Ergebnisliste vom: 18.04.2018 - FrŘhlingslauf WolfenbŘttel2018 - Klasse 4(1000m)

weitere Ergebnisse >>

Platz AKm AKw Stnr. Name,Vorname Schule Kl. Endzeit RŘckst.
1 1   606 Eichler, David GS Harztorwall 4b 00:02:54 00:00:00
2 2   669 R├Âsler, Philip GS Halchter 4 00:03:01 00:00:07
3 3   291 van de Voort, Simon Grundschule Karlstra├če 4a 00:03:05 00:00:11
4 4   672 Barnett, Ben Grundschule Karlstra├če 4a 00:03:06 00:00:12
5 5   275 B├╝lthuis, Julius Grundschule Karlstra├če 4a 00:03:07 00:00:13
6 6   839 Brandt, Jesse Wilhelm-Raabe-Grundschule 4c 00:03:08 00:00:14
7 7   590 Nikischin, Adrian GS Harztorwall 4a 00:03:09 00:00:15
7 7   613 Marx, Christian GS Harztorwall 4b 00:03:09 00:00:15
9 9   640 Scholz, Justus GS Harztorwall 4c 00:03:10 00:00:16
10 10   670 Schr├Âder, Louis GS Halchter 4 00:03:13 00:00:19
11 11   271 Alo, Alan Grundschule Karlstra├če 4a 00:03:14 00:00:20
11 11   823 Kr├╝ger, Moritz Wilhelm-Raabe-Grundschule 4a 00:03:14 00:00:20
13 13   888 Selle, Konrad Wilhelm-Busch-Grundschule 4d 00:03:15 00:00:21
14   1 829 Brandt, Mia Wilhelm-Raabe-Grundschule 4b 00:03:17 00:00:23
15 14   835 Pelich, Alexander Wilhelm-Raabe-Grundschule 4b 00:03:21 00:00:27
16   2 878 Hagge, Anina Wilhelm-Busch-Grundschule 4d 00:03:22 00:00:28
17 15   836 Quaranta, Elia Wilhelm-Raabe-Grundschule 4b 00:03:23 00:00:29
18 16   818 Gerke, Jaron Wilhelm-Raabe-Grundschule 4a 00:03:24 00:00:30
18 16   884 L├╝ders, Ole Wilhelm-Busch-Grundschule 4d 00:03:24 00:00:30
20 18   843 Pelich, Jan Wilhelm-Raabe-Grundschule 4c 00:03:26 00:00:32
21 19   639 Rosenow, Friedrich GS Harztorwall 4c 00:03:26 00:00:32
21 19   679 Karadeniz, T├╝rker Grundschule Karlstra├če 4a 00:03:26 00:00:32
23 21   391 Wiesner, Niklas GS F├╝mmelse 4 00:03:27 00:00:33
23 21   871 Ali Talaat, Mohamed Hossam Wilhelm-Busch-Grundschule 4d 00:03:27 00:00:33
25 23   645 Wei├č, Bendix GS Harztorwall 4c 00:03:28 00:00:34
25   3 876 Franke, Lina Wilhelm-Busch-Grundschule 4d 00:03:28 00:00:34
27 24   617 Pingel, Thore GS Harztorwall 4b 00:03:29 00:00:35
28 25   608 Griebel, Linus GS Harztorwall 4b 00:03:30 00:00:36
29 26   599 Wesche, Julian GS Harztorwall 4a 00:03:32 00:00:38
30   4 313 Walther, Henriette Grundschule Karlstra├če 4b 00:03:33 00:00:39
30   4 826 Orlando, Letizia Wilhelm-Raabe-Grundschule 4a 00:03:33 00:00:39
32   6 292 Wiche, Carlotta Grundschule Karlstra├če 4a 00:03:35 00:00:41
32 27   633 K├Âse, Yunus Emre GS Harztorwall 4c 00:03:35 00:00:41
34 28   585 Hermann, Max GS Harztorwall 4a 00:03:35 00:00:41
34 28   593 Rassl, Dominik GS Harztorwall 4a 00:03:35 00:00:41
