Ergebnisliste vom: 16.06.2018 - Adelsberglauf2018 - 2,5 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm Plw Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm Akw Endzeit Rückst.
1 1   160 Hübl, Yoram SC Chemnitz Triathlon 5 mU14 1   0:09:52 0:00:00
2 2   10 Männel, Christoph Chemnitzer LV Megware 5 mU14 2   0:10:16 0:00:24
3   1 31 Stopp, Marie TTL Ehrenfriedersdorf e.V. 7 wU12   1 0:10:19 0:00:27
4 3   2 Jäger, Jimmy Jason ATSV Gebirge/Gelobtland 5 mU14 3   0:10:24 0:00:32
5 4   11 Schuhmacher, Yannik Eisschnelllauf Club Chemnitz 7 mU12 1   0:10:33 0:00:41
6 5   1 Müller, Jonas ATSV Gebirge/Gelobtland 6 mU14 4   0:10:36 0:00:44
7 6   22 Hirt, Benjamin SC Chemnitz Triathlon 7 mU12 2   0:10:38 0:00:46
8 7   29 Hammer, Max TSV Medizin Wechselburg 5 mU14 5   0:10:46 0:00:54
9 8   28 Brunzel, Toni TSV Medizin Wechselburg 5 mU14 6   0:10:55 0:01:03
10   2 34 Sachse, Lena TTL Ehrenfriedersdorf e.V. 9 wU10   1 0:11:04 0:01:12
11 9   55 Markert, Johann SV Viktoria 03 Einsiedel 5 mU14 7   0:11:13 0:01:21
11   3 65 Menzel, Emilia Chemnitzer LV Megware 5 wU14   1 0:11:13 0:01:21
13 10   14 Meier, Felix LAC Chemnitz 5 mU14 8   0:11:15 0:01:23
14   4 32 Herrmann, Maria TTL Ehrenfriedersdorf e.V. 9 wU10   2 0:11:17 0:01:25
15   5 9 Schramm, Sanna Chemnitzer LV Megware 9 wU10   3 0:11:27 0:01:35
15 11   21 Haase, Tristan SC Chemnitz Triathlon 9 mU10 1   0:11:27 0:01:35
17 12   30 Stopp, Hannes TTL Ehrenfriedersdorf e.V. 10 mU10 2   0:11:33 0:01:41
18 13   60 Kari, Philipp Chemnitz 98 MHK 1   0:11:44 0:01:52
19 14   62 Spektor, Maximilian SC Chemnitz 7 mU12 3   0:11:49 0:01:57
20 15   68 Jänig, Jarno SG Adelsberg 9 mU10 3   0:11:56 0:02:04
21 16   27 Gey, Lewis TSV Medizin Wechselburg 7 mU12 4   0:11:58 0:02:06
21 16   57 Kotzerke, Simon Telicorsas 8 mU12 4   0:11:58 0:02:06
23   6 26 Hennig, Hanna SV Neudorf 9 wU10   4 0:12:05 0:02:13
24   7 33 Ortmann, Laura TTL Ehrenfriedersdorf e.V. 7 wU12   2 0:12:12 0:02:20
25   8 50 Schanz, Linda Floor Fighters Chemnitz 9 wU10   5 0:12:19 0:02:27
26   9 63 Harzer, Anna LAC Chemnitz 8 wU12   3 0:12:30 0:02:38
27   10 6 Meyer, Mara Chemnitz 6 wU14   2 0:12:45 0:02:53
28 18   20 Hirt, Bastian SC Chemnitz Triathlon 9 mU10 4   0:12:58 0:03:06
29 19   19 Gasch, Linus SC Chemnitz Triathlon 10 mU10 5   0:12:59 0:03:07
30 20   72 Wagenknecht, Jonas SG Adelsberg 9 mU10 6   0:13:00 0:03:08
31   11 51 Fischer, Leonie CFC Chemnitz 4 wU16   1 0:13:18 0:03:26
32 21   13 Heinz, Viktor Großenhain 54 M60 1   0:13:24 0:03:32
33   12 61 Wunderlich, Jule SG Adelsberg 5 wU14   3 0:13:27 0:03:35
34 22   58 Förster, Anton Telicorsas 9 mU10 7   0:13:46 0:03:54
35 23   12 Juhrs, Raphael Flinke Füße Oberfrohna 10 mU10 8   0:14:29 0:04:37
36   13 23 Dietel, Laura SC Chemnitz Triathlon 8 wU12   4 0:14:35 0:04:43
37   14 8 Schmidt, Mia Chemnitz 9 wU10   6 0:14:45 0:04:53
38 24   76 Eisner, Niclas SG Adelsberg 8 mU12 6   0:14:54 0:05:02
39   15 66 Schinkitz, Nandini SG Adelsberg 10 wU10   7 0:15:18 0:05:26
40 25   4 Müller, Viktor Chemnitz 47 M70 1   0:15:22 0:05:30
41   16 71 Wagenknecht, Jacqueline Chemnitz 86 W30   1 0:15:29 0:05:37
42   17 56 Kotzerke, Hannah Telicorsas 4 wU16   2 0:15:34 0:05:42
43   18 59 Förster, Jette Telicorsas 6 wU14   4 0:15:46 0:05:54
44 26   74 Frey, Lino Chemnitz 10 mU10 9   0:15:53 0:06:01
45 27   75 Frey, Jens USG Chemnitz 69 M45 1   0:15:54 0:06:02
46   19 64 Lässig, Anne-Kathrin Chemnitz 77 W40   1 0:15:58 0:06:06
47   20 24 Nagel, Christa Verena SV Fortschritt Lunzenau 72 W45   1 0:16:01 0:06:09
48   21 54 Scharf, Kristina LVL2000 79 W35   1 0:16:41 0:06:49
49 28   69 Weinhold, Leon SG Adelsberg 10 mU10 10   0:16:50 0:06:58
50   22 70 Weinhold, Anne Chemnitz 81 W35   2 0:16:51 0:06:59
51   23 73 Bech, Selina Chemnitz 2 wU18   1 0:17:11 0:07:19
52   24 15 Meier, Leni LAC Chemnitz 9 wU10   8 0:17:14 0:07:22
53   25 17 Uhlig, Diana Oberlungwitz 74 W40   2 0:17:20 0:07:28
54 29   67 Müller, Louis-Sven Chemnitz 7 mU12 7   0:17:56 0:08:04
55   26 53 Voigt, Carla Chemnitz 76 W40   3 0:18:48 0:08:56
56 30   52 Voigt, Andreas Chemnitz 76 M40 1   0:18:49 0:08:57
57   27 16 Kunze, Emma Oberlungwitz 99 wU20   1 0:19:11 0:09:19
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de