:14
15   4 751 Eggers, Pia Wilhelm-Raabe-Grundschule 2 00:02:40 00:00:15
16   5 459 Edler, Hanna-Marie GS Harztorwall 2a 00:02:40 00:00:15
17 12   6 Hoffmann, Karl Grundschule Am Geitelplatz 2a 00:02:41 00:00:16
17 12   741 Baumann, Enne Wilhelm-Raabe-Grundschule 2 00:02:41 00:00:16
19   6 492 Michaelis, Mathilda GS Harztorwall 2b 00:02:42 00:00:17
20 14   186 Hollmann, Christian Grundschule Karlstraße 2 b 00:02:42 00:00:17
20   7 499 Charfi, Yasmine GS Harztorwall 2c 00:02:42 00:00:17
22 15   507 Hille, Maximilian GS Harztorwall 2c 00:02:43 00:00:18
23 17   66 Riedel, Lukas Grundschule Am Geitelplatz 2c 00:02:46 00:00:21
23 19   335 Tessin, Simon Grundschule Karlstraße 2a 00:02:46 00:00:21
23 16   466 Kistner, Dave GS Harztorwall 2a 00:02:46 00:00:21
23 16   509 Ndong Mbomni, Yohann GS Harztorwall 2c 00:02:46 00:00:21
23 18   510 Rodriguez-Candela Estalote, Hugo GS Harztorwall 2c 00:02:46 00:00:21
28 21   739 Ayara, Rami Wilhelm-Raabe-Grundschule 2 00:02:48 00:00:23
29   8 514 Senking, Jule GS Harztorwall 2c 00:02:49 00:00:24
30 22   462 Guraj, Elias GS Harztorwall 2a 00:02:49 00:00:24
31   9 74 Brock, Selina Grundschule Am Geitelplatz 2d 00:02:50 00:00:25
32   10 26 Boubekeur, Paula Grundschule Am Geitelplatz 2b 00:02:51 00:00:26
32 23   855 Grischek, Philipp-Daniel Wilhelm-Busch-Grundschule 2a 00:02:51 00:00:26
34   11 476 von Pfeil, Florentine GS Harztorwall 2a 00:02:51 00:00:26
34 24   740 Barodo, Mohamed Wilhelm-Raabe-Grundschule 2 00:02:51 00:00:26
36 25   7 Holleschovsky, Finn Grundschule Am Geitelplatz 2a 00:02:52 00:00:27
36 25   8 Kahl, Calvin Grundschule Am Geitelplatz 2a 00:02:52 00:00:27
36   12 49 Bosse, Swantje Grundschule Am Geitelplatz 2c 00:02:52 00:00:27
39 27   37 Mühlmann, Gabriel Grundschule Am Geitelplatz 2b 00:02:53 00:00:28
40   13 32 Hartmann, Hanna Grundschule Am Geitelplatz 2b 00:02:53 00:00:28
40   13 863 Marke, Leana Wilhelm-Busch-Grundschule 2a 00:02:53 00:00:28
42 28   12 Löhr, Theo Grundschule Am Geitelplatz 2a 00:02:54 00:00:29
42 29   57 Knuth, Linus Grundschule Am Geitelplatz 2c 00:02:54 00:00:29
42 28   214 Mohrmann, Leopold Grundschule Karlstraße 2c 00:02:54 00:00:29
42 30   488 Hölter, Henry GS Harztorwall 2b 00:02:54 00:00:29
46 32   20 Wolter, Jannis Grundschule Am Geitelplatz 2a 00:02:54 00:00:29
47   15 195 Senfftleben, Amy-Lee Grundschule Karlstraße 2 b 00:02:55 00:00:30
47   15 209 Kalweit, Emma Grundschule Karlstraße 2c 00:02:55 00:00:30
49 33   56 Kasperczyk, Leonard Grundschule Am Geitelplatz 2c 00:02:56 00:00:31
49 33   216 Noering, Justus Grundschule Karlstraße 2c 00:02:56 00:00:31
51 35   318 Cappai, Oscar Grundschule Karlstraße 2a 00:02:56 00:00:31
