Ergebnisliste vom: 11.09.2005 - Dresdner Hafentriathlon - 400-12-3

weitere Ergebnisse >>

Plg. Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein Ak AKm AKw Endzeit Schwimmen Radzeit Schw+Rad Laufzeit Rückst. WB
1 1   714 Rudolf, Christian SC DHfK Leipzig mJun 1   0:35:07 0:06:50( 3 ) 0:18:46( 1 ) 0:25:36( 1 ) 0:09:31( 1 ) 0:00:00 2
2 2   721 Badorek, Normen OSC Potsdam mJugA 1   0:36:29 0:07:19( 7 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:01:22 2
3 3   755 Zachäus, Stefan OSC Potsdam mJugB 1   0:36:30 0:06:40( 2 ) 0:19:05( 3 ) 0:25:45( 3 ) 0:10:45( 2 ) 0:01:23 2
4   1 730 Estedt, Ines SC Neubrandenburg TW35   1 0:36:55 0:07:23( 9 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:01:48 2
5   2 748 Stawczynski, Alena OSC Potsdam wJugA   1 0:38:13 0:06:51( 4 ) 0:19:16( 6 ) 0:26:07( 4 ) 0:12:06( 10 ) 0:03:06 2
6 4   726 Brücher, Kai OSC Potsdam mJugB 2   0:38:17 0:07:21( 8 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:03:10 2
7 5   723 Bendyk, Fabian OSC Potsdam mJugB 3   0:39:19 0:07:25( 10 ) 0:20:27( 16 ) 0:27:52( 7 ) 0:11:27( 4 ) 0:04:12 2
8 6   764 Werner, Thomas cycl€one TM25 1   0:39:26 0:08:39( 15 ) 0:18:49( 2 ) 0:27:28( 5 ) 0:11:58( 7 ) 0:04:19 2
9 7   705 Grahl, Michael sportcolection Altenberg TM25 2   0:39:27 0:09:34( 21 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:04:20 2
10 8   774 Thomschke, Christian OSSV Kamenz TM25 3   0:39:45 0:09:02( 18 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:04:38 2
11   3 758 Burckhardt, Marit DSC 1898/Schwimmen wJugA   2 0:39:58 0:06:59( 5 ) 0:21:09( 22 ) 0:28:08( 9 ) 0:11:50( 6 ) 0:04:51 2
12 9   732 Heimerdinger, Frank SC Neubrandenburg TM45 1   0:40:43 0:08:23( 13 ) 0:19:55( 10 ) 0:28:18( 10 ) 0:12:25( 13 ) 0:05:36 2
13 10   752 Tölg, Christian Zwickau TM20 1   0:41:12 0:09:28( 20 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:06:05 2
14   4 727 Degner, Daliah OSC Potsdam wJugB   1 0:41:13 0:07:50( 12 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:06:06 2
15 11   709 Horn, Olaf LSC Erdgas Chemnitz TM40 1   0:41:17 0:10:51( 27 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:06:10 2
16 12   776 Mutke, Thomas Radebeul TM35 1   0:41:36 0:08:48( 16 ) 0:19:16( 5 ) 0:28:04( 8 ) 0:13:32( 20 ) 0:06:29 2
17 13   777 Thiele, Hardi Radebeul TM40 2   0:41:49 0:10:34( 23 ) 0:19:52( 9 ) 0:30:26( 11 ) 0:11:23( 3 ) 0:06:42 2
18 14   767 Henker, Jan Leipzig TM25 4   0:42:43 0:10:35( 24 ) 0:19:57( 11 ) 0:30:32( 12 ) 0:12:11( 11 ) 0:07:36 2
19 15   741 Mößgen, Robert Leipzig TM25 5   0:42:46 0:10:47( 26 ) 0:19:59( 12 ) 0:30:46( 13 ) 0:12:00( 8 ) 0:07:39 2
20 16   751 Süße, Florian Aufbau Kodersdorf mJun 2   0:42:47 0:11:28( 34 ) 0:19:47( 8 ) 0:31:15( 16 ) 0:11:32( 5 ) 0:07:40 2
21 17   762 Dietrich, Raik TV Dresden mJugA 2   0:43:29 0:09:54( 22 ) 0:21:00( 21 ) 0:30:54( 14 ) 0:12:35( 14 ) 0:08:22 2
22 18   772 Grodzki, Jimmy RCC-TriTeam mSchA 1   0:43:39 0:08:53( 17 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:08:32 2
23 19   757 Burckhardt, Daniel DSC 1898/Schwimmen mSchA 2   0:43:43 0:08:23( 13 ) 0:22:40( 27 ) 0:31:03( 15 ) 0:12:40( 15 ) 0:08:36 2
24 20   704 Friedrich, Jörg Leipzig TM25 6   0:44:07 0:11:37( 35 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:09:00 2
25 21   775 Räther, Thomas SV Zwickau 1904 TM40 3   0:44:49 0:10:37( 25 ) 0:20:58( 20 ) 0:31:35( 17 ) 0:13:14( 19 ) 0:09:42 2
26 22   707 Hoffmann, Ron www.laufszene-dresden.de TM20 2   0:45:50 0:12:09( 37 ) 0:20:47( 18 ) 0:32:56( 22 ) 0:12:54( 17 ) 0:10:43 2
27 23   760 Scholz, Uwe Radebeul TM30 1   0:45:51 0:13:14( 47 ) 0:19:33( 7 ) 0:32:47( 20 ) 0:13:04( 18 ) 0:10:44 2
28 24   759 Rumberg, Olaf Dresden TM40 4   0:46:20 0:13:42( 48 ) 0:20:26( 15 ) 0:34:08( 28 ) 0:12:12( 12 ) 0:11:13 2
29 25   761 Maluschke, Silvio Moritzburger TV TM30 2   0:46:33 0:10:59( 28 ) 0:20:46( 17 ) 0:31:45( 18 ) 0:14:48( 24 ) 0:11:26 2
