Ergebnisliste vom: 05.05.2018 - Briesensee-Duathlon2018 - 5km - 19km - 2km

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm Plw StNr. Name,Vorname Verein AK AKm AKw Endzeit 1.Laufzeit Radzeit 1.Lauf+Rad 2.Laufzeit RŘckst. ZS WB
1 1   277 Tilgner, Mike SV Stahl Hennigsdorf DM45 1   0:57:04 0:19:20( 1 ) 0:30:36( 3 ) 0:49:56( 1 ) 0:07:08( 2 ) 0:00:00   2
2 2   185 Peschel, Olaf A3K Berlin DM45 2   0:57:34 0:20:36( 5 ) 0:29:49( 1 ) 0:50:25( 2 ) 0:07:09( 3 ) 0:00:30   2
3 3   297 Waschow, Sven Lauftruppe am Wartenberger Luch DM35 1   1:00:02 0:20:48( 10 ) 0:31:21( 6 ) 0:52:09( 3 ) 0:07:53( 11 ) 0:02:58   2
4 4   323 Kensy, Thomas L├╝bben DM50 1   1:00:20 0:21:39( 15 ) 0:30:40( 4 ) 0:52:19( 5 ) 0:08:01( 13 ) 0:03:16   2
5 5   240 Schmidt, Martin Zeppelin Team OSC Potsdam DM50 2   1:00:21 0:20:54( 14 ) 0:31:16( 5 ) 0:52:10( 4 ) 0:08:11( 18 ) 0:03:17   2
6 6   15 Bettge, Dirk Sisu Berlin DM50 3   1:00:32 0:22:19( 24 ) 0:30:04( 2 ) 0:52:23( 6 ) 0:08:09( 16 ) 0:03:28   2
7 7   171 Liebich, Christian BLV Rot-Wei├č 90 Bautzen DM35 2   1:00:54 0:20:21( 3 ) 0:33:06( 12 ) 0:53:27( 7 ) 0:07:27( 4 ) 0:03:50   2
8 8   167 Lehmann, Ronald Stadt Friedland DM25 1   1:01:06 0:19:54( 2 ) 0:34:32( 23 ) 0:54:26( 12 ) 0:06:40( 1 ) 0:04:02   2
9 9   72 Fricke, Lars LEIDIG24 Triathlon Team DM45 3   1:01:23 0:20:43( 7 ) 0:32:53( 10 ) 0:53:36( 9 ) 0:07:47( 7 ) 0:04:19   2
10 10   311 Wiedemann, Frank Triathlon Spreewald DM55 1   1:01:28 0:20:53( 13 ) 0:32:39( 9 ) 0:53:32( 8 ) 0:07:56( 12 ) 0:04:24   2
11 11   73 Friedrich, Udo Zeppelin Team OSC Potsdam DM50 4   1:01:52 0:23:00( 31 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:04:48   2
12 12   108 Hellwig, Robert Team Hellwig DM35 3   1:02:11 0:20:47( 9 ) 0:33:41( 17 ) 0:54:28( 13 ) 0:07:43( 6 ) 0:05:07   2
13 13   141 Kluge, Uwe Halle/Reideburg DM50 5   1:02:16 0:21:39( 15 ) 0:32:07( 8 ) 0:53:46( 10 ) 0:08:30( 30 ) 0:05:12   2
14 14   302 Weigert, David SV Gr├╝n-Wei├č Wei├čwasser Sektion Radsport DM35 4   1:02:20 0:21:58( 21 ) 0:31:54( 7 ) 0:53:52( 11 ) 0:08:28( 28 ) 0:05:16   2
15 15   113 Hertrampf, Maximilian Triathlon Spreewald DM25 2   1:02:24 0:20:51( 12 ) 0:33:42( 18 ) 0:54:33( 14 ) 0:07:51( 9 ) 0:05:20   2
16 16   35 Dehnert, Michael Lauftruppe am Wartenberger Luch DM40 1   1:02:32 0:20:44( 8 ) 0:33:59( 20 ) 0:54:43( 15 ) 0:07:49( 8 ) 0:05:28   2
17 17   1 Achterberg, Domenic Sisu Berlin DM25 3   1:03:25 0:22:20( 25 ) 0:32:59( 11 ) 0:55:19( 16 ) 0:08:06( 15 ) 0:06:21   2
