Ergebnisliste vom: 10.06.2018 - Vogelberglauf Bleicherode2018 - 2 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein AK Akm Akw Endzeit RŘckst.
1 1   279 Winzler, Laurent Triathlon Nordhausen mU12 1   0:09:54 0:00:00
2 2   304 Rotter, Timon LV Altstadt 98 Nordhausen mU14 1   0:10:07 0:00:13
3 3   302 Liesegang, Tim LV Altstadt 98 Nordhausen mU12 2   0:10:12 0:00:18
4 4   230 Arndt, Jannis VfL Wanfried mU12 3   0:10:13 0:00:19
5 5   303 Brehm, Alexander LV Altstadt 98 Nordhausen mU12 4   0:10:21 0:00:27
6   1 280 Winzler, Emma Triathlon Nordhausen wU14   1 0:10:23 0:00:29
7   2 291 Szumodalsky, Adele LV Altstadt 98 Nordhausen wU10   1 0:10:43 0:00:49
8 6   320 Leukefeld, Maximilian HSG Nordhausen mU14 2   0:10:46 0:00:52
9   3 294 Rotter, Maike LV Altstadt 98 Nordhausen wU12   1 0:10:49 0:00:55
10   4 297 Rimke, Chantal LV Altstadt 98 Nordhausen wU14   2 0:10:58 0:01:04
11 7   305 Hahn, Franz LV Altstadt 98 Nordhausen mU14 3   0:11:01 0:01:07
12 8   362 Gruner, Jan W├╝lfingerode mU16 1   0:11:05 0:01:11
13 9   351 Rothagen, Neo SV Gl├╝ckauf Bleicherode LA mU12 5   0:11:07 0:01:13
14 10   269 Strau├č, Moritz SV Gl├╝ckauf Bleicherode mU14 4   0:11:17 0:01:23
15   5 321 Karl, Mina Pauline HSG Nordhausen wU12   2 0:11:22 0:01:28
16 11   301 Lehmann, Aaron LV Altstadt 98 Nordhausen mU12 6   0:11:23 0:01:29
17   6 350 Reinhardt, Mia Sophie Triathlon Nordhausen wU12   3 0:11:24 0:01:30
18   7 353 M├╝ller, Tanja TC Nordhausen wU12   4 0:11:29 0:01:35
19   8 360 Jahn, Angelina SV Gernrode wU10   2 0:11:32 0:01:38
20   9 292 Rieger, Ellen LV Altstadt 98 Nordhausen wU10   3 0:11:34 0:01:40
21   10 354 M├╝ller, Karolin TC Nordhausen wU12   5 0:11:36 0:01:42
22 12   281 Winzler, Bruno Triathlon Nordhausen mU08 1   0:11:42 0:01:48
23   11 334 Nestroy, Johanna SV Gl├╝ckauf Bleicherode wU12   6 0:11:51 0:01:57
24 13   289 Rosin, Lucas Jugendsozialwerk Nordhausen mU12 7   0:11:57 0:02:03
25   12 363 Rieger, Aleyandra Nordhausen W35   1 0:11:58 0:02:04
26   13 364 Degenhardt, Kira SV 1875 Einheit Worbis wU12   7 0:11:59 0:02:05
27   14 309 Beck, Clara SV Einheit Worbis wU10   4 0:12:02 0:02:08
28 14   345 J├Ąger, Jonas Erfurt mU12 8   0:12:14 0:02:20
29   15 323 Schufen, Franziska Bleicherode wU12   8 0:12:35 0:02:41
30   16 293 Michel, Magdalena LV Altstadt 98 Nordhausen wU10   5 0:12:39 0:02:45
31 15   349 Domnowski, Erik Bleicherode mU10 1   0:12:51 0:02:57
32 16   299 Nebelung, Finley Farell LV Altstadt 98 Nordhausen mU10 2   0:12:52 0:02:58
33 17   300 J├Ąger, Ethan Ryan LV Altstadt 98 Nordhausen mU10 3   0:12:57 0:03:03
34 18   268 Paarmann, Paul SV Gl├╝ckauf Bleicherode mU14 5   0:12:59 0:03:05
35 19   262 M├╝ller, Valentin SV Gl├╝ckauf Bleicherode mU10 4   0:13:12 0:03:18
36   17 317 Eichwald, Chantal Frohe Zukunft Rodishain wU16   1 0:13:16 0:03:22
37 20   288 Mewes, Cedric Jugendsozialwerk Nordhausen mU16 2   0:13:24 0:03:30
38   18 322 Schufen, Pauline Bleicherode wU10   6 0:13:27 0:03:33
39   19 359 Anders, Lina Nordhausen wU08   1 0:13:30 0:03:36
