Ergebnisliste vom: 17.07.2005 - Koschenberg-Triathlon - Sprint(Jug/Jun-ges)

weitere Ergebnisse >>

Plg. Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein Ak AKm AKw Endzeit Schwimmen Radzeit Schw+Rad Laufzeit Rückst. WB
1 1   27 Frommholf, Nils SISU Berlin mJun 1   1:02:08 0:09:54( 2 ) 0:35:24( 4 ) 0:45:18( 2 ) 0:16:50( 2 ) 0:00:00 1
2 2   21 Höhlbaum, Stefan OSC Potsdam Zeppelin Team mJun 2   1:02:33 0:10:01( 5 ) 0:35:16( 2 ) 0:45:17( 1 ) 0:17:16( 4 ) 0:00:25 2
3 3   20 Krell, Philipp OSC Potsdam Zeppelin Team mJun 3   1:02:41 0:09:53( 1 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:33 2
4 4   4 Michalis, Felix TC Fiko Rostock mJugA 1   1:02:58 0:10:43( 15 ) 0:35:29( 5 ) 0:46:12( 6 ) 0:16:46( 1 ) 0:00:50 1
5 5   44 Schwienke, Sebastian OSC Potsdam Zeppelin Team mJun 4   1:03:32 0:09:54( 2 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:01:24 2
6 6   5 Trappiel, Alexander SC Neubrandenburg mJun 5   1:03:39 0:10:13( 6 ) 0:36:19( 8 ) 0:46:32( 8 ) 0:17:07( 3 ) 0:01:31 1
7 7   8 Melcher, Max SC Neubrandenburg mJugA 2   1:03:57 0:10:42( 13 ) 0:35:17( 3 ) 0:45:59( 4 ) 0:17:58( 7 ) 0:01:49 1
8 8   26 Flehmig, Martin TSV Cottbus mJun 6   1:04:06 0:10:42( 13 ) 0:35:08( 1 ) 0:45:50( 3 ) 0:18:16( 11 ) 0:01:58 2
9 9   2 Lange, Tim TC Fiko Rostock mJugA 3   1:04:15 0:10:17( 10 ) 0:35:44( 7 ) 0:46:01( 5 ) 0:18:14( 10 ) 0:02:07 1
10 10   9 Voß, Michael SC Neubrandenburg mJugA 4   1:05:11 0:10:43( 15 ) 0:36:53( 10 ) 0:47:36( 10 ) 0:17:35( 5 ) 0:03:03 1
11 11   19 Bogs, Domenique Tripoint Frankfurt/Oder mJugA 5   1:05:39 0:10:39( 11 ) 0:36:56( 11 ) 0:47:35( 9 ) 0:18:04( 8 ) 0:03:31 2
12 12   10 Bahlke, Philipp SC Neubrandenburg mJugA 6   1:06:04 0:10:41( 12 ) 0:35:32( 6 ) 0:46:13( 7 ) 0:19:51( 14 ) 0:03:56 1
13 13   3 Jaudzims, Robert TC Fiko Rostock mJugA 7   1:06:05 0:10:44( 17 ) 0:36:52( 9 ) 0:47:36( 10 ) 0:18:29( 12 ) 0:03:57 1
14 14   18 Gerstmann, Florian OSC Potsdam Zeppelin Team mJugA 8   1:06:47 0:10:16( 8 ) 0:37:32( 13 ) 0:47:48( 13 ) 0:18:59( 13 ) 0:04:39 2
15 15   17 Koppenhagen, Ben OSC Potsdam Zeppelin Team mJugA 9   1:07:56 0:10:16( 8 ) 0:37:24( 12 ) 0:47:40( 12 ) 0:20:16( 16 ) 0:05:48 2
16 16   42 Löschke, Franz SV Neptun 08 Finsterwalde mJugA 10   1:08:19 0:11:11( 20 ) 0:38:59( 15 ) 0:50:10( 14 ) 0:18:09( 9 ) 0:06:11 2
17 17   15 Badorek, Norman OSC Potsdam Zeppelin Team mJugA 11   1:09:54 0:12:14( 21 ) 0:39:46( 16 ) 0:52:00( 18 ) 0:17:54( 6 ) 0:07:46 2
18 18   1 KrĂŒger, Alexander TV FĂŒrstenwalde 1990 mJun 7   1:11:58 0:13:33( 24 ) 0:38:21( 14 ) 0:51:54( 16 ) 0:20:04( 15 ) 0:09:50 1
19 19   16 Strauß, Benjamin OSC Potsdam Zeppelin Team mJugA 12   1:12:02 0:09:58( 4 ) 0:41:20( 18 ) 0:51:18( 15 ) 0:20:44( 18 ) 0:09:54 2
20   1 24 Zaborowski, Sarah TSV Cottbus wJugA   1 1:12:25 0:11:10( 19 ) 0:40:49( 17 ) 0:51:59( 17 ) 0:20:26( 17 ) 0:10:17 2
21   2 22 Hunger, Anne OSC Potsdam Zeppelin Team wJun   1 1:15:10 0:10:50( 18 ) 0:41:35( 19 ) 0:52:25( 19 ) 0:22:45( 22 ) 0:13:02 2
22   3 13 SchĂŒtze, Wilma OSC Potsdam Zeppelin Team wJugA   2 1:16:53 0:12:22( 22 ) 0:43:28( 21 ) 0:55:50( 21 ) 0:21:03( 19 ) 0:14:45 2
23   4 14 Wagner, Jana OSC Potsdam Zeppelin Team wJugA   3 1:17:30 0:12:25( 23 ) 0:43:16( 20 ) 0:55:41( 20 ) 0:21:49( 20 ) 0:15:22 2
24   5 45 Haberland, Selina TSV Cottbus wJugA   4 1:20:42 0:13:46( 25 ) 0:44:19( 23 ) 0:58:05( 22 ) 0:22:37( 21 ) 0:18:34 2
25 20   25 Spenke, Patrick TSV Cottbus mJugA 13   1:23:38 0:16:32( 27 ) 0:44:12( 22 ) 1:00:44( 23 ) 0:22:54( 23 ) 0:21:30 1
26   6 43 Stahn, Christin SV Neptun 08 Finsterwalde wJun   2 1:35:44 0:16:09( 26 ) 0:49:14( 24 ) 1:05:23( 24 ) 0:30:21( 24 ) 0:33:36 2
      12 Melcher, Peter SC Neubrandenburg mJugA     0:00:00 0:10:14( 7 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 1
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de