Ergebnisliste vom: 14.06.2018 - LIONS-Firmenlauf Limbach2018 - 4,8 km-Firmencross

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm Plw Stnr. Vorname Name Teamname   Endzeit Rückst. AK
1 1   401 Patrick Wendritsch Die besten DRITTEN!   0:17:34 0:00:00 Männer
2 2   416 Michael Specht adcius   0:19:17 0:01:43 Männer
3 3   732 Andreas Gasch Rosen-Apotheke   0:19:41 0:02:07 Männer
4 4   420 Matthias Meier iproplan   0:19:45 0:02:11 Männer
5 5   725 Ronny Barthel SEDHo GmbH   0:19:58 0:02:24 Männer
6 6   413 Marcus Kühne adcius   0:20:37 0:03:03 Männer
7 7   466 Matthias Gränz CAC   0:20:41 0:03:07 Männer
8 8   482 Leon Hertel Bandagen-Rowdys   0:20:54 0:03:20 Männer
9 9   414 Tino Websky adcius   0:20:57 0:03:23 Männer
10 10   454 Denny Rückert Stadtverwaltung L-O   0:21:00 0:03:26 Männer
11 11   727 Michael Bräunlich IBP GmbH   0:21:24 0:03:50 Männer
12 12   465 Jörg Freitag CAC   0:21:25 0:03:51 Männer
13 13   434 Bert Lindner Universal-Bau-GmbH   0:21:32 0:03:58 Männer
13 13   437 Ralf Schürer Universal-Bau-GmbH   0:21:32 0:03:58 Männer
15 15   490 Markus Stephan Graue Falken   0:21:37 0:04:03 Männer
16   1 439 Anja Bergmann-Keup Laufteam Rudolf Virchow Klinikum Glauchau   0:21:46 0:04:12 Frauen
17   2 406 Stefanie Zelt Die besten DRITTEN!   0:21:59 0:04:25 Frauen
18 16   409 Jörg Ludwig Select   0:22:00 0:04:26 Männer
19   3 443 Nadine Luserke Laufteam Rudolf Virchow Klinikum Glauchau   0:22:08 0:04:34 Frauen
20 17   419 Ullrich Gottschall iproplan   0:22:09 0:04:35 Männer
21 18   499 Jens Zimmermann FINZEL&SCHUCK   0:22:34 0:05:00 Männer
22 19   415 Mathias Heidrich adcius   0:22:35 0:05:01 Männer
23 20   435 Peter Clauß Universal-Bau-GmbH   0:22:40 0:05:06 Männer
23 20   468 David Adam USK   0:22:40 0:05:06 Männer
25 22   470 Daniel Seifert USK   0:22:41 0:05:07 Männer
26   4 440 Heike Schiffner Laufteam Rudolf Virchow Klinikum Glauchau   0:22:48 0:05:14 Frauen
27 23   441 Jan Wojciech Palecki Laufteam Rudolf Virchow Klinikum Glauchau   0:22:50 0:05:16 Männer
28   5 710 Anne Rother Röhrsdorfer Kinderwelt   0:22:54 0:05:20 Frauen
29 24   733 Hagen Stolle Lay Haus   0:23:05 0:05:31 Männer
30   6 478 Grit Thiemann Turboschnecken   0:23:06 0:05:32 Frauen
31 25   489 Christian Schmelzer Graue Falken   0:23:07 0:05:33 Männer
32 26   703 Hendrik Kinder OMEGA Blechbearbeitung   0:23:13 0:05:39 Männer
33 27   706 Patrick Richter OMEGA Blechbearbeitung   0:23:14 0:05:40 Männer
34 28   704 Jens Kretschmer OMEGA Blechbearbeitung   0:23:16 0:05:42 Männer
35 29   403 Alexander Richter Die besten DRITTEN!   0:23:34 0:06:00 Männer
36 30   412 Kai Tomczak adcius   0:23:41 0:06:07 Männer
37 31   700 Timo Arnold OMEGA Blechbearbeitung   0:23:57 0:06:23 Männer
38   7 404 Lina Michalik Die besten DRITTEN!   0:24:00 0:06:26 Frauen
38 32   436 Jörg Protze Universal-Bau-GmbH   0:24:00 0:06:26 Männer
