Ergebnisliste vom: 26.05.2018 - Limbacher Marktlauf2018 - 1,5 km (u10)

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw StNr. Name,Vorname Ak AKm AKw Verein Endzeit RŘckst.
1   1 221 Sachse, Lena wU10   1 TTL Ehrenfriedersdorf 0:05:49 0:00:00
2 1   193 W├╝nsch, Max mU10 1   HSV 05 0:05:56 0:00:07
3   2 203 Herrmann, Maria wU10   2 TTL Ehrenfriedersdorf 0:05:57 0:00:08
4   3 213 Ortmann, Felice wU10   3 TTL Ehrenfriedersdorf 0:05:59 0:00:10
5 2   165 Mademann, Matti mU10 2   Grundschule Thomas M├╝ntzer 0:06:01 0:00:12
6 3   226 Stopp, Hannes mU10 3   TTL Ehrenfriedersdorf 0:06:09 0:00:20
7 4   98 Naumann, Louis mU10 4   Goethe Grundschule 0:06:12 0:00:23
8 5   209 Molnar, Diego mU10 5   SV Sachsenring Hohenstein-Er. 0:06:13 0:00:24
9 6   80 Breitfeld, Luca mU10 6   Goethe Grundschule 0:06:19 0:00:30
10   4 124 Wolf, Magdalena wU10   4 Goethe Grundschule 0:06:23 0:00:34
10 7   143 Stelzmann, Bruno mU10 7   Grundschule Plei├ča 0:06:23 0:00:34
12 8   140 Rudert, Georg mU10 8   Grundschule Plei├ča 0:06:30 0:00:41
13   5 56 Dittmann, Anna Lena wU10   5 Gerhart-Hauptmann-GS 0:06:33 0:00:44
14 9   168 Pilz, Lucas mU10 9   Grundschule Thomas M├╝ntzer 0:06:34 0:00:45
15 10   75 Barthold, Arved mU10 10   Goethe Grundschule 0:06:35 0:00:46
16   6 222 Schiwek, Hanna wU10   6 LV 90 Erzgebirge 0:06:36 0:00:47
17 11   196 Gasch, Linus mU10 11   SC Chemnitz Triathlon 0:06:38 0:00:49
18   7 63 Poferl, Sophia wU10   7 Gerhart-Hauptmann-GS 0:06:41 0:00:52
19 12   96 M├╝ller, Emilian mU10 12   Goethe Grundschule 0:06:46 0:00:57
19 12   205 Hirt, Bastian mU10 12   SC Chemnitz Triathlon 0:06:46 0:00:57
21 14   81 Dittrich, Lukas mU10 14   Goethe Grundschule 0:06:49 0:01:00
22 15   82 Eichler, Tim mU10 15   Goethe Grundschule 0:06:53 0:01:04
22 15   198 Gl├╝ck, Jasper mU10 15   LV Limbach 2000 0:06:53 0:01:04
24 17   112 Schlegel, Maximilian mU10 17   Goethe Grundschule 0:06:55 0:01:06
25   8 184 Thiedig, Pauline wU10   8 GS K├Ąndler 0:06:57 0:01:08
26   9 92 Lange, Ida wU10   9 Goethe Grundschule 0:06:58 0:01:09
27   10 230 Wordl, Emily-Joline wU10   10 Pulsschlag Neuhausen 0:06:59 0:01:10
28 18   220 Rebentrost, Edvin mU10 18   LV Limbach 2000 0:07:04 0:01:15
29 19   158 Hachmeister, Alexander mU10 19   Grundschule Thomas M├╝ntzer 0:07:08 0:01:19
29   11 163 K├Âhler, Lea wU10   11 Grundschule Thomas M├╝ntzer 0:07:08 0:01:19
31 20   55 Arnold, Lukas mU10 20   Gerhart-Hauptmann-GS 0:07:09 0:01:20
32   12 153 Frey, Luise wU10   12 Grundschule Thomas M├╝ntzer 0:07:11 0:01:22
33 21   118 Thierfelder, Alexander mU10 21   Goethe Grundschule 0:07:12 0:01:23
34 22   129 Claus, Johannes mU10 22   Grundschule Plei├ča 0:07:18 0:01:29
