Ergebnisliste vom: 06.05.2018 - Cross-Duathlon-Limbach2018 - 2km-10km-1km (Jed)

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm Plw StNr. Name,Vorname Verein AK AKm AKw Endzeit 1.Laufzeit Radzeit 1.Lauf+Rad 2.Laufzeit Rückst. WB
1 1   4079 König, Benjamin SV Hartenstein m Jugend A 1   0:37:00 0:08:55( 1 ) 0:21:33( 1 ) 0:30:28( 1 ) 0:06:32( 1 ) 0:00:00 1
2 2   4003 Berger, René Zeuthen HK 1   0:39:35 0:09:07( 2 ) 0:23:37( 2 ) 0:32:44( 2 ) 0:06:51( 2 ) 0:02:35 1
3 3   4077 Richter, Ronny Brand-Erbisdorf HK 2   0:42:21 0:09:28( 4 ) 0:25:54( 4 ) 0:35:22( 4 ) 0:06:59( 3 ) 0:05:21 1
4 4   4019 Schletter, Daniel Markkleeberg HK 3   0:43:02 0:10:58( 9 ) 0:24:20( 3 ) 0:35:18( 3 ) 0:07:44( 9 ) 0:06:02 1
5 5   4047 Spreer, Jakob Leipzig m Jugend B 1   0:43:27 0:09:09( 3 ) 0:26:56( 5 ) 0:36:05( 5 ) 0:07:22( 6 ) 0:06:27 1
6 6   4035 Schönherr, Norman Lichtenau HK 4   0:45:04 0:10:36( 7 ) 0:26:58( 6 ) 0:37:34( 7 ) 0:07:30( 7 ) 0:08:04 1
7 7   4062 Plontke, Marko Team FangtDasGnu e.V. m Schüler A 1   0:45:08 0:09:45( 5 ) 0:27:40( 8 ) 0:37:25( 6 ) 0:07:43( 8 ) 0:08:08 1
8 8   4017 Ronneburger, Marios SC DHfK Leipzig Triathlon m Schüler A 2   0:46:01 0:10:07( 6 ) 0:28:01( 10 ) 0:38:08( 8 ) 0:07:53( 10 ) 0:09:01 1
9   1 4074 Scheller, Jocelyn RSV Erzgebirge e.V. w Jugend B   1 0:47:29 0:10:38( 8 ) 0:28:30( 12 ) 0:39:08( 9 ) 0:08:21( 13 ) 0:10:29 1
10 9   4081 Barthold, Malte Young Crashers Chemnitz m Schüler A 3   0:48:05 0:11:16( 12 ) 0:29:37( 17 ) 0:40:53( 14 ) 0:07:12( 4 ) 0:11:05 1
11 10   4080 Barthold, Tommy SRS HK 5   0:48:06 0:11:01( 10 ) 0:29:53( 19 ) 0:40:54( 15 ) 0:07:12( 5 ) 0:11:06 1
12 11   4076 Müller, Kurt SV Burkhardtsgrün m Jugend B 2   0:48:15 0:11:43( 15 ) 0:28:19( 11 ) 0:40:02( 11 ) 0:08:13( 12 ) 0:11:15 1
13 12   4071 Härtel, Robert RSV Erzgebirge e.V. m Schüler A 4   0:48:26 0:11:11( 11 ) 0:29:10( 13 ) 0:40:21( 12 ) 0:08:05( 11 ) 0:11:26 1
14 13   4073 Müller, Moritz RSV Erzgebirge e.V. m Jugend B 3   0:48:47 0:12:34( 23 ) 0:27:21( 7 ) 0:39:55( 10 ) 0:08:52( 19 ) 0:11:47 1
15   2 4018 Schletter, Anke Markkleeberg HK   1 0:49:21 0:12:33( 22 ) 0:27:55( 9 ) 0:40:28( 13 ) 0:08:53( 20 ) 0:12:21 1
16 14   4069 Franke, Yohan RSV Erzgebirge e.V. m Schüler A 5   0:50:09 0:12:36( 25 ) 0:29:12( 14 ) 0:41:48( 19 ) 0:08:21( 13 ) 0:13:09 1
17 15   4065 Lange, Arik Team FangtDasGnu e.V. m Jugend B 4   0:50:14 0:11:54( 18 ) 0:29:19( 16 ) 0:41:13( 16 ) 0:09:01( 21 ) 0:13:14 1
18 16   4082 Börner, Finley RSV Chemnitz m Schüler A 6   0:50:15 0:12:18( 20 ) 0:29:19( 15 ) 0:41:37( 17 ) 0:08:38( 16 ) 0:13:15 1
19 17   4066 Stibenz, Matteo Eisschnelllaufclub Chemnitz m Schüler A 7   0:50:33 0:11:33( 13 ) 0:30:29( 20 ) 0:42:02( 20 ) 0:08:31( 15 ) 0:13:33 1
20   3 4078 Rudelt, Isabelle SSV Blau- Weiß Gersdorf w Jugend A   1 0:51:20 0:11:51( 17 ) 0:29:46( 18 ) 0:41:37( 17 ) 0:09:43( 23 ) 0:14:20 1
21 18   4061 Wünsch, Uwe Der unorganisierte Haufen HK 6   0:52:08 0:12:09( 19 ) 0:31:11( 24 ) 0:43:20( 24 ) 0:08:48( 17 ) 0:15:08 1
22   4 4063 Plontke, Eliana Team FangtDasGnu e.V. w Schüler A   1 0:52:29 0:11:47( 16 ) 0:31:52( 26 ) 0:43:39( 26 ) 0:08:50( 18 ) 0:15:29 1
23   5 4064 Grob, Karina Team FangtDasGnu e.V. HK   2 0:52:50 0:12:58( 26 ) 0:30:32( 21 ) 0:43:30( 25 ) 0:09:20( 22 ) 0:15:50 1
24 19   4083 Rauschenbach, Paul RSC Sachsenblitz Burgstädt m Schüler A 8   0:53:23 0:12:19( 21 ) 0:30:59( 23 ) 0:43:18( 23 ) 0:10:05( 24 ) 0:16:23 1
25 20   4067 Lippert, Lars Eisschnelllaufclub Chemnitz m Schüler A 9   0:53:35 0:11:34( 14 ) 0:31:42( 25 ) 0:43:16( 22 ) 0:10:19( 26 ) 0:16:35 1
26   6 4007 Fanouraki-Ronneburger, Olga SC DHfK Leipzig Triathlon HK   3 0:57:32 0:13:15( 27 ) 0:34:04( 27 ) 0:47:19( 27 ) 0:10:13( 25 ) 0:20:32 1
27 21   4068 Neukirchner, Marek RSV Erzgebirge e.V. m Schüler A 10   0:57:56 0:12:35( 24 ) 0:30:33( 22 ) 0:43:08( 21 ) 0:14:48( 27 ) 0:20:56 1
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de