40 33   455 Martin Schwotzer Laufteam Autohaus Schmidt   0:24:39 0:07:05 Männer
41   8 442 Sandy Richter Laufteam Rudolf Virchow Klinikum Glauchau   0:24:40 0:07:06 Frauen
42 34   483 Volker Hahn Bandagen-Rowdys   0:24:51 0:07:17 Männer
43 35   461 Karsten Schubert Laufteam Autohaus Schmidt   0:24:53 0:07:19 Männer
44 36   712 Sebastian Döhler Röhrsdorfer Kinderwelt   0:24:55 0:07:21 Männer
45 37   707 Bernd Winkler OMEGA Blechbearbeitung   0:24:56 0:07:22 Männer
46 38   701 Benjamin Hunger OMEGA Blechbearbeitung   0:24:57 0:07:23 Männer
47 39   467 David Möckel USK   0:25:01 0:07:27 Männer
48 40   734 Uwe Pathum Lay Haus   0:25:12 0:07:38 Männer
49   9 407 Mandy Glöckner Die besten DRITTEN!   0:25:19 0:07:45 Frauen
50   10 497 Monika Kabisch FINZEL&SCHUCK   0:25:20 0:07:46 Frauen
51   11 726 Olivia Werner SEDHO GmbH   0:25:26 0:07:52 Frauen
52 41   456 Timo Göbel Laufteam Autohaus Schmidt   0:25:27 0:07:53 Männer
53 42   728 Benjamin Löser IBP GmbH   0:25:31 0:07:57 Männer
54   12 479 Nelya Maksumova Turboschnecken   0:25:33 0:07:59 Frauen
55   13 495 Sylvia Ksoll FINZEL&SCHUCK   0:25:36 0:08:02 Frauen
56 43   418 Lutz Beier iproplan   0:25:37 0:08:03 Männer
57 44   491 Silvio Lesseng Graue Falken   0:25:48 0:08:14 Männer
58 45   492 Peter Griesheimer Graue Falken   0:25:51 0:08:17 Männer
59 46   452 Robert Hößler Stadtverwaltung L-O   0:25:54 0:08:20 Männer
60   14 477 Kathrin Göthel Turboschnecken   0:25:55 0:08:21 Frauen
61   15 476 Annett Köng-Teeg Turboschnecken   0:26:08 0:08:34 Frauen
62   16 480 Sylvia Kunze Turboschnecken   0:26:09 0:08:35 Frauen
63   17 722 Heike Korbe clever activ Gesundheitsstudio   0:26:14 0:08:40 Frauen
64 47   702 Steffen Jäkel OMEGA Blechbearbeitung   0:26:19 0:08:45 Männer
65   18 424 Nadin Anders Salon Blume   0:26:30 0:08:56 Frauen
66 48   705 Sebastian Pilz OMEGA Blechbearbeitung   0:26:40 0:09:06 Männer
67 49   487 Ringo Ittner Graue Falken   0:26:43 0:09:09 Männer
68 50   429 Tobias Lewik Bildung läuft:)   0:26:45 0:09:11 Männer
69   19 400 Annett Weirich Die besten DRITTEN!   0:27:27 0:09:53 Frauen
70 51   716 René Dobos Strata-LO   0:27:47 0:10:13 Männer
71 52   715 Roman Fromm Strata-LO   0:27:49 0:10:15 Männer
72 53   724 Denis Hoppe SEDHO GmbH   0:27:56 0:10:22 Männer
73 54   421 Kai Zumpe iproplan   0:27:59 0:10:25 Männer
74   20 485 Antje Klein Bandagen-Rowdys   0:28:01 0:10:27 Frauen
75   21 486 Karen Hertel Bandagen-Rowdys   0:28:06 0:10:32 Frauen
76   22 719 Christine Grünewald Salon Müller   0:28:07 0:10:33 Frauen
77 55   451 Robert Volkmann Stadtverwaltung L-O   0:28:14 0:10:40 Männer
78   23 494 Jana Riedel FINZEL&SCHUCK   0:28:16 0:10:42 Frauen
79 56   723 Thomas Meißner Crimmitscheuer Dental-Labor   0:28:31 0:10:57 Männer
80   24 448 Dr. Ines Korte Zahnfee   0:28:35 0:11:01 Frauen