51 35   487 Hille, Nikolas GS Harztorwall 2b 00:02:56 00:00:31
51   17 746 Bügez, Melis Mahlise Wilhelm-Raabe-Grundschule 2 00:02:56 00:00:31
54   18 210 Kunze, Antonia Grundschule Karlstraße 2c 00:02:57 00:00:32
54 37   869 Taha, Yousef Wilhelm-Busch-Grundschule 2a 00:02:57 00:00:32
56 38   494 Ostapiuk, Kacper GS Harztorwall 2b 00:02:57 00:00:32
57   19 38 Nehmer, Emily Grundschule Am Geitelplatz 2b 00:02:58 00:00:33
57   19 85 McPherson, Gerthie Grundschule Am Geitelplatz 2d 00:02:58 00:00:33
57 41   182 Bülthuis, Moritz Grundschule Karlstraße 2 b 00:02:58 00:00:33
57 40   213 Mohrmann, Ferdinand Grundschule Karlstraße 2c 00:02:58 00:00:33
57 39   217 Omar, Ahmad Grundschule Karlstraße 2c 00:02:58 00:00:33
57 39   868 Sheko, Astivan Wilhelm-Busch-Grundschule 2a 00:02:58 00:00:33
63   21 17 Senf, Julia Grundschule Am Geitelplatz 2a 00:02:59 00:00:34
63 43   80 Kaczmarek, Fabio Grundschule Am Geitelplatz 2d 00:02:59 00:00:34
63   21 780 Vongehr, Ava Wilhelm-Raabe-Grundschule 2 00:02:59 00:00:34
66 44   180 Balkwitz, Klaas Grundschule Karlstraße 2 b 00:02:59 00:00:34
66 44   752 Fakhreddine, Abdullah Wilhelm-Raabe-Grundschule 2 00:02:59 00:00:34
66   23 870 Teich, Luise Wilhelm-Busch-Grundschule 2a 00:02:59 00:00:34
69 46   73 Boggasch, Melvin Grundschule Am Geitelplatz 2d 00:03:00 00:00:35
69 46   485 Heise, Florian GS Harztorwall 2b 00:03:00 00:00:35
71   24 516 Teske, Leilani GS Harztorwall 2c 00:03:01 00:00:36
72 48   329 Lombat Kong, Loic-Wilfried Grundschule Karlstraße 2a 00:03:01 00:00:36
72   25 493 Mihulka, Karolina GS Harztorwall 2b 00:03:01 00:00:36
72   25 865 Pantin, Theresa Marleen Wilhelm-Busch-Grundschule 2a 00:03:01 00:00:36
75   27 511 Schaßan, Ida GS Harztorwall 2c 00:03:02 00:00:37
76 49   198 Weste, Ole Grundschule Karlstraße 2 b 00:03:02 00:00:37
76   28 867 Seifried, Hannah Wilhelm-Busch-Grundschule 2a 00:03:02 00:00:37
78 53   90 Smalakies, Jonathan Grundschule Am Geitelplatz 2d 00:03:03 00:00:38
78 52   211 Ludewig, Julian Grundschule Karlstraße 2c 00:03:03 00:00:38
78   29 215 Müller, Laia Grundschule Karlstraße 2c 00:03:03 00:00:38
78 50   330 Marsden, Milo Grundschule Karlstraße 2a 00:03:03 00:00:38
78 51   502 Engel, Leo GS Harztorwall 2c 00:03:03 00:00:38
78 50   781 Wrede, Nils Wilhelm-Raabe-Grundschule 2 00:03:03 00:00:38
84   30 187 Niehüser, Lara Grundschule Karlstraße 2 b 00:03:04 00:00:39
84 55   775 Senge, Emilian Wilhelm-Raabe-Grundschule 2 00:03:04 00:00:39
86 58   3 Dietl, Leon Grundschule Am Geitelplatz 2a 00:03:04 00:00:39
86 59   28 Clare, Paul Grundschule Am Geitelplatz 2b 00:03:04 00:00:39
86   31 86 Mitternacht, Kimberly Grundschule Am Geitelplatz 2d 00:03:04 00:00:39
