Ergebnisliste vom: 23.07.2005 - MŘllrose-Triathlon - Triathlon

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw StNr. Name,Vorname Verein Ak AKm AKw Endzeit Schwimmzeit Radzeit Sch.+Rad Laufzeit RŘckst. Zeitstr.
1 1   47 Pierenz, Ronald Ski-Club Berlin TM25 1   1:56:51 0:21:38( 2 ) 0:58:56( 1 ) 1:20:34( 1 ) 0:36:17( 1 ) 0:00:00  
2 2   28 Beyer, Dirk-Oliver TuS Neukoelln Berlin TM35 1   2:01:27 0:21:41( 3 ) 1:00:32( 2 ) 1:22:13( 2 ) 0:39:14( 11 ) 0:04:36  
3 3   109 K├Âhler, Lars Tri-Finisher Berlin TM35 2   2:02:19 0:21:34( 1 ) 1:00:52( 3 ) 1:22:26( 3 ) 0:39:53( 15 ) 0:05:28  
4 4   87 Kiele, Bernd MSV TRIPOINT Ffo TM45 1   2:05:19 0:26:41( 24 ) 1:00:59( 4 ) 1:27:40( 4 ) 0:37:39( 5 ) 0:08:28  
5 5   51 Paul, Frank Tus Neuk├Âlln Berlin TM35 3   2:09:07 0:24:16( 10 ) 1:06:03( 16 ) 1:30:19( 6 ) 0:38:48( 8 ) 0:12:16  
6 6   121 Heine, Till KHK Berlin TM25 2   2:09:50 0:27:30( 33 ) 1:03:56( 6 ) 1:31:26( 9 ) 0:38:24( 7 ) 0:12:59  
7 7   108 Kirmiss, Peter WSG 81 Kwh. TM40 1   2:10:25 0:26:10( 19 ) 1:05:14( 12 ) 1:31:24( 8 ) 0:39:01( 9 ) 0:13:34  
8 8   91 Greier, Steffen Tri-Team Senftenberg TM30 1   2:10:53 0:26:28( 22 ) 1:04:29( 7 ) 1:30:57( 7 ) 0:39:56( 16 ) 0:14:02  
9 9   126 Wiedemann, Frank Triathlon Spreewald TM45 2   2:11:07 0:27:23( 31 ) 1:07:23( 28 ) 1:34:46( 24 ) 0:36:21( 2 ) 0:14:16  
10 10   77 Hering, J├Ârg A3K Berlin TM45 3   2:11:47 0:26:09( 18 ) 1:06:33( 20 ) 1:32:42( 11 ) 0:39:05( 10 ) 0:14:56  
11 11   43 Bartusch, J├Ârn TV F├╝rstenwalde TM35 4   2:11:54 0:27:50( 41 ) 1:06:38( 21 ) 1:34:28( 22 ) 0:37:26( 4 ) 0:15:03  
12 12   42 Vogel, Ronny Zeppelin-Team OSC Potsdam TM30 2   2:14:07 0:23:51( 8 ) 1:09:01( 41 ) 1:32:52( 13 ) 0:41:15( 20 ) 0:17:16  
12 12   71 Paschke, Mike SV Berlin Chemie Adlershof TM35 5   2:14:07 0:28:28( 49 ) 1:04:38( 8 ) 1:33:06( 15 ) 0:41:01( 19 ) 0:17:16  
14 14   116 Thietz, J├╝rgen   TM40 2   2:14:19 0:26:08( 17 ) 1:06:48( 23 ) 1:32:56( 14 ) 0:41:23( 22 ) 0:17:28  
15 15   134 Czerr, Toni Triathlon Team Berlin TM30 3   2:14:44 0:24:34( 11 ) 1:05:27( 13 ) 1:30:01( 5 ) 0:44:43( 60 ) 0:17:53  
16 16   30 Schirmer, Frank Triathlon Spreewald e.V. TM40 3   2:14:58 0:27:19( 30 ) 1:07:35( 31 ) 1:34:54( 26 ) 0:40:04( 17 ) 0:18:07  
