Ergebnisliste vom: 24.06.2018 - Sachsenlauf Coswig2018 - 11,8 km - Volkslauf

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein Ak AKm AKw Endzeit RŁckst. WB GJ
1 1   476 Koritz, Tim Dresdner SC 1898 mU20 1   0:39:59 0:00:00 11,8 km-Volkslauf 99
2 2   436 Wilhelm, Jonas SV Vorw√§rts Zwickau mU18 1   0:41:29 0:01:30 11,8 km-Volkslauf 1
3 3   421 Richter, Rouven LV Limbach 2000 mU18 2   0:42:19 0:02:20 11,8 km-Volkslauf 1
4 4   503 Herbst, Mario Radebeul M40 1   0:42:32 0:02:33 11,8 km-Volkslauf 76
5 5   363 Sieber, Maximilian   M30 1   0:43:03 0:03:04 11,8 km-Volkslauf 87
6 6   490 Hempel, Marco Arnsdorfer Laufsportgruppe M35 1   0:43:07 0:03:08 11,8 km-Volkslauf 82
7 7   475 Koritz, Ralph SG Adelsberg M50 1   0:44:34 0:04:35 11,8 km-Volkslauf 67
8 8   505 Arnds, Stephan Dresden M30 2   0:44:36 0:04:37 11,8 km-Volkslauf 84
9 9   504 Mahnke, Justin FV Zabeltitz mU18 3   0:44:38 0:04:39 11,8 km-Volkslauf 1
10   1 464 Boitz, Sandra SC DHfK Leipzig W40   1 0:44:40 0:04:41 11,8 km-Volkslauf 74
11 10   488 Blut, Tilo Polizei Sachsen M30 3   0:45:11 0:05:12 11,8 km-Volkslauf 87
12 11   371 Emmrich, Daniel   M35 2   0:45:21 0:05:22 11,8 km-Volkslauf 80
13 12   400 Sebald, Maik Skiklub Dresden Niedersedlitz M50 2   0:45:33 0:05:34 11,8 km-Volkslauf 67
14 13   470 R√∂mhild, Dirk Skiklub Dresden Niedersedlitz M45 1   0:45:41 0:05:42 11,8 km-Volkslauf 70
15   2 386 Stich, Grit Radebeul W45   1 0:46:17 0:06:18 11,8 km-Volkslauf 70
16 14   442 Jancker, Hans-Dieter SV Elbland Coswig-Mei√üen M65 1   0:46:56 0:06:57 11,8 km-Volkslauf 52
17   3 343 Schaffrath, Nadine   W30   1 0:47:02 0:07:03 11,8 km-Volkslauf 85
18 15   515 Altendorf, Holger Radebeul M45 2   0:47:52 0:07:53 11,8 km-Volkslauf 70
19 16   364 Taube, Detlev Renaldo TSG Markkleeberg von 1903 e.V. M60 1   0:48:12 0:08:13 11,8 km-Volkslauf 57
20 17   434 G√§bler, Denis Glutaeus Maximus M40 2   0:48:21 0:08:22 11,8 km-Volkslauf 74
21 18   303 Dekan, Paul   mU16 1   0:48:25 0:08:26 11,8 km-Volkslauf 4
22 19   493 Dewitz, Heiko ESV Lok D√∂beln M50 3   0:48:44 0:08:45 11,8 km-Volkslauf 64
23 20   430 B√§ger, Tobias Dresden M30 4   0:48:51 0:08:52 11,8 km-Volkslauf 85
24 21   520 Kollatsch, Andre Coswig M20 1   0:48:54 0:08:55 11,8 km-Volkslauf 90
25 22   344 Thieme, Thomas TSG Markkleeberg M60 2   0:48:55 0:08:56 11,8 km-Volkslauf 56
26 23   341 Noack gen. Gr√§fe, Stefan LG TuS Weinb√∂hla M35 3   0:49:00 0:09:01 11,8 km-Volkslauf 79
27 24   355 Reiche, Joerg Coswiger BFV M40 3   0:49:11 0:09:12 11,8 km-Volkslauf 77
