Ergebnisliste vom: 14.06.2018 - LIONS-Firmenlauf Limbach2018 - Team-Wertung

weitere Ergebnisse >>

Platz Stnr Vorname Name Team Firma Zeit Platz Team-Zeit
1 416 Michael Specht adcius adcius Vermögenstreuhand GmbH 00:19:17 2 01:00:51
  413 Marcus Kühne adcius adcius Vermögenstreuhand GmbH 00:20:37 6  
  414 Tino Websky adcius adcius Vermögenstreuhand GmbH 00:20:57 9  
  415 Mathias Heidrich adcius adcius Vermögenstreuhand GmbH 00:22:35 22  
  412 Kai Tomczak adcius adcius Vermögenstreuhand GmbH 00:23:41 36  
2 401 Patrick Wendritsch Die besten DRITTEN! Oralchirurgische Gemeinschaftspraxis Michalik und Richter 00:17:34 1 01:03:07
  406 Stefanie Zelt Die besten DRITTEN! Oralchirurgische Gemeinschaftspraxis Michalik und Richter 00:21:59 17  
  403 Alexander Richter Die besten DRITTEN! Oralchirurgische Gemeinschaftspraxis Michalik und Richter 00:23:34 35  
  404 Lina Michalik Die besten DRITTEN! Oralchirurgische Gemeinschaftspraxis Michalik und Richter 00:24:00 38  
  407 Mandy Glöckner Die besten DRITTEN! Oralchirurgische Gemeinschaftspraxis Michalik und Richter 00:25:19 49  
  400 Annett Weirich Die besten DRITTEN! Oralchirurgische Gemeinschaftspraxis Michalik und Richter 00:27:27 69  
  730 Andre Kühn Die besten DRITTEN! Oralchirurgische Gemeinschaftspraxis Michalik und Richter 00:29:14 85  
  405 Carsta Wendritsch Die besten DRITTEN! Oralchirurgische Gemeinschaftspraxis Michalik und Richter 00:29:15 86  
  402 Jessica Hermann Die besten DRITTEN! Oralchirurgische Gemeinschaftspraxis Michalik und Richter 00:38:36 116  
3 434 Bert Lindner Universal-Bau-GmbH Universal-Bau-GmbH 00:21:32 13 01:05:44
  437 Ralf Schürer Universal-Bau-GmbH Universal-Bau-GmbH 00:21:32 13  
  435 Peter Clauß Universal-Bau-GmbH Universal-Bau-GmbH 00:22:40 23  
  436 Jörg Protze Universal-Bau-GmbH Universal-Bau-GmbH 00:24:00 38  
4 439 Anja Bergmann-Keup Laufteam Rudolf Virchow Klinikum Glauchau Rudolf Virchow Klinikum Glauchau 00:21:46 16 01:06:42
  443 Nadine Luserke Laufteam Rudolf Virchow Klinikum Glauchau Rudolf Virchow Klinikum Glauchau 00:22:08 19  
  440 Heike Schiffner Laufteam Rudolf Virchow Klinikum Glauchau Rudolf Virchow Klinikum Glauchau 00:22:48 26  
  441 Jan Wojciech Palecki Laufteam Rudolf Virchow Klinikum Glauchau Rudolf Virchow Klinikum Glauchau 00:22:50 27  
  442 Sandy Richter Laufteam Rudolf Virchow Klinikum Glauchau Rudolf Virchow Klinikum Glauchau 00:24:40 41  
5 420 Matthias Meier iproplan iproplan Planungsgesellschaft mbH 00:19:45 4 01:07:31
  419 Ullrich Gottschall iproplan iproplan Planungsgesellschaft mbH 00:22:09 20  
  418 Lutz Beier iproplan iproplan Planungsgesellschaft mbH 00:25:37 56  
  421 Kai Zumpe iproplan iproplan Planungsgesellschaft mbH 00:27:59 73  
  417 Sandy Maiwald iproplan iproplan Planungsgesellschaft mbH 00:30:22 102  
6 703 Hendrik Kinder OMEGA Blechbearbeitung OMEGA Blechbearbeitung AG 00:23:13 32 01:09:43
  706 Patrick Richter OMEGA Blechbearbeitung OMEGA Blechbearbeitung AG 00:23:14 33  