17 17   57 Rosendahl, Jan TSV Cottbus TM30 4   2:15:07 0:28:23( 48 ) 1:05:12( 11 ) 1:33:35( 18 ) 0:41:32( 24 ) 0:18:16  
18 18   127 Schmidt, Olaf Triathlon Team Senftenberg TM35 6   2:15:26 0:30:40( 62 ) 1:05:07( 10 ) 1:35:47( 30 ) 0:39:39( 13 ) 0:18:35  
19 19   136 Barthel, Oliver Tiefensee TM25 3   2:15:55 0:27:31( 34 ) 1:04:48( 9 ) 1:32:19( 10 ) 0:43:36( 48 ) 0:19:04  
20 20   32 Drendel, Uwe SC Kossenblatt TM40 4   2:16:05 0:27:06( 26 ) 1:07:42( 33 ) 1:34:48( 25 ) 0:41:17( 21 ) 0:19:14  
21 21   52 Bialys, Frank TV Cerberus Nijmegen TM35 7   2:16:08 0:25:00( 13 ) 1:07:44( 34 ) 1:32:44( 12 ) 0:43:24( 45 ) 0:19:17  
22   1 48 Friedrich, Swantje Tri-Finisher Berlin TW25   1 2:16:29 0:23:25( 6 ) 1:09:57( 52 ) 1:33:22( 16 ) 0:43:07( 39 ) 0:19:38  
23 22   107 Harms, Oliver SSC Berlin ┬ľ Gr├╝nau TM35 8   2:16:30 0:27:44( 39 ) 1:06:06( 17 ) 1:33:50( 20 ) 0:42:40( 36 ) 0:19:39  
24 23   56 Senger, Dietmar WSG 81 Kwh. TM40 5   2:16:59 0:30:43( 65 ) 1:06:57( 25 ) 1:37:40( 34 ) 0:39:19( 12 ) 0:20:08  
25 24   16 Pilz, Frederic Berlin TM30 5   2:17:09 0:27:29( 32 ) 1:06:16( 18 ) 1:33:45( 19 ) 0:43:24( 46 ) 0:20:18  
26 25   115 Terzer, Olaf KSC Strausberg TM35 9   2:17:33 0:27:36( 38 ) 1:07:25( 29 ) 1:35:01( 27 ) 0:42:32( 33 ) 0:20:42  
27 26   66 K├Âhler, Mike MSV TRIPOINT Ffo TM30 6   2:17:45 0:28:49( 53 ) 1:06:25( 19 ) 1:35:14( 29 ) 0:42:31( 32 ) 0:20:54  
28 27   20 Schulz, Thomas Merz TM35 10   2:17:53 0:26:35( 23 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:21:02  
29 28   29 Nohke, Silvio   TM35 11   2:18:01 0:33:53(100) 1:07:39( 32 ) 1:41:32( 58 ) 0:36:29( 3 ) 0:21:10  
30 29   67 Rabe, Guido MSV TRIPOINT Ffo TM35 12   2:18:16 0:27:33( 36 ) 1:06:01( 15 ) 1:33:34( 17 ) 0:44:42( 59 ) 0:21:25  
31 30   120 He├če, Matthias MSV Tripoint Frankfurt /Oder TM35 13   2:19:04 0:31:17( 74 ) 1:05:37( 14 ) 1:36:54( 33 ) 0:42:10( 29 ) 0:22:13  
32 31   65 Br├╝he, Stefen   TM20 1   2:19:28 0:27:45( 40 ) 1:07:26( 30 ) 1:35:11( 28 ) 0:44:17( 55 ) 0:22:37  
33 32   10 Matthes, Timm-Uwe MTV 1861 Treuenbrietzen TM40 6   2:20:30 0:28:51( 54 ) 1:09:23( 45 ) 1:38:14( 35 ) 0:42:16( 31 ) 0:23:39  
34 33   70 Kapuste, Thomas Markendorfer SV TM40 7   2:21:00 0:37:22(114) 1:01:41( 5 ) 1:39:03( 42 ) 0:41:57( 27 ) 0:24:09  