86   31 181 Beck, Johanna Grundschule Karlstraße 2 b 00:03:04 00:00:39
86 56   197 Urbansky, Tim Grundschule Karlstraße 2 b 00:03:04 00:00:39
86 60   202 Ahmad, Ibrahim Grundschule Karlstraße 2c 00:03:04 00:00:39
86 57   761 Kühnel, Paul-Luca Wilhelm-Raabe-Grundschule 2 00:03:04 00:00:39
86 56   762 Lauchstädt, Jost Wilhelm-Raabe-Grundschule 2 00:03:04 00:00:39
94   33 19 Wohld, Charlene Grundschule Am Geitelplatz 2a 00:03:05 00:00:40
94 62   27 Brink, Linus Grundschule Am Geitelplatz 2b 00:03:05 00:00:40
94   33 60 Macherei, Tessa Grundschule Am Geitelplatz 2c 00:03:05 00:00:40
97 63   319 Dornieden, Chan-Luca Grundschule Karlstraße 2a 00:03:05 00:00:40
97 63   325 Kamh, Moaaz Grundschule Karlstraße 2a 00:03:05 00:00:40
97   35 858 Harmeyer, Stella Sofie Wilhelm-Busch-Grundschule 2a 00:03:05 00:00:40
100 65   69 Acar, Can-Jamal Grundschule Am Geitelplatz 2d 00:03:06 00:00:41
100 65   478 Barnstorf, Sebastian GS Harztorwall 2b 00:03:06 00:00:41
100   36 480 Drews, Rachel-Emma GS Harztorwall 2b 00:03:06 00:00:41
100   36 860 Jobsen, Sarina Zoey Wilhelm-Busch-Grundschule 2a 00:03:06 00:00:41
104   40 34 Kapahnke, Nele Grundschule Am Geitelplatz 2b 00:03:07 00:00:42
104   38 68 Vollradt, Wilhelmine Grundschule Am Geitelplatz 2c 00:03:07 00:00:42
104   38 92 Vojevodina, Veronika Grundschule Am Geitelplatz 2d 00:03:07 00:00:42
104 67   204 Ahmad, Mohammed Grundschule Karlstraße 2c 00:03:07 00:00:42
104 67   852 Bothe, Luca Wilhelm-Busch-Grundschule 2a 00:03:07 00:00:42
104   39 866 Schrader, Kimberly Wilhelm-Busch-Grundschule 2a 00:03:07 00:00:42
110 69   62 Niebeek, Mika Grundschule Am Geitelplatz 2c 00:03:08 00:00:43
110 69   458 Busatlic, Nick GS Harztorwall 2a 00:03:08 00:00:43
110   42 491 Kowalczyk, Pauline GS Harztorwall 2b 00:03:08 00:00:43
110 70   768 Pechau, Florian Wilhelm-Raabe-Grundschule 2 00:03:08 00:00:43
114 72   14 Meyer, Luis Grundschule Am Geitelplatz 2a 00:03:09 00:00:44
114 72   179 Ahmed, Ergin Grundschule Karlstraße 2 b 00:03:09 00:00:44
116   43 25 Alo, Christina Grundschule Am Geitelplatz 2b 00:03:09 00:00:44
116   43 853 Boumhandi, Ines Manal Wilhelm-Busch-Grundschule 2a 00:03:09 00:00:44
118   45 40 Pockrandt, Nele Grundschule Am Geitelplatz 2b 00:03:10 00:00:45
118 74   483 Geipel, Philip GS Harztorwall 2b 00:03:10 00:00:45
120 75   184 Gronowski, Nico Grundschule Karlstraße 2 b 00:03:10 00:00:45
121 76   48 Bonse, Louis Grundschule Am Geitelplatz 2c 00:03:11 00:00:46
121   47 221 Zahedi, Shina Grundschule Karlstraße 2c 00:03:11 00:00:46
121   46 336 Weise, Larissa Grundschule Karlstraße 2a 00:03:11 00:00:46
121   46 506 Glombik, Livia GS Harztorwall 2c 00:03:11 00:00:46
