Ergebnisliste vom: 24.06.2018 - Sachsenlauf Coswig2018 - 1,6 km - Schülerlauf

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein Ak AKm AKw Endzeit Rückst. WB GJ
1 1   911 Gyulai, Lennox SG Lok Hainsberg mU12 1   0:05:27 0:00:00 1,6 km-Schülerlauf 8
2 2   912 Rudolph, Tim SV Elbland Coswig-Meißen mU12 2   0:05:44 0:00:17 1,6 km-Schülerlauf 8
3 3   892 Wild, August SV TuR Dresden e.V. mU12 3   0:05:48 0:00:21 1,6 km-Schülerlauf 7
4 4   871 Steingroewer, Jakob SG Motor Freital mU10 1   0:05:49 0:00:22 1,6 km-Schülerlauf 10
5 5   913 Koritz, Sebastian Skiklub Dresden Niedersedlitz mU12 4   0:06:02 0:00:35 1,6 km-Schülerlauf 8
6 6   891 Hesse, Felix Lauffördergruppe Gruna mU12 5   0:06:07 0:00:40 1,6 km-Schülerlauf 7
7   1 914 Schauberger, Rosa Dresden wU12   1 0:06:14 0:00:47 1,6 km-Schülerlauf 7
8   2 851 Förster, Jette TuS Coswig wU12   2 0:06:16 0:00:49 1,6 km-Schülerlauf 7
9 7   899 Berger, Gino Fußball Grün/Weiß Coswig mU12 6   0:06:18 0:00:51 1,6 km-Schülerlauf 8
10 8   894 Schellhorn, Mark   mU14 1   0:06:22 0:00:55 1,6 km-Schülerlauf 5
11 9   868 Panhans, Jack GS Mitte Coswig mU10 2   0:06:23 0:00:56 1,6 km-Schülerlauf 9
12 10   929 Ader, Thorben Planeta Radebeul mU12 7   0:06:25 0:00:58 1,6 km-Schülerlauf 7
13   3 872 Steingroewer, Nora SG Motor Freital wU12   3 0:06:26 0:00:59 1,6 km-Schülerlauf 7
14 11   850 Gellrich, Lennox Louis Die Gellis mU10 3   0:06:30 0:01:03 1,6 km-Schülerlauf 9
15 12   884 Sebald, Tobias 4. GS Dresden mU12 8   0:06:31 0:01:04 1,6 km-Schülerlauf 8
16 13   904 Krause, Jannek Coswiger Kanuverein mU14 2   0:06:32 0:01:05 1,6 km-Schülerlauf 6
17 14   898 Lindig, Marek SV Elbland Coswig-Meißen e.V. mU10 4   0:06:33 0:01:06 1,6 km-Schülerlauf 9
18   4 875 Herfurth, Alina SV Chemie Nünchritz wU12   4 0:06:35 0:01:08 1,6 km-Schülerlauf 8
19   5 877 Richter, Emma SV Chemie Nünchritz wU12   5 0:06:37 0:01:10 1,6 km-Schülerlauf 8
20 15   906 Börnert, Luca Coswig mU12 9   0:06:42 0:01:15 1,6 km-Schülerlauf 7
21 16   920 Kloppisch, Hannes Coswig mU12 10   0:06:44 0:01:17 1,6 km-Schülerlauf 8
22 17   916 Steinike, Oskar Schlammläufer mU16 1   0:06:45 0:01:18 1,6 km-Schülerlauf 4
23   6 876 Krause, Elisabeth SV Chemie Nünchritz wU12   6 0:06:48 0:01:21 1,6 km-Schülerlauf 8
24 18   867 Böhme, Levi   mU10 5   0:06:49 0:01:22 1,6 km-Schülerlauf 10
25 19   901 Branitz, Arne SV Elbland Coswig Meissen e.V. mU10 6   0:06:50 0:01:23 1,6 km-Schülerlauf 10
26 20   879 Graf, Lucas SV Chemie Nünchritz mU12 11   0:06:51 0:01:24 1,6 km-Schülerlauf 8
26   7 923 Gärtner, Leonie SV Elbland Coswig Meissen wU10   1 0:06:51 0:01:24 1,6 km-Schülerlauf 9
28 21   918 Psiuk, Willi SV Motor Großenhain mU12 12   0:06:52 0:01:25 1,6 km-Schülerlauf 7
29   8 889 Kneisel, Theresa SV Elbland Coswig Meissen e.V. wU10   2 0:06:53 0:01:26 1,6 km-Schülerlauf 9
30 22   854 Mellem, Marius Eduard RBC 08 mU10 7   0:06:56 0:01:29 1,6 km-Schülerlauf 10
31 23   919 Psiuk, Erwin SV Motor Großenhain mU10 8   0:06:57 0:01:30 1,6 km-Schülerlauf 10
32 24   928 Wackerhagen, Steffen BSV Coswig mU12 13   0:06:58 0:01:31 1,6 km-Schülerlauf 7
33 25   888 Gey, Lewis TSV Medizin Wechselburg mU12 14   0:07:01 0:01:34 1,6 km-Schülerlauf 7
34   9 878 Padur, Alyssa SV Chemie Nünchritz wU12   7 0:07:04 0:01:37 1,6 km-Schülerlauf 7
35 26   930 Matzke, Lennart TuS Weinböhla mU12 15   0:07:07 0:01:40 1,6 km-Schülerlauf 7
36 27   883 Domin, Niklas   mU08 1   0:07:08 0:01:41 1,6 km-Schülerlauf 11
37   10 859 Reiche, Olivia Coswiger BFV wU10   3 0:07:13 0:01:46 1,6 km-Schülerlauf 9