40 21   232 Chour, Julian Team Chour mU08 2   0:13:57 0:04:03
41   20 231 Ra├čloff, Marlis Bleicherode W45   1 0:14:08 0:04:14
42 22   298 Hahn, Moritz LV Altstadt 98 Nordhausen mU10 5   0:14:09 0:04:15
43 23   344 Stephan, Justus Team Sparkassenfreunde mU10 6   0:14:10 0:04:16
44   21 347 Sperlich, Lina Nordhausen wU12   9 0:14:11 0:04:17
45 24   249 Barner, Johann SV Gl├╝ckauf Bleicherode mU08 3   0:14:13 0:04:19
46   22 257 Linsel, Ronja SV Gl├╝ckauf Bleicherode wU10   7 0:14:15 0:04:21
47   23 290 Rimke, Neele LV Altstadt 98 Nordhausen wU08   2 0:14:16 0:04:22
47   23 306 Lehmann, Anja LV Altstadt 98 Nordhausen W35   2 0:14:16 0:04:22
49 25   251 Barner, Stefan SV Gl├╝ckauf Bleicherode M50 1   0:14:21 0:04:27
50 26   250 Barner, Roman SV Gl├╝ckauf Bleicherode mU08 4   0:14:22 0:04:28
51 27   326 Senger, Luis SV Gl├╝ckauf Bleicherode mU12 9   0:14:26 0:04:32
52   25 343 Ertmer, Laura SV Gl├╝ckauf Bleicherode wU08   3 0:14:28 0:04:34
53 28   248 Ebe, Henrik SV Gl├╝ckauf Bleicherode mU14 6   0:14:33 0:04:39
54 29   282 Lewinski, Florian Jugendsozialwerk Nordhausen mU12 10   0:14:34 0:04:40
55 30   276 Schinkel, Askan SV Gl├╝ckauf Bleicherode mU08 5   0:14:51 0:04:57
56   26 346 J├Ąger, Sabine Erfurt W35   3 0:14:54 0:05:00
57 31   260 Ra├čloff, Fietje SV Gl├╝ckauf Bleicherode mU10 7   0:15:02 0:05:08
58 32   327 Senger, Matis SV Gl├╝ckauf Bleicherode mU10 8   0:15:03 0:05:09
59   27 266 Ra├čloff, Finja SV Gl├╝ckauf Bleicherode wU12   10 0:15:04 0:05:10
60   28 325 Hartung, Gabriele Gummib├Ąrenbande W55   1 0:15:08 0:05:14
61 33   330 Hesse, Paul SV Gl├╝ckauf Bleicherode mU12 11   0:15:12 0:05:18
62 34   256 Gei├čler, Jonathan SV Gl├╝ckauf Bleicherode mU08 6   0:15:16 0:05:22
63   29 333 Schulze, Sally SV Gl├╝ckauf Bleicherode wU12   11 0:15:20 0:05:26
64   30 339 Althans, Henriette SV Gl├╝ckauf Bleicherode wU08   4 0:15:27 0:05:33
65   31 338 Althans, Frederike SV Gl├╝ckauf Bleicherode wU08   5 0:15:29 0:05:35
66   32 247 Garmatz, Amelie SV Gl├╝ckauf Bleicherode wU14   3 0:15:38 0:05:44
67   33 308 Hennig, Ute LV Altstadt 98 Nordhausen W55   2 0:15:39 0:05:45
68   34 307 Brehm, Antje LV Altstadt 98 Nordhausen W45   2 0:15:42 0:05:48
69   35 348 J├Ąhne, Mia Nordhausen wU10   8 0:15:43 0:05:49
70 35   286 S├Ąnger, Lukas Jugendsozialwerk Nordhausen mU12 12   0:16:01 0:06:07
71 36   263 Wolter, Emil SV Gl├╝ckauf Bleicherode mU10 9   0:16:09 0:06:15
72 37   312 Kannenberg, Jan Luca Frohe Zukunft Rodishain mU10 10   0:16:17 0:06:23
73   36 357 Gothe, Lea Ilfeld wU10   9 0:16:35 0:06:41
74 38   358 Jande, Jens Nordhausen M50 2   0:16:36 0:06:42
75   37 310 Beck, Leandra Worbis W40   1 0:16:49 0:06:55
76   38 337 Althans, Katharina SV Gl├╝ckauf Bleicherode wU12   12 0:17:20 0:07:26
77 39   277 Drawer, Finn SV Gl├╝ckauf Bleicherode mU10 11   0:17:40 0:07:46
78   39 315 Striehn, Adriana Frohe Zukunft Rodishain wU16   2 0:17:48 0:07:54
79   40 352 Althans, Corinna Bleicherode W35   4 0:18:06 0:08:12
80   41 254 Merfert, Emmi SV Gl├╝ckauf Bleicherode wU08   6 0:18:15 0:08:21
81   42 356 Merfert, Mathilda Bleicherode wU08   7 0:18:16 0:08:22