125 77   67 Simon, Daniel Grundschule Am Geitelplatz 2c 00:03:12 00:00:47
125 77   196 Treusch, Jonas Grundschule Karlstraße 2 b 00:03:12 00:00:47
125   49 332 Richter, Emilia Grundschule Karlstraße 2a 00:03:12 00:00:47
128 79   212 Mgbike, Jason Grundschule Karlstraße 2c 00:03:12 00:00:47
128 79   461 Fleischer, Alexander GS Harztorwall 2a 00:03:12 00:00:47
128   50 505 Funk, Amely GS Harztorwall 2c 00:03:12 00:00:47
131 81   207 Belger, Joel Grundschule Karlstraße 2c 00:03:13 00:00:48
131   51 337 Wenda, Cherries Grundschule Karlstraße 2a 00:03:13 00:00:48
133 82   47 Balhas, Hoballah Grundschule Am Geitelplatz 2c 00:03:14 00:00:49
133 84   208 Genadiev, Aleksandar Grundschule Karlstraße 2c 00:03:14 00:00:49
133   52 219 Sandt, Edda Grundschule Karlstraße 2c 00:03:14 00:00:49
133 82   770 Ramadan, Abdulwahab Wilhelm-Raabe-Grundschule 2 00:03:14 00:00:49
133 83   861 Kinzel, Roman Wilhelm-Busch-Grundschule 2a 00:03:14 00:00:49
138   53 15 Runge, Finja Grundschule Am Geitelplatz 2a 00:03:15 00:00:50
139   54 11 Kleinschmit, Mathilda Grundschule Am Geitelplatz 2a 00:03:15 00:00:50
139 86   193 Scheinhütte, Clemens Grundschule Karlstraße 2 b 00:03:15 00:00:50
139 86   758 Heßler, Paul Wilhelm-Raabe-Grundschule 2 00:03:15 00:00:50
142   55 2 Al Salem, Marila Grundschule Am Geitelplatz 2a 00:03:16 00:00:51
142 88   87 Motevasseli, Matin Grundschule Am Geitelplatz 2d 00:03:16 00:00:51
142 88   503 Fleischer, Christian GS Harztorwall 2c 00:03:16 00:00:51
142   55 755 Gischin, Anastasia Wilhelm-Raabe-Grundschule 2 00:03:16 00:00:51
146   57 45 Wermuth, Lia Grundschule Am Geitelplatz 2b 00:03:16 00:00:51
146   57 504 Fließ, Smilla GS Harztorwall 2c 00:03:16 00:00:51
148 90   320 Fricke, Jamie Grundschule Karlstraße 2a 00:03:17 00:00:52
148   59 744 Braun, Emily Wilhelm-Raabe-Grundschule 2 00:03:17 00:00:52
150 91   486 Hermsdorf, Tim GS Harztorwall 2b 00:03:17 00:00:52
151 94   188 Öztürk, Tunc Grundschule Karlstraße 2 b 00:03:18 00:00:53
151 93   475 von Daak, Noah GS Harztorwall 2a 00:03:18 00:00:53
151 92   517 Tukart, Eric GS Harztorwall 2c 00:03:18 00:00:53
151 95   753 Fakih, Daniele Wilhelm-Raabe-Grundschule 2 00:03:18 00:00:53
151 92   759 Isensee, Niklas Wilhelm-Raabe-Grundschule 2 00:03:18 00:00:53
156 97   44 Uhl, Leonard Grundschule Am Geitelplatz 2b 00:03:18 00:00:53
156   60 473 Solorzano, Dulce Michelle GS Harztorwall 2a 00:03:18 00:00:53
156 98   477 Weidner, Hugo GS Harztorwall 2a 00:03:18 00:00:53
156 97   508 Kern, Lucjan Leon GS Harztorwall 2c 00:03:18 00:00:53
156   60 512 Scheel, Leni GS Harztorwall 2c 00:03:18 00:00:53
161 100   64 Pakmak, Mete Grundschule Am Geitelplatz 2c 00:03:20 00:00:55