35 34   88 Bischoff, Holger MSV TRIPOINT Ffo TM50 1   2:21:05 0:27:51( 42 ) 1:10:35( 54 ) 1:38:26( 36 ) 0:42:39( 35 ) 0:24:14  
36 35   78 Hillig, Steffen TLV Rangsdorf TM35 14   2:21:52 0:28:45( 51 ) 1:11:24( 58 ) 1:40:09( 49 ) 0:41:43( 26 ) 0:25:01  
37 36   37 Bruchm├╝ller, Andr├Ę WSG 81 K├ÂnigsWusterhausen TM40 8   2:21:59 0:28:43( 50 ) 1:09:56( 51 ) 1:38:39( 37 ) 0:43:20( 44 ) 0:25:08  
38 37   44 Zimmer, Christian Berliner Wasserratten TM30 7   2:22:30 0:27:54( 44 ) 1:06:50( 24 ) 1:34:44( 23 ) 0:47:46( 72 ) 0:25:39  
39   2 21 Albrecht, Rita MSV TRIPOINT Ffo TW20   1 2:22:36 0:25:09( 14 ) 1:14:55( 86 ) 1:40:04( 48 ) 0:42:32( 33 ) 0:25:45  
40 38   118 Schatz, Ulrich Berlin TM35 15   2:22:41 0:28:21( 47 ) 1:10:40( 55 ) 1:39:01( 41 ) 0:43:40( 49 ) 0:25:50  
41 39   112 Scheder, Ralf Berlin Ruderclub AGIR TM30 8   2:22:43 0:31:26( 77 ) 1:09:53( 49 ) 1:41:19( 55 ) 0:41:24( 23 ) 0:25:52  
42 40   68 Z├Ârner, Hartwig MSV TRIPOINT Ffo TM50 2   2:22:45 0:31:52( 83 ) 1:06:47( 22 ) 1:38:39( 37 ) 0:44:06( 54 ) 0:25:54  
43 41   40 Loos, Thomas Aqua Preu├čen Berlin TM40 9   2:22:48 0:26:04( 16 ) 1:10:48( 56 ) 1:36:52( 32 ) 0:45:56( 63 ) 0:25:57  
43 41   53 Buhl, Marc HSW Humboldt Berlin TM25 4   2:22:48 0:30:33( 61 ) 1:09:29( 46 ) 1:40:02( 47 ) 0:42:46( 37 ) 0:25:57  
45 43   130 Loos, Martin Petershagen TM35 16   2:22:53 0:31:37( 80 ) 1:07:17( 27 ) 1:38:54( 39 ) 0:43:59( 52 ) 0:26:02  
46   3 49 Rudo, Sabine SV Neptun 08 Finsterwalde TW20   2 2:23:16 0:23:24( 5 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:26:25  
47 44   74 Stegemann, Bert Dauerbrenner TM35 17   2:23:32 0:32:51( 89 ) 1:09:00( 40 ) 1:41:51( 59 ) 0:41:41( 25 ) 0:26:41  
48 45   15 Kuhla, Dietmar Triathlon Spreewald e.V. TM45 4   2:23:33 0:32:26( 86 ) 1:07:07( 26 ) 1:39:33( 44 ) 0:44:00( 53 ) 0:26:42  
49 46   124 Stascheit, Frank K├Âpenicker SV Ajax TM45 5   2:23:39 0:26:02( 15 ) 1:08:09( 37 ) 1:34:11( 21 ) 0:49:28( 88 ) 0:26:48  
50 47   18 Fahrig, Frank   TM40 10   2:23:49 0:30:58( 71 ) 1:09:22( 44 ) 1:40:20( 50 ) 0:43:29( 47 ) 0:26:58  
51 48   1 Metzner, Michael   TM40 11   2:24:05 0:30:40( 62 ) 1:09:41( 48 ) 1:40:21( 51 ) 0:43:44( 50 ) 0:27:14  
52 49   75 Schwarz, Erik SV Stahl Hennigsdorf TM20 2   2:24:38 0:28:15( 46 ) 1:13:09( 70 ) 1:41:24( 57 ) 0:43:14( 42 ) 0:27:47  
