Ergebnisliste vom: 05.05.2018 - RIO-Lauf 2018 - 6 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Start Nr Pl.m Pl.w Name,Vorname Verein GJ AK Ak m Ak w Endzeit RŘckst.
1 299 1   Geschke, Christian SC Riesa Triathlon 78 M40-49 1   0:22:56 0:00:00
2 291 2   Henkel, Jack SV Gro├čbardau 5 mU16 1   0:22:57 0:00:01
3 200 3   Massek, Peter LUBE&KRINGS GmbH 76 M40-49 2   0:22:58 0:00:02
4 161 4   Eichler, Alexander Leipzig 62 M50-59 1   0:24:05 0:01:09
5 205 5   Fritsch, David Runster 89 M20-29 1   0:24:13 0:01:17
6 182 6   Gr├╝bler, Jonathan SV Chemie N├╝nchritz 4 mU16 2   0:24:56 0:02:00
7 177 7   Schmidt, Mario Team Carlsberg 75 M40-49 3   0:26:39 0:03:43
8 187   1 Richter, Jette SV Chemie N├╝nchritz 4 wU16   1 0:26:43 0:03:47
9 290   2 Henkel, Beate Seelingst├Ądt 54 W60-69   1 0:27:29 0:04:33
10 159 8   Meinhardt, Tobias THW Helferverein OV Riesa 86 M30-39 1   0:28:04 0:05:08
11 191 9   Gersch, Yannik Oschatz 10 mU16 3   0:28:41 0:05:45
12 153 10   Thomas, Rayn FSV oschatz 6 mU16 4   0:28:43 0:05:47
13 188   3 Richter, Emma SV Chemie N├╝nchritz 8 wU16   2 0:29:29 0:06:33
14 204 11   Blaschke, Sven Team Carlsberg 70 M40-49 4   0:29:37 0:06:41
15 203 12   Garbe, Giso Team Carlsberg 76 M40-49 5   0:29:38 0:06:42
16 293   4 Peschel, Peggy Riesa 81 W30-39   1 0:29:42 0:06:46
17 189   5 Richter, Sabine SV Chemie N├╝nchritz 82 W30-39   2 0:29:45 0:06:49
18 194 13   Krybus, Sebastian Strehla 81 M30-39 2   0:29:55 0:06:59
19 201 14   Franke, Lars LUBE&KRINGS GmbH 88 M30-39 3   0:29:56 0:07:00
20 180 15   Heinicke, Wallfried Oschatz/Thalheim 49 M60-69 1   0:30:11 0:07:15
21 193   6 Sachse, Jacqueline Jacqueline Sachse 78 W40-49   1 0:30:16 0:07:20
22 167 16   Conrad, Rainer Oschatz/Thalheim 48 M70+ 1   0:31:09 0:08:13
23 295   7 Schroth, Anke SV Strehla 74 W40-49   2 0:31:45 0:08:49
24 289 17   Woita├č, Hannes THW Helferverein OV Riesa 5 mU16 5   0:31:48 0:08:52
25 178   8 Winkler, Franziska Thalheim 76 W40-49   3 0:31:56 0:09:00
26 179   9 Teumer, Nicole Thalheim 78 W40-49   4 0:31:58 0:09:02
27 206 18   Schreiber, Thomas Thomas Schreiber 54 M60-69 2   0:32:15 0:09:19
28 184   10 Keitel, Jenny Oschatz 67 W50-59   1 0:32:18 0:09:22
29 186 19   H├Ąu├čler, Fabian LRC-Mittelsachsen 6 mU16 6   0:32:29 0:09:33
30 292 20   Uhlmann, Bernd LG Noschkowitz 43 M70+ 2   0:32:40 0:09:44
31 155 21   Hoffbauer, R├╝diger Swim Bike Run - Just for Fun 73 M40-49 6   0:33:49 0:10:53
32 183   11 Schreiber, Kathrin Lonnewitz 69 W40-49   5 0:33:54 0:10:58
33 160   12 Eichler, Susanne Leipzig 62 W50-59   2 0:34:39 0:11:43
34 158 22   Juriens, Carl-Jacob THW Helferverein OV Riesa   mU20 1   0:34:54 0:11:58
35 151   13 Rudolph, Katja Lebenshilfe Oschatz 80 W30-39   3 0:35:07 0:12:11
36 175   14 Koch, Michi Gut gelebt/kann dir keiner nehmen 81 W30-39   4 0:35:14 0:12:18
36 176   14 Hiersemann, Tina Gut gelebt/kann dir keiner nehmen 79 W30-39   4 0:35:14 0:12:18
38 171 23   Piehl, Uwe Oschatz 59 M50-59 2   0:36:01 0:13:05
39 298   16 Pigors, Claudia Teigwaren Riesa 83 W30-39   6 0:36:10 0:13:14
40 202   17 Nolpert, Carry LUBE&KRINGS GmbH 84 W30-39   7 0:36:12 0:13:16
41 154   18 Ackermann, Konstanze Oschatz 66 W50-59   3 0:36:56 0:14:00
41 173   18 Wilhelm, Undine Leipzig 63 W50-59   3 0:36:56 0:14:00
43 207 24   Hempel, Siegfried Walking Bennewitz 38 M70+ 3   0:37:23 0:14:27
44 174 25   Schmidt, Reinhard Leipzig 58 M60-69 3   0:38:26 0:15:30
45 196   20 Ullmann, Rosmarie Wermsdorf 50 W60-69   2 0:38:47 0:15:51
46 296   21 Herold, Grit SV Strehla 71 W40-49   6 0:39:21 0:16:25
47 156   22 Wetzig, Jacqueline (Dresden) Swim Bike Run - Just for Fun 73 W40-49   7 0:39:25 0:16:29
48 172 26   Johne, Matthias Leipzig 70 M40-49 7   0:41:42 0:18:46
49 168 27   Matzig, Enrico Lebenshilfe Oschatz 74 M40-49 8   0:42:55 0:19:59
50 169 28   N├Ąhrig, Heiko Lebenshilfe Oschatz 95 M20-29 2   1:05:28 0:42:32
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de