28   4 446 Lindig, Katrin SV Elbland Coswig-Mei√üen e.V. W40   2 0:49:20 0:09:21 11,8 km-Volkslauf 74
29 25   328 Himmelreich, Jan   M35 4   0:49:38 0:09:39 11,8 km-Volkslauf 80
30 26   458 Pfannerer, Jens Lattenkracher M45 3   0:49:40 0:09:41 11,8 km-Volkslauf 72
31 27   443 Kokel, Ricky Dresden M40 4   0:49:49 0:09:50 11,8 km-Volkslauf 77
32 28   410 Winkler, Jens Laufgruppe Eulitz M55 1   0:49:57 0:09:58 11,8 km-Volkslauf 61
33 29   408 Wolf, Jonah TV 1848 Bischofswerda mU18 4   0:50:13 0:10:14 11,8 km-Volkslauf 2
34 30   381 Gro√üe, Stephan Dresden M40 5   0:50:16 0:10:17 11,8 km-Volkslauf 77
35 31   416 Stumpf, Ronny Dresden M40 6   0:50:27 0:10:28 11,8 km-Volkslauf 78
36   5 359 Baum, Kathrin SV Elbland Coswig-Meissen e.V. W40   3 0:50:31 0:10:32 11,8 km-Volkslauf 74
37 32   347 Martschink, Frank Rennschnecken Mittweida M50 4   0:50:32 0:10:33 11,8 km-Volkslauf 68
38 33   532 Zukunft, Marco Dresden M40 7   0:50:37 0:10:38 11,8 km-Volkslauf 76
39 34   483 Just, Michael Motor S√∂rnewitz M35 5   0:50:47 0:10:48 11,8 km-Volkslauf 81
40 35   500 Scheibe, Robert Pulsen M20 2   0:50:48 0:10:49 11,8 km-Volkslauf 89
41 36   366 Kuropka, Joram SV TuR Dresden e.V. mU20 2   0:50:49 0:10:50 11,8 km-Volkslauf  
42 37   407 Ott, Robert Dresden M30 5   0:50:54 0:10:55 11,8 km-Volkslauf 85
43 38   422 Kim, Felix   M30 6   0:51:13 0:11:14 11,8 km-Volkslauf 84
44 39   336 Z√∂feld, Marcel   M30 7   0:51:41 0:11:42 11,8 km-Volkslauf 88
45 40   536 Werner, Thomas Friedewald M50 5   0:51:42 0:11:43 11,8 km-Volkslauf 68
46   6 367 Lehmann, Birgit BSV Chemie Radebeul W50   1 0:51:46 0:11:47 11,8 km-Volkslauf 64
47 41   395 Zumpe, Robin Mathias   M20 3   0:52:00 0:12:01 11,8 km-Volkslauf 89
48 42   399 Ludwig, Alexander D-CZ-Runners M35 6   0:52:08 0:12:09 11,8 km-Volkslauf 83
49   7 433 Ehrlich, Jodie S√∂rnewitzer Kinderwelt e.V. W20   1 0:52:14 0:12:15 11,8 km-Volkslauf 96
50 43   478 Sonntag, Diddi Thoni Mara Team M55 2   0:52:19 0:12:20 11,8 km-Volkslauf 60
51   8 369 Marx, Christin TSV Dresden W50   2 0:52:23 0:12:24 11,8 km-Volkslauf 64
52 44   340 Lehmann, Bruno SV Motor S√∂rnewitz M20 4   0:52:29 0:12:30 11,8 km-Volkslauf 97
53 45   382 Mei√üner, Frank Freital M65 2   0:52:31 0:12:32 11,8 km-Volkslauf 50
54   9 377 Dewitz, Silke ESV Lok D√∂beln W50   3 0:52:42 0:12:43 11,8 km-Volkslauf 67
55 46   441 Klein, Sebastian Team ERDINGER Alkoholfrei M35 7   0:52:45 0:12:46 11,8 km-Volkslauf 80
