Ergebnisliste vom: 10.06.2018 - Vogelberglauf Bleicherode2018 - 5 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein AK Akm Akw Endzeit Rückst.
1 1   494 Stockhaus, Anton SV Glückauf Sondershausen mU18 1   0:21:57 0:00:00
2 2   517 Leihbecher, Peter SV Ichtershausen M45 1   0:22:11 0:00:14
3 3   509 Kupfer, Leon Triathlon Nordhausen e.V. mU18 2   0:23:12 0:01:15
4 4   457 Kroll, Nico Harzer Ultra Running Team mU14 1   0:23:35 0:01:38
5   1 469 Lehmann, Alina LV Altstadt 98 Nordhausen wU14   1 0:23:58 0:02:01
6 5   506 Zelmer, Thomas SV Glückauf Sondershausen M40 1   0:24:13 0:02:16
7 6   459 Zimmermann, Maik Jazzclub Nordhausen M50 1   0:24:48 0:02:51
8   2 492 Krist, Lenka Nordhausen wU12   1 0:25:36 0:03:39
9 7   513 Albrecht, Joel 1. ESC Leinefelde mU12 1   0:25:37 0:03:40
10   3 490 Krist, Alexandra Nordhausen W40   1 0:25:43 0:03:46
11   4 468 Gryphan, Sophie LV Altstadt 98 Nordhausen wU14   2 0:25:50 0:03:53
12 8   516 Rauhe, Marco Rewe Bleicherode M40 2   0:25:54 0:03:57
13 9   483 Hinze, Justin Frohe Zukunft Rodishain mU14 2   0:26:17 0:04:20
14   5 470 Reichhardt, Tessa LV Altstadt 98 Nordhausen wU14   3 0:26:35 0:04:38
15 10   478 Liesegang, Frank LV Altstadt 98 Nordhausen M40 3   0:27:03 0:05:06
16   6 491 Krist, Andrea Nordhausen wU16   1 0:27:21 0:05:24
17 11   473 Sippel, Oliver LV Altstadt 98 Nordhausen mU14 3   0:27:24 0:05:27
18   7 485 Huck, Annabell HSG Nordhausen wU12   2 0:27:26 0:05:29
19 12   505 Wackerhagen, Willy Triathlon Nordhausen mU20 1   0:28:10 0:06:13
20 13   496 Kühne, Thilo Triathlon Nordhausen mU14 4   0:28:12 0:06:15
21   8 507 Aschoff, Daniela SV Glückauf Sondershausen W40   2 0:28:13 0:06:16
22 14   493 Vetterlein, Frank MTV Niedersachswerfen M60 1   0:28:27 0:06:30
23 15   474 Szumodalsky, Emil LV Altstadt 98 Nordhausen mU16 1   0:28:31 0:06:34
24   9 476 Rotter, Kathrin LV Altstadt 98 Nordhausen W45   1 0:28:44 0:06:47
25 16   495 Hesse, Leo LV Altstadt 98 Nordhausen mU18 3   0:28:46 0:06:49
26   10 475 Nebelung, Sophie LV Altstadt 98 Nordhausen W30   1 0:29:22 0:07:25
27 17   484 Meyer, Lars Frohe Zukunft Rodishain M35 1   0:29:26 0:07:29
28 18   461 Müller, Sven Psychiatrie M45 2   0:29:38 0:07:41
29 19   480 Weißkopf, Maik Nordhausen M40 4   0:29:50 0:07:53
30   11 508 Ruth, Katrin Reitclub Wollersleben W50   1 0:30:12 0:08:15
31 20   486 Röthling, Klaus VfL 28 Ellrich M65 1   0:30:17 0:08:20
32 21   465 Henning, Matthias Jugendsozialwerk Nordhausen M50 2   0:30:34 0:08:37
33   12 489 Ehrhardt, Bettina MTV Niedersachswerfen W35   1 0:30:59 0:09:02
34 22   510 Gartenbach, Tris Team Kyffhäuser M20 1   0:31:02 0:09:05
35 23   462 Linsel, Samuel SV Glückauf Bleicherode mU12 2   0:31:16 0:09:19
36   13 502 Urban, Heike VfL 28 Ellrich W50   2 0:31:22 0:09:25
37   14 487 Henning, Anna Sophie LV Altstadt 98 Nordhausen W20   1 0:31:50 0:09:53
38 24   488 Teihs, Bjarne Sander Triathlon Nordhausen mU14 5   0:32:02 0:10:05
39 25   512 Degenhardt, Thomas LTV Obereichsfeld M60 2   0:32:12 0:10:15
40 26   503 Chour, Stefan Team Chour M20 2   0:32:30 0:10:33
41 27   466 Sperlich, Fabian Jugendsozialwerk Nordhausen M20 3   0:32:54 0:10:57
42 28   515 Harnisch, Mathias SV Glückauf Bleicherode M40 5   0:33:03 0:11:06
43   15 460 Ostwald, Carolin SV Eintracht Wipperdorf W30   2 0:33:07 0:11:10
44   16 472 Kirchberg, Sina LV Altstadt 98 Nordhausen wU18   1 0:33:40 0:11:43
45 29   477 Kirchberg, Lukas LV Altstadt 98 Nordhausen M20 4   0:34:02 0:12:05
46   17 463 Linsel, Susanne SV Glückauf Bleicherode W30   3 0:34:11 0:12:14
47 30   504 Bock, Gert Korbach M70 1   0:34:30 0:12:33
48   18 479 Paetzold, Franziska Nordhausen W20   2 0:34:39 0:12:42
49   19 511 Reichhardt, Katja Ellrich W45   2 0:34:42 0:12:45
50 31   455 Herz, Andreas Eschwege M55 1   0:34:43 0:12:46
51   20 458 Kriegel, Martina Siemerode W60   1 0:34:47 0:12:50
52 32   500 Schöffmann, Phillipp Sollstedt mU12 3   0:34:49 0:12:52
53   21 471 Liesegang, Lucie LV Altstadt 98 Nordhausen wU16   2 0:35:52 0:13:55
54   22 497 Wenzel, Yvonne Ellrich W40   3 0:35:53 0:13:56
55 33   501 Domnowski, Jörg Bleicherode M60 3   0:36:11 0:14:14
56   23 464 Kowitz, Sabrina SV Glückauf Bleicherode W30   4 0:37:22 0:15:25
57   24 482 Steinecke, Chantal Frohe Zukunft Rodishain wU12   3 0:41:33 0:19:36
58   25 499 Wenzel, Josi Ellrich wU16   3 0:42:35 0:20:38
59   26 498 Fischer, Clara Ellrich wU20   1 0:42:36 0:20:39
60 34   514 Kastendeich, Horst SG Dankerode M80+ 1   0:42:37 0:20:40
61 35   481 Gohlke, Dustin Frohe Zukunft Rodishain mU14 6   0:45:43 0:23:46
62 36   467 Hess, David Jugendsozialwerk Nordhausen mU18 4   0:45:45 0:23:48
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de