53 50   80 Kupka, Raimund Stahl Hennigsdorf TM45 6   2:25:02 0:31:21( 75 ) 1:13:53( 79 ) 1:45:14( 77 ) 0:39:48( 14 ) 0:28:11  
54 51   60 Lipka, Harry MSV TRIPOINT Ffo TM50 3   2:25:16 0:32:01( 85 ) 1:08:50( 39 ) 1:40:51( 53 ) 0:44:25( 57 ) 0:28:25  
55   4 133 Czerr, Katja Triathlon Team Berlin TW35   1 2:25:22 0:29:34( 56 ) 1:12:35( 69 ) 1:42:09( 63 ) 0:43:13( 40 ) 0:28:31  
56 52   110 Materne, Uwe MSV TRIPOINT Ffo TM45 7   2:25:38 0:33:29( 96 ) 1:09:54( 50 ) 1:43:23( 71 ) 0:42:15( 30 ) 0:28:47  
57 53   72 Dietze, Dieter SV Berlin Chemie Adlershof TM50 4   2:26:30 0:30:51( 68 ) 1:11:55( 63 ) 1:42:46( 68 ) 0:43:44( 50 ) 0:29:39  
58 54   94 Thiele, Olaf Triathlon Team Rathenow TM45 8   2:26:39 0:31:49( 82 ) 1:07:53( 36 ) 1:39:42( 45 ) 0:46:57( 67 ) 0:29:48  
59 55   41 Klingbeil, Kay Brieskow-Finkenheerd TM35 18   2:27:04 0:31:11( 73 ) 1:07:48( 35 ) 1:38:59( 40 ) 0:48:05( 73 ) 0:30:13  
60   5 39 Positzki, Cathleen MSV TRIPOINT Ffo TW35   2 2:27:44 0:26:23( 21 ) 1:09:30( 47 ) 1:35:53( 31 ) 0:51:51( 96 ) 0:30:53  
61 56   45 Oppatt, Frank Berlin TM45 9   2:27:55 0:29:46( 58 ) 1:11:37( 60 ) 1:41:23( 56 ) 0:46:32( 65 ) 0:31:04  
62 57   8 Klebe, Erich Schwarzer Adler Bernau TM25 5   2:28:03 0:29:47( 59 ) 1:13:17( 72 ) 1:43:04( 69 ) 0:44:59( 61 ) 0:31:12  
63 58   9 He├č, Michael Schwarzer Adler Bernau TM30 9   2:28:04 0:31:31( 79 ) 1:12:12( 67 ) 1:43:43( 74 ) 0:44:21( 56 ) 0:31:13  
64 59   50 Schwab, Markus Berlin TM30 10   2:28:39 0:33:05( 93 ) 1:09:12( 43 ) 1:42:17( 65 ) 0:46:22( 64 ) 0:31:48  
65 60   76 Schatjajew, Oleg SV Stahl Hennigsdorf TM20 3   2:28:57 0:34:18(103) 1:12:34( 68 ) 1:46:52( 81 ) 0:42:05( 28 ) 0:32:06  
66 61   113 Ruge, Joachim SV Stahl Hennigsdorf TM50 5   2:29:03 0:33:07( 94 ) 1:17:43(100) 1:50:50( 95 ) 0:38:13( 6 ) 0:32:12  
67   6 61 Neuscheler, Evi Berlin TW20   3 2:29:33 0:27:56( 45 ) 1:13:20( 74 ) 1:41:16( 54 ) 0:48:17( 76 ) 0:32:42  
68 62   34 van Aken, Bas TuS Neuk├Âlln TM30 11   2:29:39 0:35:39(109) 1:13:49( 78 ) 1:49:28( 92 ) 0:40:11( 18 ) 0:32:48  
69   7 25 Klemm, Marina VfV Spandau e.V. TW30   1 2:29:58 0:31:30( 78 ) 1:11:47( 61 ) 1:43:17( 70 ) 0:46:41( 66 ) 0:33:07  