56 47   513 Kriebitzsch, Thomas SV Robotron M35 8   0:52:46 0:12:47 11,8 km-Volkslauf 81
57 48   402 Nitzsche, Oliver Weinb√∂hla M50 6   0:52:57 0:12:58 11,8 km-Volkslauf 66
58 49   414 Morawietz, Rene   M30 8   0:53:01 0:13:02 11,8 km-Volkslauf 84
59 50   522 Hanatschek, Rene LG Priestewitz M45 4   0:53:02 0:13:03 11,8 km-Volkslauf 73
60 51   456 Rost, Heiko Weinb√∂hla M45 5   0:53:07 0:13:08 11,8 km-Volkslauf 71
61 52   372 Sandkaulen, Christian Dresden M30 9   0:53:13 0:13:14 11,8 km-Volkslauf 86
62 53   506 Botorek, Daniel Mei√üen M40 8   0:53:16 0:13:17 11,8 km-Volkslauf 75
63   10 491 H√§hner, Christine LG Dresden Torwirtschaft W40   4 0:53:23 0:13:24 11,8 km-Volkslauf 77
64   11 514 Bormann, Sophie SV Elbland Coswig Mei√üen W30   2 0:53:29 0:13:30 11,8 km-Volkslauf 84
65 54   380 Liebscher, Rainer Freital M65 3   0:53:40 0:13:41 11,8 km-Volkslauf 49
65   12 485 Scholtz, Anne Sophie SG Adelsberg W20   2 0:53:40 0:13:41 11,8 km-Volkslauf 97
67 55   528 Weimann, Wolfgang SG Aufbau Mitte Dresden M50 7   0:53:42 0:13:43 11,8 km-Volkslauf 65
68 56   353 Scholtz, Christian Dresden M50 8   0:53:56 0:13:57 11,8 km-Volkslauf 67
69 57   412 Fischer, J√∂rg fit4marathon.de M45 6   0:53:58 0:13:59 11,8 km-Volkslauf 71
70 58   535 M√∂lbs, Franz Team Frandra M30 10   0:54:02 0:14:03 11,8 km-Volkslauf 85
71   13 519 Wegner-Drichelt, Conni Mei√üen W40   5 0:54:03 0:14:04 11,8 km-Volkslauf 74
72 59   459 Lutter, Martin Lattenkracher M45 7   0:54:12 0:14:13 11,8 km-Volkslauf 69
73 60   330 Mey, Torsten AUMA M55 3   0:54:13 0:14:14 11,8 km-Volkslauf 61
74 61   512 Br√ľdmer, Marcus Dresden M35 9   0:54:21 0:14:22 11,8 km-Volkslauf 80
75   14 397 Bock, Ines LC Oelsnitz-Erzgebirge W45   2 0:54:34 0:14:35 11,8 km-Volkslauf 69
76 62   527 Kafka, Jens Moritzburger Tr√≠athlonverein M50 9   0:54:41 0:14:42 11,8 km-Volkslauf 67
77 63   497 Matz, J√ľrgen Citylaufverein Dresden M60 3   0:54:43 0:14:44 11,8 km-Volkslauf 58
78 64   529 Demmrich, Matthias Coswig M35 10   0:54:44 0:14:45 11,8 km-Volkslauf 80
79   15 385 Langer, Dagmar SV Vorw√§rts Zwickau W45   3 0:54:45 0:14:46 11,8 km-Volkslauf 71
80 65   305 Hauptmann, Willi Pr√§sidium der Bereitschaftspolizei (PFS Schneeberg) M20 5   0:54:48 0:14:49 11,8 km-Volkslauf 96
81 66   492 Kloppisch, Dirk Coswig M40 9   0:54:49 0:14:50 11,8 km-Volkslauf 74
82 67   445 Rennert, Andr√©   M35 11   0:54:51 0:14:52 11,8 km-Volkslauf 81
83 68   335 Kolb, Marius Hort Grundschule Mitte M35 12   0:54:55 0:14:56 11,8 km-Volkslauf 81