82   43 255 Merfert, Leni SV Gl├╝ckauf Bleicherode wU08   8 0:18:17 0:08:23
83   44 355 Merfert, Sarah Bleicherode W20   1 0:18:18 0:08:24
84   45 236 Aderhold, Elena SV Gl├╝ckauf Bleicherode wU08   9 0:18:19 0:08:25
84 40   361 Scheuermann, Waldemar Niedergehra mU16 3   0:18:19 0:08:25
86 41   284 Wersch, Jordan Jugendsozialwerk Nordhausen mU14 7   0:18:22 0:08:28
87 42   331 Hollmann, Pedro SV Gl├╝ckauf Bleicherode mU08 7   0:18:25 0:08:31
88   46 242 Machalett, Thea SV Gl├╝ckauf Bleicherode wU16   3 0:18:39 0:08:45
89   47 274 Schonz, Jennifer SV Gl├╝ckauf Bleicherode wU16   4 0:18:41 0:08:47
90 43   271 Klem, Basti SV Gl├╝ckauf Bleicherode mU16 4   0:18:47 0:08:53
91   48 328 Senger, Aurelie SV Gl├╝ckauf Bleicherode wU08   10 0:18:51 0:08:57
92   49 319 Steinbr├╝ck, Jessica Frohe Zukunft Rodishain wU16   5 0:18:57 0:09:03
93 44   311 Bogner, Marvin Frohe Zukunft Rodishain mU12 13   0:18:59 0:09:05
94 45   270 Kaufmann, Valentin SV Gl├╝ckauf Bleicherode mU16 5   0:19:06 0:09:12
95   50 342 K├Ânig, Elly SV Gl├╝ckauf Bleicherode wU08   11 0:19:11 0:09:17
96 46   237 Huck, Timon SV Gl├╝ckauf Bleicherode mU08 8   0:19:17 0:09:23
97   51 235 Gerlach, Julia SV Gl├╝ckauf Bleicherode W30   1 0:19:18 0:09:24
98   52 273 Wullstein, Merlin SV Gl├╝ckauf Bleicherode wU10   10 0:19:21 0:09:27
99   53 258 Tetzel, Emma SV Gl├╝ckauf Bleicherode wU10   11 0:19:49 0:09:55
100 47   285 Brosowski, Fabian Jugendsozialwerk Nordhausen mU16 6   0:19:51 0:09:57
101 48   283 Adolph, Timo Jugendsozialwerk Nordhausen mU14 8   0:19:56 0:10:02
102   54 238 Hartmann, Anna Lara SV Gl├╝ckauf Bleicherode wU12   13 0:19:57 0:10:03
103 49   239 G├Ąrtner, Jan SV Gl├╝ckauf Bleicherode mU10 12   0:20:02 0:10:08
103 49   253 Barge, Tilman SV Gl├╝ckauf Bleicherode mU08 9   0:20:02 0:10:08
105   55 314 Celebi, Johanna Frohe Zukunft Rodishain wU12   14 0:20:04 0:10:10
106   56 316 Bogner, Anna Frohe Zukunft Rodishain wU12   15 0:20:08 0:10:14
107 51   259 Krings, Elias SV Gl├╝ckauf Bleicherode mU08 10   0:20:24 0:10:30
108 52   261 Wehling, Paulus SV Gl├╝ckauf Bleicherode mU08 11   0:20:34 0:10:40
109   57 241 Lehmann, Lina SV Gl├╝ckauf Bleicherode wU12   16 0:20:49 0:10:55
110   58 265 Kirchberg, Hanna SV Gl├╝ckauf Bleicherode wU08   12 0:20:50 0:10:56
111   59 329 Senger, Rosalie SV Gl├╝ckauf Bleicherode wU08   13 0:21:03 0:11:09
112   60 272 Nuhn, Alisa SV Gl├╝ckauf Bleicherode wU08   14 0:21:09 0:11:15
113   61 267 Picht, Magdalena SV Gl├╝ckauf Bleicherode wU08   15 0:21:12 0:11:18
113   61 278 Sterzl, Luzia SV Gl├╝ckauf Bleicherode W20   2 0:21:12 0:11:18
115 53   335 Wolter, Franz SV Gl├╝ckauf Bleicherode mU08 12   0:23:40 0:13:46
115 53   336 Wolter, Nando SV Gl├╝ckauf Bleicherode M35 1   0:23:40 0:13:46
117 55   365 G├Ąrtner, Jan Luca Rot-Wei├č Kraja mU10 13   0:24:41 0:14:47
118 56   252 Weidensee, Liam SV Gl├╝ckauf Bleicherode mU08 13   0:26:11 0:16:17
119 57   246 Becker, Oskar SV Gl├╝ckauf Bleicherode mU14 9   0:26:12 0:16:18
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de