18 18   117 Hoffmann, Artem Triathlon Spreewald DM25 4   1:03:34 0:20:29( 4 ) 0:35:01( 26 ) 0:55:30( 17 ) 0:08:04( 14 ) 0:06:30   2
19   1 246 Schneider, Mandy SG Adelsberg DW25   1 1:03:57 0:22:22( 26 ) 0:33:21( 15 ) 0:55:43( 19 ) 0:08:14( 20 ) 0:06:53   2
20 19   123 Isaac, Carl Sisu Berlin DM45 4   1:04:22 0:21:58( 21 ) 0:33:34( 16 ) 0:55:32( 18 ) 0:08:50( 44 ) 0:07:18   2
21 20   130 Kaul, Moritz Team Hellwig mJun 1   1:04:49 0:20:50( 11 ) 0:35:40( 36 ) 0:56:30( 20 ) 0:08:19( 22 ) 0:07:45   2
22   2 14 Berndt, Elena Lehrter SV DW25   2 1:05:19 0:21:41( 18 ) 0:35:47( 37 ) 0:57:28( 24 ) 0:07:51( 9 ) 0:08:15   2
23 21   107 Hellwig, Mirko Team Hellwig DM40 2   1:05:32 0:21:40( 17 ) 0:35:05( 27 ) 0:56:45( 21 ) 0:08:47( 41 ) 0:08:28   2
24 22   256 Sch├╝tte, Tino Familie Sch├╝tte Dresden DM40 3   1:05:39 0:21:46( 19 ) 0:35:27( 31 ) 0:57:13( 22 ) 0:08:26( 26 ) 0:08:35   2
25 23   242 Schmidtchen, Andre TV F├╝rstenwalde 1990 DM40 4   1:06:29 0:23:14( 37 ) 0:34:28( 22 ) 0:57:42( 25 ) 0:08:47( 41 ) 0:09:25   2
26   3 152 Kottwitz, Denise Sisu Berlin DW40   1 1:06:32 0:22:50( 28 ) 0:35:29( 33 ) 0:58:19( 28 ) 0:08:13( 19 ) 0:09:28   2
27 24   270 Jerike, Raymond Team Zoot Tri Europe DM30 1   1:06:43 0:24:09( 49 ) 0:34:01( 21 ) 0:58:10( 26 ) 0:08:33( 34 ) 0:09:39   2
28 25   166 Lebelt, Stefan Rennen/ Kratzen/ Bei├čen DM35 5   1:06:48 0:21:59( 23 ) 0:35:15( 28 ) 0:57:14( 23 ) 0:09:34( 67 ) 0:09:44   2
29 26   176 Lubisch, Michael TLV Rangsdorf DM55 2   1:06:56 0:23:02( 32 ) 0:35:24( 30 ) 0:58:26( 29 ) 0:08:30( 30 ) 0:09:52   2
30 27   47 Dr. Wagenitz, Andreas   DM50 6   1:06:57 0:21:54( 20 ) 0:36:36( 47 ) 0:58:30( 31 ) 0:08:27( 27 ) 0:09:53   2
31 28   257 Schwob, Klaus TuS Neuk├Âlln Berlin DM55 3   1:07:14 0:25:07( 70 ) 0:33:11( 13 ) 0:58:18( 27 ) 0:08:56( 49 ) 0:10:10   2
32   4 12 Berenfeld, Irina SCC Berlin DW45   1 1:07:16 0:23:07( 33 ) 0:35:37( 35 ) 0:58:44( 32 ) 0:08:32( 33 ) 0:10:12   2
33   5 276 Tilgner, Kerstin SV Stahl Hennigsdorf DW45   2 1:07:23 0:23:31( 41 ) 0:35:19( 29 ) 0:58:50( 33 ) 0:08:33( 34 ) 0:10:19   2
34 29   42 Deutschmann, Frank Sisu Berlin DM60 1   1:07:29 0:23:21( 40 ) 0:35:47( 38 ) 0:59:08( 36 ) 0:08:21( 23 ) 0:10:25   2
35 30   94 Gr├╝neberg, Steffen RSC Gro├čbeeren DM40 5   1:07:44 0:23:08( 34 ) 0:36:11( 41 ) 0:59:19( 37 ) 0:08:25( 25 ) 0:10:40   2
36 31   129 Kaube, Bernd   DM50 7   1:07:52 0:25:40( 75 ) 0:33:18( 14 ) 0:58:58( 34 ) 0:08:54( 47 ) 0:10:48   2
37 32   64 Feige, Johannes Berlin DM35 6   1:08:09 0:24:27( 55 ) 0:34:35( 24 ) 0:59:02( 35 ) 0:09:07( 53 ) 0:11:05   2
