Ergebnisliste vom: 05.05.2018 - Briesensee-Duathlon2018 - 19km - 84km - 5km

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm Plw StNr. Name,Vorname Verein AK AKm AKw Endzeit 1.Laufzeit Radzeit 1.Lauf+Rad 2.Laufzeit Rückst. ZS WB
1 1   116 Hirsch, Marvin Tri Team Berlin DM25 1   03:39:26 1:09:52( 3 ) 2:08:31( 2 ) 3:18:23( 1 ) 0:21:03( 2 ) 00:00:00   3
2 2   102 Hannover, Danny Tri Team Berlin DM40 1   03:42:02 1:12:02( 7 ) 2:08:53( 3 ) 3:20:55( 2 ) 0:21:07( 4 ) 00:02:36   3
3 3   213 Pietsch, Heiko Sisu Berlin DM35 1   03:46:45 1:10:47( 5 ) 2:13:26( 6 ) 3:24:13( 3 ) 0:22:32( 17 ) 00:07:19   3
4 4   17 Bode, Stephen Sisu Berlin DM45 1   03:47:18 1:17:32( 31 ) 2:07:50( 1 ) 3:25:22( 4 ) 0:21:56( 9 ) 00:07:52   3
5 5   170 Leuendorff, Stephan A3K Berlin DM45 2   03:48:22 1:14:01( 19 ) 2:11:36( 4 ) 3:25:37( 6 ) 0:22:45( 18 ) 00:08:56   3
6 6   205 Niebank, Bernd Tiri Berlin DM35 2   03:49:21 1:12:45( 14 ) 2:12:50( 5 ) 3:25:35( 5 ) 0:23:46( 32 ) 00:09:55   3
7 7   132 Mende, Stephan Triathlon Team Vogtland DM35 3   03:50:27 1:13:02( 15 ) 2:16:19( 11 ) 3:29:21( 9 ) 0:21:06( 3 ) 00:11:01   3
8 8   229 Richter, Michael LTC Berlin DM45 3   03:50:57 1:12:44( 13 ) 2:15:43( 10 ) 3:28:27( 7 ) 0:22:30( 16 ) 00:11:31   3
9 9   86 Gingold, Lukas Tri-Finisher Berlin DM40 2   03:51:22 1:12:26( 9 ) 2:16:34( 12 ) 3:29:00( 8 ) 0:22:22( 13 ) 00:11:56   3
10 10   18 Bolm, Oliver LTC Berlin DM30 1   03:51:58 1:14:57( 21 ) 2:15:26( 9 ) 3:30:23( 11 ) 0:21:35( 6 ) 00:12:32   3
11 11   214 Pietsch, Nico TV Dresden Spitzen Team DM35 4   03:53:18 1:09:25( 1 ) 2:20:49( 21 ) 3:30:14( 10 ) 0:23:04( 22 ) 00:13:52   3
12 12   216 Plamann, Frank Triathlon Verein Berlin 09 DM40 3   03:53:55 1:15:25( 24 ) 2:17:31( 13 ) 3:32:56( 15 ) 0:20:59( 1 ) 00:14:29   3
13 13   119 Hollain, Rolf Berlin DM40 4   03:54:19 1:12:29( 11 ) 2:20:30( 19 ) 3:32:59( 16 ) 0:21:20( 5 ) 00:14:53   3
14 14   188 Meißner, Stefan TuS Neukölln Berlin DM30 2   03:54:59 1:11:00( 6 ) 2:22:01( 24 ) 3:33:01( 17 ) 0:21:58( 10 ) 00:15:33   3
15 15   34 Dannehl, Jan Triabolos Triathlon Hamburg DM45 4   03:55:31 1:13:31( 18 ) 2:20:10( 18 ) 3:33:41( 19 ) 0:21:50( 8 ) 00:16:05   3
16 16   175 Lübbing, Ulrich Tri Michels Hamburg DM45 5   03:55:50 1:17:57( 32 ) 2:14:44( 8 ) 3:32:41( 13 ) 0:23:09( 25 ) 00:16:24   3
17 17   22 Braun, Reiner SCC Berlin Duathlon DM50 1   03:55:57 1:12:09( 8 ) 2:20:42( 20 ) 3:32:51( 14 ) 0:23:06( 23 ) 00:16:31   3
18 18   223 Rada, Steffen A3K Berlin DM45 6   03:56:39 1:20:04( 39 ) 2:13:33( 7 ) 3:33:37( 18 ) 0:23:02( 21 ) 00:17:13   3