35   13 150 Br├Ąuer, Ella Marlen wU10   13 Grundschule Thomas M├╝ntzer 0:07:20 0:01:31
36 23   147 Weber, Arvid mU10 23   Grundschule Plei├ča 0:07:21 0:01:32
37   14 160 Hamann, Yelva wU10   14 Grundschule Thomas M├╝ntzer 0:07:25 0:01:36
38   15 170 Sch├╝├čl, Celina wU10   15 Grundschule Thomas M├╝ntzer 0:07:27 0:01:38
39   16 102 Pelz, Lea wU10   16 Goethe Grundschule 0:07:28 0:01:39
40   17 97 M├╝ller, Katharina wU10   17 Goethe Grundschule 0:07:29 0:01:40
41 24   167 Petzold, Leon mU10 24   Grundschule Thomas M├╝ntzer 0:07:31 0:01:42
41 24   174 Winter, Joschua mU10 24   Grundschule Thomas M├╝ntzer 0:07:31 0:01:42
43 26   125 Zeindl, Finn mU10 26   Goethe Grundschule 0:07:32 0:01:43
44 27   88 Heinig, Lukas mU10 27   Goethe Grundschule 0:07:41 0:01:52
45 28   173 Weser, Jayden Rocco mU10 28   Grundschule Thomas M├╝ntzer 0:07:43 0:01:54
46   18 65 Stalzer, Saskia wU10   18 Gerhart-Hauptmann-GS 0:07:45 0:01:56
47 29   197 Gl├Âckner, Jonas mU10 29   LV Limbach 2000 0:07:46 0:01:57
48 30   180 Lindner, Fabian mU10 30   GS K├Ąndler 0:07:50 0:02:01
49 31   109 Reinwardt, Paul mU10 31   Goethe Grundschule 0:07:55 0:02:06
50 32   181 P├Ątzold, Nick mU10 32   GS K├Ąndler 0:08:07 0:02:18
51   19 94 Mittenzwei, Denise wU10   19 Goethe Grundschule 0:08:10 0:02:21
52   20 104 Rascho, Hawana wU10   20 Goethe Grundschule 0:08:12 0:02:23
53   21 204 Hess, Henriette wU10   21 Eisschnelllauf Club Chemnitz e.V 0:08:17 0:02:28
54   22 89 Hofmann, Ida wU10   22 Goethe Grundschule 0:08:19 0:02:30
55   23 76 Bauer, Lara Sophie wU10   23 Goethe Grundschule 0:08:25 0:02:36
56 33   90 Jahn, Maximilian mU10 33   Goethe Grundschule 0:08:29 0:02:40
57 34   83 Frischmann, Paul mU10 34   Goethe Grundschule 0:08:30 0:02:41
58   24 128 Br├Ąunlich, Milla wU10   24 Grundschule Plei├ča 0:08:32 0:02:43
59   25 103 Priesnitz, Alysha wU10   25 Goethe Grundschule 0:08:33 0:02:44
60 35   126 Zeiser, Maksim mU10 35   Goethe Grundschule 0:08:42 0:02:53
61   26 100 Osman, Scherin wU10   26 Goethe Grundschule 0:08:44 0:02:55
62   27 172 Walzebuck, Lina wU10   27 Grundschule Thomas M├╝ntzer 0:08:49 0:03:00
63   28 240 Reitmajer, Celina wU10   28 Limbach-Oberfrohna 0:08:51 0:03:02
64   29 154 Fr├╝hm, Lovisa wU10   29 Grundschule Thomas M├╝ntzer 0:08:55 0:03:06
65   30 139 Klein, Lakeisha wU12   1 Grundschule Plei├ča 0:09:10 0:03:21
66   31 123 Wiedemann, Amy Alicia wU10   30 Goethe Grundschule 0:09:11 0:03:22
67   32 87 H├Ąrtig, Amy-Lee wU10   31 Goethe Grundschule 0:09:17 0:03:28
68 36   142 Schmei├čer, Richard mU10 36   Grundschule Plei├ča 0:09:18 0:03:29
69   33 62 M├╝ller, Alisa wU10   32 Gerhart-Hauptmann-GS 0:09:26 0:03:37
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de