38   6 28 Burger, Gina Sisu Berlin DW30   1 1:08:10 0:23:08( 34 ) 0:36:47( 50 ) 0:59:55( 40 ) 0:08:15( 21 ) 0:11:06   2
39   7 183 Martinsohn, Anne-Christin Sisu Berlin DW40   2 1:08:26 0:22:56( 30 ) 0:37:01( 53 ) 0:59:57( 42 ) 0:08:29( 29 ) 0:11:22   2
40 33   66 Kolasinski, Kola Team Erdinger Alkoholfrei DM50 8   1:08:37 0:24:21( 53 ) 0:35:33( 34 ) 0:59:54( 39 ) 0:08:43( 40 ) 0:11:33   2
41 34   26 Buchelt, Ronny Lauftruppe am Wartenberger Luch DM35 7   1:08:53 0:24:43( 63 ) 0:33:45( 19 ) 0:58:28( 30 ) 0:10:25( 81 ) 0:11:49   2
42   8 131 Kazmiersky, Stefanie Laufen gegen Leiden DW30   2 1:08:54 0:23:51( 48 ) 0:36:14( 42 ) 1:00:05( 44 ) 0:08:49( 43 ) 0:11:50   2
43 35   239 Schmidt, Andreas FC Hansa Rostock DM45 5   1:09:05 0:23:19( 39 ) 0:36:37( 48 ) 0:59:56( 41 ) 0:09:09( 55 ) 0:12:01   2
44 36   156 Krause, Torben DLRG Luckenwalde DM40 6   1:09:10 0:25:07( 70 ) 0:34:44( 25 ) 0:59:51( 38 ) 0:09:19( 61 ) 0:12:06   2
45 37   7 Hennig, Martin Grebser Cycling Team DM25 5   1:09:11 0:23:38( 43 ) 0:36:22( 44 ) 1:00:00( 43 ) 0:09:11( 58 ) 0:12:07   2
46   9 279 T├│th, Daniela A3K Berlin DW40   3 1:09:18 0:24:17( 52 ) 0:36:29( 46 ) 1:00:46( 47 ) 0:08:32( 32 ) 0:12:14   2
47 38   282 Ulmer, Viktor   DM55 4   1:09:22 0:24:12( 50 ) 0:36:46( 49 ) 1:00:58( 51 ) 0:08:24( 24 ) 0:12:18   2
48 39   307 Werner, Andreas   DM35 8   1:09:39 0:24:35( 58 ) 0:35:49( 40 ) 1:00:24( 45 ) 0:09:15( 60 ) 0:12:35   2
49 40   182 Marth, Olaf Askania Schipkau DM55 5   1:09:41 0:23:14( 37 ) 0:37:45( 60 ) 1:00:59( 52 ) 0:08:42( 39 ) 0:12:37   2
50   10 161 Judis, Carmen Berlin DW40   4 1:09:49 0:23:45( 46 ) 0:37:10( 54 ) 1:00:55( 49 ) 0:08:54( 47 ) 0:12:45   2
51 41   255 Sch├╝tte, Marco Familie Sch├╝tte Dresden DM40 7   1:09:50 0:23:46( 47 ) 0:37:11( 55 ) 1:00:57( 50 ) 0:08:53( 45 ) 0:12:46   2
52   11 180 Mangelsdorff, Heike   DW50   1 1:09:55 0:25:04( 67 ) 0:35:28( 32 ) 1:00:32( 46 ) 0:09:23( 62 ) 0:12:51   2
53 42   147 Konieczny, Dieter TLV Rangsdorf DM55 6   1:10:22 0:24:28( 56 ) 0:36:24( 45 ) 1:00:52( 48 ) 0:09:30( 66 ) 0:13:18   2
54 43   33 Cylke, Patrick SG Stern Ludwigsfelde DM35 9   1:10:33 0:23:39( 44 ) 0:38:13( 64 ) 1:01:52( 55 ) 0:08:41( 38 ) 0:13:29   2
55 44   303 Wei├čflog, Dirk Potsdam DM40 8   1:10:38 0:23:40( 45 ) 0:37:29( 58 ) 1:01:09( 53 ) 0:09:29( 65 ) 0:13:34   2
56 45   318 Zachow, Olaf Laufteam 2.0 DM45 6   1:11:00 0:22:52( 29 ) 0:38:57( 68 ) 1:01:49( 54 ) 0:09:11( 58 ) 0:13:56   2
57 46   76 Fuchs, Karsten Bike 4 Passion DM50 9   1:11:04 0:25:05( 68 ) 0:36:51( 51 ) 1:01:56( 56 ) 0:09:08( 54 ) 0:14:00   2