19 19   27 Budzinski, Sven Citylauf-Verein Dresden DM40 5   03:57:08 1:13:08( 17 ) 2:18:27( 14 ) 3:31:35( 12 ) 0:25:33( 48 ) 00:17:42   3
20 20   154 Krätsch, Marco TSV Cottbus DM40 6   03:57:53 1:16:55( 30 ) 2:18:36( 15 ) 3:35:31( 21 ) 0:22:22( 13 ) 00:18:27   3
21 21   217 Kurth, Sebastian TVB 09 DM35 5   03:58:23 1:15:19( 23 ) 2:19:38( 17 ) 3:34:57( 20 ) 0:23:26( 29 ) 00:18:57   3
22 22   306 Werk, Julius Den Haag DM25 2   03:58:33 1:12:31( 12 ) 2:23:43( 32 ) 3:36:14( 22 ) 0:22:19( 12 ) 00:19:07   3
23 23   106 Hellstab, Andreas Tri Team Berlin DM35 6   03:59:49 1:12:28( 10 ) 2:25:41( 36 ) 3:38:09( 25 ) 0:21:40( 7 ) 00:20:23   3
24 24   37 Dembowski, Holger A3K Berlin DM50 2   03:59:53 1:15:08( 22 ) 2:21:45( 23 ) 3:36:53( 24 ) 0:23:00( 20 ) 00:20:27   3
25 25   43 Dinter, Dennis A3K Berlin DM35 7   04:02:06 1:14:01( 19 ) 2:22:34( 25 ) 3:36:35( 23 ) 0:25:31( 47 ) 00:22:40   3
26 26   91 Grosche, Thomas SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf DM40 7   04:02:22 1:15:41( 26 ) 2:23:19( 29 ) 3:39:00( 26 ) 0:23:22( 28 ) 00:22:56   3
27 27   224 Rauschenbach, Stefan Tri Team Berlin DM30 3   04:05:02 1:13:05( 16 ) 2:26:54( 39 ) 3:39:59( 27 ) 0:25:03( 42 ) 00:25:36   3
28 28   208 Noll, Michael Sisu Berlin DM50 3   04:05:35 1:21:42( 43 ) 2:18:58( 16 ) 3:40:40( 28 ) 0:24:55( 40 ) 00:26:09   3
29 29   283 Urban, Tilo Moritzburger Triathlonverein DM40 8   04:05:59 1:16:26( 28 ) 2:26:06( 37 ) 3:42:32( 29 ) 0:23:27( 30 ) 00:26:33   3
30 30   48 Draffehn, Sören Sisu Berlin DM30 4   04:08:15 1:16:06( 27 ) 2:29:55( 47 ) 3:46:01( 31 ) 0:22:14( 11 ) 00:28:49   3
31 31   190 Mistareck, Olaf TLV Rangsdorf DM50 4   04:09:23 1:23:01( 45 ) 2:23:02( 28 ) 3:46:03( 32 ) 0:23:20( 26 ) 00:29:57   3
32 32   262 Wopker, René Tus Neukölln Berlin DM40 9   04:09:55 1:20:00( 37 ) 2:27:10( 42 ) 3:47:10( 34 ) 0:22:45( 18 ) 00:30:29   3
33 33   200 Musiol, Daniel Berlin DM35 8   04:10:14 1:10:43( 4 ) 2:34:58( 56 ) 3:45:41( 30 ) 0:24:33( 38 ) 00:30:48   3
34 34   273 Thiemer, Thomas Team Erdinger Alkoholfrei BUFO DM40 10   04:12:40 1:21:27( 41 ) 2:25:19( 35 ) 3:46:46( 33 ) 0:25:54( 50 ) 00:33:14   3
35   1 169 Leuendorff, Anja A3K Berlin DW40   1 04:13:20 1:24:33( 48 ) 2:23:26( 30 ) 3:47:59( 36 ) 0:25:21( 45 ) 00:33:54   3
36 35   298 Wasner, Erik Rasen24 DM30 5   04:14:09 1:26:37( 56 ) 2:22:59( 27 ) 3:49:36( 38 ) 0:24:33( 38 ) 00:34:43   3
37 36   168 Lehnert, Thomas Tri Team Berlin DM50 5   04:16:06 1:24:40( 49 ) 2:27:03( 40 ) 3:51:43( 40 ) 0:24:23( 36 ) 00:36:40   3