  704 Jens Kretschmer OMEGA Blechbearbeitung OMEGA Blechbearbeitung AG 00:23:16 34  
  700 Timo Arnold OMEGA Blechbearbeitung OMEGA Blechbearbeitung AG 00:23:57 37  
  707 Bernd Winkler OMEGA Blechbearbeitung OMEGA Blechbearbeitung AG 00:24:56 45  
  701 Benjamin Hunger OMEGA Blechbearbeitung OMEGA Blechbearbeitung AG 00:24:57 46  
  702 Steffen Jäkel OMEGA Blechbearbeitung OMEGA Blechbearbeitung AG 00:26:19 64  
  705 Sebastian Pilz OMEGA Blechbearbeitung OMEGA Blechbearbeitung AG 00:26:40 66  
7 468 David Adam USK USK Karl Utz Sondermaschinen GmbH 00:22:40 23 01:10:22
  470 Daniel Seifert USK USK Karl Utz Sondermaschinen GmbH 00:22:41 25  
  467 David Möckel USK USK Karl Utz Sondermaschinen GmbH 00:25:01 47  
  469 Thomas Langer USK USK Karl Utz Sondermaschinen GmbH 00:31:08 106  
8 490 Markus Stephan Graue Falken TuS Falke Rußdorf 00:21:37 15 01:10:32
  489 Christian Schmelzer Graue Falken TuS Falke Rußdorf 00:23:07 31  
  491 Silvio Lesseng Graue Falken TuS Falke Rußdorf 00:25:48 57  
  492 Peter Griesheimer Graue Falken TuS Falke Rußdorf 00:25:51 58  
  487 Ringo Ittner Graue Falken TuS Falke Rußdorf 00:26:43 67  
  488 Sven Ringel Graue Falken TuS Falke Rußdorf 00:29:34 92  
9 725 Ronny Barthel SEDHO GmbH   00:19:58 5 01:13:20
  726 Olivia Werner SEDHO GmbH   00:25:26 51  
  724 Denis Hoppe SEDHO GmbH   00:27:56 72  
10 499 Jens Zimmermann FINZEL&SCHUCK HSP Henry Schuck Textil GmbH & Co. KG 00:22:34 21 01:13:30
  497 Monika Kabisch FINZEL&SCHUCK HSP Henry Schuck Textil GmbH & Co. KG 00:25:20 50  
  495 Sylvia Ksoll FINZEL&SCHUCK HSP Henry Schuck Textil GmbH & Co. KG 00:25:36 55  
  494 Jana Riedel FINZEL&SCHUCK HSP Henry Schuck Textil GmbH & Co. KG 00:28:16 78  
  498 Michaela Lippmann FINZEL&SCHUCK HSP Henry Schuck Textil GmbH & Co. KG 00:29:21 87  
  496 Constanze Köhler FINZEL&SCHUCK HSP Henry Schuck Textil GmbH & Co. KG 00:34:50 114  
11 482 Leon Hertel Bandagen-Rowdys Sanitätshaus Hertel GmbH 00:20:54 8 01:13:46
  483 Volker Hahn Bandagen-Rowdys Sanitätshaus Hertel GmbH 00:24:51 42  
  485 Antje Klein Bandagen-Rowdys Sanitätshaus Hertel GmbH 00:28:01 74  
  486 Karen Hertel Bandagen-Rowdys Sanitätshaus Hertel GmbH 00:28:06 75  
  481 Dirk Hertel Bandagen-Rowdys Sanitätshaus Hertel GmbH 00:29:39 94  
  484 Corina König Bandagen-Rowdys Sanitätshaus Hertel GmbH 00:42:56 120  
12 478 Grit Thiemann Turboschnecken Historische Fenster GmbH 00:23:06 30 01:14:34
  479 Nelya Maksumova Turboschnecken Historische Fenster GmbH 00:25:33 54  
  477 Kathrin Göthel Turboschnecken Historische Fenster GmbH 00:25:55 60  
  476 Annett Köng-Teeg Turboschnecken Historische Fenster GmbH 00:26:08 61  
  480 Sylvia Kunze Turboschnecken Historische Fenster GmbH 00:26:09 62  
13 455 Martin Schwotzer Laufteam Autohaus Schmidt Autohaus Schmidt KG 00:24:39 40 01:14:59
  461 Karsten Schubert Laufteam Autohaus Schmidt Autohaus Schmidt KG 00:24:53 43  