70 63   11 Schuessler, Daniel www.sportfarm-berlin.de TM25 6   2:30:27 0:27:17( 28 ) 1:14:36( 83 ) 1:41:53( 60 ) 0:48:34( 80 ) 0:33:36  
71 64   58 Friedreich, Eckhard Tri-Finisher Berlin TM60 1   2:30:28 0:27:12( 27 ) 1:15:31( 91 ) 1:42:43( 67 ) 0:47:45( 71 ) 0:33:37  
72 65   12 Eichhorn, Karl-Heinz Nonplusultra Esslingen TM40 12   2:30:44 0:35:29(108) 1:11:57( 64 ) 1:47:26( 83 ) 0:43:18( 43 ) 0:33:53  
73 66   131 Melzian, Rocco SV Brunau 06 TM30 12   2:30:54 0:30:49( 67 ) 1:09:06( 42 ) 1:39:55( 46 ) 0:50:59( 94 ) 0:34:03  
74   8 81 B├╝ttel, Britta Weltraumjogger Berlin TW35   3 2:31:14 0:28:48( 52 ) 1:13:20( 73 ) 1:42:08( 62 ) 0:49:06( 85 ) 0:34:23  
75 67   59 Bock, Harald DHK 96 TM45 10   2:31:15 0:27:18( 29 ) 1:11:54( 62 ) 1:39:12( 43 ) 0:52:03( 99 ) 0:34:24  
76 68   2 Fischer, Jens speedteam-elbe TM50 6   2:31:17 0:29:53( 60 ) 1:12:04( 65 ) 1:41:57( 61 ) 0:49:20( 87 ) 0:34:26  
77 69   36 Beyer, Konrad TUS NEUK├ľLLN BERLIN TM60 2   2:31:45 0:29:31( 55 ) 1:15:05( 87 ) 1:44:36( 76 ) 0:47:09( 69 ) 0:34:54  
78 70   135 Lippert, Torsten LTSV Forst 1990 TM40 13   2:32:26 0:33:18( 95 ) 1:10:08( 53 ) 1:43:26( 72 ) 0:49:00( 83 ) 0:35:35  
79 71   95 Gens, Frank Triathlon Team Rathenow TM45 11   2:33:28 0:26:12( 20 ) 1:15:58( 93 ) 1:42:10( 64 ) 0:51:18( 95 ) 0:36:37  
80 72   26 Schmidt, Klaus Berliner Wasserratten TM60 3   2:33:41 0:29:39( 57 ) 1:13:48( 77 ) 1:43:27( 73 ) 0:50:14( 92 ) 0:36:50  
81 73   79 Gebert, Frank TLV Rangsdorf TM45 12   2:33:53 0:31:58( 84 ) 1:17:16( 97 ) 1:49:14( 89 ) 0:44:39( 58 ) 0:37:02  
82 74   114 Schilling, Gert Sigut Berlin TM40 14   2:34:25 0:33:04( 91 ) 1:13:47( 76 ) 1:46:51( 80 ) 0:47:34( 70 ) 0:37:34  
83 75   101 Knispel, Michael MSV TRIPOINT Ffo TM35 19   2:34:33 0:31:40( 81 ) 1:14:25( 82 ) 1:46:05( 78 ) 0:48:28( 79 ) 0:37:42  
84 76   125 Eiserbeck, Erhard RSC Seefeld TM50 7   2:34:47 0:39:25(119) 1:12:09( 66 ) 1:51:34( 97 ) 0:43:13( 40 ) 0:37:56  
85 77   6 Belkoura, Zouhair   TM25 7   2:35:33 0:32:40( 87 ) 1:13:37( 75 ) 1:46:17( 79 ) 0:49:16( 86 ) 0:38:42  
86 78   129 Taxweiler, Sven Senftenberg TM30 13   2:35:50 0:27:32( 35 ) 1:13:14( 71 ) 1:40:46( 52 ) 0:55:04(106) 0:38:59  
87 79   55 Mund, Roland Weltraumjogger Berlin TM35 20   2:36:16 0:31:08( 72 ) 1:16:58( 95 ) 1:48:06( 85 ) 0:48:10( 74 ) 0:39:25  