38 37   19 Bossog, Marcel Triathlon Potsdam DM40 11   04:16:33 1:19:37( 36 ) 2:29:16( 46 ) 3:48:53( 37 ) 0:27:40( 70 ) 00:37:07   3
39 38   220 Postel, Michael A3K Berlin DM45 7   04:16:55 1:27:35( 62 ) 2:24:48( 33 ) 3:52:23( 41 ) 0:24:32( 37 ) 00:37:29   3
40 39   244 Schneider, Bert Los PICOS DM45 8   04:18:03 00:00:00 00:00:00 3:51:19( 39 ) 0:26:44( 58 ) 00:38:37   3
41 40   316 Yule, Stuart Sisu Berlin DM45 9   04:18:18 1:26:13( 53 ) 2:26:53( 38 ) 3:53:06( 42 ) 0:25:12( 43 ) 00:38:52   3
42 41   259 Seidenstücker, Ronald A3K Berlin DM50 6   04:18:44 1:23:07( 46 ) 2:30:19( 49 ) 3:53:26( 43 ) 0:25:18( 44 ) 00:39:18   3
43 42   103 Heger, Marco Runster.de DM40 12   04:19:28 1:23:36( 47 ) 2:23:35( 31 ) 3:47:11( 35 ) 0:32:17(109) 00:40:02   3
44 43   97 Hädicke, Mario Luckauer Läuferbund DM35 9   04:19:38 1:18:10( 33 ) 2:38:19( 65 ) 3:56:29( 50 ) 0:23:09( 24 ) 00:40:12   3
45 44   54 Eisner, Harald Kiesertraining Bamberg DM45 10   04:20:48 1:16:44( 29 ) 2:40:43( 72 ) 3:57:27( 51 ) 0:23:21( 27 ) 00:41:22   3
46 45   320 Zumbusch, Thomas Citylauf-Verein Dresden DM35 10   04:21:51 1:32:32( 88 ) 2:21:40( 22 ) 3:54:12( 45 ) 0:27:39( 69 ) 00:42:25   3
47 46   13 Berger, Rick SV Hermsdorf DM25 3   04:21:52 1:20:12( 40 ) 2:33:32( 51 ) 3:53:44( 44 ) 0:28:08( 75 ) 00:42:26   3
48 47   181 Mannhardt, Martin Füchse Berlin DM35 11   04:22:26 1:22:35( 44 ) 2:36:06( 58 ) 3:58:41( 52 ) 0:23:45( 31 ) 00:43:00   3
49 48   317 Zachlod, Felix Cottplus Rasen24 DM35 12   04:22:54 1:27:24( 60 ) 2:28:38( 44 ) 3:56:02( 48 ) 0:26:52( 59 ) 00:43:28   3
50 49   2 Amler, Jürgen Bayreuth DM45 11   04:23:24 1:28:47( 66 ) 2:27:09( 41 ) 3:55:56( 47 ) 0:27:28( 65 ) 00:43:58   3
51 50   142 Knape, Michael SV Handwerk Leipzig DM30 6   04:25:03 1:29:07( 70 ) 2:27:20( 43 ) 3:56:27( 49 ) 0:28:36( 83 ) 00:45:37   3
52 51   59 Ernst, Alexander-Maximilian Z 88 Berlin DM50 7   04:25:26 1:32:25( 85 ) 2:22:58( 26 ) 3:55:23( 46 ) 0:30:03( 94 ) 00:46:00   3
53 52   312 Windmüller, Uwe TV Fürstenwalde 1990 DM50 8   04:27:41 1:28:05( 63 ) 2:34:08( 54 ) 4:02:13( 55 ) 0:25:28( 46 ) 00:48:15   3
54 53   126 Jansen, Helmut   DM45 12   04:28:26 1:25:44( 51 ) 2:36:31( 60 ) 4:02:15( 56 ) 0:26:11( 52 ) 00:49:00   3
55 54   135 Klein, Tobias Sisu Berlin DM45 13   04:28:28 1:27:18( 59 ) 2:34:40( 55 ) 4:01:58( 53 ) 0:26:30( 56 ) 00:49:02   3
56 55   293 Wall, Dietmar Teamwork Berlin DM55 1   04:31:51 1:35:06( 95 ) 2:28:56( 45 ) 4:04:02( 58 ) 0:27:49( 71 ) 00:52:25   3
57 56   122 Ibach, Thomas Lang-und LaufLaden DM55 2   04:31:52 1:26:31( 55 ) 2:39:07( 71 ) 4:05:38( 60 ) 0:26:14( 53 ) 00:52:26   3