162   62 10 Kleber, Charlotte Grundschule Am Geitelplatz 2a 00:03:20 00:00:55
162 101   854 Fallah, Samir Jamal Wilhelm-Busch-Grundschule 2a 00:03:20 00:00:55
164   63 220 Sandt, Lotte Grundschule Karlstraße 2c 00:03:21 00:00:56
165   65 23 Zabarskaite, Karina Grundschule Am Geitelplatz 2a 00:03:21 00:00:56
165   64 43 Sulaiman, Rose Grundschule Am Geitelplatz 2b 00:03:21 00:00:56
165   64 490 Koch, Helena GS Harztorwall 2b 00:03:21 00:00:56
165 102   764 Mittmann, Maximilian Wilhelm-Raabe-Grundschule 2 00:03:21 00:00:56
169   67 183 El-Hafi, Amira Grundschule Karlstraße 2 b 00:03:22 00:00:57
169   67 331 Reimann, Ashley Grundschule Karlstraße 2a 00:03:22 00:00:57
171   69 190 Rasoul, Hinous Grundschule Karlstraße 2 b 00:03:23 00:00:58
171 103   859 Ismail, Rojyar Wilhelm-Busch-Grundschule 2a 00:03:23 00:00:58
173   70 53 Elert, Henrijetta Grundschule Am Geitelplatz 2c 00:03:23 00:00:58
173 104   61 Malkowski, Lucas Grundschule Am Geitelplatz 2c 00:03:23 00:00:58
173 104   328 Lewke, Philo Grundschule Karlstraße 2a 00:03:23 00:00:58
173   70 463 Hannig, Leonie GS Harztorwall 2a 00:03:23 00:00:58
173   71 776 Seyferth, Marlene Luise Wilhelm-Raabe-Grundschule 2 00:03:23 00:00:58
178   73 749 Diener, Tahmina Wilhelm-Raabe-Grundschule 2 00:03:24 00:00:59
179   74 9 Kheder, Helis Grundschule Am Geitelplatz 2a 00:03:24 00:00:59
179 106   39 Piens, Kingston Grundschule Am Geitelplatz 2b 00:03:24 00:00:59
179 106   327 Kuhlmann, Damon Grundschule Karlstraße 2a 00:03:24 00:00:59
182 108   42 Stegmaier, Konstantin Grundschule Am Geitelplatz 2b 00:03:25 00:01:00
182 109   515 Seppi, Jakob GS Harztorwall 2c 00:03:25 00:01:00
182 108   850 Bachmann, Noel Wilhelm-Busch-Grundschule 2a 00:03:25 00:01:00
185   75 1 Abo Zbib, Jolya Grundschule Am Geitelplatz 2a 00:03:26 00:01:01
185   75 191 Richter, Pauline Grundschule Karlstraße 2 b 00:03:26 00:01:01
187   77 178 Abu Sahyoun, Joumana Grundschule Karlstraße 2 b 00:03:26 00:01:01
187 111   194 Schierhorn, Sam Grundschule Karlstraße 2 b 00:03:26 00:01:01
187 111   777 Soleiman, Mohamed Wilhelm-Raabe-Grundschule 2 00:03:26 00:01:01
190   78 79 Hartmann, Klara Grundschule Am Geitelplatz 2d 00:03:27 00:01:02
190 113   82 Kostas, Konstantinos Grundschule Am Geitelplatz 2d 00:03:27 00:01:02
190 113   760 Kaltenpoth, Jason-Tyler Wilhelm-Raabe-Grundschule 2 00:03:27 00:01:02
190 114   856 Grube, Jason Wilhelm-Busch-Grundschule 2a 00:03:27 00:01:02
194 116   88 Oestmann, Max Grundschule Am Geitelplatz 2d 00:03:28 00:01:03
194 116   200 Abdulaev, Slawik Grundschule Karlstraße 2c 00:03:28 00:01:03
196   79 55 Huchthausen, Lisa Grundschule Am Geitelplatz 2c 00:03:29 00:01:04
196   79 89 Schwerin, Emilie Grundschule Am Geitelplatz 2d 00:03:29 00:01:04
