Ergebnisliste vom: 01.06.2018 - Nachtpaarlauf Meissen2018 - Team

weitere Ergebnisse >>

20. Nachtpaarlauf Meißen - Freitag, 01. Juni 2018                                            
Pl-ges. Pl.Kl. Stnr Wert. WB 1. Läufer 2. Läufer Verein Ru WK-Zeit Runde1 Runde2 Runde3 Runde4 Runde5 Runde6 Runde7 Runde8 Runde9 Runde10 Runde11 Runde12 Runde13
1 1 171 mLP 1 Danny Friese Marvin Wetzk Dresdner Spitzen Unterwäsche Models 16 00:56:25 00:03:26 00:03:30 00:03:24 00:03:31 00:03:33 00:03:31 00:03:33 00:03:31 00:03:31 00:03:34 00:03:31 00:03:34 00:03:39
2 2 153 mLP 1 Maik Eisleben Christian Jentzsch SG Adelsberg e.V. 16 00:59:04 00:03:31 00:03:30 00:03:38 00:03:38 00:03:42 00:03:41 00:03:43 00:03:43 00:03:44 00:03:42 00:03:47 00:03:42 00:03:50
3 3 157 mLP 1 Tony Wesse Awet Tesfandrias Laufen verbindet 16 00:59:34 00:03:40 00:03:30 00:03:51 00:03:31 00:03:51 00:03:32 00:03:56 00:03:37 00:04:04 00:03:37 00:03:53 00:03:36 00:03:59
4 4 105 mLP 1 Jonny Seitz Filip Lau Laufgruppe Dresden 16 00:59:52 00:03:32 00:03:46 00:03:40 00:03:46 00:03:40 00:03:51 00:03:45 00:03:52 00:03:43 00:03:49 00:03:39 00:03:48 00:03:46
5 5 102 mLP 1 Ralph Koritz Tim Koritz R&T Racing Teak/Dresden 16 01:00:47 00:03:45 00:03:28 00:04:04 00:03:23 00:04:09 00:03:29 00:04:11 00:03:29 00:04:13 00:03:30 00:04:15 00:03:31 00:04:08
6 6 110 mLP 1 Martin Stäbs Stephan Mesow Turboschnecken /Dresden 16 01:01:19 00:03:28 00:03:53 00:03:37 00:03:54 00:03:40 00:03:59 00:03:43 00:04:01 00:03:50 00:03:58 00:03:47 00:04:06 00:03:49
7 7 193 mLP 1 Walter Heger Markus Flack Thomas SportCenter 16 01:02:47 00:03:38 00:03:48 00:03:46 00:03:54 00:03:56 00:03:59 00:03:58 00:03:56 00:03:57 00:03:58 00:03:59 00:03:59 00:03:54
8 8 120 mLP 1 Martin Koch Stephan Stange Flying Flamingos TV DD 16 01:03:12 00:03:49 00:03:40 00:04:00 00:03:45 00:04:08 00:03:50 00:04:08 00:03:51 00:04:13 00:03:51 00:04:11 00:03:51 00:04:13
11 9 100 mLP 1 Mario Nitz Mirko Winkler Freibergs feinste Mischung 16 01:04:17 00:03:52 00:03:51 00:03:55 00:03:53 00:04:00 00:03:59 00:04:06 00:03:55 00:04:09 00:04:02 00:04:09 00:04:03 00:04:11
16 10 132 mLP 1 Jochen Ubbelohde Jochen Schmidt SC Poseidon Radebeul 16 01:06:37 00:03:42 00:04:16 00:03:56 00:04:22 00:03:57 00:04:23 00:03:59 00:04:23 00:04:02 00:04:26 00:03:54 00:04:38 00:03:56
17 11 163 mLP 1 Leif Micke Lars Muschalski Team NRW 16 01:07:38 00:04:10 00:03:49 00:04:07 00:03:59 00:04:19 00:04:12 00:04:24 00:04:15 00:04:23 00:04:16 00:04:20 00:04:28 00:04:23
19 12 183 mLP 1 Rene Jordan Daniel Mann Dresden/Meißen 16 01:07:45 00:04:10 00:04:04 00:04:12 00:04:15 00:04:09 00:04:20 00:04:07 00:04:25 00:04:06 00:04:24 00:04:04 00:04:28 00:04:01
21 13 191 mLP 1 Mario Junghanns Jack Berger Döbeln/SV Elbland Coswig Meißen 16 01:08:22 00:04:00 00:04:01 00:04:06 00:04:21 00:04:06 00:04:26 00:04:09 00:04:27 00:04:09 00:04:29 00:04:15 00:04:26 00:04:12