36 31   372 Achilles, Leonard GS F├╝mmelse 4 00:03:36 00:00:42
36 30   374 Becker, Tjark GS F├╝mmelse 4 00:03:36 00:00:42
36   7 609 Griebel, Paula GS Harztorwall 4b 00:03:36 00:00:42
36 33   666 Moradi Mirmiroei, Bardia GS Halchter 4 00:03:36 00:00:42
36 30   828 Baumann, Tamme Wilhelm-Raabe-Grundschule 4b 00:03:36 00:00:42
36 32   873 Fazlija, Levin Aurel Wilhelm-Busch-Grundschule 4d 00:03:36 00:00:42
42   8 610 Hauer, Marielle GS Harztorwall 4b 00:03:37 00:00:43
43 35   307 Rohde, Michel Grundschule Karlstra├če 4b 00:03:38 00:00:44
43 35   631 H├Âlter, Paul GS Harztorwall 4c 00:03:38 00:00:44
43   9 889 Spellerberg, Rieke Wilhelm-Busch-Grundschule 4d 00:03:38 00:00:44
46   10 834 Opperbeck, Franka Wilhelm-Raabe-Grundschule 4b 00:03:39 00:00:45
47 37   592 Preu├čer, Pius GS Harztorwall 4a 00:03:40 00:00:46
48 38   312 Taute, Jannik Grundschule Karlstra├če 4b 00:03:40 00:00:46
49 39   274 B├Âlsing, Joschua Grundschule Karlstra├če 4a 00:03:41 00:00:47
50 40   382 Ludwig, Max GS F├╝mmelse 4 00:03:42 00:00:48
51 41   827 Yalcin, Muhammed Kerim Wilhelm-Raabe-Grundschule 4a 00:03:42 00:00:48
51   11 887 Schumann, Lina Wilhelm-Busch-Grundschule 4d 00:03:42 00:00:48
53 42   584 Guraj, Maxim GS Harztorwall 4a 00:03:43 00:00:49
54 43   294 Bilawer, Emil Grundschule Karlstra├če 4b 00:03:44 00:00:50
54   12 390 von Hof, Johanna GS F├╝mmelse 4 00:03:44 00:00:50
54 43   628 Fischer, Jordan GS Harztorwall 4c 00:03:44 00:00:50
57 46   287 Sturm, Henri Grundschule Karlstra├če 4a 00:03:45 00:00:51
57 45   589 M├╝ller, Lennart GS Harztorwall 4a 00:03:45 00:00:51
57   13 627 Fischer, Bonnie GS Harztorwall 4c 00:03:45 00:00:51
57 45   885 Meiners, Robert Wilhelm-Busch-Grundschule 4d 00:03:45 00:00:51
61 48   377 Kirchner, Maurice-Justin GS F├╝mmelse 4 00:03:47 00:00:53
61   14 580 Bauer, Zoe GS Harztorwall 4a 00:03:47 00:00:53
61   14 643 Teske, Tara Anajada GS Harztorwall 4c 00:03:47 00:00:53
64 49   602 Alpert, Julian GS Harztorwall 4b 00:03:48 00:00:54
64   16 626 Coutinho Colaianni, Alessia GS Harztorwall 4c 00:03:48 00:00:54
66 50   623 Weiberg, Tim Luca GS Harztorwall 4b 00:03:49 00:00:55
66 50   663 Dittert, Silas GS Halchter 4 00:03:49 00:00:55
66   17 875 Ferrao-Rodrigues, Sofia Wilhelm-Busch-Grundschule 4d 00:03:49 00:00:55
66   17 903 Staubitz, Melina GS Halchter 4 00:03:49 00:00:55
70   19 591 Ossege Tapia, Clara GS Harztorwall 4a 00:03:50 00:00:56
70 52   629 Goslar, Ferry GS Harztorwall 4c 00:03:50 00:00:56
72   20 311 Sipahi, R├╝meysa Grundschule Karlstra├če 4b 00:03:51 00:00:57
72 53   819 G├╝nther, Arne Wilhelm-Raabe-Grundschule 4a 00:03:51 00:00:57