58 47   52 Ebrecht, Florian Triathlon Spreewald DM25 6   1:11:10 0:23:34( 42 ) 0:39:01( 69 ) 1:02:35( 57 ) 0:08:35( 36 ) 0:14:06   2
59 48   179 Malig, Ralf Bowlingclub Senftenberg DM55 7   1:11:20 0:20:42( 6 ) 0:43:01( 92 ) 1:03:43( 66 ) 0:07:37( 5 ) 0:14:16   2
60   12 148 Konrad, Vera Berliner TSC/LG Mauerweg Berlin DW25   3 1:11:34 0:24:36( 59 ) 0:38:05( 63 ) 1:02:41( 58 ) 0:08:53( 45 ) 0:14:30   2
61 49   38 Dembski, Benjamin MBSD DM35 10   1:11:56 0:24:30( 57 ) 0:39:16( 73 ) 1:03:46( 67 ) 0:08:10( 17 ) 0:14:52   2
62 50   160 K├╝hne, Uwe Luckauer L├Ąuferbund DM50 10   1:12:14 0:24:26( 54 ) 0:38:38( 66 ) 1:03:04( 61 ) 0:09:10( 56 ) 0:15:10   2
63 51   101 Hannemann, Andre Triathlon Spreewald DM50 11   1:12:21 0:25:28( 72 ) 0:37:42( 59 ) 1:03:10( 62 ) 0:09:11( 57 ) 0:15:17   2
64 52   104 Hein, Martin   DM25 7   1:12:42 0:24:59( 66 ) 0:38:00( 61 ) 1:02:59( 60 ) 0:09:43( 73 ) 0:15:38   2
65 53   45 Doyl, Alexander   DM50 12   1:12:44 0:27:04( 81 ) 0:35:48( 39 ) 1:02:52( 59 ) 0:09:52( 74 ) 0:15:40   2
66   13 235 Sander, Birgit Luckauer L├Ąuferbund DW40   5 1:12:47 0:24:40( 62 ) 0:39:01( 70 ) 1:03:41( 65 ) 0:09:06( 52 ) 0:15:43   2
67 54   193 M├Âhr, Norbert Berliner TSC Triathlon DM55 8   1:12:58 0:25:59( 76 ) 0:37:20( 57 ) 1:03:19( 63 ) 0:09:39( 71 ) 0:15:54   2
68 55   65 Fenski, Martin TLV Rangsdorf DM55 9   1:13:07 0:23:10( 36 ) 0:41:19( 84 ) 1:04:29( 71 ) 0:08:38( 37 ) 0:16:03   2
69 56   177 Maier, Franz Berlin-Hermsdorf DM60 2   1:13:31 0:24:36( 59 ) 0:39:12( 72 ) 1:03:48( 68 ) 0:09:43( 72 ) 0:16:27   2
70 57   60 Ewert, Irek Rotation DM45 7   1:13:34 0:24:57( 65 ) 0:39:12( 71 ) 1:04:09( 70 ) 0:09:25( 63 ) 0:16:30   2
71   14 155 Kraus, Anett RC 1898 Radeberg DW50   2 1:13:38 0:24:38( 61 ) 0:40:02( 76 ) 1:04:40( 72 ) 0:08:58( 51 ) 0:16:34   2
72 58   268 Stephan, Rene Rennen/ Kratzen/ Bei├čen DM40 9   1:14:13 0:27:45( 87 ) 0:36:20( 43 ) 1:04:05( 69 ) 0:10:08( 77 ) 0:17:09   2
73   15 252 Schulz, Andrea Luckauer L├Ąuferbund DW40   6 1:14:40 0:26:34( 79 ) 0:36:59( 52 ) 1:03:33( 64 ) 0:11:07( 96 ) 0:17:36   2
74 59   264 St├Ąbert, Marco rb w├╝nsdorf DM50 13   1:15:08 0:24:45( 64 ) 0:41:26( 85 ) 1:06:11( 74 ) 0:08:57( 50 ) 0:18:04   2
75 60   111 Henze, Ingbert FitX DM60 3   1:15:30 0:24:13( 51 ) 0:41:17( 82 ) 1:05:30( 73 ) 0:10:00( 76 ) 0:18:26   2
76 61   263 Sofsky, Peter Triathlon J├Ągersburg DM55 10   1:16:30 0:25:05( 68 ) 0:41:49( 86 ) 1:06:54( 79 ) 0:09:36( 68 ) 0:19:26   2
77 62   149 Konschake, Mario Sisu Berlin DM35 11   1:16:54 0:26:13( 78 ) 0:40:21( 78 ) 1:06:34( 76 ) 0:10:20( 80 ) 0:19:50   2