22 14 159 mLP 1 Paul Kümmel Stephan Kümmel Sv Motor Großenhain/LG Priestewitz 16 01:08:30 00:04:05 00:04:14 00:04:12 00:04:13 00:04:18 00:04:19 00:04:18 00:04:15 00:04:23 00:04:17 00:04:25 00:04:22 00:04:22
23 15 107 mLP 1 Jan Eric Erhardt Lucas Speer Trödlnüsch 16 01:08:33 00:03:56 00:03:48 00:04:09 00:04:03 00:04:32 00:04:06 00:04:41 00:04:09 00:04:38 00:04:15 00:04:39 00:04:17 00:04:38
26 16 162 mLP 1 Felix Oliver Schlegel Rene Fröhlich Fitness Arena 16 01:08:47 00:03:42 00:03:46 00:04:10 00:04:08 00:04:25 00:04:10 00:04:24 00:04:20 00:04:34 00:04:23 00:04:37 00:04:37 00:04:22
30 17 115 mLP 1 Jens Müller Ole Renner LG Priessnitz 52 16 01:10:04 00:04:17 00:04:01 00:04:41 00:04:06 00:04:49 00:04:01 00:04:49 00:04:04 00:04:47 00:04:03 00:04:47 00:04:04 00:04:52
31 18 126 mLP 1 Volker Keßler Andreas Stiehler Kuddel&Kessel Team/Dresden 16 01:10:16 00:04:08 00:04:11 00:04:17 00:04:24 00:04:22 00:04:24 00:04:24 00:04:25 00:04:31 00:04:25 00:04:34 00:04:28 00:04:29
32 19 178 mLP 1 Jörg Zistel Roland Schwarzer Git-los!/Katzengebirgsläufer 16 01:10:18 00:04:55 00:03:43 00:04:47 00:03:48 00:04:45 00:03:56 00:04:53 00:03:57 00:04:55 00:04:02 00:05:02 00:04:03 00:04:55
33 20 139 mLP 1 Rene Liebscher Andre Zuenert TSV 92 Freiberg 16 01:10:25 00:04:25 00:04:01 00:04:37 00:04:06 00:04:42 00:04:07 00:04:45 00:04:06 00:04:45 00:04:11 00:04:44 00:04:13 00:04:40
34 21 166 mLP 1 Frank Wilhelm Peter Oßendorf ASV 16 01:11:39 00:04:19 00:04:12 00:04:23 00:04:17 00:04:33 00:04:30 00:04:33 00:04:25 00:04:53 00:04:28 00:04:35 00:04:28 00:04:34
36 22 101 mLP 1 Denni Rost Heiko Grett Eve Taries/Oschatz 16 01:12:22 00:04:08 00:04:28 00:04:15 00:04:46 00:04:19 00:04:48 00:04:19 00:04:50 00:04:22 00:04:51 00:04:23 00:04:45 00:04:19
37 23 154 mLP 1 Mirko Werner David Fritsch Runster 16 01:12:28 00:04:06 00:04:18 00:04:24 00:04:24 00:04:28 00:04:31 00:04:34 00:04:33 00:04:37 00:04:36 00:04:40 00:04:44 00:04:39
41 24 165 mLP 1 Edgar Partzsch Jens Partzsch Radebeuler BC 16 01:14:22 00:04:03 00:04:39 00:04:31 00:04:51 00:04:29 00:04:48 00:04:30 00:05:02 00:04:25 00:05:06 00:04:28 00:05:00 00:04:20
47 25 182 mLP 1 Michael Witt Florian Witt SC Chemie Nünchritz 16 01:16:14 00:04:36 00:04:11 00:04:55 00:04:08 00:05:15 00:04:16 00:05:19 00:04:15 00:05:23 00:04:25 00:05:27 00:04:25 00:05:32
52 26 167 mLP 1 Frank Alexander Kay Detlefsen Döbelner SV Vorwärts/Großsteinbacxh 16 01:18:29 00:04:32 00:04:41 00:04:47 00:04:51 00:04:51 00:04:56 00:04:52 00:04:56 00:04:59 00:05:03 00:04:58 00:05:05 00:05:00
53 27 140 mLP 1 Stephan Raue Mirko Hutterer TSV Merschwitz/Meißen 16 01:18:51 00:04:52 00:04:13 00:05:02 00:04:19 00:05:26 00:04:23 00:05:33 00:04:30 00:05:30 00:04:37 00:05:36 00:04:34 00:05:37
