Ergebnisliste vom: 10.06.2018 - Vogelberglauf Bleicherode2018 - 20 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein AK Akm Akw Endzeit Rückst.
1 1   1046 Knape, Karsten Triathlon Nordhausen M35 1   1:16:47 0:00:00
2 2   1055 Wieg, Mathias LTV Obereichsfeld M30 1   1:20:05 0:03:18
3   1 1043 Hegemann, Ida-Sophie LG Göttingen W20   1 1:20:59 0:04:12
4 3   1047 Camanguira, Tomas VfL 28 Ellrich M55 1   1:23:15 0:06:28
5 4   1035 Kroll, Christoph Harzer Ultra Running Team M40 1   1:24:42 0:07:55
6 5   1037 Nebelung, Marco LV Altstadt 98 Nordhausen M30 2   1:26:15 0:09:28
7 6   1051 Lattermann, Thomas Breitenworbis M35 2   1:27:23 0:10:36
8 7   1053 Anders, Nico Nordhausen M40 2   1:28:37 0:11:50
9 8   1042 Sperlich, David Nordhausen M30 3   1:28:43 0:11:56
10 9   1045 Gries, Karsten Laufwerk Sömmerda M50 1   1:29:19 0:12:32
11 10   1044 Lochner, Steffen Südharzer Laufshop Team M45 1   1:30:04 0:13:17
12 11   1038 Riemann, Helge Nordhausen M50 2   1:31:01 0:14:14
13 12   1033 Linsel, Sören White Rock M20 1   1:32:43 0:15:56
14 13   1049 Pelzel, Mario VfL 28 Ellrich M50 3   1:33:54 0:17:07
15   2 1034 Grafe, Andrea Nordhausen W45   1 1:35:33 0:18:46
16 14   1056 Tressel, Tobias Kirmes Wülfingerode M35 3   1:37:03 0:20:16
17 15   1048 Ickrath, Sebastian Urbach M40 3   1:40:13 0:23:26
18 16   1036 Schwarzkopf, Helmut Team Kyffhäuser M65 1   1:40:47 0:24:00
19 17   1050 Hager, Nik Lipprechterode M40 4   1:41:33 0:24:46
20 18   1052 Englert, Peter LTV Obereichsfeld M60 1   1:47:26 0:30:39
21 19   1054 Bukatz, Günther SV Germania Heringen M65 2   1:48:22 0:31:35
22   3 1039 Hoernig, Daniela VfL 28 Ellrich W40   1 1:52:34 0:35:47
22   3 1040 Fischer, Annett VfL 28 Ellrich W50   1 1:52:34 0:35:47
24 20   1057 Törmer, Christian Sonntagsläufer Tambach-Dietharz M40 5   1:55:19 0:38:32
25 21   1041 Fütterer, Friedbert SV 1887 Gernrode M65 3   1:57:37 0:40:50
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de