Ergebnisliste vom: 23.07.2005 - Müllrose-Triathlon - MTB-Tria

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw StNr. Name,Vorname Verein Ak AKm AKw Endzeit Schwimmzeit Radzeit Sch.+Rad Laufzeit Rückst. Zeitstr.
1 1   180 Hein, Arthur Baustelle mSchB 1   1:07:41 0:10:18( 4 ) 0:38:36( 1 ) 0:48:54( 1 ) 0:18:47( 1 ) 0:00:00  
2 2   238 Gutsche, Jens-Uwe MSV TRIPOINT Ffo TM40 1   1:08:36 0:09:31( 1 ) 0:39:34( 2 ) 0:49:05( 2 ) 0:19:31( 2 ) 0:00:55  
3 3   225 Reinhold, Jens SC Frankfurt/Oder mJugA 1   1:13:02 0:11:36( 8 ) 0:40:58( 6 ) 0:52:34( 4 ) 0:20:28( 3 ) 0:05:21  
4 4   223 Bock, Tobias Freizeitkicker Schneeberg TM30 1   1:14:30 0:12:28( 13 ) 0:39:45( 3 ) 0:52:13( 3 ) 0:22:17( 7 ) 0:06:49  
5 5   239 Gogolin, Thomas BSG Stahl Ehst Abtl. TT TM25 1   1:15:16 0:13:25( 19 ) 0:40:32( 4 ) 0:53:57( 6 ) 0:21:19( 5 ) 0:07:35  
6 6   241 Bogs, Torsten ESV Frankfurt (Oder) e.V. TM35 1   1:16:20 0:09:59( 3 ) 0:42:55( 10 ) 0:52:54( 5 ) 0:23:26( 13 ) 0:08:39  
7 7   233 Dahlbüdding, Alexander BRC – Defekt TM35 2   1:17:29 0:13:23( 16 ) 0:41:14( 7 ) 0:54:37( 7 ) 0:22:52( 9 ) 0:09:48  
8 8   219 Mohring, Nico Lebus mJun 1   1:17:56 0:14:29( 25 ) 0:40:43( 5 ) 0:55:12( 8 ) 0:22:44( 8 ) 0:10:15  
9 9   246 Krause, Thilo Neuzeschdorf TM35 3   1:20:20 0:14:33( 26 ) 0:44:06( 11 ) 0:58:39( 15 ) 0:21:41( 6 ) 0:12:39  
10 10   222 Gärtner, Olaf Frankfurt/Oder TM30 2   1:20:21 0:11:09( 5 ) 0:47:55( 21 ) 0:59:04( 17 ) 0:21:17( 4 ) 0:12:40  
11 11   232 Höhns, Volker   TM50 1   1:20:46 0:12:17( 12 ) 0:45:03( 12 ) 0:57:20( 12 ) 0:23:26( 12 ) 0:13:05  
12   1 218 Romy, Meißner Berlin TW25   1 1:21:37 0:11:42( 9 ) 0:46:16( 14 ) 0:57:58( 14 ) 0:23:39( 14 ) 0:13:56  
13 12   228 Schröter, Manfred MSV Tripoint Frankfurt /Oder TM60 1   1:21:48 0:13:22( 15 ) 0:45:33( 13 ) 0:58:55( 16 ) 0:22:53( 10 ) 0:14:07  
14 13   245 Menzel, Tobias FRC 90 e.V. mJugA 2   1:22:26 0:13:37( 21 ) 0:41:36( 8 ) 0:55:13( 9 ) 0:27:13( 20 ) 0:14:45  
15 14   230 Fender, Torsten Berlin TM40 2   1:23:25 0:12:51( 14 ) 0:47:25( 18 ) 1:00:16( 19 ) 0:23:09( 11 ) 0:15:44  
16   2 244 Allert, Michaela kein TW25   2 1:24:16 0:11:32( 6 ) 0:46:22( 15 ) 0:57:54( 13 ) 0:26:22( 17 ) 0:16:35  
