Ergebnisliste vom: 20.06.2018 - Dresdner SchŘlertriathlon2018 - WK III(Team)

weitere Ergebnisse >>

Name,Vorname Schule Endzeit Sex WB M-Zeit Platz
Eschler, Finn L├Â├čnitzgymnasium Radebeul 00:14:09 m WK III m-2.Welle 01:16:39 1
Hardner, Aaron L├Â├čnitzgymnasium Radebeul 00:15:02 m WK III m-2.Welle    
Nitschmann, Clara L├Â├čnitzgymnasium Radebeul 00:15:27 w WK III w-2.Welle    
Fechtner, Lennox L├Â├čnitzgymnasium Radebeul 00:15:32 m WK III m-2.Welle    
Keller, Elisa L├Â├čnitzgymnasium Radebeul 00:16:29 w WK III w-2.Welle    
Taubert, Johanna L├Â├čnitzgymnasium Radebeul 00:17:06 w WK III w-2.Welle    
Endler, Dorian Gl├╝ckauf-Gymnasium Altenberg/Dippoldiswalde 00:14:44 m WK III m-1.Welle 01:17:56 2
Weinhold, Andi Gl├╝ckauf-Gymnasium Altenberg/Dippoldiswalde 00:15:13 m WK III m-1.Welle    
Thomas, Luise Gl├╝ckauf-Gymnasium Altenberg/Dippoldiswalde 00:15:23 w WK III w-1.Welle    
Hickmann, Iven Gl├╝ckauf-Gymnasium Altenberg/Dippoldiswalde 00:15:35 m WK III m-1.Welle    
Schneider, Anne Gl├╝ckauf-Gymnasium Altenberg/Dippoldiswalde 00:17:01 w WK III w-1.Welle    
Uhlig, Annalena Gl├╝ckauf-Gymnasium Altenberg/Dippoldiswalde 00:17:05 w WK III w-1.Welle    
Jobst, Pascal St├Ądtisches Gymnasium Riesa 00:15:53 m WK III m-2.Welle 01:22:46 3
Wittig, Alessandro St├Ądtisches Gymnasium Riesa 00:16:04 m WK III m-2.Welle    
G├Ąbler, Dominique St├Ądtisches Gymnasium Riesa 00:16:07 m WK III m-2.Welle    
Schr├Âder, Emily St├Ądtisches Gymnasium Riesa 00:16:52 w WK III w-2.Welle    
Richter, Jette St├Ądtisches Gymnasium Riesa 00:17:50 w WK III w-2.Welle    
M├╝ller, Elice St├Ądtisches Gymnasium Riesa 00:19:08 w WK III w-2.Welle    
Kluge, Lucas HoGa Dresden 00:15:20 m WK III m-1.Welle 01:24:15 4
Eder, Christian HoGa Dresden 00:15:50 m WK III m-1.Welle    
Matthes, Marleen HoGa Dresden 00:16:43 w WK III w-1.Welle    
Stephan, Arno HoGa Dresden 00:17:03 m WK III m-1.Welle    
B├Âmig, Sarah HoGa Dresden 00:19:19 w WK III w-1.Welle    
Schworm, Anna HoGa Dresden 00:19:33 w WK III w-1.Welle    
Lenk, Maximilian K├Ąthe Kollwitz-Gymnasium Zwickau 00:16:35 m WK III m-1.Welle 01:31:29 5
Starke, Marleen K├Ąthe Kollwitz-Gymnasium Zwickau 00:17:02 w WK III w-2.Welle    
Herfurth, Cara K├Ąthe Kollwitz-Gymnasium Zwickau 00:18:39 w WK III w-2.Welle    
Gagsch, Karl K├Ąthe Kollwitz-Gymnasium Zwickau 00:19:25 m WK III m-1.Welle    
Richter, Kristin K├Ąthe Kollwitz-Gymnasium Zwickau 00:19:48 w WK III w-2.Welle    
H├Ąndel, Robert K├Ąthe Kollwitz-Gymnasium Zwickau 00:21:35 m WK III m-1.Welle    
L├Âffler, Felx Anton Ehrenfried-Walther-von-Tschirnhaus Gym. Dresden 00:16:23 m WK III m-1.Welle 01:38:07 6
Finze, Yannek Ehrenfried-Walther-von-Tschirnhaus Gym. Dresden 00:18:43 m WK III m-2.Welle    
Henzel, Robin Ehrenfried-Walther-von-Tschirnhaus Gym. Dresden 00:18:50 m WK III m-1.Welle    
N├╝rk, Andrea Ehrenfried-Walther-von-Tschirnhaus Gym. Dresden 00:21:59 w WK III w-2.Welle    
Wolter, Alina Johanna Ehrenfried-Walther-von-Tschirnhaus Gym. Dresden 00:22:12 w WK III w-1.Welle    
Bello, Alessia Ehrenfried-Walther-von-Tschirnhaus Gym. Dresden 00:23:57 w WK III w-1.Welle    
Daume, Aaron Keppler-Gymnasium Chemnitz 00:20:16 m WK III m-2.Welle 01:53:07 7
Sch├Âlzel, Lennart Keppler-Gymnasium Chemnitz 00:21:27 m WK III m-2.Welle    
Krause, Martin Keppler-Gymnasium Chemnitz 00:22:57 m WK III m-2.Welle    
Meyer, Mara Keppler-Gymnasium Chemnitz 00:23:32 w WK III w-2.Welle    
Zillmann, Stella Keppler-Gymnasium Chemnitz 00:24:55 w WK III w-2.Welle    
Ziller, Sarah Keppler-Gymnasium Chemnitz 00:27:17 w WK III w-2.Welle    
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de