84   16 411 G√∂bel, Anja SV Vorw√§rts Zwickau W45   4 0:54:56 0:14:57 11,8 km-Volkslauf 69
85   17 466 Biedermann, Grit D√∂beln W40   6 0:54:59 0:15:00 11,8 km-Volkslauf 74
86 69   329 Hentzschel, Sven   M35 13   0:55:13 0:15:14 11,8 km-Volkslauf 81
87 70   467 Mey, Manfred Dresden M55 4   0:55:22 0:15:23 11,8 km-Volkslauf 60
88   18 360 Br√§unig, Claudia ESV Lok Beucha W50   4 0:55:23 0:15:24 11,8 km-Volkslauf 65
89 71   455 Greinke, Thomas SV Elbland Coswig Meissen e.V. M50 10   0:55:26 0:15:27 11,8 km-Volkslauf 68
90 72   308 Horn, Marko   M35 14   0:55:32 0:15:33 11,8 km-Volkslauf 80
91 73   511 Ader, Gunter USV TU Dresden M45 8   0:55:41 0:15:42 11,8 km-Volkslauf 71
92 74   396 Bisanz, Stefan Motor Mickten M40 10   0:55:52 0:15:53 11,8 km-Volkslauf 78
93 75   300 Metz, Ralph Dresden Marathon e.V. M50 11   0:55:53 0:15:54 11,8 km-Volkslauf 67
94 76   375 Rasch, G√ľnter   M55 5   0:55:55 0:15:56 11,8 km-Volkslauf 61
95   19 345 Mende, Cathleen   W40   7 0:56:06 0:16:07 11,8 km-Volkslauf 77
96 77   415 Schindler, Andreas Aue M55 6   0:56:09 0:16:10 11,8 km-Volkslauf 59
97 78   457 Tischer, Jorg Lattenkracher M40 11   0:56:17 0:16:18 11,8 km-Volkslauf 76
98 79   361 Behrisch, Siegmar Radeburg M65 4   0:56:20 0:16:21 11,8 km-Volkslauf 53
99 80   531 Conradi, Jan-Philipp Dresden M20 6   0:56:26 0:16:27 11,8 km-Volkslauf 89
100 81   479 Lindner, Thomas LC Taucha M50 12   0:56:29 0:16:30 11,8 km-Volkslauf 67
101 82   507 Markert, Peter Radebeul M60 4   0:56:30 0:16:31 11,8 km-Volkslauf 58
102   20 495 Plewe, Birgit LFV Oberholz W50   5 0:56:32 0:16:33 11,8 km-Volkslauf 64
103 83   352 Rei√ümann, Jens Zwickau M40 12   0:56:48 0:16:49 11,8 km-Volkslauf 76
104 84   516 K√∂hler, Wolfram TVS 14 M55 7   0:56:52 0:16:53 11,8 km-Volkslauf 59
105 85   315 Schneider, Christian Weinb√∂hla M65 5   0:57:05 0:17:06 11,8 km-Volkslauf 53
106 86   523 H√§√üner, Marc Coswig M45 9   0:57:14 0:17:15 11,8 km-Volkslauf 73
107 87   342 Machill, Thomas LG TuS Weinb√∂hla M55 8   0:57:17 0:17:18 11,8 km-Volkslauf 62
108 88   428 Wohs, Olaf TuS Coswig 1920e.V. M50 13   0:57:18 0:17:19 11,8 km-Volkslauf 68
109   21 472 Berner, Anja SC Riesa W45   5 0:57:30 0:17:31 11,8 km-Volkslauf 73
110   22 420 Blumtritt, Ute LV Limbach 2000 W55   1 0:57:32 0:17:33 11,8 km-Volkslauf 62
111   23 462 Obst, Cornelia Coswig W50   6 0:57:36 0:17:37 11,8 km-Volkslauf 65
112 89   498 Renkert, Andreas Frauenhain M50 14   0:57:37 0:17:38 11,8 km-Volkslauf 68
113   24 521 K√ľmmel, Petra LG Priestewitz W50   7 0:57:38 0:17:39 11,8 km-Volkslauf 65
