Ergebnisliste vom: 05.05.2018 - MTB L÷bichau2018 - 31 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm Plw Stnr Name,Vorname Verein Endzeit GJ AK Akm Akw RŘckst. Bemerkung
1 1   333 RIES, Immanuel Team Fuji Bikes Rockets/ Radunion Halle Saale e.V. 1:03:39 99 m U25 1   0:00:00  
2 2   323 KLETZIN, Daniel TEAM-STEIN-BIKES/ RSV Erzgebirge 1:03:42 88 m U45 1   0:00:03  
3 3   329 M├ťLLER, Paul Picardellics Velo Team Dresden 1:04:22 87 m U45 2   0:00:43  
4 4   325 LANGHANS, Maximilian Bikestore Racing 1:06:36 93 m U45 3   0:02:57  
5 5   326 L├ľFFLER, Sebastian Bikewuiderer Landshut 1:06:42 88 m U45 4   0:03:03  
6 6   353 WOLFRAM, Steffen Team ProCycle 1:06:58 83 m U45 5   0:03:19  
7 7   348 WEBER, Marcus Team Brauerei Zw├Ânitz 1:07:00 91 m U45 6   0:03:21  
8 8   358 Peschke, Thomas Team-STEIN-bikes / RC Schlo├čbike Greiz 1:07:32 82 m U45 7   0:03:53  
9 9   361 Zankl, Armin Veloteam Landshut 1:07:50 71 m Senioren 1   0:04:11  
10 10   349 WIELAND, Erik RSV Team Auto-Riedel Schwarzenberg e.V. 1:09:00 91 m U45 8   0:05:21  
11 11   300 ALBRECHT, Lukas ASC Kronach Frankenwald 1:09:38 92 m U45 9   0:05:59  
12 12   373 Meyer, Andre Stein-Bikes 1:09:47 69 m Senioren 2   0:06:08  
13 13   375 Lasseck, Rico Team Steine Bikes/RSV Erzgebirge 1:09:48 76 m U45 10   0:06:09  
14 14   315 GRABSCH, Ren├ę New Line Werbedesign / RC Schlo├čbike Greiz e.V. 1:09:51 83 m U45 11   0:06:12  
15 15   317 HEINE, Ronny VRT Plauen 1:10:36 75 m U45 12   0:06:57  
16 16   344 WAHREN, Mario White Rock e.V. / radartist.de 1:10:58 82 m U45 13   0:07:19  
17 17   347 Wolff, Rene Gera 1:11:57 72 m Senioren 3   0:08:18  
18 18   321 KAUFMANN, Robin RSV Team Auto-Riedel Schwarzenberg e.V. 1:12:00   m U25 2   0:08:21  
19 19   305 BR├äUTIGAM, Thilo bike team zobes 1:12:43 78 m U45 14   0:09:04  
20 20   339 STIEHLER, Jens Helden am Sonntag 1:12:46 65 m Senioren 4   0:09:07  
21 21   365 H├ľLL, Steve HENKA Race Team 1:12:49 87 m U45 15   0:09:10  
22 22   340 TITZE, Karsten RSV Erzgebirge e.V. 1:12:54 66 m Senioren 5   0:09:15  
23 23   320 KAUFMANN, Mirko RSV Team Auto-Riedel Schwarzenberg e.V. 1:13:44 72 m Senioren 6   0:10:05  
24 24   324 LAHL, Enrico HENKA Race Team 1:13:48 76 m U45 16   0:10:09  
25   1 392 Werner, Theresa SG Adelsberg/Team Tein Bikes 1:15:30 89 w U45   1 0:11:51  
26 25   359 Krebs, Robert Sportslab Altenburg 1:15:42 85 m U45 17   0:12:03  
27 26   346 WEBER, Jens Annaberg-Buchholz 1:15:53 69 m Senioren 7   0:12:14  
28 27   337 SCH├ľNFELD, Patrick SSV Seelingst├Ądt-R├╝ckersdorf 1:16:10 92 m U45 18   0:12:31  
29 28   350 WINKLER, Kai L.O.Velos 1:17:48 79 m U45 19   0:14:09  
30 29   330 P├ľNISCH, Carsten SV Remse Radsport e.V. 1:19:04 80 m U45 20   0:15:25  