57 28 119 mLP 1 Rene Hoffmann Christian Sandkaulen Mitlaufgelegenheit Dresden 16 01:20:40 00:05:05 00:04:34 00:05:20 00:04:28 00:05:20 00:04:37 00:05:27 00:04:38 00:05:25 00:04:42 00:05:31 00:04:48 00:05:27
61 29 144 mLP 1 Dieter Vogel Dirk Michel Laufgruppe Nossen 16 01:22:48 00:05:03 00:05:00 00:05:01 00:05:01 00:05:07 00:05:01 00:05:12 00:05:06 00:05:11 00:05:15 00:05:19 00:05:20 00:05:18
68 30 175 mLP 1 Andreas Krause Christian Friedler Meißen 16 01:26:59 00:04:27 00:04:50 00:04:51 00:05:31 00:04:56 00:05:57 00:05:01 00:06:06 00:05:02 00:06:16 00:05:07 00:06:22 00:05:09
9 1 189 mix 2 Thomas Weiß Theresa Werner Lauf-KuLTour/SG Adelsberg 16 01:03:49 00:03:33 00:04:09 00:03:39 00:04:12 00:03:45 00:04:14 00:03:45 00:04:18 00:03:50 00:04:16 00:03:46 00:04:17 00:03:47
12 2 188 mix 2 Robin Duha Anne Sophie Scholtz SV Elbland Coswig–Meißen/SG Adelsberg 16 01:05:34 00:03:25 00:04:05 00:03:44 00:04:23 00:03:42 00:04:34 00:03:44 00:04:34 00:03:44 00:04:41 00:03:45 00:04:37 00:03:45
14 3 141 mix 2 Romy Stotz Christian Gertel Moritzburger Triathlon Verein 16 01:06:25 00:04:22 00:03:40 00:04:25 00:03:44 00:04:25 00:03:47 00:04:29 00:03:51 00:04:32 00:03:48 00:04:34 00:03:54 00:04:35
15 4 114 mix 2 Jonas Wartenberg Annekatrin Bär SG Motor Freital 16 01:06:30 00:03:30 00:04:20 00:03:29 00:04:42 00:03:40 00:04:53 00:03:43 00:04:50 00:03:43 00:04:50 00:03:41 00:04:47 00:03:42
18 5 146 mix 2 Nadine Schymski Thomas Kiraly Triathlonverein Dresden/RC Dresden 16 01:07:40 00:04:15 00:03:52 00:04:18 00:03:58 00:04:32 00:04:02 00:04:32 00:04:05 00:04:31 00:04:06 00:04:31 00:03:58 00:04:35
20 6 176 mix 2 Sven Gläser Ute Kandler Radebeul 16 01:08:03 00:03:28 00:04:23 00:03:39 00:04:37 00:03:47 00:04:38 00:04:13 00:04:45 00:03:55 00:04:45 00:03:56 00:04:44 00:03:56
25 7 172 mix 2 Daniel Wolf Sophie Bormann LG Priestewitz/SV Elbland Coswig Meißen 16 01:08:42 00:03:34 00:04:31 00:03:46 00:04:39 00:03:51 00:04:41 00:03:52 00:04:51 00:03:53 00:04:51 00:03:54 00:04:54 00:03:55
28 8 147 mix 2 Stefanie Zelt Patrik Wendritsch SG Adelsberg 16 01:09:20 00:04:31 00:03:45 00:04:44 00:03:50 00:04:49 00:03:44 00:04:56 00:03:56 00:04:56 00:03:55 00:04:53 00:03:53 00:04:53
29 9 186 mix 2 Richard Wernicke Marlene Golbs TuS Weinböhla 16 01:09:37 00:03:49 00:04:06 00:04:08 00:04:13 00:04:33 00:04:15 00:04:30 00:04:18 00:04:40 00:04:23 00:04:41 00:04:22 00:04:34
35 10 187 mix 2 Sophie Mahnke Justin Mahnke FV Zabeltitz 16 01:11:47 00:04:45 00:03:55 00:04:49 00:03:45 00:04:56 00:03:55 00:04:59 00:04:05 00:05:18 00:04:00 00:05:12 00:03:58 00:05:12
38 11 128 mix 2 Maik Wiedemann Janice Richter SG Kanu Meißen/SG Urbich Dresden 16 01:12:33 00:03:46 00:04:27 00:03:57 00:04:41 00:04:17 00:04:52 00:04:06 00:04:57 00:04:11 00:05:03 00:04:22 00:05:09 00:04:17