78   16 238 Schlott, Ina LG Neuruppin DW50   3 1:16:57 0:26:03( 77 ) 0:41:18( 83 ) 1:07:21( 81 ) 0:09:36( 69 ) 0:19:53   2
79 63   95 Grzecza, Wolfgang SV Stahl Hennigsdorf DM60 4   1:17:08 0:28:40( 92 ) 0:38:03( 62 ) 1:06:43( 77 ) 0:10:25( 81 ) 0:20:04   2
80 64   241 Schmidt, Siegfried Tri-Finisher Berlin DM75 1   1:17:17 0:28:55( 94 ) 0:37:19( 56 ) 1:06:14( 75 ) 0:11:03( 95 ) 0:20:13   2
81   17 16 Blanke, Dorit Triathlon Spreewald DW45   3 1:17:18 0:28:09( 89 ) 0:38:35( 65 ) 1:06:44( 78 ) 0:10:34( 85 ) 0:20:14   2
82 65   164 Laschinsky, Bernd Laufteam 2.0 DM50 14   1:18:22 0:27:24( 84 ) 0:40:20( 77 ) 1:07:44( 83 ) 0:10:38( 86 ) 0:21:18   2
83   18 308 Werner, Jana DLRG Luckenwalde DW45   4 1:18:41 0:27:40( 86 ) 0:39:44( 74 ) 1:07:24( 82 ) 0:11:17(100) 0:21:37   2
84 66   40 Denner, Karsten Berlin DM50 15   1:18:45 0:27:18( 82 ) 0:39:55( 75 ) 1:07:13( 80 ) 0:11:32(102) 0:21:41   2
85 67   80 Geike, Hans-Ulrich RSC Cottbus-Veloteam DM70 1   1:18:51 0:28:58( 98 ) 0:38:53( 67 ) 1:07:51( 84 ) 0:11:00( 93 ) 0:21:47   2
86   19 315 Wolters, Anika Laufen gegen Leiden DW30   3 1:18:54 0:27:36( 85 ) 0:41:03( 81 ) 1:08:39( 85 ) 0:10:15( 79 ) 0:21:50   2
87   20 29 Busse, Jennifer   DW30   4 1:19:55 0:27:59( 88 ) 0:42:01( 87 ) 1:10:00( 86 ) 0:09:55( 75 ) 0:22:51   2
88   21 49 Driesener, Diana SG Z├╝hlsdorf DW45   5 1:20:14 0:25:36( 74 ) 0:45:00(101) 1:10:36( 90 ) 0:09:38( 70 ) 0:23:10   2
89   22 56 Elschner, Carolin Berlin DW30   5 1:20:23 0:25:35( 73 ) 0:45:20(103) 1:10:55( 91 ) 0:09:28( 64 ) 0:23:19   2
90   23 250 Schulz, Gabriele LC Auensee Leipzig DW60   1 1:21:08 0:29:34(101) 0:40:52( 79 ) 1:10:26( 87 ) 0:10:42( 87 ) 0:24:04   2
91   24 68 Fischer, Franka DLRG Luckenwalde DW55   1 1:21:27 0:29:31(100) 0:40:57( 80 ) 1:10:28( 88 ) 0:10:59( 92 ) 0:24:23   2
92 68   280 Towitschke, Daniel   DM35 12   1:21:43 0:27:19( 83 ) 0:43:10( 94 ) 1:10:29( 89 ) 0:11:14( 99 ) 0:24:39   2
93   25 184 Matthias, Tanja Team Matthias DW35   1 1:22:15 0:28:23( 90 ) 0:42:59( 91 ) 1:11:22( 92 ) 0:10:53( 90 ) 0:25:11   2
94 69   158 Kr├╝ger, Mike Team Wadenkrampf DM45 8   1:22:26 0:29:51(102) 0:42:26( 90 ) 1:12:17( 94 ) 0:10:09( 78 ) 0:25:22   2
95   26 237 Schirmer, Jana Triathlon Spreewald DW25   4 1:22:31 0:28:38( 91 ) 0:43:08( 93 ) 1:11:46( 93 ) 0:10:45( 88 ) 0:25:27   2
96   27 245 Eisner, Kerstin Kieser-Training Bamberg DW45   6 1:23:09 0:22:40( 27 ) 0:49:44(112) 1:12:24( 95 ) 0:10:45( 88 ) 0:26:05   2
