Ergebnisliste vom: 13.05.2018 - Blütenlauf Dürrweitzschen2018 - 5 km

weitere Ergebnisse >>

Plg Plm Plw Stnr. Name,Vorname Verein AK AKm AKw Endzeit Rückst.
1 1   129 Trommer, Dominik Glauchau M20 1   0:19:34 0:00:00
2 2   120 Massek, Peter SC Riesa M40 1   0:21:05 0:01:31
3 3   108 Haupt, Philipp SG Paschkowitz mJugend 1   0:21:44 0:02:10
4   1 102 Dewitz, Silke ESV Lok Döbeln W50   1 0:22:28 0:02:54
5 4   143 Schenke, Gustav SV Großbardau mSchüler 1   0:23:10 0:03:36
6   2 100 Biedermann, Grit Döbeln W40   1 0:23:25 0:03:51
7 5   114 Kröber, Daniel TSV 1906 Burkartshain M35 1   0:24:23 0:04:49
8   3 131 Wokittel, Claudia Döbeln W40   2 0:24:27 0:04:53
9   4 112 Herzig, Marika Mügeln W40   3 0:24:31 0:04:57
10 6   139 Positz, Michael SV Einheit Mutzschen M35 2   0:24:35 0:05:01
11   5 106 Größler, Melanie Team Läuft W35   1 0:25:04 0:05:30
12   6 123 Richter, Jette SV Chemie Nünchritz wJugend   1 0:25:14 0:05:40
13 7   133 Böhning, Lars Böhlen M35 3   0:25:44 0:06:10
14   7 124 Richter, Sabine SV Chemie Nünchritz W35   2 0:25:48 0:06:14
15 8   107 Haupt, Louis SG Paschkowitz mSchüler 2   0:26:08 0:06:34
16   8 127 Schultze, Kerstin Lonnewitz W55   1 0:26:11 0:06:37
17   9 128 Simon-Lehmann, Claudia Wermsdorf W45   1 0:26:34 0:07:00
18   10 140 Jakob, Kathleen RSG Muldental Grimma W30   1 0:26:52 0:07:18
19 9   141 Tröger, Robin Dürrweitzschen mSchüler 3   0:27:00 0:07:26
20   11 135 Schumacher, Anke Muldental Triathlon W50   2 0:27:07 0:07:33
21   12 122 Richter, Emma SV Chemie Nünchritz wSchüler   1 0:27:10 0:07:36
22   13 137 Zaball, Nadja Luppa W50   3 0:27:14 0:07:40
23 10   105 Grimmer, Sven Keiner M40 2   0:27:23 0:07:49
24   14 147 Wenzel, Marie Ostrau wJugend   2 0:27:50 0:08:16
25   15 144 Käseberg, Kim   wJugend   3 0:27:58 0:08:24
26 11   145 Käseberg, Tim   M20 2   0:28:00 0:08:26
27   16 142 Schenke, Kristina Ostrau W35   3 0:28:06 0:08:32
28   17 136 Wenzel, Ramona SV Thümmlitzwalde W45   2 0:28:07 0:08:33
29   18 109 Häußler, Anita LRC-Mittelsachsen W45   3 0:28:31 0:08:57
30   19 103 Grett, Fiona EVE TARIES wSchüler   2 0:28:49 0:09:15
31   20 104 Grießbach, Vanessa Döbeln wJugend   4 0:29:58 0:10:24
32 12   110 Häußler, Fabian LRC-Mittelsachsen mSchüler 4   0:30:44 0:11:10
33 13   115 Lehmann, Valentin Wermsdorf mSchüler 5   0:30:46 0:11:12
34   21 134 Händel, Hanna SV Großbardau wSchüler   3 0:30:48 0:11:14
35   22 138 Nitzsche-Eberhardt, Dagmar Neue Laufkultur Döbeln W60   1 0:31:28 0:11:54
36   23 116 Maerz, Jana LG Nauberg W40   4 0:31:39 0:12:05
37   24 101 Brückner, Helgard SC DHfK Leipzig W65   1 0:31:40 0:12:06
38   25 117 Maerz, Lydia LG Nauberg wJugend   5 0:31:51 0:12:17
39   26 118 Maerz, Tabea LG Nauberg wSchüler   4 0:31:55 0:12:21
40   27 125 Rost, Antije EVE TARIES W40   5 0:32:05 0:12:31
41   28 119 Mantey, Danuta Grimma W65   2 0:32:49 0:13:15
42   29 130 Wehner, Conny Mitlaufgelegenheit Dresden W45   4 0:32:57 0:13:23
43   30 113 Kanitz, Bärbel WSG Döbeln Nord W70   1 0:33:45 0:14:11
44   31 121 Meier, Annegret ESV Lok Döbeln W55   2 0:34:25 0:14:51
45 14   146 Wenzel, Willy Ostrau mSchüler 6   0:37:14 0:17:40
46   32 149 Wagner, Josephin Thümmlitzwalde wSchüler   5 0:37:42 0:18:08
47   33 148 Wagner, Jessica Thümmlitzwalde wJugend   6 0:39:32 0:19:58
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de