Ergebnisliste vom: 26.05.2018 - Limbacher Marktlauf2018 - 5,6 km

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw StNr. Name,Vorname Ak AKm AKw Verein Endzeit Rückst.
1 1   391 Enke, Sebastian Männer 1   Kuhschnappel 0:19:07 0:00:00
2 2   395 Herr, Stefan Männer 2   Singapore Shufflers 0:19:15 0:00:08
3 3   350 Richter, Rouven mU18 1   LV Limbach 2000 0:19:37 0:00:30
4 4   379 Schubert, Samuel Männer 3   Weimar 0:19:43 0:00:36
5 5   387 Bräuer, Johann mU16 1   Zwönitzer HSV 0:20:57 0:01:50
6 6   320 Händel, Tilman mU16 2   SV Vorwärts Zwickau 0:21:56 0:02:49
7 7   349 Richter, Kevin Männer 4   LFV Oberholz 0:22:53 0:03:46
8 8   332 Koldewitz, Tom mU16 3   LV Limbach 2000 0:23:18 0:04:11
9 9   319 Hammer, Max mU14 1   TSV Medizin Wechselburg 0:23:23 0:04:16
10   1 386 Lötzsch, Annika wU20   1 Lauftreff Frohburg 0:23:32 0:04:25
11   2 347 Richter, Flavia wU16   1 SC Chemnitz Triathlon 0:23:38 0:04:31
12 10   353 Schiwek, Ronny Männer 5   Jahnsdorf 0:24:11 0:05:04
13 11   382 Starke, Kenny Leandro mU14 2   Limbach-Oberfrohna 0:24:16 0:05:09
14 12   396 Erfurth, Dirk Männer 6     0:24:54 0:05:47
15 13   380 Barthold, Malte mU14 3   Young Crashers Chemnitz 0:25:07 0:06:00
16 14   331 Kneisel, Till mU14 4   SV Elbland Coswig-mMeißen 0:25:08 0:06:01
17   3 338 Meinel, Jette wU20   2 SV Sachsenring Hohenstein-Ernstthal 0:25:15 0:06:08
18   4 361 Weißbach, Anne wU14   1 LV 90 Erzgebirge 0:25:31 0:06:24
19   5 324 Honscha, Gabriele wU18   1 SV Automation 61 Leipzig 0:25:35 0:06:28
20 15   355 Schönherr, Norman Männer 7   Lichtenau 0:25:43 0:06:36
21   6 362 Weißbach, Lisa wU18   2 LV 90 Erzgebirge 0:25:48 0:06:41
22 16   364 Wolff, Hans-Walter M70 1   SV Vorwärts Zwickau 0:25:50 0:06:43
23 17   351 Schädlich, Florian mU14 5   LSV Waldfrieden Thum 0:26:15 0:07:08
24 18   344 Neubert, Jörg Männer 8   Limbach-Oberfrohna 0:26:32 0:07:25
25 19   305 Brunzel, Toni mU14 6   TSV Medizin Wechselburg 0:26:38 0:07:31
26 20   341 Mühlberg, Rainer Männer 9   LG Freiberg 0:26:39 0:07:32
27 21   335 Lobin, Ulrich M70 2   Bergstadt Freiberg 0:26:48 0:07:41
28   7 339 Menzel, Emilia wU14   2 Chemnitzer LV MEGWARE 0:27:00 0:07:53
29 22   322 Heinze, Thomas Männer 10   Limbach-Oberfrohna 0:27:16 0:08:09
30 23   316 Günther, Thomas Männer 11   PowerBärs Rednitzhembach 0:27:24 0:08:17
31 24   346 Plontke, Marko mU14 7   LV Limbach 2000 0:27:42 0:08:35
32 25   307 Dittmann, Ronny Männer 12   Limbach-Oberfrohna 0:28:03 0:08:56
33 26   352 Schimmang, Thomas Männer 13   Chemnitz 0:28:16 0:09:09
34 27   378 Happich, Frank Männer 14   STV Limbach-Oberfrohna 0:28:18 0:09:11
35   8 359 Waitz, Manja Frauen   1 LG Fuchsberg 0:28:19 0:09:12
36 28   300 Bauer, Heinz M75 1   LV Limbach 2000 0:28:31 0:09:24
37   9 360 Weber, Amelie wU16   2 LV Limbach 2000 0:29:04 0:09:57
38   10 329 Keinert, Denise wU18   3 LV Limbach 2000 0:29:30 0:10:23
39 29   309 Dumke, Stefan Männer 15   Chemnitz 0:29:40 0:10:33