58 57   215 Piske, Daniel SV Handwerk Leipzig DM35 13   04:31:56 1:29:01( 69 ) 2:38:39( 66 ) 4:07:40( 62 ) 0:24:16( 34 ) 00:52:30   3
59 58   20 Böwe, Denny Bernauer Lauffreunde DM35 14   04:32:03 1:28:42( 65 ) 2:39:00( 70 ) 4:07:42( 64 ) 0:24:21( 35 ) 00:52:37   3
60 59   243 Schneeweiß, Jens MSV TRIPOINT FF/O DM35 15   04:32:23 1:28:33( 64 ) 2:35:27( 57 ) 4:04:00( 57 ) 0:28:23( 79 ) 00:52:57   3
61 60   31 Cramer, Albert Kellerkinder DM40 13   04:32:41 1:32:10( 81 ) 2:29:58( 48 ) 4:02:08( 54 ) 0:30:33( 98 ) 00:53:15   3
62 61   202 Naumertat, Andreas Dresden DM45 14   04:33:57 1:35:27( 99 ) 2:32:14( 50 ) 4:07:41( 63 ) 0:26:16( 54 ) 00:54:31   3
63 62   118 Hohn, Oliver   DM45 15   04:34:00 1:27:25( 61 ) 2:41:39( 75 ) 4:09:04( 67 ) 0:24:56( 41 ) 00:54:34   3
64 63   105 Heinrich, Bernd Tri-Team-Senftenberg DM50 9   04:34:13 1:34:03( 92 ) 2:34:05( 52 ) 4:08:08( 65 ) 0:26:05( 51 ) 00:54:47   3
65 64   79 Gärtner, Olaf MSV TRIPOINT Frankfurt (Oder) DM45 16   04:34:17 1:28:47( 66 ) 2:41:15( 73 ) 4:10:02( 71 ) 0:24:15( 33 ) 00:54:51   3
66 65   83 Giebe, Martin Citylauf-Verein Dresden DM35 16   04:34:24 00:00:00 00:00:00 4:06:22( 61 ) 0:28:02( 73 ) 00:54:58   3
67 66   284 Vanselow, Thomas Luckauer Läuferbund DM40 14   04:35:14 1:18:34( 35 ) 2:50:48( 93 ) 4:09:22( 69 ) 0:25:52( 49 ) 00:55:48   3
68   2 136 Klemm, Marina SV Berlin Chemie Adlershof DW40   2 04:35:17 1:31:01( 77 ) 2:37:19( 64 ) 4:08:20( 66 ) 0:26:57( 60 ) 00:55:51   3
69 67   151 Korte, Ralf Dresden DM50 10   04:35:29 1:39:09(114) 2:25:07( 34 ) 4:04:16( 59 ) 0:31:13(106) 00:56:03   3
70 68   226 Regel, Achim Berliner TSC DM50 11   04:37:06 1:21:27( 41 ) 2:48:16( 88 ) 4:09:43( 70 ) 0:27:23( 64 ) 00:57:40   3
71 69   178 Makai, Janos Team Erdinger Alkoholfrei DM35 17   04:37:38 1:20:00( 37 ) 2:55:10(103) 4:15:10( 83 ) 0:22:28( 15 ) 00:58:12   3
72 70   314 Woiciechowsky, Christian InterSpine DM55 3   04:38:18 1:32:25( 85 ) 2:36:46( 61 ) 4:09:11( 68 ) 0:29:07( 86 ) 00:58:52   3
73 71   11 Beck, Michael SCC Berlin Triathlon DM40 15   04:38:20 1:26:45( 57 ) 2:44:30( 81 ) 4:11:15( 73 ) 0:27:05( 61 ) 00:58:54   3
74 72   258 Seidel, Florian SCC Berlin Triathlon DM30 7   04:39:33 1:26:25( 54 ) 2:46:44( 86 ) 4:13:09( 74 ) 0:26:24( 55 ) 01:00:07   3
75 73   159 Kuhn, Matthias Dresden DM50 12   04:41:57 1:30:54( 75 ) 2:43:27( 79 ) 4:14:21( 82 ) 0:27:36( 68 ) 01:02:31   3
76 74   219 Popke, Jörg DLRG Luckenwalde DM60 1   04:42:24 1:37:13(107) 2:36:46( 61 ) 4:13:59( 79 ) 0:28:25( 80 ) 01:02:58   3