31 30   306 BUSCH, Heiko Rad-Verein 99 Grimma e.V. 1:19:30 62 m Senioren 8   0:15:51  
32 31   311 GALLE, Phillipp Wei├čenfels 1:19:57 94 m U25 3   0:16:18  
33 32   322 KLECZ, Klaus Burkhardtsdorf 1:20:14 59 m Senioren 9   0:16:35  
34 33   334 R├ľHN, Toni bike-team-zobes 1:20:47 85 m U45 21   0:17:08  
35 34   343 ULBRICH, Steffen L.O.Velos 1:21:10 73 m Senioren 10   0:17:31  
36 35   332 RAMMLER, Danny ZPG Fred Mumme 1:21:55 79 m U45 22   0:18:16  
37   2 391 BERGER, Ina Crimmitschau 1:22:55 79 w U45   2 0:19:16  
38 36   366 Werber, Stefan Gera 1:23:31 73 m Senioren 11   0:19:52  
39 37   360 Zeitschel, Enrico Sportslab Altenburg 1:24:09 84 m U45 23   0:20:30  
40 38   327 L├ľ├čNER, Ronny Team RadRaketen 1:24:11 80 m U45 24   0:20:32  
41 39   374 Jacob, Hartmut Steile Wand/Team Lorenz 1:24:16 57 m Senioren II 1   0:20:37  
42 40   368 R├Âhn, Markus bike team zobes 1:24:17 80 m U45 25   0:20:38  
43 41   369 Henker, Stephen RSV AC Leipzig 1:26:32 56 m Senioren II 2   0:22:53  
44 42   328 MEISEL, Rocco #ridebiehler 1:26:54 87 m U45 26   0:23:15  
45 43   303 BEYER, Henry Altenburg 1:27:08 61 m Senioren 12   0:23:29  
46 44   331 RABE, Thomas Saalfeld 1:27:27 69 m Senioren 13   0:23:48  
47   3 390 STEUDTNER, Jenny HENKA Race Team 1:27:47 91 w U45   3 0:24:08  
48 45   318 HUHN, Stefan Cycling Chicken 1:28:13 63 m Senioren 14   0:24:34  
49 46   370 Knoof, Michael R├╝ttelpiloten powered by Bikeprofis Zwickau 1:28:46 98 m U25 4   0:25:07  
50 47   354 BAHR, Andreas Team Sportslab Altenburg 1:29:28 70 m Senioren 15   0:25:49  
51 48   316 GRO├čST├ťCK, Benjamin ESKB-Team 1:30:21 85 m U45 27   0:26:42  
52 49   307 DORNHEIM, Tobias Glauchau 1:30:25 90 m U45 28   0:26:46  
53   4 393 Zimmerle, Nicole Team Lotte Karotte/Chemnitz 1:30:40 80 w U45   4 0:27:01  
54 50   357 Anders, Andreas Greiz 1:31:39 65 m Senioren 16   0:28:00  
55 51   356 Krebs, Rainer Gera 1:31:58 59 m Senioren 17   0:28:19  
56 52   309 FRAUENDORF, Steffen Gera 1:32:03 70 m Senioren 18   0:28:24  
57 53   338 STEINMARK, Thomas Gera 1:33:55 78 m U45 29   0:30:16  
58   5 394 Teichmann, Anett Ellefeld 1:38:00 79 w U45   5 0:34:21  
59 54   372 Berger, Marko Chemnitz 1:42:50 71 m Senioren 19   0:39:11  
60 55   351 WIRTH, J├╝rgen LRR Lengenfeld 1:47:13 64 m Senioren 20   0:43:34  
61 56   319 KAMINSKI, Uwe Gera 2:05:22 59 m Senioren 21   1:01:43  
      304 BRACKE, Christian Team Kroneberlin / SVg. Zehlendorfer Eichh├Ârnchen e.V. 0:00:00 67 m Senioren     0:00:00  
      314 G├ľTZE, Dominique Meerane 0:00:00 80 m U45     0:00:00 DNF
      336 SCHMAAL, Robert Jahnsdorf 0:00:00 80 m U45     0:00:00  
      9347 WEBER, Marcus Team Brauerei Zw├Ânitz 0:00:00 91 m U45     0:00:00  
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de