88 80   64 Butz, Manuel   TM25 8   2:36:23 0:39:20(118) 1:08:48( 38 ) 1:48:08( 86 ) 0:48:15( 75 ) 0:39:32 +2min
89   9 122 Hillebrand, Marina Lupus Team Zehdenick TW45   1 2:36:52 0:37:10(112) 1:14:16( 80 ) 1:51:26( 96 ) 0:45:26( 62 ) 0:40:01  
90 81   33 D├╝kert, Daniel TV F├╝rstenwalde TM25 9   2:37:33 0:33:34( 97 ) 1:15:41( 92 ) 1:49:15( 90 ) 0:48:18( 77 ) 0:40:42  
91 82   102 Suckert, Meik   TM20 4   2:39:02 0:38:51(116) 1:11:16( 57 ) 1:50:07( 94 ) 0:48:55( 82 ) 0:42:11 +2min
92 83   19 Krause, Andreas TLV Rangsdorf TM45 13   2:39:13 0:33:04( 91 ) 1:15:10( 88 ) 1:48:14( 87 ) 0:50:59( 93 ) 0:42:22  
93 84   89 Kaufmann, Lars MSV TRIPOINT Ffo TM30 14   2:39:25 0:35:01(105) 1:17:26( 98 ) 1:52:27(101) 0:46:58( 68 ) 0:42:34  
94 85   63 Nickel, Hans-J├╝rgen TV F├╝rstenwalde TM55 1   2:39:31 0:34:04(102) 1:15:22( 90 ) 1:49:26( 91 ) 0:50:05( 90 ) 0:42:40  
95 86   54 Drogla, Reinhard TSV Cottbus TM55 2   2:39:47 0:35:17(106) 1:14:20( 81 ) 1:49:37( 93 ) 0:50:10( 91 ) 0:42:56  
96 87   85 Duemler, Steffen Weltraumjogger Berlin TM45 14   2:40:07 0:32:44( 88 ) 1:15:18( 89 ) 1:48:02( 84 ) 0:52:05(100) 0:43:16  
97 88   31 Oberschmidt, Dirk TLV Rangsdorf TM35 21   2:40:21 0:30:41( 64 ) 1:11:36( 59 ) 1:42:17( 65 ) 0:58:04(109) 0:43:30  
98 89   106 Cichoszewski, Uwe TV F├╝rstenwalde TM35 22   2:40:26 0:27:52( 43 ) 1:19:14(103) 1:47:06( 82 ) 0:53:20(102) 0:43:35  
99 90   99 M├╝nnich, Sebastian   TM25 10   2:41:32 0:38:19(115) 1:14:54( 85 ) 1:53:13(104) 0:48:19( 78 ) 0:44:41  
100 91   82 Prekau, Karsten Weltraumjogger Berlin TM35 23   2:42:00 0:30:43( 65 ) 1:18:18(102) 1:49:01( 88 ) 0:52:59(101) 0:45:09  
101   10 93 Funke, Dorothea SCC Berlin TW30   2 2:43:17 0:30:53( 69 ) 1:29:37(113) 2:00:30(111) 0:42:47( 38 ) 0:46:26  
102 92   90 Rau, S├Âlve K├Âpenicker SV Ajax TM45 15   2:44:10 0:27:35( 37 ) 1:16:47( 94 ) 1:44:22( 75 ) 0:59:48(110) 0:47:19  
103   11 73 Lienert, Nicola SV Berlin Chemie Adlershof TW35   4 2:44:26 0:32:58( 90 ) 1:21:29(107) 1:54:27(107) 0:49:59( 89 ) 0:47:35  
104 93   105 Henze, Holger Stahl Hennigsdorf TM40 15   2:44:54 0:35:18(107) 1:17:39( 99 ) 1:52:57(103) 0:51:57( 97 ) 0:48:03  
105 94   4 Leonhardt, Ren├Ę   TM25 11   2:45:35 0:37:13(113) 1:14:45( 84 ) 1:51:58( 99 ) 0:53:37(104) 0:48:44  