76 74   309 Werner, Mirko DLRG Luckenwalde DM50 13   04:42:24 1:35:11( 97 ) 2:38:46( 68 ) 4:13:57( 78 ) 0:28:27( 81 ) 01:02:58   3
78 76   248 Schröter, Bodo Ruppiner Triathlon Verein DM60 2   04:43:09 1:30:40( 73 ) 2:43:40( 80 ) 4:14:20( 81 ) 0:28:49( 84 ) 01:03:43   3
79   3 127 Jung, Nora Weltraumjogger Berlin DW20   1 04:43:20 00:00:00 00:00:00 4:13:41( 76 ) 0:29:39( 90 ) 01:03:54   3
80 77   138 Klingner, Jörg SV Berlin Chemie Adlershof DM55 4   04:43:31 1:32:51( 90 ) 2:42:35( 76 ) 4:15:26( 84 ) 0:28:05( 74 ) 01:04:05   3
81 78   153 Kowaloff, Mike Bernauer Lauffreunde DM45 17   04:43:42 1:39:37(116) 2:34:06( 53 ) 4:13:43( 77 ) 0:29:59( 93 ) 01:04:16   3
82 79   93 Gruhn, Stefan Team Erdinger Alkoholfrei DM45 18   04:43:52 1:31:59( 80 ) 2:38:42( 67 ) 4:10:41( 72 ) 0:33:11(111) 01:04:26   3
83 80   21 Brandis, Daniel Ruppiner Triathlon Verein DM45 19   04:44:00 1:37:02(106) 2:37:14( 63 ) 4:14:16( 80 ) 0:29:44( 91 ) 01:04:34   3
84 81   189 Mellewigt, Thomas Tri-Finisher Berlin DM55 5   04:45:26 1:31:57( 79 ) 2:41:16( 74 ) 4:13:13( 75 ) 0:32:13(108) 01:06:00   3
85   4 32 Cummerow, Sandra Multisport-LOS DW35   1 04:47:34 1:26:45( 57 ) 2:50:28( 92 ) 4:17:13( 85 ) 0:30:21( 97 ) 01:08:08   3
86 82   44 Dinter, Martin   DM50 14   04:48:02 1:30:31( 72 ) 2:47:11( 87 ) 4:17:42( 87 ) 0:30:20( 96 ) 01:08:36   3
87   5 296 Wapler, Ulrike Triathlon Potsdam DW30   1 04:48:54 1:40:28(118) 2:38:59( 69 ) 4:19:27( 89 ) 0:29:27( 88 ) 01:09:28   3
88 83   236 Schell, Markus A3K Berlin DM55 6   04:48:58 1:41:39(121) 2:36:27( 59 ) 4:18:06( 88 ) 0:30:52(101) 01:09:32   3
89   6 187 Meckel, Sandra LATV Plauen DW45   1 04:49:54 1:32:29( 87 ) 2:50:19( 91 ) 4:22:48( 96 ) 0:27:06( 63 ) 01:10:28   3
90 84   128 Karow, Lars Sisu Berlin DM45 20   04:50:30 1:30:41( 74 ) 2:51:40( 95 ) 4:22:21( 94 ) 0:28:09( 76 ) 01:11:04   3
91 85   173 Lorenz, Stefan SG Adelsberg DM40 16   04:50:47 1:28:57( 68 ) 2:54:45(100) 4:23:42( 99 ) 0:27:05( 61 ) 01:11:21   3
92 86   290 Vogelgesang, Peter Jan Berlin DM40 17   04:51:07 1:36:34(101) 2:43:21( 78 ) 4:19:55( 91 ) 0:31:12(105) 01:11:41   3
93 87   218 Pöhlmann, Ronald LT Bern Hübner DM55 7   04:51:26 1:36:55(105) 2:46:11( 83 ) 4:23:06( 97 ) 0:28:20( 78 ) 01:12:00   3
94 88   6 Barke, Matthias Lok Bernau DM40 18   04:51:52 1:38:10(110) 2:42:36( 77 ) 4:20:46( 92 ) 0:31:06(104) 01:12:26   3
95 89   204 Neubert, Michael TSV Cottbus DM55 8   04:54:02 1:29:49( 71 ) 2:53:31( 98 ) 4:23:20( 98 ) 0:30:42( 99 ) 01:14:36   3
