Ergebnisliste vom: 27.04.2018 - RaschŘtzlauf Lampertswalde2018 - 400m

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ Ak AKm AKw Endzeit RŘckst.
1 1   503 Dehmel, Henry SV Lampertswalde 11 mBambini 1   0:01:34 0:00:00
2 2   529 Marx, Julian SV Motor Gro├čenhain 11 mBambini 2   0:01:44 0:00:10
3   1 508 Wagner, Svea SV Elbland Coswig/Mei├čen 11 wBambini   1 0:01:45 0:00:11
4 3   512 Gabrisch, Linus SV Lampertswalde 11 mBambini 3   0:01:47 0:00:13
5 4   502 Mehnert, Niklas Radebeul 12 mBambini 4   0:01:50 0:00:16
5   2 524 Mutzke, Amalia SV Lampertswalde 11 wBambini   2 0:01:50 0:00:16
7   3 517 Kube, Fabienne SV Lampertswalde 12 wBambini   3 0:01:51 0:00:17
8 5   505 Jaeschke, Arne SV Lampertswalde 11 mBambini 5   0:01:53 0:00:19
9   4 507 Arnhold, Janine SV Lampertswalde 11 wBambini   4 0:01:54 0:00:20
10 6   533 L├╝tzner, Maximilian SV Elbland Coswig Mei├čen 12 mBambini 6   0:01:55 0:00:21
11 7   542 Wildt, Florian Radebeul 12 mBambini 7   0:01:56 0:00:22
12 8   513 Wiedemann, Alessio SV Lampertswalde 11 mBambini 8   0:01:58 0:00:24
13 9   509 Reising, Aaron SV Lampertswalde 12 mBambini 9   0:02:00 0:00:26
14 10   518 Dietrich, Timon Sch├Ânfeld 11 mBambini 10   0:02:01 0:00:27
15 11   515 Proy, Artur Kita Sch├Ânfeld 12 mBambini 11   0:02:02 0:00:28
16 12   539 H├Ąhnel, Kevin SV Chemie N├╝nchritz 12 mBambini 12   0:02:04 0:00:30
17   5 521 Witte, Finja Blochwitz 13 wBambini   5 0:02:05 0:00:31
18 13   516 Proy, Ludwig Kita Sch├Ânfeld 12 mBambini 13   0:02:06 0:00:32
19   6 519 Dietrich, Charlotte SV Lampertswalde 13 wBambini   6 0:02:08 0:00:34
20   7 501 Venus, Helene SV Lampertswalde 13 wBambini   7 0:02:09 0:00:35
21   8 540 Brandt, Lina N├╝nchritz 12 wBambini   8 0:02:11 0:00:37
22 14   544 Zeiske, Damian Gro├čenhain 13 mBambini 14   0:02:14 0:00:40
22 14   545 Schiemann, Finn Mei├čen 12 mBambini 14   0:02:14 0:00:40
24   9 532 Kleiber, Mathilda Lichtensee 13 wBambini   9 0:02:17 0:00:43
25   10 530 Herrmann, Heidi SG Lampe 13 wBambini   10 0:02:19 0:00:45
26 16   525 Riemer, Konrad SV Lampertswalde 13 mBambini 16   0:02:20 0:00:46
27   11 527 D├Âring, Samira Lampertswalde 14 wBambini   11 0:02:22 0:00:48
28 17   537 Jurisch, Julian LA Lampe 13 mBambini 17   0:02:24 0:00:50
29   12 510 Reising, Lina SV Lampertswalde 12 wBambini   12 0:02:25 0:00:51
30   13 531 Paulick, Ellen Lampe 12 wBambini   13 0:02:26 0:00:52
31 18   543 Hoppe, Emil Weinb├Âhla 13 mBambini 18   0:02:27 0:00:53
32   14 506 Eitner, Nele Pooja GS Lampertswalde 11 wBambini   14 0:02:30 0:00:56
33 19   528 Mane, Richard Sch├Ânfeld 13 mBambini 19   0:02:31 0:00:57
34   15 526 D├Ârschel, Leticia Gro├čenhain 11 wBambini   15 0:02:32 0:00:58
35   16 523 Otto, Amelie Weinb├Âhla 13 wBambini   16 0:02:34 0:01:00
36 20   546 Enkelmann, Alwin Lamperswalde 13 mBambini 20   0:02:35 0:01:01
37   17 541 Bauer, Magdalena SV Lampe 12 wBambini   17 0:02:37 0:01:03
38   18 511 Reising, Nora SV Lampertswalde 14 wBambini   18 0:02:42 0:01:08
39   19 522 Krause, Lea SV Lampertswalde 13 wBambini   19 0:02:46 0:01:12
40 21   504 Herrmann, Armin Niegeroda 14 mBambini 21   0:02:52 0:01:18
41 22   535 Schmidt, Erwin Ortrand 14 mBambini 22   0:03:28 0:01:54
42 23   534 Schmidt, Edgar Ortrand 15 mBambini 23   0:03:56 0:02:22
43   20 538 Meinert, Mathilda SV Lampertswalde 15 wBambini   20 0:03:59 0:02:25
44 24   536 Koch, Franz Ortrand 15 mBambini 24   0:04:04 0:02:30
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de