114   25 524 H√§nel, D√∂rthe Hochschule der S√§chsischen Polizei W20   3 0:57:44 0:17:45 11,8 km-Volkslauf 91
115 90   431 B√§ger, Rainer LT Linde 1973 Dresden M55 9   0:57:50 0:17:51 11,8 km-Volkslauf 61
116   26 316 Hensel, Tina here for beer W30   3 0:57:58 0:17:59 11,8 km-Volkslauf 85
117 91   378 Hoffmann, Maik   M30 11   0:58:01 0:18:02 11,8 km-Volkslauf 86
118   27 392 Th√ľmmler, Ronja Freiberger PSV W20   4 0:58:04 0:18:05 11,8 km-Volkslauf 98
119   28 320 Arnold, Jana Team Bella Vista Beucha W50   8 0:58:06 0:18:07 11,8 km-Volkslauf 64
120   29 477 Schauberger, Anna Schneeberg W20   5 0:58:09 0:18:10 11,8 km-Volkslauf 98
121 92   334 Erler, Egbert Hort Grundschule Mitte M35 15   0:58:12 0:18:13 11,8 km-Volkslauf 81
122 93   370 Hoffmann, Ren√© Mitlaufgelegenheit Dresden M35 16   0:58:23 0:18:24 11,8 km-Volkslauf 80
123 94   447 Fiebig, Marc   M30 12   0:58:36 0:18:37 11,8 km-Volkslauf 87
124   30 517 Brandt, Yvonne Dresden W50   9 0:58:39 0:18:40 11,8 km-Volkslauf 64
125 95   423 Sch√§ller, Michael   M30 13   0:58:41 0:18:42 11,8 km-Volkslauf 87
126   31 437 Hiller, Anita   W45   6 0:58:42 0:18:43 11,8 km-Volkslauf 71
126   31 438 Hiller, Samira   wU18   1 0:58:42 0:18:43 11,8 km-Volkslauf 2
128   33 354 Knebel, Mildred   W40   8 0:58:57 0:18:58 11,8 km-Volkslauf 77
129   34 357 Scholz, Guzel Juco Runners W45   7 0:59:01 0:19:02 11,8 km-Volkslauf 71
130 96   465 Heintze, Wolfram Kamenz M55 10   0:59:12 0:19:13 11,8 km-Volkslauf 59
131 97   482 Strugale, Frank Dresden M45 10   0:59:27 0:19:28 11,8 km-Volkslauf 70
132 98   509 Richter, Steffen Moritzburg M45 11   0:59:31 0:19:32 11,8 km-Volkslauf 70
133 99   502 Oppermann, Reimund LG Traktor Ockrilla M50 15   0:59:36 0:19:37 11,8 km-Volkslauf 64
134   35 463 Ruscher-Mohn, Monique Sport Ruscher W35   1 0:59:40 0:19:41 11,8 km-Volkslauf 83
135   36 418 K√ľhnert, Claudia LV Limbach 2000 W35   2 0:59:44 0:19:45 11,8 km-Volkslauf 79
136 100   338 Burkhardt, Franz   M30 14   0:59:45 0:19:46 11,8 km-Volkslauf 86
137 101   406 Richter, Andreas Radebeul M40 13   1:00:02 0:20:03 11,8 km-Volkslauf 75
138   37 450 Kupka, Kerstin Mitlaufgelegenheit Dresden W50   10 1:00:07 0:20:08 11,8 km-Volkslauf 67
139   38 337 Benndorf, Irina Keinen W45   8 1:00:09 0:20:10 11,8 km-Volkslauf 73
140 102   501 Kunath, Andreas Fortschritt Mei√üen West M55 11   1:00:15 0:20:16 11,8 km-Volkslauf 62
141 103   326 Trautvetter, Toni   M30 15   1:00:17 0:20:18 11,8 km-Volkslauf 85