96 90   74 Friese, Andreas LC Michendorf DM50 15   04:55:02 1:35:02( 94 ) 2:44:52( 82 ) 4:19:54( 90 ) 0:35:08(114) 01:15:36   3
97 91   286 Viehweg, Tony SV Handwerk Leipzig DM25 4   04:55:23 1:30:56( 76 ) 2:46:40( 85 ) 4:17:36( 86 ) 0:37:47(121) 01:15:57   3
98   7 92 Grotefendt, Nelly   DW30   2 04:55:38 1:38:26(111) 2:46:14( 84 ) 4:24:40(100) 0:30:58(102) 01:16:12   3
99 92   253 Schulz-Fleuch, Michael Berlin-Weißensee DM50 16   04:56:02 1:36:36(102) 2:48:37( 89 ) 4:25:13(101) 0:30:49(100) 01:16:36   3
100   8 291 Völkner, Kristin Perle der Lausitz DW30   3 04:56:20 1:37:32(109) 2:52:08( 96 ) 4:29:40(104) 0:26:40( 57 ) 01:16:54   3
101 93   275 Tietz, Oliver   DM30 8   04:56:41 1:24:45( 50 ) 3:04:06(112) 4:28:51(103) 0:27:50( 72 ) 01:17:15   3
102 94   4 Baither-Bernhardt, Tino SV 1861 Kirchberg DM35 18   04:57:15 1:32:16( 82 ) 2:57:27(105) 4:29:43(106) 0:27:32( 66 ) 01:17:49   3
103 95   23 Bretschneider, Marco Sv Rödeltal DM30 9   04:57:16 1:32:16( 82 ) 2:57:26(104) 4:29:42(105) 0:27:34( 67 ) 01:17:50   3
104 96   137 Klima, Markus Weltraumjogger Berlin DM45 21   04:58:07 1:32:53( 91 ) 2:49:48( 90 ) 4:22:41( 95 ) 0:35:26(116) 01:18:41   3
105   9 67 Fieker, Janet RadUnion Halle DW40   3 04:59:31 1:35:15( 98 ) 2:55:08(102) 4:30:23(107) 0:29:08( 87 ) 01:20:05   3
106 97   201 Nabrat, Gerrit Luckauer Läuferbund DM45 22   05:00:45 1:37:31(108) 2:51:17( 94 ) 4:28:48(102) 0:31:57(107) 01:21:19   3
107 98   62 Fahron, Gregor SCC-Skating DM55 9   05:01:22 1:36:48(104) 2:54:58(101) 4:31:46(108) 0:29:36( 89 ) 01:21:56   3
108   10 10 Beck, Maren   DW35   2 05:03:25 1:40:23(117) 2:52:57( 97 ) 4:33:20(109) 0:30:05( 95 ) 01:23:59   3
109 99   211 Perko, Karsten TLV Rangsdorf DM50 17   05:05:29 1:38:51(113) 2:58:29(108) 4:37:20(112) 0:28:09( 76 ) 01:26:03   3
110 100   165 Lautz, Torsten Volkssport Leipzig DM40 19   05:05:57 1:32:34( 89 ) 3:02:19(111) 4:34:53(111) 0:31:04(103) 01:26:31   3
111 101   70 Florek, Stefan LG Falkenhorst 97 DM65 1   05:09:52 1:42:11(123) 2:58:35(109) 4:40:46(115) 0:29:06( 85 ) 01:30:26   3
112 102   305 Wendler-Rueß, André Tri Team Berlin DM60 3   05:11:01 1:39:29(115) 2:54:36( 99 ) 4:34:05(110) 0:36:56(118) 01:31:35   3
113   11 96 Haack, Melanie   DW35   3 05:12:06 1:41:47(122) 2:57:46(107) 4:39:33(114) 0:32:33(110) 01:32:40   3
114 103   233 Rundel, Peter ELMUP Falkensee DM60 4   05:13:38 1:41:11(119) 2:57:44(106) 4:38:55(113) 0:34:43(113) 01:34:12   3
115 104   261 Siegl, Matthias Neu Lindenberg DM40 20   05:16:13 1:41:15(120) 2:59:34(110) 4:40:49(116) 0:35:24(115) 01:36:47   3
