Ergebnisliste vom: 26.05.2018 - Limbacher Marktlauf2018 - 1,5 km (u12/14/16)

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw StNr. Name,Vorname Ak AKm AKw Verein Endzeit Rückst.
1 1   70 Schubert, Pierre mU14 1   Geschwister-Scholl-Oberschule 0:05:20 0:00:00
2 2   210 Molnar, Simon mU12 1   SV Sachsenring Hohenstein-Er. 0:05:23 0:00:03
3 3   223 Schuhmacher, Yannik mU12 2   Eisschnelllaufclub Chemnitz 0:05:24 0:00:04
4 4   211 Neubert, Louis mU12 3   Limbach-Oberfrohna 0:05:28 0:00:08
5 5   53 Sommer, Joe mU16 1   Albert-Schweitzer-Gymnasium 0:05:30 0:00:10
6 6   157 Gulde, Niclas mU12 4   Grundschule Thomas Müntzer 0:05:33 0:00:13
7 7   232 Wünsche, Florian mU12 5   Limbach -Oberfrohna 0:05:36 0:00:16
8   1 227 Stopp, Marie wU12   1 TTL Ehrenfriedersdorf 0:05:44 0:00:24
9 8   206 Hirt, Benjamin mU12 6   SC Chemnitz Triathlon 0:05:48 0:00:28
10 9   141 Rudert, Roman mU12 7   Grundschule Pleißa 0:05:50 0:00:30
11 10   105 Rascho, Mustafa mU14 2   Goethe Grundschule 0:05:54 0:00:34
12 11   136 Hohlfeld, Johann mU12 8   Grundschule Pleißa 0:05:55 0:00:35
13 12   156 Gulde, Jonas mU12 9   Grundschule Thomas Müntzer 0:06:01 0:00:41
14   2 144 Stelzmann, Sarah wU14   1 Grundschule Pleißa 0:06:05 0:00:45
15 13   231 Wordl, Ernesto-Jay mU14 3   Pulsschlag Neuhausen 0:06:06 0:00:46
16 14   171 Schüßl, Gianluca mU12 10   Grundschule Thomas Müntzer 0:06:09 0:00:49
17   3 354 Schmidt, Patricia wU14   2 SV Vorwärts Zwickau 0:06:12 0:00:52
18 15   218 Rabe, Julius mU12 11   LV Limbach 2000 0:06:15 0:00:55
19 16   201 Hecker, Ben mU12 12   LV Limbach 2000 0:06:19 0:00:59
20   4 202 Heil, Luisa wU14   3 LV Limbach 2000 0:06:21 0:01:01
21 17   121 Weise, Nils mU12 13   Goethe Grundschule 0:06:23 0:01:03
22   5 214 Ortmann, Laura wU12   2 TTL Ehrenfriedersdorf 0:06:25 0:01:05
23 18   149 Wunder, Sascha mU12 14   Grundschule Pleißa 0:06:29 0:01:09
24   6 199 Gotthardt, Maxi wU12   3 Limbach-Oberfrohna 0:06:31 0:01:11
25   7 189 Zschill, Elina wU12   4 GS Kändler 0:06:33 0:01:13
26   8 217 Rabe, Eny wU12   5 LV Limbach 2000 0:06:34 0:01:14
27   9 162 Köhler, Jasmin wU12   6 Grundschule Thomas Müntzer 0:06:35 0:01:15
28   10 233 Zöllner, Maya wU12   7 LV Limbach 2000 0:06:36 0:01:16
29   11 57 Dittmann, Lili Marleen wU12   8 Gerhart-Hauptmann-GS 0:06:38 0:01:18
30 19   74 Ahl, Luca mU12 15   Goethe Grundschule 0:06:40 0:01:20
31 20   108 Reichel, Ferenc mU12 16   Goethe Grundschule 0:06:41 0:01:21
32 21   134 Freitag, Marlon mU12 17   Grundschule Pleißa 0:06:43 0:01:23
33   12 86 Graichen, Lia wU12   9 Goethe Grundschule 0:06:44 0:01:24
34   13 195 Franke, Leonie wU14   4 LV Limbach 2000 0:06:45 0:01:25
35   14 219 Rabe, Zoe wU14   5 LV Limbach 2000 0:06:46 0:01:26
35 22   225 Stein, Jason mU12 18   LV Limbach 2000 0:06:46 0:01:26