81 57   444 Dr. Jörg Frind Zahnfee   0:28:36 0:11:02 Männer
82 58   426 Dirk Heilmann Salon Blume   0:28:41 0:11:07 Männer
83   25 450 Ivonne Wolf Stadtverwaltung L-O   0:28:59 0:11:25 Frauen
84   26 449 Lydia Lesch Stadtverwaltung L-O   0:29:00 0:11:26 Frauen
85 59   730 Andre Kühn Die besten DRITTEN!   0:29:14 0:11:40 Männer
86   27 405 Carsta Wendritsch Die besten DRITTEN!   0:29:15 0:11:41 Frauen
87   28 498 Michaela Lippmann FINZEL&SCHUCK   0:29:21 0:11:47 Frauen
88   29 709 Anja Eichelberger Röhrsdorfer Kinderwelt   0:29:24 0:11:50 Frauen
88 60   713 Benjamin Pfaff Röhrsdorfer Kinderwelt   0:29:24 0:11:50 Männer
90 61   460 Ralph Hornik Laufteam Autohaus Schmidt   0:29:26 0:11:52 Männer
91   30 445 Marion Zschage Zahnfee   0:29:32 0:11:58 Frauen
92 62   488 Sven Ringel Graue Falken   0:29:34 0:12:00 Männer
93   31 411 Diana Enzmann Select   0:29:36 0:12:02 Frauen
94 63   481 Dirk Hertel Bandagen-Rowdys   0:29:39 0:12:05 Männer
95   32 463 Doreen Seidel Laufteam Autohaus Schmidt   0:29:40 0:12:06 Frauen
96 64   462 Jan Seidel Laufteam Autohaus Schmidt   0:29:42 0:12:08 Männer
97   33 453 Christine Roßmann Stadtverwaltung L-O   0:29:52 0:12:18 Frauen
98   34 458 Jennifer Schlegel Laufteam Autohaus Schmidt   0:30:07 0:12:33 Frauen
99   35 459 Emilie Schlegel Laufteam Autohaus Schmidt   0:30:08 0:12:34 Frauen
100   36 720 Franziska Preißler Rosen-Apotheke   0:30:12 0:12:38 Frauen
101   37 721 Annett Fischer Rosen-Apotheke   0:30:13 0:12:39 Frauen
102   38 417 Sandy Maiwald iproplan   0:30:22 0:12:48 Frauen
103 65   717 Thomas Müller Salon Müller   0:30:42 0:13:08 Männer
104   39 431 Josi Riedel Bildung läuft:)   0:30:46 0:13:12 Frauen
105 66   447 Frank Wendler Lay Haus   0:30:49 0:13:15 Männer
106 67   469 Thomas Langer USK   0:31:08 0:13:34 Männer
107   40 430 Claudia Pohlers Bildung läuft:)   0:31:09 0:13:35 Frauen
108   41 718 Dagmar Müller Salon Müller   0:33:33 0:15:59 Frauen
109   42 457 Mandy Polster Laufteam Autohaus Schmidt   0:33:39 0:16:05 Frauen
110   43 423 Isabell Blume -Heilmann Salon Blume   0:33:47 0:16:13 Frauen
111   44 471 Katarina Munda Die Zahnfeen   0:34:38 0:17:04 Frauen
112   45 473 Carola Pester Die Zahnfeen   0:34:40 0:17:06 Frauen
113   46 474 katrin Weber Die Zahnfeen   0:34:41 0:17:07 Frauen
114   47 496 Constanze Köhler FINZEL&SCHUCK   0:34:50 0:17:16 Frauen
115   48 711 Sandra Martin Röhrsdorfer Kinderwelt   0:34:56 0:17:22 Frauen
116   49 402 Jessica Hermann Die besten DRITTEN!   0:38:36 0:21:02 Frauen
117   50 446 Melanie Polster Zahnfee   0:38:40 0:21:06 Frauen
117   50 472 Michaela Arnold Die Zahnfeen   0:38:40 0:21:06 Frauen
119   52 410 Susan Ludwig Select   0:39:48 0:22:14 Frauen
120   53 484 Corina König Bandagen-Rowdys   0:42:56 0:25:22 Frauen
121   54 475 Iryna Saypow Die Zahnfeen   0:42:57 0:25:23 Frauen
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de