72 53   833 Millers, Kristers Wilhelm-Raabe-Grundschule 4b 00:03:51 00:00:57
75   21 671 Senthan, Damitha GS Halchter 4 00:03:51 00:00:57
76   22 315 Woelke, Anna-Amalia Grundschule Karlstra├če 4b 00:03:52 00:00:58
76   22 635 Mirkovic, Maja GS Harztorwall 4c 00:03:52 00:00:58
78   24 880 K├Âppe, Emilia Joy Wilhelm-Busch-Grundschule 4d 00:03:53 00:00:59
79   25 280 Khaleel, Asmaa Grundschule Karlstra├če 4a 00:03:53 00:00:59
79   25 389 Tanis, Acelya GS F├╝mmelse 4 00:03:53 00:00:59
79 55   607 E├čmann, Henry GS Harztorwall 4b 00:03:53 00:00:59
79 55   882 Lange, Jan Lucas Wilhelm-Busch-Grundschule 4d 00:03:53 00:00:59
83 57   612 Lattke, Lennart GS Harztorwall 4b 00:03:54 00:01:00
84 58   284 Liagas, Tim Grundschule Karlstra├če 4a 00:03:55 00:01:01
84   27 588 Krull, Laura GS Harztorwall 4a 00:03:55 00:01:01
84 58   879 Kahl, Janne Simon Wilhelm-Busch-Grundschule 4d 00:03:55 00:01:01
87   28 278 Karabet, Elisaveta Grundschule Karlstra├če 4a 00:03:56 00:01:02
88 60   644 Wagner, Linus Aaron GS Harztorwall 4c 00:03:56 00:01:02
89   29 598 von Pfeil, Desiree GS Harztorwall 4a 00:03:57 00:01:03
90   30 269 Akman, Hanife Grundschule Karlstra├če 4a 00:03:58 00:01:04
90   30 302 Nanko, Elisa Grundschule Karlstra├če 4b 00:03:58 00:01:04
92   32 277 Faika, Hannah Grundschule Karlstra├če 4a 00:04:00 00:01:06
92   32 594 St├Ârmer, Mathilda GS Harztorwall 4a 00:04:00 00:01:06
92 61   622 Strempel, Finn Thore GS Harztorwall 4b 00:04:00 00:01:06
92 62   841 Isensee, Leon Wilhelm-Raabe-Grundschule 4c 00:04:00 00:01:06
92 61   842 Justrie, Marvin Wilhelm-Raabe-Grundschule 4c 00:04:00 00:01:06
97 64   872 Brandl, Raul Wilhelm-Busch-Grundschule 4d 00:04:01 00:01:07
98 65   386 Reithmayer, Leon GS F├╝mmelse 4 00:04:02 00:01:08
99   34 285 Mohrmann, Ida Grundschule Karlstra├če 4a 00:04:04 00:01:10
99   35 381 Ludwig, Hedda GS F├╝mmelse 4 00:04:04 00:01:10
99 66   821 Jeschke, Emil Wilhelm-Raabe-Grundschule 4a 00:04:04 00:01:10
99   34 832 K├╝nzer, Finja Wilhelm-Raabe-Grundschule 4b 00:04:04 00:01:10
103 67   664 H├Ą├čler, Dustin GS Halchter 4 00:04:05 00:01:11
103 67   890 Tepper, Jean-Luca Wilhelm-Busch-Grundschule 4d 00:04:05 00:01:11
105   37 309 Schulze, Darleen Grundschule Karlstra├če 4b 00:04:07 00:01:13
105   37 817 Flemming, Blia Wilhelm-Raabe-Grundschule 4a 00:04:07 00:01:13
107   39 667 Motzkus, Clara GS Halchter 4 00:04:08 00:01:14
108   40 297 Jallow, Rohey Grundschule Karlstra├če 4b 00:04:09 00:01:15
108   40 616 Owczar, Wiktoria GS Harztorwall 4b 00:04:09 00:01:15
110 69   831 Hecker, Erik Wilhelm-Raabe-Grundschule 4b 00:04:10 00:01:16