116   12 81 Gersbeck, Anette Tri Team Berlin DW50   1 05:17:45 1:45:27(126) 00:00:00 00:00:00 00:00:00 01:38:19   3
117   13 139 Klingner, Kirsten SV Berlin Chemie Adlershof DW55   1 05:21:56 1:35:01( 93 ) 3:18:25(118) 4:53:26(118) 0:28:30( 82 ) 01:42:30   3
118   14 321 Zychowitz-Wimmer, Monique Zossen DW35   4 05:25:02 1:38:41(112) 3:16:25(117) 4:55:06(119) 0:29:56( 92 ) 01:45:36   3
119 105   98 Hagemeister, Martin Cottplus Rasen24 DM30 10   05:27:38 1:43:24(124) 3:06:35(114) 4:49:59(117) 0:37:39(120) 01:48:12   3
120   15 287 Vigano, Sina Dreizack Spandau DW35   5 05:31:07 00:00:00 00:00:00 4:56:50(120) 0:34:17(112) 01:51:41   3
121 106   88 Glinka, Michal Tri Aktywni Lubsko DM35 19   05:34:02 1:35:57(100) 3:21:57(119) 4:57:54(121) 0:36:08(117) 01:54:36   3
122   16 304 Wendler, Anne Tri Team Berlin DW50   2 05:35:38 1:50:48(127) 3:07:18(115) 4:58:06(122) 0:37:32(119) 01:56:12   3
123 107   221 Prof. Dr. Petrick, Ingolf Sport-Freigang Team DM55 10   06:07:26 1:56:18(128) 3:26:58(120) 5:23:16(124) 0:44:10(122) 02:28:00   3
124 108   144 Koepenik, Henner SV Berlin Chemie DM75 1   06:08:59 2:10:45(129) 3:10:36(116) 5:21:21(123) 0:47:38(123) 02:29:33   3
      25 Brüschke, Steven LÜBBEN DM30     00:00:00 1:09:51( 2 ) 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00   8
      61 Fahron, Amadeus SCC Berlin Triathlon DM20     00:00:00 1:31:48( 78 ) 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00   8
      69 Fischer, Sven TEAM LandMAXX DM40     00:00:00 1:26:08( 52 ) 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00   8
      84 Giebel, Michael Teamwork Berlin DM50     00:00:00 1:35:07( 96 ) 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00   8
      85 Giebel, Paul Neuenhagen DM30     00:00:00 2:33:13(130) 3:29:36(121) 6:02:49(125) 00:00:00 00:00:00   8
      100 Hamborg, Thomas London CE DM40     04:39:14 1:15:35( 25 ) 3:05:31(113) 04:21:06 00:18:08 00:00:00 DSQ 3
      162 Lachmann, Tobias KSV Ajax-Neptun Berlin DM45     00:00:00 1:18:10( 33 ) 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00   8
      203 Nestler, Thomas Team de Luk Luckenwalde DM40     00:00:00 1:36:44(103) 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00   8
      265 Steinigen, David SV Hermsdorf/E. DM25     00:00:00 1:32:24( 84 ) 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00   8
      266 Stephan, Lothar Tri Team Berlin DM55     00:00:00 1:43:49(125) 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00   8
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de