142   39 388 Dittrich, Claudia Citylauf-Verein Dresden W30   4 1:00:19 0:20:20 11,8 km-Volkslauf 86
143   40 489 Maron, Gritt Klipphausen/Scharfenberg W45   9 1:00:25 0:20:26 11,8 km-Volkslauf 72
144   41 425 Heinze, Kerstin   W30   5 1:00:26 0:20:27 11,8 km-Volkslauf 84
145   42 405 Irmscher, Antje Riesa W40   9 1:00:36 0:20:37 11,8 km-Volkslauf 77
146   43 471 Primus, Heike SC Riesa W55   2 1:00:38 0:20:39 11,8 km-Volkslauf 62
147   44 403 Thiele, Silke Dresdner Durchl√§ufer W45   10 1:00:42 0:20:43 11,8 km-Volkslauf 70
148 104   427 Kleinfeld, Bernd DAKS Running Team M55 12   1:00:43 0:20:44 11,8 km-Volkslauf 60
149 105   324 Jentzsch, Thomas   M40 14   1:00:46 0:20:47 11,8 km-Volkslauf 75
150 106   449 John, Axel L√∂√ünitzblitz M65 6   1:00:49 0:20:50 11,8 km-Volkslauf 50
151   45 321 Mehnert, Elisabeth   W20   6 1:00:53 0:20:54 11,8 km-Volkslauf 96
152 107   404 G√§rtner, Clemens AUMA M30 16   1:00:54 0:20:55 11,8 km-Volkslauf 85
153   46 348 Martschink, Ines Rennschnecken Mittweida W45   11 1:01:07 0:21:08 11,8 km-Volkslauf 70
154   47 387 Sehm, Anke Dresden W40   10 1:01:11 0:21:12 11,8 km-Volkslauf 78
155 108   453 Urban, Gerd running boys M50 16   1:01:16 0:21:17 11,8 km-Volkslauf 65
156 109   394 Petras, Laszlo Dresden Marathon M60 5   1:01:18 0:21:19 11,8 km-Volkslauf 55
157 110   499 Scheibe, Sebastian Pulsen M20 7   1:01:29 0:21:30 11,8 km-Volkslauf 91
158   48 461 J√§nicke, Angela SV Elbland Coswig Meissen e.V. W40   11 1:01:33 0:21:34 11,8 km-Volkslauf 78
159 111   460 Burr-J√§nike, Roman SV Elbland Coswig Meissen e.V. M40 15   1:01:35 0:21:36 11,8 km-Volkslauf 77
160   49 429 Philipp-Wohs, Peggy TuS Coswig 1920 e.V. W40   12 1:01:40 0:21:41 11,8 km-Volkslauf 74
161 112   384 Gursinsky, Frank TSV Reichenberg M50 17   1:01:53 0:21:54 11,8 km-Volkslauf 65
162   50 413 Fischer, Laura fit4marathon.de W20   7 1:01:56 0:21:57 11,8 km-Volkslauf 97
163   51 302 Dekan, Ina   W45   12 1:01:57 0:21:58 11,8 km-Volkslauf 71
164 113   435 H√ľbsch, Marcel   M30 17   1:02:26 0:22:27 11,8 km-Volkslauf 87
165 114   525 M√ľnch, Thomas Feuerwehrverein K√∂nigstein M35 17   1:02:27 0:22:28 11,8 km-Volkslauf 79
166 115   346 Manthey, Marcel   M30 18   1:02:54 0:22:55 11,8 km-Volkslauf 85
167   52 379 Stauch, Katrin Hohnsteinflitzer W50   11 1:02:56 0:22:57 11,8 km-Volkslauf 68
168   53 510 Hendricks-Frenkel, Lelia Friedewald W40   13 1:03:11 0:23:12 11,8 km-Volkslauf 78
169   54 473 H√§u√üler, Ines Gro√üenhain W50   12 1:03:12 0:23:13 11,8 km-Volkslauf 68
