Ergebnisliste vom: 27.05.2018 - 10. EDERAUEN TRIATHLON2018 - 1.HTL-D

weitere Ergebnisse >>

Plg Plm Plw StNr. Name,Vorname Verein Ak AKw AKm Endzeit Schwimmzeit Radzeit Sch.+Rad Laufzeit RŘckst. Bem
1   1 435 Kreher, Martina VFL M├╝nster TW30 1   1:15:11 0:00:00 0:00:00 0:54:16( 2 ) 0:20:55( 1 ) 0:00:00  
2   2 402 Best, Nicole DSW Darmstadt TW50 1   1:15:52 0:11:56( 6 ) 0:42:13( 1 ) 0:54:09( 1 ) 0:21:43( 4 ) 0:00:41  
3   3 420 Heidemann, Nina TSV Amicitia Viernheim 1906/09 wJun 1   1:17:11 0:11:08( 1 ) 0:44:21( 4 ) 0:55:29( 3 ) 0:21:42( 3 ) 0:02:00  
4   4 427 Braun, Elena TUS Griesheim wJun 2   1:17:53 0:00:00 0:00:00 0:55:55( 4 ) 0:21:58( 6 ) 0:02:42 20 sek. Gutschrift
5   5 429 Heers, Gesa VFL Michelstadt TW45 1   1:19:12 0:15:14( 27 ) 0:42:30( 2 ) 0:57:44( 10 ) 0:21:28( 2 ) 0:04:01  
6   6 401 Mederer, Franziska DSW Darmstadt TW25 1   1:19:36 0:11:33( 5 ) 0:45:07( 8 ) 0:56:40( 5 ) 0:22:56( 11 ) 0:04:25  
7   7 423 Heidemann, Kim TSV Amicitia Viernheim 1906/09 wJugA 1   1:19:59 0:11:15( 2 ) 0:45:58( 11 ) 0:57:13( 7 ) 0:22:46( 10 ) 0:04:48  
8   8 421 Heidemann, Silke TSV Amicitia Viernheim 1906/09 TW50 2   1:20:10 0:13:48( 17 ) 0:43:06( 3 ) 0:56:54( 6 ) 0:23:16( 12 ) 0:04:59  
9   9 415 Beier, Diana Tri Force Fulda TW30 2   1:20:28 0:13:54( 18 ) 0:44:27( 6 ) 0:58:21( 12 ) 0:22:07( 7 ) 0:05:17  
10   10 430 Molinari, Ana VFL Michelstadt TW20 1   1:20:53 0:14:44( 25 ) 0:44:25( 5 ) 0:59:09( 15 ) 0:21:44( 5 ) 0:05:42  
11   11 434 Henrich, Isabelle VFL M├╝nster TW25 2   1:20:56 0:11:31( 4 ) 0:46:00( 12 ) 0:57:31( 8 ) 0:23:25( 14 ) 0:05:45  
12   12 417 Wiedenbr├╝g, Kati Tri Team Giessen TW20 2   1:21:01 0:12:01( 8 ) 0:45:39( 10 ) 0:57:40( 9 ) 0:23:21( 13 ) 0:05:50  
13   13 410 Herbach, Elisa MTV Kronberg TW25 3   1:21:33 0:00:00 0:00:00 0:59:23( 16 ) 0:22:10( 8 ) 0:06:22  
14   14 426 Spohn, Laura TUS Griesheim TW20 3   1:21:54 0:11:59( 7 ) 0:46:01( 13 ) 0:58:00( 11 ) 0:23:54( 16 ) 0:06:43  
15   15 409 Lang, Martina MTV Kronberg TW45 2   1:21:56 0:13:10( 10 ) 0:45:21( 9 ) 0:58:31( 13 ) 0:23:25( 14 ) 0:06:45  
16   16 412 Stadler, Sabine Tri Force Fulda TW35 1   1:22:16 0:17:28( 31 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:07:05  
17   17 432 Reitz, Laura VFL M├╝nster TW25 4   1:22:38 0:15:33( 28 ) 0:44:42( 7 ) 1:00:15( 17 ) 0:22:23( 9 ) 0:07:27  
18   18 428 Trumpfheller, Ines VFL Michelstadt TW35 2   1:23:57 0:15:33( 28 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:08:46  
19   19 411 Markgraf, Alexandra MTV Kronberg TW40 1   1:24:17 0:13:57( 21 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:09:06  
20   20 404 Zimmer, Birgit Eintracht Frankfurt TW55 1   1:24:22 0:13:32( 14 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:09:11  
21   21 424 Sprehe, Sarah TUS Griesheim TW30 3   1:24:49 0:11:23( 3 ) 0:47:39( 14 ) 0:59:02( 14 ) 0:25:47( 17 ) 0:09:38  
22   22 419 von Au, Laureen Tri Team Giessen TW20 4   1:25:33 0:13:54( 18 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:10:22  
23   23 425 Koch, Claudia TUS Griesheim TW45 3   1:26:23 0:13:15( 13 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:11:12  
24   24 431 Wagner, Maike VFL Michelstadt TW35 3   1:27:15 0:13:57( 21 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:12:04  
25   25 408 Thei├č, Julia MTV Kronberg TW25 5   1:28:01 0:13:38( 16 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:12:50  
26   26 403 Knoblauch, Anuschka DSW Darmstadt wJugA 2   1:28:22 0:13:12( 12 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:13:11  
27   27 414 Johann, Laura Tri Force Fulda TW20 5   1:28:38 0:13:35( 15 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:13:27  
28   28 400 K├╝hner, Janne DSW Darmstadt wJugA 3   1:28:45 0:13:11( 11 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:13:34  
29   29 406 Martinelli, Anne Eintracht Frankfurt TW30 4   1:28:55 0:13:58( 23 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:13:44  
30   30 416 Becker, Maren Tri Team Giessen TW25 6   1:33:00 0:13:55( 20 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:17:49  
31   31 422 Haas, Svenja TSV Amicitia Viernheim 1906/09 TW20 6   1:34:41 0:12:17( 9 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:19:30  
32   32 418 Bruch, Emma Tri Team Giessen TW30 5   1:36:16 0:14:51( 26 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:21:05  
33   33 405 Schwarz, Katrin Eintracht Frankfurt TW40 2   1:40:38 0:16:07( 30 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:25:27  
34   34 407 Hubbeling, Sara Eintracht Frankfurt TW35 4   1:42:33 0:14:28( 24 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:27:22  
35   35 413 Knacker, Nicole Tri Force Fulda TW40 3   1:42:49 0:18:35( 32 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:27:38  
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de