106 95   27 Battistini, Pietro Berliner Wasserratten TM60 4   2:46:49 0:34:49(104) 1:17:07( 96 ) 1:51:56( 98 ) 0:54:53(105) 0:49:58  
107 96   97 Sachs, Johann TSG Bund Berlin TM55 3   2:47:14 0:33:48( 98 ) 1:24:43(110) 1:58:31(108) 0:48:43( 81 ) 0:50:23  
108 97   100 Franke, Norbert Stahl Hennigsdorf TM55 4   2:47:56 0:39:14(117) 1:19:38(104) 1:58:52(109) 0:49:04( 84 ) 0:51:05  
109 98   35 Truschel, Martin   TM50 8   2:50:16 0:30:55( 70 ) 1:22:54(108) 1:53:49(106) 0:56:27(107) 0:53:25  
110   12 98 Stahn, Anne-Katrin OT Bremen TW20   4 2:52:00 0:36:11(110) 1:23:50(109) 2:00:01(110) 0:51:59( 98 ) 0:55:09  
111 99   119 Schoof, Bernhard Berlin TM45 16   2:54:05 0:42:23(121) 1:18:10(101) 2:00:33(112) 0:53:32(103) 0:57:14  
112 100   69 K├Ąding, Klaus Tri-Finisher Berlin TM60 5   2:54:52 0:31:25( 76 ) 1:21:25(106) 1:52:50(102) 1:02:02(113) 0:58:01 +2min
113 101   7 Winkelmann, Sven   TM30 15   2:55:17 0:33:52( 99 ) 1:19:51(105) 1:53:43(105) 1:01:34(112) 0:58:26  
114 102   117 Senkel, Torsten Berlin TM25 12   2:58:42 0:26:52( 25 ) 1:25:25(111) 1:52:17(100) 1:06:25(114) 1:01:51  
115 103   132 Welge, Hans VfL Tegel 1891 TM60 6   3:03:57 0:36:48(111) 1:29:46(114) 2:06:34(113) 0:57:23(108) 1:07:06  
116 104   123 Woidtke, Dieter Lupus Team Zehdenick TM50 9   3:07:48 0:41:35(120) 1:25:29(112) 2:07:04(114) 1:00:44(111) 1:10:57  
      3 Nickel, Frank LC Stolpertruppe Bln. TM35     0:00:00 0:22:21( 4 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00  
      92 Matthes, Bodo LC RON-HILL Berlin TM40     0:00:00 0:48:25(122) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00  
      103 Erlebach, J├Ârg Leipzig TM40     0:00:00 0:24:40( 12 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00  
      104 Westhaus, Fred Stahl Hennigsdorf TM60     0:00:00 0:34:00(101) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00  
      128 Rutkowski, Frank Triathlon Team Berlin TM40     0:00:00 0:24:14( 9 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00  
      137 G├Âring, Heiner Ski-Club Berlin TM45     0:00:00 0:23:26( 7 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00  
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de