170   55 358 Mi√übach, Marita Mei√üen W55   3 1:03:18 0:23:19 11,8 km-Volkslauf 60
171   56 362 Conrad, Samira   W20   8 1:03:30 0:23:31 11,8 km-Volkslauf 94
172   57 474 Richter, Manuela LG Priestewitz W40   14 1:03:43 0:23:44 11,8 km-Volkslauf 74
173   58 454 Schwind, Rita SV Elbland Coswig Meissen e.V. W20   9 1:03:46 0:23:47 11,8 km-Volkslauf 97
174   59 432 Ehrlich, Madeleine S√∂rnewitzer Kinderwelt e.V. W50   13 1:03:53 0:23:54 11,8 km-Volkslauf 67
175 116   393 Schulz, Andreas Klipphausen M55 13   1:04:12 0:24:13 11,8 km-Volkslauf 62
176 117   310 Israel, Dirk Lauffreunde Ebi & Isi M50 18   1:04:23 0:24:24 11,8 km-Volkslauf 65
177 118   398 Voigt, Albrecht   M50 19   1:04:33 0:24:34 11,8 km-Volkslauf 64
178 119   526 Genilke, Reinhard L√ľptitz M60 6   1:04:38 0:24:39 11,8 km-Volkslauf 57
179   60 313 Hiller, Djamila Sankt Afra wU20   1 1:04:42 0:24:43 11,8 km-Volkslauf  
180 120   468 H√§nel, Steffen SSV 1863 Sayda M50 20   1:04:47 0:24:48 11,8 km-Volkslauf 65
181   61 306 Hauswald, Sandra Dresden W30   6 1:04:52 0:24:53 11,8 km-Volkslauf 87
182 121   448 Uhlmann, Alexander   M30 19   1:05:00 0:25:01 11,8 km-Volkslauf 85
183 122   314 Benndorf, Michael   M45 12   1:05:02 0:25:03 11,8 km-Volkslauf 70
184 123   333 Tr√§nkner, Andreas PVA M50 21   1:05:55 0:25:56 11,8 km-Volkslauf 67
185 124   318 Damm, Martin Here for Beer M20 8   1:06:04 0:26:05 11,8 km-Volkslauf 89
186   62 309 Israel, Andrea Lauffreunde Ebi & Isi W55   4 1:06:09 0:26:10 11,8 km-Volkslauf 62
187   63 322 Schmidt, Evelyn   W35   3 1:06:46 0:26:47 11,8 km-Volkslauf 81
188 125   534 Clausnitzer, Tino Coswig M50 22   1:06:47 0:26:48 11,8 km-Volkslauf 68
189   64 365 Jahn, Pia SV Klitzschen 1920 W55   5 1:06:51 0:26:52 11,8 km-Volkslauf 62
190 126   451 Oeser, Konrad Friedewald M70 1   1:06:58 0:26:59 11,8 km-Volkslauf 48
191 127   317 Dr.Toufar, Walter   M75 1   1:07:29 0:27:30 11,8 km-Volkslauf 41
192 128   426 Richter, Martin   M30 20   1:07:43 0:27:44 11,8 km-Volkslauf 86
193   65 417 Fischer, Annett LV Limbach 2000 W45   13 1:07:46 0:27:47 11,8 km-Volkslauf 72
194 129   480 Tauscher, Ralf LV Limbach 2000 M50 23   1:07:49 0:27:50 11,8 km-Volkslauf 64
195   66 391 Th√ľmmler, J√∂rdis Freiberger PSV wU18   2 1:07:53 0:27:54 11,8 km-Volkslauf 2
196 130   389 Th√ľmmler, J√∂rg GMRLV M55 14   1:07:54 0:27:55 11,8 km-Volkslauf 63
197 131   452 Meunier, Georges   M60 7   1:07:56 0:27:57 11,8 km-Volkslauf 54
198 132   518 Ruff, Oliver Dresden M40 16   1:08:10 0:28:11 11,8 km-Volkslauf 78