17   3 242 Rex, Claudia MSV TRIPOINT Ffo TW20   1 1:24:37 0:09:32( 2 ) 0:46:40( 17 ) 0:56:12( 10 ) 0:28:25( 23 ) 0:16:56  
18 15   227 Mornhinweg, Sven Christian Berlin TM35 4   1:27:45 0:14:49( 27 ) 0:42:15( 9 ) 0:57:04( 11 ) 0:30:41( 30 ) 0:20:04  
19 16   247 Hohmann, Mario SG Neukölln TM45 1   1:28:57 0:12:05( 11 ) 0:49:45( 23 ) 1:01:50( 20 ) 0:27:07( 19 ) 0:21:16  
20 17   234 Hempel, Thomas   TM40 3   1:29:16 0:16:04( 33 ) 0:48:38( 22 ) 1:04:42( 27 ) 0:24:34( 15 ) 0:21:35  
21 18   217 Karliczek, Volkmar Berlin TM45 2   1:29:17 0:15:23( 30 ) 0:47:28( 20 ) 1:02:51( 21 ) 0:26:26( 18 ) 0:21:36  
22 19   236 Seelig, Roland Frankfurt (Oder) TM40 4   1:30:19 0:13:24( 17 ) 0:46:25( 16 ) 0:59:49( 18 ) 0:30:30( 29 ) 0:22:38  
23 20   224 Buhl, Mario Frankfurt/Oder TM35 5   1:30:49 0:15:29( 31 ) 0:47:27( 19 ) 1:02:56( 22 ) 0:27:53( 22 ) 0:23:08  
24 21   240 Grums, Siegfried Borussia Friedr.felde Bln TM55 1   1:31:57 0:15:31( 32 ) 0:51:11( 27 ) 1:06:42( 29 ) 0:25:15( 16 ) 0:24:16  
25   4 250 Warkus, Jeannette BSG Stahl Ehst Abtl.TT wJun   1 1:33:10 0:13:30( 20 ) 0:49:58( 24 ) 1:03:28( 23 ) 0:29:42( 27 ) 0:25:29  
26 22   226 Hoppe, Tilo Turbine Finkenheerd TM25 2   1:33:26 0:13:24( 17 ) 0:50:34( 26 ) 1:03:58( 25 ) 0:29:28( 26 ) 0:25:45  
27 23   235 Steinbach, Dirk   TM40 5   1:33:45 0:11:56( 10 ) 0:52:45( 30 ) 1:04:41( 26 ) 0:29:04( 24 ) 0:26:04  
28 24   229 Glaß, Alexander   TM30 3   1:34:55 0:15:16( 29 ) 0:51:47( 28 ) 1:07:03( 30 ) 0:27:52( 21 ) 0:27:14  
29   5 248 Schöfisch, Christine   TW40   1 1:37:14 0:13:47( 23 ) 0:50:09( 25 ) 1:03:56( 24 ) 0:33:18( 33 ) 0:29:33  
30   6 220 Beier, Manuela   TW25   3 1:37:23 0:13:43( 22 ) 0:52:31( 29 ) 1:06:14( 28 ) 0:31:09( 32 ) 0:29:42  
31   7 221 Gaiser, Uta Berlin TW35   1 1:41:35 0:14:16( 24 ) 0:57:56( 32 ) 1:12:12( 32 ) 0:29:23( 25 ) 0:33:54  
32 25   237 Nosal, Dietmar Frankfurt (Oder) TM50 2   1:42:38 0:14:57( 28 ) 0:57:14( 31 ) 1:12:11( 31 ) 0:30:27( 28 ) 0:34:57  
33   8 243 Göldner, Ina   TW30   1 1:44:14 0:11:35( 7 ) 1:01:34( 33 ) 1:13:09( 33 ) 0:31:05( 31 ) 0:36:33  
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de