37 23   229 Walter, Kenny mU12 19   Einsiedler SV 0:06:49 0:01:29
38 24   182 Schubert, Maxim mU12 20   GS Kändler 0:06:51 0:01:31
39   15 242 Güttler, Marlene wU14   6 Albert-Schweitzer-Gymnasium 0:06:56 0:01:36
40 25   241 Happich, Leon mU12 21   BSV Limbach-Oberfrohna 0:06:58 0:01:38
41   16 137 Hopf, Sophia wU12   10 Grundschule Pleißa 0:06:59 0:01:39
41 26   151 Fischer, Colin mU12 22   Grundschule Thomas Müntzer 0:06:59 0:01:39
43 27   207 Keller, Lenny mU12 23   LV Limbach 2000 0:07:00 0:01:40
44   17 238 Eckert, Leonie wU14   7 Limbach-Oberfrohna 0:07:01 0:01:41
45   18 200 Gulde, Sophie wU14   8 Limbach-Oberfrohna 0:07:02 0:01:42
46   19 192 Wünsch, Marie wU12   11 TSV Hartmannsdorf 0:07:10 0:01:50
47   20 61 Kunze, Hannah Alexandra wU12   12 Gerhart-Hauptmann-GS 0:07:13 0:01:53
48 28   85 Gasch, Moritz mU12 24   Goethe Grundschule 0:07:14 0:01:54
49 29   69 Erdelyi, Dean mU12 25   Geschwister-Scholl-Oberschule 0:07:15 0:01:55
50   21 122 Wendler, Isabel wU12   13 Goethe Grundschule 0:07:19 0:01:59
51 30   178 Göpel, Julius mU12 26   GS Kändler 0:07:21 0:02:01
52   22 79 Blei, Pauline wU12   14 Goethe Grundschule 0:07:24 0:02:04
53 31   208 Kleinwächter, Max mU12 27   LV Limbach 2000 0:07:25 0:02:05
54   23 215 Poferl, Johanna wU14   9 LV Limbach 2000 0:07:26 0:02:06
55   24 99 Osman, Hamrin wU12   15 Goethe Grundschule 0:07:35 0:02:15
56   25 68 Wolff, Lena wU12   16 Gerhart-Hauptmann-GS 0:07:37 0:02:17
57 32   116 Synold, Franz mU12 28   Goethe Grundschule 0:07:38 0:02:18
58   26 191 Dietel, Laura wU12   17 SC Chemnitz Triathlon 0:07:39 0:02:19
59 33   67 Weiße, Max mU12 29   Gerhart-Hauptmann-GS 0:07:40 0:02:20
60   27 66 Süß, Stella Marie wU12   18 Gerhart-Hauptmann-GS 0:07:42 0:02:22
61   28 50 Barthold, Mora wU16   1 Albert-Schweitzer-Gymnasium 0:07:46 0:02:26
62 34   71 Uhlig, Nico mU14 4   Geschwister-Scholl-Oberschule 0:07:51 0:02:31
63   29 59 Kislicyn, Viktoria wU12   19 Gerhart-Hauptmann-GS 0:07:55 0:02:35
64   30 120 Thomas, Hannah wU12   20 Goethe Grundschule 0:08:05 0:02:45
65   31 73 Wünsch, Lisa wU16   2 Geschwister-Scholl-Oberschule 0:08:07 0:02:47
66   32 119 Thierfelder, Josephine wU12   21 Goethe Grundschule 0:08:09 0:02:49
67   33 194 Fischer, Jule wU14   10 LV Limbach 2000 0:08:19 0:02:59
68 35   133 Freitag, Alexander mU12 30   Grundschule Pleißa 0:08:23 0:03:03
69   34 146 Wagner, Ronja wU12   22 Grundschule Pleißa 0:08:27 0:03:07
70   35 216 Preißler, Anna wU14   11 LV Limbach 2000 0:08:51 0:03:31
71   36 138 Hugai, Sina wU12   23 Grundschule Pleißa 0:09:27 0:04:07
72   37 135 Gutzmann, Josi wU12   24 Grundschule Pleißa 0:09:31 0:04:11
73 36   78 Beyer, Leon-Jerome mU12 31   Goethe Grundschule 0:09:54 0:04:34
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de