198 118   185 Hochfeld, Erik Grundschule Karlstraße 2 b 00:03:30 00:01:05
198 118   456 Arias de Oliveira, Gabriel GS Harztorwall 2a 00:03:30 00:01:05
198   81 479 Dierich, Emmeline GS Harztorwall 2b 00:03:30 00:01:05
201 120   189 Qamberi, Zahid Grundschule Karlstraße 2 b 00:03:32 00:01:07
202   82 4 Ehrenpfordt, Lily Grundschule Am Geitelplatz 2a 00:03:33 00:01:08
202   82 50 Buß, Luisa Grundschule Am Geitelplatz 2c 00:03:33 00:01:08
202   84 321 Godenschwager, Laura Grundschule Karlstraße 2a 00:03:33 00:01:08
202   83 471 Rosentreter, Angelina GS Harztorwall 2a 00:03:33 00:01:08
202 121   757 Helmke, Joel Wilhelm-Raabe-Grundschule 2 00:03:33 00:01:08
207 122   71 Anheyer, Ryan Grundschule Am Geitelplatz 2d 00:03:34 00:01:09
208   86 31 Gergely, Nóra Grundschule Am Geitelplatz 2b 00:03:34 00:01:09
208   86 51 Carmen, Mieke Grundschule Am Geitelplatz 2c 00:03:34 00:01:09
208   87 52 Döring, Sarah Grundschule Am Geitelplatz 2c 00:03:34 00:01:09
211 123   205 Ali-Khalid, Alan Grundschule Karlstraße 2c 00:03:35 00:01:10
212 124   30 Gagel, Ben Grundschule Am Geitelplatz 2b 00:03:36 00:01:11
213   89 16 Rycroft, Mary-Kate Grundschule Am Geitelplatz 2a 00:03:38 00:01:13
214 125   470 Pagano, Emilian GS Harztorwall 2a 00:03:39 00:01:14
214   90 518 von Wnuck Lipinski, Emili GS Harztorwall 2c 00:03:39 00:01:14
214   90 765 Mustafa, Beri Wilhelm-Raabe-Grundschule 2 00:03:39 00:01:14
217   92 498 Behrens, Fina GS Harztorwall 2c 00:03:40 00:01:15
217 126   513 Schmedtje, Hendrik GS Harztorwall 2c 00:03:40 00:01:15
217   92 745 Britschkat, Jamie Wilhelm-Raabe-Grundschule 2 00:03:40 00:01:15
217   93 763 Mai, Lina Wilhelm-Raabe-Grundschule 2 00:03:40 00:01:15
221   95 474 Verhulst, Fenja-Louise GS Harztorwall 2a 00:03:40 00:01:15
222 127   63 Pabst, Valentin Grundschule Am Geitelplatz 2c 00:03:42 00:01:17
223   96 457 Brunke, Marie GS Harztorwall 2a 00:03:43 00:01:18
223   96 500 Coenders, Nele GS Harztorwall 2c 00:03:43 00:01:18
225   98 78 Gerecke, Lara-Michelle Grundschule Am Geitelplatz 2d 00:03:43 00:01:18
226 128   851 Böke, Luca Wilhelm-Busch-Grundschule 2a 00:03:44 00:01:19
227 129   754 Friedrich, Finn-Conner Wilhelm-Raabe-Grundschule 2 00:03:44 00:01:19
228   99 779 Stojanovic, Alis Wilhelm-Raabe-Grundschule 2 00:03:45 00:01:20
229 130   460 Farok Bedel, Hewin GS Harztorwall 2a 00:03:45 00:01:20
230   100 771 Rashid, Helin Wilhelm-Raabe-Grundschule 2 00:03:48 00:01:23
231   101 77 El-Zein, Aliyah Grundschule Am Geitelplatz 2d 00:03:48 00:01:23
232   102 70 Albrecht, Leonie Grundschule Am Geitelplatz 2d 00:03:49 00:01:24
232   102 748 Daffner, Suzanna Wilhelm-Raabe-Grundschule 2 00:03:49 00:01:24