39 12 117 mix 2 Emily Hoy Phillip Heidan SV Elbland Coswig–Meißen 16 01:12:52 00:04:21 00:04:08 00:04:29 00:04:12 00:04:33 00:04:26 00:04:37 00:04:27 00:05:19 00:04:33 00:04:47 00:04:26 00:04:52
40 13 130 mix 2 Maja Möller Tobias Gesellmann Wir Uns 16 01:13:16 00:03:59 00:04:30 00:04:32 00:04:44 00:04:35 00:04:38 00:04:35 00:04:38 00:04:40 00:04:36 00:04:38 00:04:38 00:04:42
42 14 142 mix 2 Conni Wegner-Drichelt Carsten Rösch Meißen 16 01:15:30 00:04:29 00:04:32 00:04:41 00:04:37 00:04:45 00:04:43 00:04:44 00:04:45 00:04:47 00:04:44 00:04:51 00:04:52 00:04:46
43 15 169 mix 2 Georg Schützka Nicole Hohenberg LG TuS Weinböhla 16 01:15:43 00:04:42 00:05:11 00:04:23 00:05:07 00:04:03 00:05:00 00:03:55 00:05:03 00:04:20 00:05:05 00:04:44 00:05:03 00:04:38
46 16 149 mix 2 Marco Kalwak Anne Krause SC Riesa/SV Elnland Coswig–Meißen 16 01:16:01 00:04:22 00:04:46 00:04:28 00:04:56 00:04:34 00:04:57 00:04:34 00:04:59 00:04:32 00:05:00 00:04:38 00:05:01 00:04:36
48 17 103 mix 2 Grit Biedermann Uwe Müller Döbeln/Leisnig 16 01:17:48 00:04:38 00:04:19 00:04:51 00:04:33 00:04:56 00:04:40 00:04:59 00:04:50 00:05:06 00:04:51 00:05:09 00:04:51 00:05:12
49 18 160 mix 2 Antje Täuber Robert Schnurr München/Dresden 16 01:18:15 00:04:46 00:04:21 00:05:10 00:04:12 00:05:15 00:04:19 00:05:22 00:04:24 00:05:26 00:04:32 00:05:41 00:04:37 00:05:29
50 19 190 mix 2 Ingo Müller Juliane Gittel Weinböhla/SV Nünchritz Chemie 16 01:18:19 00:04:24 00:04:35 00:04:57 00:04:35 00:04:58 00:04:51 00:05:00 00:04:49 00:05:09 00:04:50 00:05:02 00:04:56 00:05:03
51 20 104 mix 2 Martin Damm Tina Hensel Here for Beer/Meißen 7/Obergu. 16 01:18:22 00:04:14 00:04:32 00:04:48 00:04:37 00:05:07 00:04:43 00:05:26 00:04:46 00:05:27 00:04:44 00:05:28 00:04:48 00:05:22
54 21 177 mix 2 Daniel Kuhnert Claudia Grützmann Coswig/Dresden 16 01:19:39 00:04:41 00:04:35 00:04:54 00:04:44 00:05:06 00:04:47 00:05:12 00:04:50 00:05:17 00:04:54 00:05:23 00:04:52 00:05:24
55 22 108 mix 2 Frank Wolfram Laura Marx SG Weißig 1861 16 01:19:52 00:04:19 00:04:39 00:04:39 00:05:08 00:04:49 00:05:14 00:04:52 00:05:15 00:04:55 00:05:13 00:05:02 00:05:21 00:05:01
56 23 138 mix 2 Robert Ott Bianka Ott Dresden 16 01:19:54 00:04:10 00:04:55 00:04:19 00:05:20 00:04:35 00:05:25 00:04:42 00:05:36 00:04:35 00:05:33 00:04:34 00:05:39 00:04:33
60 24 145 mix 2 Saskia Otto Alexander Kittel Halle/Oschatz 16 01:22:23 00:04:21 00:05:02 00:04:38 00:05:19 00:04:45 00:05:32 00:04:59 00:05:37 00:04:56 00:05:29 00:04:53 00:05:34 00:05:00
64 25 118 mix 2 Alexander Klemm Claudia Dittrich Mitlaufgelegenheit Dresden/Citylaufverein Dresden 16 01:23:42 00:04:41 00:05:30 00:04:55 00:05:29 00:04:53 00:05:36 00:04:55 00:05:37 00:04:52 00:05:45 00:04:51 00:05:50 00:04:49