38 28   860 Schober, Oliver Laufgruppe Mobschatz mU10 9   0:07:14 0:01:47 1,6 km-Schülerlauf 10
39   11 900 Strebe, Leni SV Elbland Coswig-Meißen e.V. wU10   4 0:07:15 0:01:48 1,6 km-Schülerlauf 10
40   12 874 Witt, Florentine SV Chemie Nünchritz wU10   5 0:07:18 0:01:51 1,6 km-Schülerlauf 9
41   13 882 Lederer, Lisa Melina Ev. GS Coswig wU10   6 0:07:22 0:01:55 1,6 km-Schülerlauf 10
42 29   910 Römhild, Christoph Skiklub Dresden Niedersedlitz mU12 16   0:07:28 0:02:01 1,6 km-Schülerlauf 7
43   14 873 Stockmann, Clara SV Chemie Nünchritz wU10   7 0:07:29 0:02:02 1,6 km-Schülerlauf 9
44 30   893 Bogun, Emil SV TuR Dresden e.V. mU10 10   0:07:31 0:02:04 1,6 km-Schülerlauf 10
45   15 862 Blasl, Norah SV TuR Dresden e.V. wU12   8 0:07:33 0:02:06 1,6 km-Schülerlauf 7
46   16 903 Jänicke, Liselotte   wU12   9 0:07:34 0:02:07 1,6 km-Schülerlauf 7
47 31   866 Kühne, Anton SV TuR Dresden e.V. mU12 17   0:07:35 0:02:08 1,6 km-Schülerlauf 7
48 32   926 Hempel, Jules SV Elbland Coswig-Meißen mU12 18   0:07:37 0:02:10 1,6 km-Schülerlauf 8
49 33   886 Uhlig, Luis Treppencrew mU10 11   0:07:43 0:02:16 1,6 km-Schülerlauf 9
50 34   925 Hoim, Lennox SV Chemie Nünchritz mU10 12   0:07:50 0:02:23 1,6 km-Schülerlauf 9
51 35   855 Schellhorn, Mike   mU10 13   0:07:52 0:02:25 1,6 km-Schülerlauf 9
52 36   917 Steimike, Karl Schlammläufer mU12 19   0:07:54 0:02:27 1,6 km-Schülerlauf 7
53   17 921 Feder, Caisy Scharfenberg wU10   8 0:07:55 0:02:28 1,6 km-Schülerlauf 9
54   18 881 Reimer, Elisabeth Grundschule Mitte Coswig wU10   9 0:07:56 0:02:29 1,6 km-Schülerlauf 9
55   19 864 Kaiser, Amelie SV TuR Dresden e.V. wU10   10 0:07:57 0:02:30 1,6 km-Schülerlauf 10
56   20 861 Eckardt, Emilie Lauftreff OS Weinböhla wU14   1 0:07:59 0:02:32 1,6 km-Schülerlauf 6
57   21 865 Zimmermann, Nora SV TuR Dresden e.V. wU10   11 0:08:00 0:02:33 1,6 km-Schülerlauf 10
58 37   863 Kühne, Benno SV TuR Dresden e.V. mU10 14   0:08:04 0:02:37 1,6 km-Schülerlauf 9
59   22 922 Mehlhose, Pauline GS Coswig Mitte wU10   12 0:08:05 0:02:38 1,6 km-Schülerlauf 10
60 38   927 Bäger, Felix Dresden mU12 20   0:08:06 0:02:39 1,6 km-Schülerlauf 8
61 39   858 Scholz, Erik   mU10 15   0:08:30 0:03:03 1,6 km-Schülerlauf 9
62 40   852 Naumann, Lukas 56.Grundschule mU12 21   0:08:39 0:03:12 1,6 km-Schülerlauf 7
63   23 907 Günzel, Kira Coswig wU12   10 0:08:49 0:03:22 1,6 km-Schülerlauf 7
64   24 909 Zesch, Nell SV Elbland Coswig Meißen wU12   11 0:08:52 0:03:25 1,6 km-Schülerlauf 8
65   25 869 Panhans, Mia GS Mitte Coswig wU10   13 0:08:54 0:03:27 1,6 km-Schülerlauf 9
65 41   905 Tröbst, Karl Coswig mU10 16   0:08:54 0:03:27 1,6 km-Schülerlauf 10
67   26 915 Findeisen, Frieda Weinböhla wU12   12 0:08:55 0:03:28 1,6 km-Schülerlauf 8
68 42   856 Weber, Max Seiwakei mU10 17   0:09:01 0:03:34 1,6 km-Schülerlauf 9
69   27 885 Henze, Sophie   wU14   2 0:09:09 0:03:42 1,6 km-Schülerlauf 6
70   28 887 Weber, Anja Emely GS Weinböhla wU10   14 0:09:10 0:03:43 1,6 km-Schülerlauf 9
71   29 902 Schulze, Luisa Leonhard-Frank-Oberschule Coswig wU14   3 0:09:16 0:03:49 1,6 km-Schülerlauf 6
72   30 931 Risse, Linda Freie Montessorischule Huckepack wU10   15 0:09:19 0:03:52 1,6 km-Schülerlauf 10
73 43   924 Tischer, Aiden Elia Coswig mU10 18   0:09:27 0:04:00 1,6 km-Schülerlauf 10
74   31 853 Jentzsch, Karla   wU08   1 0:09:34 0:04:07 1,6 km-Schülerlauf 11
75   32 908 Stöhr, Sarah Mein Volkersdorf wU10   16 0:10:30 0:05:03 1,6 km-Schülerlauf 9
76 44   890 Lange, Arthur   mU10 19   0:10:39 0:05:12 1,6 km-Schülerlauf 9
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de