110   42 883 Linz, Leonie Wilhelm-Busch-Grundschule 4d 00:04:10 00:01:16
112   43 276 Demare, Fabienne Grundschule Karlstra├če 4a 00:04:10 00:01:16
112   44 621 Stahl, Paula GS Harztorwall 4b 00:04:10 00:01:16
112   43 838 Stahlberg, Sophie Wilhelm-Raabe-Grundschule 4b 00:04:10 00:01:16
115   46 632 Koch, Lena Marie GS Harztorwall 4c 00:04:13 00:01:19
116   47 295 Giebert, Leona Grundschule Karlstra├če 4b 00:04:14 00:01:20
116   47 636 Molzberger, Kassandra GS Harztorwall 4c 00:04:14 00:01:20
116 70   824 Lipidakis, Angelos Wilhelm-Raabe-Grundschule 4a 00:04:14 00:01:20
119   49 825 Minkus, Fiona Wilhelm-Raabe-Grundschule 4a 00:04:15 00:01:21
119 71   891 Vo├čhage, Bruno Wilhelm-Busch-Grundschule 4d 00:04:15 00:01:21
121 72   581 Br├╝nig, Adrian GS Harztorwall 4a 00:04:16 00:01:22
122   50 387 Schwarz, Maja GS F├╝mmelse 4 00:04:17 00:01:23
122 73   600 Zander, Tim GS Harztorwall 4a 00:04:17 00:01:23
122   50 886 Mesic, Lejla Wilhelm-Busch-Grundschule 4d 00:04:17 00:01:23
125   52 375 Haberland, Emily GS F├╝mmelse 4 00:04:20 00:01:26
126   53 820 Jann, Eugenia Wilhelm-Raabe-Grundschule 4a 00:04:21 00:01:27
127   54 296 Hoffmann, Hannah Grundschule Karlstra├če 4b 00:04:23 00:01:29
128   55 597 Vetter, Marie Kristin GS Harztorwall 4a 00:04:25 00:01:31
129 74   665 Kuhnt, Max Christopher GS Halchter 4 00:04:27 00:01:33
130   57 293 B├Ąhr, Sarah Grundschule Karlstra├če 4b 00:04:28 00:01:34
130   56 384 Paul, Leni GS F├╝mmelse 4 00:04:28 00:01:34
130   56 830 Buschner, Lilly Wilhelm-Raabe-Grundschule 4b 00:04:28 00:01:34
133   59 306 Rasoul, Soulin Grundschule Karlstra├če 4b 00:04:29 00:01:35
134   60 301 Meininger, Noelle Grundschule Karlstra├če 4b 00:04:31 00:01:37
135 75   615 Olle, Julian GS Harztorwall 4b 00:04:33 00:01:39
136 76   604 Danisch, Pascal GS Harztorwall 4b 00:04:35 00:01:41
136 76   614 Oktay, Arsen GS Harztorwall 4b 00:04:35 00:01:41
138 78   289 Toplica, Fabian Grundschule Karlstra├če 4a 00:04:36 00:01:42
138   61 620 Schwarz, Louisa GS Harztorwall 4b 00:04:36 00:01:42
140 79   298 Jammo, Delcan Grundschule Karlstra├če 4b 00:04:38 00:01:44
140   62 611 Kowalczyk, Anna GS Harztorwall 4b 00:04:38 00:01:44
142 80   314 Warkentin, Ali Grundschule Karlstra├če 4b 00:04:39 00:01:45
143   63 582 Galla, Amelie GS Harztorwall 4a 00:04:40 00:01:46
144   64 304 Radeva, Zoya Grundschule Karlstra├če 4b 00:04:41 00:01:47
145   65 634 Matanous, Celina GS Harztorwall 4c 00:04:42 00:01:48
145 81   638 Peter, Simon GS Harztorwall 4c 00:04:42 00:01:48
145 81   641 Schulz, Julius GS Harztorwall 4c 00:04:42 00:01:48
148   66 618 Puszczak, Aaliyah Chiaka GS Harztorwall 4b 00:04:43 00:01:49
