Ergebnisliste vom: 27.04.2018 - RaschŘtzlauf Lampertswalde2018 - 1,4 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ Ak AKm AKw Endzeit RŘckst.
1 1   441 Bachmann, Janek Lampertswalde 7 mU12 1   0:04:55 0:00:00
2   1 420 Proy, Emilia SV Lampertswalde 8 wU12   1 0:04:59 0:00:04
3 2   425 Ulbricht, Nik SV Lampertswalde 7 mU12 2   0:05:09 0:00:14
4 3   423 Rudolph, Tim SV Elbland Coswig-Mei├čen 8 mU12 3   0:05:10 0:00:15
5   2 409 Herfurth, Alina SV Chemie N├╝nchritz 8 wU12   2 0:05:34 0:00:39
6 4   402 Tr├Ąber, Espen SV Elbland 8 mU12 4   0:05:36 0:00:41
7 5   411 Graf, Lucas SV Chemie N├╝nchritz 8 mU12 5   0:05:38 0:00:43
7 5   437 Rennert, Oscar-Julius SV Lampertswalde 8 mU12 5   0:05:38 0:00:43
9 7   436 Thiele, Hans Erik Brockwitz 10 mU10 1   0:05:40 0:00:45
10   3 407 Richter, Emma SV Chemie N├╝nchritz 8 wU12   3 0:05:41 0:00:46
11 8   443 Zeiske, Dominik Gro├čenhain 8 mU12 7   0:05:43 0:00:48
12 9   428 Hempel, Adrian Sc Poseidon Radebeul 9 mU10 2   0:05:45 0:00:50
13 10   419 Wolf, Tyren SV Lampertswalde 9 mU10 3   0:05:46 0:00:51
14 11   418 Arnhold, Lukas SV Lampertswalde 8 mU12 8   0:05:47 0:00:52
15 12   416 Reising, Lasse SV Lampertswalde 10 mU10 4   0:05:50 0:00:55
16 13   440 Psiuk, Erwin SV Motor Gro├čenhain 10 mU10 5   0:05:54 0:00:59
17   4 406 Witt, Florentine SV Chemie N├╝nchritz 9 wU10   1 0:05:56 0:01:01
17   4 410 Padur, Alyssa SV Chemie N├╝nchritz 7 wU12   4 0:05:56 0:01:01
19   6 426 Kneisel, Theresa SV Elbland Coswig-Mei├čen 9 wU10   2 0:06:00 0:01:05
20   7 404 Schlosser, Smilla SV Elbland 10 wU10   3 0:06:03 0:01:08
20   7 432 Otto, Cheyenne Weinb├Âhla 9 wU10   3 0:06:03 0:01:08
22 14   422 Kube, Colin Peter SV Lampertswalde 8 mU12 9   0:06:04 0:01:09
23 15   421 Proy, Janus SV Lampertswalde 10 mU10 6   0:06:06 0:01:11
23 15   429 R├Ąder, Fynn Frauenhain 8 mU12 10   0:06:06 0:01:11
25   9 412 Kurz, Nele-Josefin SV Lampertswalde 10 wU10   5 0:06:09 0:01:14
26 17   435 R├╝hle, Georg Uebigau 8 mU12 11   0:06:10 0:01:15
27 18   417 Wiedemann, Cristiano SV Lampertswalde 8 mU12 12   0:06:11 0:01:16
28   10 405 Stockmann, Clara SV Chemie N├╝nchritz 9 wU10   6 0:06:14 0:01:19
29 19   414 Taubenheim, Max SV Lampertswalde 10 mU10 7   0:06:20 0:01:25
30 20   415 Schneider, Emil SV Lampertswalde 10 mU10 8   0:06:24 0:01:29
31   11 438 Bewilogua, Lizzy SV Lampe 9 wU10   7 0:06:29 0:01:34
32   12 413 Jaeschke, Anika SV Lampertswalde 7 wU12   5 0:06:35 0:01:40
33 21   433 Wilhelm, Leon SV Lampertswalde 11 mU10 9   0:06:38 0:01:43
34   13 439 Feder, Caisy SV Scharfenberg 9 wU10   8 0:06:39 0:01:44
35   14 424 St├╝bner, Hanna GS Lampertswalde 8 wU12   6 0:06:42 0:01:47
36   15 434 R├╝hle, Lydia Uebigau 10 wU10   9 0:06:45 0:01:50
37   16 401 P├Ąpscheck, Selma SV Lampertswalde 10 wU10   10 0:06:56 0:02:01
38   17 442 Lehmann, Helene SV Lampertswalde 9 wU10   11 0:07:10 0:02:15
39   18 430 Kirschner, Lexa GS Lampertswalde 8 wU12   7 0:07:36 0:02:41
40 22   427 Schmidt, Wyatt SV Neptun 08 Finsterwalde 10 mU10 10   0:07:49 0:02:54
41 23   431 St├╝bner, Alexander GS Lampertswalde 10 mU10 11   0:07:52 0:02:57
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de