30 26   743 Niemz, Markus Aufbau Kodersdorf mJugB 4   0:46:54 0:12:26( 43 ) 0:20:22( 14 ) 0:32:48( 21 ) 0:14:06( 22 ) 0:11:47 2
31 27   701 Dieringer, Frank Dresden TM35 2   0:47:27 0:11:16( 31 ) 0:22:30( 25 ) 0:33:46( 25 ) 0:13:41( 21 ) 0:12:20 2
32 28   733 Hempel, Markus Aufbau Kodersdorf mJun 3   0:47:29 0:12:18( 40 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:12:22 2
33 29   724 Böhm, Jochen Hobbytriathlon TM50 1   0:48:04 0:12:35( 45 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:12:57 2
34 30   756 Gersdorf, Thomas DSC 1898 TM25 7   0:48:14 0:12:12( 38 ) 0:20:18( 13 ) 0:32:30( 19 ) 0:15:44( 28 ) 0:13:07 2
35 31   742 Krossek, Dieter Freital TM50 2   0:48:17 0:11:13( 30 ) 0:22:53( 28 ) 0:34:06( 27 ) 0:14:11( 23 ) 0:13:10 2
36 32   700 Deparade, Martin USV Halle TM60 1   0:48:21 0:12:19( 41 ) 0:23:09( 29 ) 0:35:28( 29 ) 0:12:53( 16 ) 0:13:14 2
37 33   725 Böhme, Kai Großenhain TM35 3   0:48:22 0:11:24( 32 ) 0:24:57( 32 ) 0:36:21( 30 ) 0:12:01( 9 ) 0:13:15 2
38 34   766 Weyerstraß, Ralf Dresden TM40 5   0:48:33 0:11:26( 33 ) 0:22:18( 24 ) 0:33:44( 24 ) 0:14:49( 25 ) 0:13:26 2
39 35   713 Pepe, Franz Bayreuth TM30 3   0:49:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:13:53 2
40 36   716 Schütte, Tino Dresden TM25 8   0:49:16 0:12:20( 42 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:14:09 2
41 37   769 Hubald, Sven Cross-Team Sächsische Schweiz TM25 9   0:49:17 0:13:12( 46 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:14:10 2
42 38   702 Dieringer, Karl Dresden mJugB 5   0:51:19 0:09:18( 19 ) 0:23:53( 30 ) 0:33:11( 23 ) 0:18:08( 34 ) 0:16:12 2
43 39   738 Lindemann, Vincent Aufbau Kodersdorf mJugB 6   0:51:37 0:12:29( 44 ) 0:21:36( 23 ) 0:34:05( 26 ) 0:17:32( 32 ) 0:16:30 2
44 40   703 Fechner, Tim Waldheim TM45 2   0:52:08 0:12:17( 39 ) 0:24:56( 31 ) 0:37:13( 32 ) 0:14:55( 26 ) 0:17:01 2
45 41   706 Grindu, Christian Boxclub Bayreuth TM25 10   0:52:16 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:17:09 2
46 42   708 Höhne, Attila Dresden TM35 4   0:52:46 0:14:23( 49 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:17:39 2
47 43   728 Dr. Ewers, Dietrich Dresden Marathon TM65 1   0:52:55 0:15:35( 54 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:17:48 2
48 44   773 Assing, Rainer Dresden TM45 3   0:53:17 0:14:35( 50 ) 0:22:34( 26 ) 0:37:09( 31 ) 0:16:08( 30 ) 0:18:10 2
49 45   747 Staub, Torsten Dresden TM35 5   0:54:56 0:14:38( 52 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:19:49 2
50   5 768 Bialek, Bianca Senftenberg TW20   1 0:55:04 0:12:03( 36 ) 0:26:19( 34 ) 0:38:22( 33 ) 0:16:42( 31 ) 0:19:57 2
51 46   734 Hofmann, Andre Grimma TM25 11   0:56:28 0:14:36( 51 ) 0:25:56( 33 ) 0:40:32( 34 ) 0:15:56( 29 ) 0:21:21 2
52   6 712 Münnich, Birgit Freital TW40   1 0:59:22 0:16:38( 55 ) 0:27:04( 35 ) 0:43:42( 35 ) 0:15:40( 27 ) 0:24:15 2
53   7 770 Weißgärber, Gudrun Bobritzsch TW50   1 1:02:49 0:14:59( 53 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:27:42 2
54   8 771 Rudolph, Ilona Bobritzsch TW40   2 1:03:38 0:16:54( 56 ) 0:28:39( 36 ) 0:45:33( 36 ) 0:18:05( 33 ) 0:28:31 2
55 47   717 Staude, Holm Borna TM50 3   1:26:56 0:21:49( 57 ) 0:30:57( 37 ) 0:52:46( 37 ) 0:34:10( 35 ) 0:51:49 2
      746 Schwienke, Sebastian OSC Potsdam mJun     0:00:00 0:06:36( 1 ) 0:19:05( 3 ) 0:25:41( 2 ) 0:00:00 0:00:00 2
      749 Stephan, Phil OSC Potsdam mJugB     0:00:00 0:07:00( 6 ) 0:20:50( 19 ) 0:27:50( 6 ) 0:00:00 0:00:00 2
      763 Neumann, Hardy SV Feuerwehr Dresden TM40     0:00:00 0:11:02( 29 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 2
      765 Stolzenberger, Tim TV Dresden mJugA     0:00:00 0:07:26( 11 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 2
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de