65 26 106 mix 2 Aline Blaas Nick Burhardt SV Chemie Nünchritz 16 01:24:09 00:05:16 00:04:17 00:05:32 00:04:33 00:05:33 00:04:46 00:05:31 00:05:01 00:05:14 00:05:13 00:05:39 00:05:51 00:05:38
69 27 174 mix 2 Anja Berner Antje Irmscher SC Riesa/Riesa 16 01:27:03 00:05:04 00:05:11 00:05:03 00:05:15 00:05:15 00:05:25 00:05:30 00:05:34 00:05:33 00:05:41 00:05:29 00:05:38 00:05:26
76 28 124 mix 2 Konrad Oeser Lelia Hendriks Frenkel Friedewald 16 01:31:01 00:05:39 00:05:25 00:05:41 00:05:32 00:05:43 00:05:37 00:05:45 00:05:37 00:05:47 00:05:47 00:05:50 00:05:43 00:05:49
77 29 161 mix 2 Christopher Günther Sarah Rumpf VFB Oldisleben/Dresden 16 01:32:54 00:05:49 00:04:48 00:06:12 00:05:06 00:06:22 00:05:05 00:06:42 00:05:10 00:06:37 00:05:12 00:06:46 00:05:17 00:06:57
13 1 113 wLP 3 Lisa – Marie Hoffmann Jasmin Beer SV Elbland Coswig–Meißen/Kimbia sports Potsdam 16 01:06:00 00:03:59 00:03:56 00:04:09 00:03:57 00:04:13 00:04:00 00:04:17 00:04:00 00:04:21 00:04:01 00:04:22 00:04:00 00:04:18
27 2 179 wLP 3 Nicole Keßler Kerstin Helm Laufszene Training 16 01:09:05 00:04:09 00:04:03 00:04:12 00:04:15 00:04:15 00:04:20 00:04:22 00:04:23 00:04:20 00:04:24 00:04:22 00:04:24 00:04:19
59 3 136 wLP 3 Mandy Schulze Peggy Ranft TSV 92 Freiberg 16 01:21:28 00:04:46 00:05:10 00:04:55 00:05:05 00:05:00 00:05:07 00:05:05 00:05:11 00:05:06 00:05:09 00:05:08 00:05:13 00:05:08
66 4 185 wLP 3 Petra Kümmel Denise Wolf LG Priestewitz 16 01:26:20 00:05:03 00:05:15 00:05:05 00:05:18 00:05:10 00:05:29 00:05:15 00:05:34 00:05:14 00:05:43 00:05:16 00:05:56 00:05:12
71 5 111 wLP 3 Lilly Hoffmann Leah Hoffmann SV Grün–Weiß Ebersbach 16 01:28:15 00:04:40 00:04:38 00:05:13 00:05:11 00:05:34 00:05:09 00:05:32 00:05:49 00:05:47 00:06:13 00:05:55 00:06:05 00:05:52
73 6 123 wLP 3 Karina Sturm Grit Muth fun-22.de/ Meißen 7 Schwarzenb. 16 01:29:26 00:04:51 00:05:28 00:05:13 00:05:29 00:05:25 00:05:36 00:05:26 00:05:40 00:05:39 00:05:47 00:05:42 00:05:52 00:05:38
74 7 127 wLP 3 Anne Karhrin Lehmann Elisa Marie Lehmann Meißen 16 01:29:34 00:05:14 00:05:00 00:05:20 00:05:12 00:05:30 00:05:28 00:05:36 00:05:37 00:05:55 00:05:55 00:05:51 00:05:45 00:05:49
78 8 168 wLP 3 Isabell Rößler Julia Wecker Soli Dachau 16 01:35:40 00:04:59 00:06:15 00:05:10 00:06:16 00:05:11 00:06:34 00:05:11 00:06:49 00:05:12 00:06:53 00:05:17 00:07:07 00:05:17
10 1 131 mSen 4 Thomas Berndt Achim Kretzschmar SSV Planera Radebeul/Holzhandel Ganzig 16 01:03:50 00:03:35 00:03:55 00:03:43 00:04:07 00:03:49 00:04:12 00:03:50 00:04:12 00:03:54 00:04:15 00:03:54 00:04:14 00:03:52
24 2 148 mSen 4 Georg Rauschenbach Kai Böhme Igelkopf Runners Dresden /LG Priestewitz 16 01:08:36 00:04:04 00:04:01 00:04:21 00:04:07 00:04:25 00:04:07 00:04:29 00:04:10 00:04:32 00:04:10 00:04:36 00:04:09 00:04:33