232 131   756 Grimm, Jayson Wilhelm-Raabe-Grundschule 2 00:03:49 00:01:24
235   104 772 Richter, Lana Wilhelm-Raabe-Grundschule 2 00:03:51 00:01:26
236 132   324 Ibrahim, Waisy Grundschule Karlstraße 2a 00:03:51 00:01:26
237   105 334 Shawish, Roaa Grundschule Karlstraße 2a 00:03:52 00:01:27
238   106 467 Kolan, Fenja GS Harztorwall 2a 00:03:53 00:01:28
239   107 766 Mustafa, Perin Wilhelm-Raabe-Grundschule 2 00:03:54 00:01:29
240 133   54 Güncü, Cengiz Grundschule Am Geitelplatz 2c 00:03:56 00:01:31
241 134   778 Stark, Damien Wilhelm-Raabe-Grundschule 2 00:03:57 00:01:32
242   108 81 Kobal, Emeli Grundschule Am Geitelplatz 2d 00:04:00 00:01:35
242 135   333 Sahli, Devin Grundschule Karlstraße 2a 00:04:00 00:01:35
244   109 59 Lührig, Maja Grundschule Am Geitelplatz 2c 00:04:03 00:01:38
245 136   35 Kittelmann, Konrad Grundschule Am Geitelplatz 2b 00:04:04 00:01:39
245   110 750 Düerkop, Annika Wilhelm-Raabe-Grundschule 2 00:04:04 00:01:39
247   111 13 Merchlewitz, Lia Grundschule Am Geitelplatz 2a 00:04:06 00:01:41
247   111 501 Demirci, Akasya Masal GS Harztorwall 2c 00:04:06 00:01:41
249 137   22 Yanak, Danyal Grundschule Am Geitelplatz 2a 00:04:07 00:01:42
250   113 5 Frühling, Celina Grundschule Am Geitelplatz 2a 00:04:08 00:01:43
251 138   76 Ebers, Maximilian Grundschule Am Geitelplatz 2d 00:04:08 00:01:43
252   114 774 Schmidt, Melina Wilhelm-Raabe-Grundschule 2 00:04:09 00:01:44
253   115 72 Babi, Maleke Grundschule Am Geitelplatz 2d 00:04:11 00:01:46
254 139   41 Sontopski, Linus Grundschule Am Geitelplatz 2b 00:04:13 00:01:48
254   116 58 Leonhardt, Elisa-Marie Grundschule Am Geitelplatz 2c 00:04:13 00:01:48
256 140   24 Zähler, Pascal Grundschule Am Geitelplatz 2a 00:04:13 00:01:48
257 141   769 Raa, Martin Wilhelm-Raabe-Grundschule 2 00:04:14 00:01:49
258 142   36 Mateni, Emad Grundschule Am Geitelplatz 2b 00:04:16 00:01:51
259   117 465 Hekk, Vanessa GS Harztorwall 2a 00:04:18 00:01:53
260   118 472 Rygol, Celina GS Harztorwall 2a 00:04:19 00:01:54
261 143   468 Kolczoch, Aris GS Harztorwall 2a 00:04:22 00:01:57
262 144   65 Pham, Withat Grundschule Am Geitelplatz 2c 00:04:23 00:01:58
263 145   33 Kakar, Kayhan Grundschule Am Geitelplatz 2b 00:04:32 00:02:07
264   119 747 Coskun, Esin Sila Wilhelm-Raabe-Grundschule 2 00:04:32 00:02:07
265   120 469 Matulewicz, Martyna GS Harztorwall 2a 00:04:38 00:02:13
266 146   773 Saliev, Mehmed Zeynishov Wilhelm-Raabe-Grundschule 2 00:04:40 00:02:15
267   121 29 Farho, Khedra Grundschule Am Geitelplatz 2b 00:04:46 00:02:21
268   122 91 Sulaimann, Jwana Grundschule Am Geitelplatz 2d 00:05:41 00:03:16
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de