199   67 484 Hellriegel, Judith Markkleeberg W20   10 1:08:43 0:28:44 11,8 km-Volkslauf 95
200   68 304 M√∂hlmann, Rena   W20   11 1:09:00 0:29:01 11,8 km-Volkslauf 91
201   69 319 Kopp, Viktoria Running for Charity W20   12 1:09:01 0:29:02 11,8 km-Volkslauf 94
202   70 469 Dobra, Beate SV Bad D√ľben W50   14 1:09:03 0:29:04 11,8 km-Volkslauf 64
203 133   350 Drescher, Markus VS Borna M40 17   1:09:20 0:29:21 11,8 km-Volkslauf 76
204   71 530 Schubert, Janett Lauffreunde NSW W40   15 1:10:00 0:30:01 11,8 km-Volkslauf 78
205 134   311 J√§ckel, Christian Hurricane-Turbo M30 21   1:10:04 0:30:05 11,8 km-Volkslauf 88
206   72 444 D√∂ring, Manuela VVO W45   14 1:10:15 0:30:16 11,8 km-Volkslauf 69
207   73 533 Endesfelder, Kerstin Lauffreunde NSW W35   4 1:10:26 0:30:27 11,8 km-Volkslauf 81
208   74 351 Weidenhammer, Kerstin   W30   7 1:11:41 0:31:42 11,8 km-Volkslauf 85
209 135   487 Blumtritt, Frank LV Limbach 2000 M55 15   1:11:44 0:31:45 11,8 km-Volkslauf 59
210   75 440 S√ľ√ü, Jeany Ruewalders Chemnitz W30   8 1:11:49 0:31:50 11,8 km-Volkslauf 84
211 136   323 Gro√ümann, Bert   M55 16   1:12:21 0:32:22 11,8 km-Volkslauf 63
212   76 349 Martschink, Madeleine Rennschnecken Mittweida W20   13 1:12:36 0:32:37 11,8 km-Volkslauf 97
213   77 312 Richter, Charlotte Sankt Afra wU18   3 1:14:04 0:34:05 11,8 km-Volkslauf 1
214   78 390 Th√ľmmler, Katrin GMRLV W50   15 1:14:44 0:34:45 11,8 km-Volkslauf 65
215   79 332 Quast, Claudia BSV AOK Leipzig e.V. W40   16 1:15:42 0:35:43 11,8 km-Volkslauf 78
216   80 419 Prei√üler, Franziska LV Limbach 2000 W40   17 1:16:11 0:36:12 11,8 km-Volkslauf 77
217 137   424 Andr√§, Steffen LV Limbach 2000 M50 24   1:16:12 0:36:13 11,8 km-Volkslauf 66
218   81 339 Tr√§nkner, Sylvia   W50   16 1:16:45 0:36:46 11,8 km-Volkslauf 68
219   82 409 Zerbes, Martina Laufgruppe Eulitz W55   6 1:16:48 0:36:49 11,8 km-Volkslauf 63
220   83 376 Strugale, Ina Sankt Afra wU20   2 1:16:52 0:36:53 11,8 km-Volkslauf  
221 138   496 Keil, Volkmar Coswig M65 7   1:17:08 0:37:09 11,8 km-Volkslauf 52
222   84 494 Beulig, Romy Laufgruppe Eulitz W55   7 1:17:21 0:37:22 11,8 km-Volkslauf 63
223 139   508 Markert, Margitta Radebeul M55 17   1:17:33 0:37:34 11,8 km-Volkslauf 59
224 140   327 Dr.Hartwig, Wolf-Henning SG Dresdner Bank Dresden M75 2   1:18:50 0:38:51 11,8 km-Volkslauf 43
225   85 486 Feder, Ramona Meissen W55   8 1:27:19 0:47:20 11,8 km-Volkslauf 61
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de