58 3 112 mSen 4 Carsten Beer Hagen Hoffmann Weißwasser/Naunhof 16 01:21:24 00:04:20 00:05:08 00:04:41 00:05:16 00:04:42 00:05:26 00:04:40 00:05:31 00:04:44 00:05:36 00:04:44 00:05:43 00:04:48
62 4 184 mSen 4 Wolfram Heintze Dietmar Schwitalla Kamenz/SC Riesa 16 01:23:01 00:05:16 00:04:53 00:05:26 00:04:51 00:05:31 00:04:51 00:05:32 00:04:54 00:05:36 00:04:56 00:05:33 00:04:58 00:05:27
72 5 152 mSen 4 Dieter Speer Dietmar Bergmann RC 1889 Radeberg 16 01:28:25 00:05:43 00:05:05 00:05:48 00:05:02 00:06:31 00:04:52 00:05:52 00:05:03 00:05:54 00:05:00 00:05:59 00:05:05 00:06:04
79 6 180 mSen 4 Dietmar Senf Peter Wick Großbothen/Weinböhla 16 01:36:03 00:05:17 00:05:33 00:05:47 00:05:37 00:06:06 00:05:54 00:06:13 00:05:54 00:06:23 00:05:52 00:06:23 00:06:02 00:06:27
80 7 170 mSen 4 Wolfgang Schütze Joachim Oettmeier Skiklub Dresden Niedersedlitz/SG Canitz 16 01:39:10 00:05:42 00:05:59 00:06:01 00:06:13 00:06:00 00:06:15 00:06:03 00:06:18 00:06:00 00:06:25 00:06:08 00:06:32 00:06:15
82 8 192 mSen 4 Jürgen Schildt Andreas Kunath TuS Coswig 16 01:49:12 00:07:41 00:05:22 00:07:51 00:05:23 00:08:00 00:05:32 00:08:03 00:05:36 00:08:01 00:05:30 00:08:10 00:05:41 00:08:14
67 1 143 wSen 5 Ines Becker Ines Häußler Beckham/Großenhain 16 01:26:21 00:05:01 00:05:18 00:05:13 00:05:24 00:05:16 00:05:30 00:05:21 00:05:22 00:05:17 00:05:34 00:05:21 00:05:32 00:05:21
44 1 122 mixSen 6 Kathrin Wolfrum Gerald Jatzwauk Babor/Dresden 16 01:15:50 00:04:23 00:04:32 00:04:40 00:04:43 00:04:45 00:04:52 00:04:43 00:04:49 00:04:40 00:04:51 00:04:38 00:04:55 00:04:43
45 2 173 mixSen 6 Ulrike Kluttig Victor Berger TuS Coswig 16 01:15:57 00:04:54 00:04:20 00:04:58 00:04:28 00:04:57 00:04:30 00:04:56 00:04:34 00:05:00 00:04:36 00:04:59 00:04:36 00:05:00
63 3 164 mixSen 6 Andrea Zange Detlef Knöfel Meißen 16 01:23:35 00:04:53 00:05:19 00:05:02 00:05:13 00:05:05 00:05:09 00:05:07 00:05:20 00:05:09 00:05:28 00:05:07 00:05:32 00:05:07
70 4 151 mixSen 6 Thomas Goldbach Astrid Engwicht Bettenhaus Goldbach 16 01:27:47 00:04:48 00:04:50 00:05:08 00:05:33 00:05:11 00:05:45 00:05:23 00:05:49 00:05:30 00:06:00 00:05:39 00:05:42 00:05:37
75 5 181 mixSen 6 Ines Naumann Veit Wöhnl Dresden 16 01:30:41 00:05:53 00:05:09 00:05:56 00:05:12 00:05:58 00:05:10 00:05:58 00:05:20 00:06:01 00:05:24 00:06:10 00:05:30 00:06:11
81 6 109 mixSen 6 Frank Klengel Sandy Englisch Naunhof/Dresden1101 16 01:40:41 00:05:54 00:05:38 00:06:24 00:05:37 00:06:39 00:05:45 00:06:49 00:05:46 00:06:58 00:05:47 00:07:08 00:06:00 00:07:16
83 1 121 Einz 7 Angela Doege ohne Partner, 8 Runden Ren(n)tiere Miltitz 8 01:04:04 00:06:47 00:07:36 00:07:54 00:08:08 00:08:22 00:08:16 00:08:37 00:08:24          
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de