149   67 874 Fehniger, Fleur-Louise Wilhelm-Busch-Grundschule 4d 00:04:45 00:01:51
150   68 605 Drozynski, Stella GS Harztorwall 4b 00:04:46 00:01:52
150   68 877 Geffers, Karolin Wilhelm-Busch-Grundschule 4d 00:04:46 00:01:52
152   70 385 Reinhard, Tamina GS F├╝mmelse 4 00:04:54 00:02:00
152   70 392 Yildiz, Belinay GS F├╝mmelse 4 00:04:54 00:02:00
152   71 844 Rasho, Soulav Wilhelm-Raabe-Grundschule 4c 00:04:54 00:02:00
155   73 668 Popke, Jana GS Halchter 4 00:04:54 00:02:00
156   74 273 Belger, Jolina Grundschule Karlstra├če 4a 00:04:55 00:02:01
157   75 283 Kuhlmann, Maxime-Collien Grundschule Karlstra├če 4a 00:04:57 00:02:03
158 83   837 Schielmann, Adrian Wilhelm-Raabe-Grundschule 4b 00:04:59 00:02:05
158   76 845 Sunday, Kemi Wilhelm-Raabe-Grundschule 4c 00:04:59 00:02:05
160   77 624 Aisho, Emli GS Harztorwall 4c 00:05:00 00:02:06
160   77 881 Krause, Melina Wilhelm-Busch-Grundschule 4d 00:05:00 00:02:06
160 84   902 Blanck, Leon Andre Wilhelm-Raabe-Grundschule   00:05:00 00:02:06
163   79 642 Tchallo, Relina GS Harztorwall 4c 00:05:01 00:02:07
164 85   373 Bail, Felix GS F├╝mmelse 4 00:05:03 00:02:09
164 85   625 Alpert, Lennard GS Harztorwall 4c 00:05:03 00:02:09
166   80 378 Kottwitz, Emily GS F├╝mmelse 4 00:05:07 00:02:13
166   80 383 Pape, Josefine GS F├╝mmelse 4 00:05:07 00:02:13
168 87   637 Nijjar, Gurvir GS Harztorwall 4c 00:05:10 00:02:16
169 88   388 Stache, Julian GS F├╝mmelse 4 00:05:14 00:02:20
170 89   379 Kottwitz, Tom GS F├╝mmelse 4 00:05:15 00:02:21
171 90   595 Tieste, Lauritz GS Harztorwall 4a 00:05:17 00:02:23
171 90   603 Baranowski, Dennis GS Harztorwall 4b 00:05:17 00:02:23
173 92   286 St├Âhr, Maik Grundschule Karlstra├če 4a 00:05:20 00:02:26
174   82 380 Lavina, Chiara GS F├╝mmelse 4 00:05:22 00:02:28
175 93   586 Holluschek, Lowis GS Harztorwall 4a 00:05:28 00:02:34
176   83 305 Rahma, Nada Grundschule Karlstra├če 4b 00:05:33 00:02:39
177 94   596 Ullrich, Jesko GS Harztorwall 4a 00:05:33 00:02:39
178 95   822 Kaygusuz, Muhammed Wilhelm-Raabe-Grundschule 4a 00:05:34 00:02:40
179 96   299 Lewke, Roman Grundschule Karlstra├če 4b 00:05:37 00:02:43
180 97   308 Samsa, Yasin Grundschule Karlstra├če 4b 00:05:40 00:02:46
181 98   282 Konrad, Janick Grundschule Karlstra├če 4a 00:05:42 00:02:48
182   84 601 Alhadad, Lemar GS Harztorwall 4b 00:05:52 00:02:58
183   85 376 Irkos, Ealnur GS F├╝mmelse 4 00:05:56 00:03:02
184 99   583 Gordon, Mateusz GS Harztorwall 4a 00:05:57 00:03:03
185 100   303 Pampus, Dominik Grundschule Karlstra├če 4b 00:05:59 00:03:05
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de