Ergebnisliste vom: 06.05.2018 - Cross-Duathlon-Limbach2018 - Mini

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm Plw StNr. Name,Vorname Verein AK AKm AKw Endzeit 1.Laufzeit Radzeit 1.Lauf+Rad 2.Laufzeit Rückst. WB
1 1   4268 Lange, Jonah Team FangtDasGnu e.V. m Kinder 1   0:15:30 0:02:45( 1 ) 0:09:51( 1 ) 0:12:36( 1 ) 0:02:54( 5 ) 0:00:00 4
2 2   4281 Schletter, Erik Fabio SC DHfK Leipzig-Triathlon m Kinder 2   0:16:47 0:03:11( 12 ) 0:10:39( 2 ) 0:13:50( 2 ) 0:02:57( 8 ) 0:01:17 4
3   1 4269 Grob, Hannah Team FangtDasGnu e.V. w Kinder   1 0:16:54 0:02:48( 4 ) 0:11:24( 8 ) 0:14:12( 5 ) 0:02:42( 1 ) 0:01:24 4
4 3   4276 Navoly, Jamie RSV Erzgebirge e.V. m Kinder 3   0:16:57 0:03:09( 10 ) 0:10:54( 3 ) 0:14:03( 3 ) 0:02:54( 5 ) 0:01:27 4
5 4   4278 Schmiedinghoff, Marlon RSV Erzgebirge e.V. m Kinder 4   0:17:19 0:02:58( 6 ) 0:11:06( 4 ) 0:14:04( 4 ) 0:03:15( 13 ) 0:01:49 4
6 5   4287 Jänig, Jarno SG Adelsberg m Kinder 5   0:17:20 0:03:02( 9 ) 0:11:23( 6 ) 0:14:25( 6 ) 0:02:55( 7 ) 0:01:50 4
7 6   4289 Barthold, Arved Young Crashers Chemnitz m Kinder 6   0:17:41 0:02:46( 2 ) 0:12:02( 11 ) 0:14:48( 8 ) 0:02:53( 4 ) 0:02:11 4
8 7   4274 Jakob, Ansgar RSV Erzgebirge e.V. m Kinder 7   0:17:44 0:03:17( 16 ) 0:11:23( 7 ) 0:14:40( 7 ) 0:03:04( 9 ) 0:02:14 4
8 7   4283 Göbel, Marius CEC m Kinder 7   0:17:44 0:02:50( 5 ) 0:12:10( 12 ) 0:15:00( 10 ) 0:02:44( 2 ) 0:02:14 4
10 9   4285 Bauer, Luca Jordy Roadie works m Kinder 9   0:18:06 0:03:12( 14 ) 0:11:50( 9 ) 0:15:02( 11 ) 0:03:04( 9 ) 0:02:36 4
11 10   4247 Haubold, Peer Fit for Three m Kinder 10   0:18:08 0:02:47( 3 ) 0:12:33( 15 ) 0:15:20( 13 ) 0:02:48( 3 ) 0:02:38 4
12 11   4275 Lange, Max RSV Erzgebirge e.V. m Kinder 11   0:18:16 0:03:38( 24 ) 0:11:18( 5 ) 0:14:56( 9 ) 0:03:20( 16 ) 0:02:46 4
13 12   4277 Herbig, Julius RSV Erzgebirge e.V. m Kinder 12   0:18:45 0:03:21( 19 ) 0:11:50( 9 ) 0:15:11( 12 ) 0:03:34( 19 ) 0:03:15 4
14   2 4249 Lessig, Emilie P.v.B. Junior (Gast) w Kinder   2 0:18:54 0:02:59( 7 ) 0:12:50( 17 ) 0:15:49( 14 ) 0:03:05( 11 ) 0:03:24 4
15   3 4200 Epperlein, Linda SV Zwickau 04 w Kinder   3 0:19:09 0:03:18( 17 ) 0:12:35( 16 ) 0:15:53( 16 ) 0:03:16( 14 ) 0:03:39 4
16 13   4288 Schellhas, Timon   m Kinder 13   0:19:27 0:03:23( 22 ) 0:12:29( 13 ) 0:15:52( 15 ) 0:03:35( 21 ) 0:03:57 4
17   4 4266 Schönfeld, Valeska Mühlau w Kinder   4 0:19:50 0:03:10( 11 ) 0:13:29( 19 ) 0:16:39( 20 ) 0:03:11( 12 ) 0:04:20 4
18 14   4279 Markstein, Joel RSV Erzgebirge e.V. m Kinder 14   0:19:55 0:03:48( 26 ) 0:12:30( 14 ) 0:16:18( 17 ) 0:03:37( 22 ) 0:04:25 4
19   5 4260 Schneider, Magdalena P.v.B. Junior w Kinder   5 0:19:59 0:03:22( 21 ) 0:13:03( 18 ) 0:16:25( 18 ) 0:03:34( 19 ) 0:04:29 4
20   6 4267 Spreer, Julika Leipzig w Kinder   6 0:20:27 0:03:00( 8 ) 0:13:31( 20 ) 0:16:31( 19 ) 0:03:56( 25 ) 0:04:57 4
21   7 4286 Steinbach, Luise TFDG w Kinder   7 0:20:36 0:03:14( 15 ) 0:14:06( 22 ) 0:17:20( 22 ) 0:03:16( 14 ) 0:05:06 4
22 15   4282 Petersen, Sascha SC DHfK Leipzig Triathlon m Kinder 15   0:20:41 0:03:11( 12 ) 0:14:05( 21 ) 0:17:16( 21 ) 0:03:25( 17 ) 0:05:11 4
23   8 4248 Heinzig, Khira SV Grün/Weiß Mohsdorf w Kinder   8 0:21:44 0:03:21( 19 ) 0:14:43( 23 ) 0:18:04( 23 ) 0:03:40( 23 ) 0:06:14 4
24 16   4280 Beyer, Paul   m Kinder 16   0:22:07 0:03:19( 18 ) 0:15:06( 25 ) 0:18:25( 25 ) 0:03:42( 24 ) 0:06:37 4
25   9 4284 Peschke, Marielle LTV Geräteturnen w Kinder   9 0:22:28 0:03:32( 23 ) 0:14:50( 24 ) 0:18:22( 24 ) 0:04:06( 26 ) 0:06:58 4
26   10 4270 Uhlig, Elina Team FangtDasGnu e.V. w Kinder   10 0:24:01 0:03:42( 25 ) 0:16:48( 27 ) 0:20:30( 26 ) 0:03:31( 18 ) 0:08:31 4
27   11 4271 Zwingenberger, Helena Team FangtDasGnu e.V. w Kinder   11 0:24:54 0:04:02( 27 ) 0:16:44( 26 ) 0:20:46( 27 ) 0:04:08( 27 ) 0:09:24 4
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de