40 30   389 Winkler, Bernd Männer 16   Limbach-Oberfrohna 0:29:41 0:10:34
41 31   343 Müller, Tony mU16 4   LV Limbach 2000 0:29:42 0:10:35
41   11 345 Peters, Ellen Frauen   2 Limbach-Oberfrohna 0:29:42 0:10:35
43 32   337 Massalsky, Stefan M70 3   Limbach-Oberfrohna 0:30:05 0:10:58
44   12 390 Plontke, Franziska Frauen   3 Team FangDasGnu 0:30:31 0:11:24
45 33   393 Wirth, Stefan Männer 17   Thalheim 0:30:41 0:11:34
46 34   383 Müller, Jürgen M75 2   LG Geyer 0:30:49 0:11:42
47 35   304 Bretschneider, Max mU16 5   LV Limbach2000/Albert-Schweitzer- Gymnasium 0:30:51 0:11:44
48 36   325 Hübner, Harald Männer 18   SV-Niederfrohna 0:30:58 0:11:51
49 37   365 Zosel, Armin M80 1   TSV 1862 Radeburg e.V. 0:31:18 0:12:11
50   13 357 Thiel, Katrin Frauen   4 WSG Schwarzenberg-Wildenau 0:31:46 0:12:39
51 38   312 Fankhänel, Werner M75 3   LG Vogtland 0:31:47 0:12:40
52   14 326 Hübner, Petra Frauen   5 Limbach-Oberfrohna 0:32:05 0:12:58
53 39   340 Mothes, Wolfgang M70 4   Auerbach OT Reumtengrün 0:32:14 0:13:07
54   15 311 Fache, Marie wU20   3 LV Limbach 2000 0:32:26 0:13:19
55 40   394 Frenzel, Rene Männer 19   TuS Coswig 1920 0:32:43 0:13:36
56   16 303 Braun, Jenny wU20   4 LV Limbach 2000 0:32:51 0:13:44
57   17 356 Steinert, Christin wU18   4 LV Limbach 2000 0:33:10 0:14:03
58 41   342 Müller, Holger Männer 20   HSV Chemnitz 09-Wolkenburg e.V. 0:33:33 0:14:26
59 42   317 Günzel, Stefan Männer 21   Wilkau - Haßlau 0:33:38 0:14:31
60   18 306 Claus, Sandra Frauen   6 Limbach-Oberfrohna 0:33:51 0:14:44
61 43   314 Glöckner, Wolfgang M75 4   LV Limbach 2000 0:33:56 0:14:49
62   19 384 Andrä, Monika Frauen   7 1954 Tannenberg 0:34:19 0:15:12
63 44   323 Hercht, Karl- Heinz M75 5   Zschopau 0:34:24 0:15:17
64 45   318 Güttler, Linus mU16 6   LV Limbach 2000 0:35:12 0:16:05
65 46   328 Immisch, Volkmar Männer 22   Limbach-Oberfrohna 0:35:58 0:16:51
66 47   334 Kühnert, Felix mU14 8   LV Limbach2000/Albert-Schweitzer- Gymnasium 0:36:02 0:16:55
67   20 315 Graichen, Mandy Frauen   8 limbach-oberfrohna 0:36:39 0:17:32
67   20 358 Unger, Marlen Frauen   8 limbach-oberfrohna 0:36:39 0:17:32
69   22 363 Wendritsch, Nicole Frauen   10 Chemnitz 0:38:39 0:19:32
70   23 348 Richter, Gina wU20   5 SC Chemnitz Triathlon 0:38:40 0:19:33
71   24 330 Keinert, Sina Frauen   11 STV Limbach 0:38:41 0:19:34
72 48   385 Köhler, Harry M80 2   Post SV Chemnitz 0:40:27 0:21:20
73 49   392 Höfgen, Hans M80 3   SG Oberlichtenau 0:41:46 0:22:39
74 50   388 Merker, Gunder M70 5   Post SV Chemnitz 0:43:10 0:24:03
75 51   333 Kraut, Harald M85+ 1   Post SV Chemnitz 0:43:26 0:24:19
76   25 327 Ihl, Katharina Frauen   12 Helden am Sonntag 0:46:20 0:27:13
77   26 336 Ludwig, Susan Frauen   13 Limbach-Oberfrohna 0:46:31 0:27:24
78 52   302 Beyer, Gunther M80 4   TSV Einheit Grimma 0:53:28 0:34:21
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de