97 70   140 Kluge, Hubertus Cottbus DM60 5   1:24:16 0:28:56( 96 ) 0:44:51( 99 ) 1:13:47( 97 ) 0:10:29( 83 ) 0:27:12   2
98   28 63 Fahron, Janet SCC-Skating DW55   2 1:24:47 0:28:42( 93 ) 0:44:34( 97 ) 1:13:16( 96 ) 0:11:31(101) 0:27:43   2
99   29 115 Himmelmann, Katja Gonzalitos Potsdam DW40   7 1:25:49 0:30:10(103) 0:44:39( 98 ) 1:14:49(100) 0:11:00( 93 ) 0:28:45   2
100   30 50 Duz, Aleksandra   DW30   6 1:26:20 0:28:55( 94 ) 0:46:12(106) 1:15:07(101) 0:11:13( 98 ) 0:29:16   2
101   31 121 Hoscheck, Antje SG Z├╝hlsdorf DW45   7 1:26:33 0:26:50( 80 ) 0:49:13(110) 1:16:03(103) 0:10:30( 84 ) 0:29:29   2
102 71   254 Sch├╝tte, Manfred Familie Sch├╝tte Dresden DM70 2   1:27:20 0:32:21(109) 0:43:52( 95 ) 1:16:13(104) 0:11:07( 96 ) 0:30:16   2
103 72   53 Ehlers, Michael SV Stahl Hennigsdorf DM55 11   1:28:01 0:30:37(105) 0:45:49(104) 1:16:26(105) 0:11:35(103) 0:30:57   2
104   32 232 R├╝hlicke, Annemarie Gonzalitos Potsdam DW25   5 1:28:23 0:31:42(108) 0:42:11( 88 ) 1:13:53( 98 ) 0:14:30(114) 0:31:19   2
105 73   157 Krischollek, Michael NANO BIKE CLUB BERLIN DM45 9   1:28:34 0:32:29(110) 0:42:18( 89 ) 1:14:47( 99 ) 0:13:47(111) 0:31:30   2
106   33 288 Visengeriyeva, Larysa   DW35   2 1:29:07 0:30:15(104) 0:45:08(102) 1:15:23(102) 0:13:44(110) 0:32:03   2
107 74   209 Paul, Denis   DM20 1   1:29:15 0:28:56( 96 ) 0:49:25(111) 1:18:21(108) 0:10:54( 91 ) 0:32:11   2
107   34 301 Wehrle, Ulrike Nano Bike Club DW55   3 1:29:15 0:31:10(106) 0:46:00(105) 1:17:10(106) 0:12:05(104) 0:32:11   2
109   35 75 Fritzsche, Victoria TV F├╝rstenwalde 1990 DW30   7 1:30:03 0:31:12(107) 0:46:16(107) 1:17:28(107) 0:12:35(105) 0:32:59   2
110   36 192 Mohr, Bettina LC Auensee Leipzig DW65   1 1:32:14 0:34:37(113) 0:44:14( 96 ) 1:18:51(109) 0:13:23(106) 0:35:10   2
111 75   191 Mohr, Bernd LC Auensee Leipzig DM60 6   1:34:50 0:36:20(115) 0:44:54(100) 1:21:14(111) 0:13:36(107) 0:37:46   2
112 76   278 Tinter, Andreas   DM45 10   1:34:51 0:33:00(111) 0:48:08(108) 1:21:08(110) 0:13:43(109) 0:37:47   2
113 77   300 Wehrle, Thomas Nano Bike Club DM55 12   1:38:07 0:29:04( 99 ) 0:54:01(115) 1:23:05(112) 0:15:02(115) 0:41:03   2
114 78   196 M├╝hle, Torsten Berlin DM50 16   1:38:23 0:34:04(112) 0:49:49(113) 1:23:53(113) 0:14:30(113) 0:41:19   2
115   37 120 Horbach, Claudia Gonzalitos Potsdam DW50   4 1:38:50 0:36:23(116) 0:48:45(109) 1:25:08(114) 0:13:42(108) 0:41:46   2
116 79   71 Florian, Werner Berlin DM70 3   1:40:17 0:34:50(114) 0:51:14(114) 1:26:04(115) 0:14:13(112) 0:43:13   2
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de