Ergebnisliste vom: 27.04.2018 - RaschŘtzlauf Lampertswalde2018 - 11,4 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ Ak AKm AKw Endzeit RŘckst.
1 1   12 Sickert, Tino Citylauf-Verein Dresden 78 M40 1   0:41:06 0:00:00
2 2   58 Thieme, Holger SC Riesa 72 M45 1   0:41:58 0:00:52
3 3   17 Sch├╝tzka, Georg LG TuS Weinb├Âhla 86 M30 1   0:43:04 0:01:58
4 4   30 Berndt, Thomas SSV Planeta Radebeul 68 M50 1   0:44:02 0:02:56
5 5   51 Wolf, Stefan LG Priestewitz 86 M30 2   0:45:43 0:04:37
6 6   52 Papke, Torsten LG Priestewitz 88 M30 3   0:46:14 0:05:08
7 7   65 Kretzschmar, Achim Holzhandel Ganzig 67 M50 2   0:46:21 0:05:15
8 8   38 B├Âhme, Kai LG Priestewitz 70 M45 2   0:46:29 0:05:23
9 9   23 Mahnke, Justin FV Zabeltitz 1 mU18 1   0:46:52 0:05:46
10 10   15 Rex, Thomas Halsbr├╝cke 63 M55 1   0:47:07 0:06:01
11 11   70 Dreger, Jens Coswiger Waldl├Ąufer 65 M50 3   0:47:13 0:06:07
12 12   39 Schmidt, Frank Zweirad Spies 77 M40 2   0:48:20 0:07:14
13 13   46 K├╝mmel, Stephan LG Priestewitz 66 M50 4   0:48:31 0:07:25
14 14   56 Preu├čner, Dirk Lauffreunde N├╝ne 71 M45 3   0:49:16 0:08:10
15 15   62 Berlin, Thomas Rennschnecken Cottbus 63 M55 2   0:49:23 0:08:17
16 16   69 Massek, Peter SC Riesa 76 M40 3   0:49:44 0:08:38
17 17   19 Lorke-Philipp, Steffen RC 1898 Radeberg 56 M60 1   0:50:07 0:09:01
18 18   42 K├╝hn, Ronald TC Wilde Gesellen 57 66 M50 5   0:51:03 0:09:57
19 19   64 Matz, J├╝rgen Citylauf Verein Dresden 58 M60 2   0:51:26 0:10:20
20 20   68 Berger, Jack SV Elbland Coswig/Mei├čen 81 M35 1   0:52:03 0:10:57
21 21   1 Thiel, Sebastian Gro├čenhain 86 M30 4   0:52:20 0:11:14
22 22   43 Jahn, Thomas SV Gr├╝n-Wei├č Blattersleben 80 M35 2   0:52:45 0:11:39
23 23   29 Twrdek, Heiko LG TREPPENBAU Twrdek R├╝ckersdorf 65 M50 6   0:53:03 0:11:57
24 24   16 Noack gen. Gr├Ąfe, Stefan LG TuS Weinb├Âhla 79 M35 3   0:53:38 0:12:32
25 25   49 Hanatschek, Rene LG Priestewitz 73 M45 4   0:54:00 0:12:54
26 26   25 Hoffmann, Klaus SV Motor Wolgast 73 M45 5   0:54:11 0:13:05
27   1 47 Wegner-Drichelt, Conni Mei├čen 74 W40   1 0:54:35 0:13:29
28   2 61 Berlin, Birgit Rennschnecken Cottbus 65 W50   1 0:54:36 0:13:30
29 27   63 Klemm, Alexander Mitlaufgelegenheit Dresden 80 M35 4   0:54:37 0:13:31
30 28   6 Krause, Ren├ę Linz 81 M35 5   0:55:10 0:14:04
31 29   22 Paulick, Hannes OS Sch├Ânfeld 3 mU16 1   0:55:41 0:14:35
32 30   40 Schwitalla, Dietmar SC Riesa 56 M60 3   0:55:42 0:14:36
33 31   34 Richter, Toni SV Lampertswalde 87 M30 5   0:55:47 0:14:41
34   3 37 Zange, Andrea Mei├čen 62 W55   1 0:55:52 0:14:46
35 32   10 Herrmann, Marcus Dresden 77 M40 4   0:56:12 0:15:06
36   4 57 Preu├čner, Kristina Lauffreunde N├╝ne 74 W40   2 0:57:10 0:16:04
37 33   33 Ruhland, J├Ârg Team Sport Ruscher 68 M50 7   0:57:15 0:16:09
38 34   4 Koitzsch, Thomas FV Zabeltitz 74 M40 5   0:57:35 0:16:29
39 35   54 Wohs, Olaf TuS Coswig 1920 68 M50 8   0:57:42 0:16:36
40 36   28 Renkert, Andreas Frauenhain 68 M50 9   0:58:04 0:16:58
41 37   27 Heintze, Wolfram Kamenz 59 M55 3   0:58:24 0:17:18
42 38   50 Zeiske, Enrico Gro├čenhain 77 M40 6   0:58:30 0:17:24
43 39   21 Hoyer, Paul OS Sch├Ânfeld 3 mU16 2   0:58:31 0:17:25
44 40   67 M├╝ller, Ingo Weinb├Âhla 70 M45 6   0:58:38 0:17:32
45 41   60 B├╝di, Karel SC Riesa 70 M45 7   0:58:59 0:17:53
46   5 45 K├╝mmel, Petra LG Priestewitz 65 W50   2 0:59:10 0:18:04
47   6 59 Primus, Heike SC Riesa 62 W55   2 0:59:28 0:18:22
48 42   3 Mutzke, Thomas Wei├čig am Rasch├╝tz 75 M40 7   0:59:31 0:18:25
49 43   44 Brucksch, Tilo Peritz 71 M45 8   0:59:41 0:18:35
50   7 2 Stache, Diana Sch├Ânborn 80 W35   1 0:59:42 0:18:36
51   8 20 Hohenberg, Nicole LG TuS Weinb├Âhla 86 W30   1 0:59:47 0:18:41
52 44   35 Vales, Henry Schwarzbach 62 M55 4   1:00:32 0:19:26
53   9 7 Heyer, Ina Chemnitz 80 W35   2 1:00:43 0:19:37
54   10 26 Dittrich, Claudia Citylauf-Verein Dresden 86 W30   2 1:01:11 0:20:05
55   11 32 H├Ąu├čler, Ines Gro├čenhain 68 W50   3 1:03:21 0:22:15
56   12 53 Hendricks-Frenkel, Lelia Friedewald 78 W40   3 1:03:47 0:22:41
57 45   41 Wick, Peter Weinb├Âhla 59 M55 5   1:04:03 0:22:57
58   13 55 Philipp-Wohs, Peggy TuS Coswig 1920 74 W40   4 1:06:37 0:25:31
59 46   24 Meyer, Jonathan OS Sch├Ânfeld 7 mU14 1   1:07:02 0:25:56
60 47   66 Zeiske, J├╝rgen Wildenhain 68 M50 10   1:07:16 0:26:10
61 48   8 Krause, Harry Lampertswalde 56 M60 4   1:08:08 0:27:02
62 49   5 Fritsch, Marco Sch├Ânfeld 64 M50 11   1:09:32 0:28:26
62   14 9 Wallberg, Madlen Niegeroda 75 W40   5 1:09:32 0:28:26
64 50   36 Kn├Âfel, Detlef Mei├čen 63 M55 6   1:19:38 0:38:32
64   15 48 Kneschke, Uta SC Riesa 62 W55   3 1:19:38 0:38:32
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de