  456 Timo Göbel Laufteam Autohaus Schmidt Autohaus Schmidt KG 00:25:27 52  
  460 Ralph Hornik Laufteam Autohaus Schmidt Autohaus Schmidt KG 00:29:26 90  
  463 Doreen Seidel Laufteam Autohaus Schmidt Autohaus Schmidt KG 00:29:40 95  
  462 Jan Seidel Laufteam Autohaus Schmidt Autohaus Schmidt KG 00:29:42 96  
  458 Jennifer Schlegel Laufteam Autohaus Schmidt Autohaus Schmidt KG 00:30:07 98  
  459 Emilie Schlegel Laufteam Autohaus Schmidt Autohaus Schmidt KG 00:30:08 99  
  457 Mandy Polster Laufteam Autohaus Schmidt Autohaus Schmidt KG 00:33:39 109  
14 454 Denny Rückert Stadtverwaltung L-O Stadt Limbach-Oberfrohna 00:21:00 10 01:15:08
  452 Robert Hößler Stadtverwaltung L-O Stadt Limbach-Oberfrohna 00:25:54 59  
  451 Robert Volkmann Stadtverwaltung L-O Stadt Limbach-Oberfrohna 00:28:14 77  
  450 Ivonne Wolf Stadtverwaltung L-O Stadt Limbach-Oberfrohna 00:28:59 83  
  449 Lydia Lesch Stadtverwaltung L-O Stadt Limbach-Oberfrohna 00:29:00 84  
  453 Christine Roßmann Stadtverwaltung L-O Stadt Limbach-Oberfrohna 00:29:52 97  
15 710 Anne Rother Röhrsdorfer Kinderwelt Röhrsdorfer Kinderwelt e.V. 00:22:54 28 01:17:13
  712 Sebastian Döhler Röhrsdorfer Kinderwelt Röhrsdorfer Kinderwelt e.V. 00:24:55 44  
  709 Anja Eichelberger Röhrsdorfer Kinderwelt Röhrsdorfer Kinderwelt e.V. 00:29:24 88  
  713 Benjamin Pfaff Röhrsdorfer Kinderwelt Röhrsdorfer Kinderwelt e.V. 00:29:24 88  
  711 Sandra Martin Röhrsdorfer Kinderwelt Röhrsdorfer Kinderwelt e.V. 00:34:56 115  
16 733 Hagen Stolle Lay Haus Zahnarztpraxis 00:23:05 29 01:19:06
  734 Uwe Pathum Lay Haus Zahnarztpraxis 00:25:12 48  
  447 Frank Wendler Lay Haus Zahnarztpraxis 00:30:49 105  
17 732 Andreas Gasch Rosen-Apotheke Das A Team 00:19:41 3 01:20:06
  720 Franziska Preißler Rosen-Apotheke Das A Team 00:30:12 100  
  721 Annett Fischer Rosen-Apotheke Das A Team 00:30:13 101  
18 448 Dr. Ines Korte Zahnfee Zahnarztpraxis 00:28:35 80 01:26:43
  444 Dr. Jörg Frind Zahnfee Zahnarztpraxis 00:28:36 81  
  445 Marion Zschage Zahnfee Zahnarztpraxis 00:29:32 91  
  446 Melanie Polster Zahnfee Zahnarztpraxis 00:38:40 117  
19 429 Tobias Lewik Bildung läuft:) TÜV Rheinland Akademie GmbH 00:26:45 68 01:28:40
  431 Josi Riedel Bildung läuft:) TÜV Rheinland Akademie GmbH 00:30:46 104  
  430 Claudia Pohlers Bildung läuft:) TÜV Rheinland Akademie GmbH 00:31:09 107  
20 424 Nadin Anders Salon Blume Salon Blume 00:26:30 65 01:28:58
  426 Dirk Heilmann Salon Blume Salon Blume 00:28:41 82  
  423 Isabell Blume -Heilmann Salon Blume Salon Blume 00:33:47 110  
21 409 Jörg Ludwig Select Select Ingenieurgesellschaft für Optoelektronik Bilderkennung und Qualitätsprüfung mbH 00:22:00 18 01:31:24
  411 Diana Enzmann Select Select Ingenieurgesellschaft für Optoelektronik Bilderkennung und Qualitätsprüfung mbH 00:29:36 93  
  410 Susan Ludwig Select Select Ingenieurgesellschaft für Optoelektronik Bilderkennung und Qualitätsprüfung mbH 00:39:48 119  
22 719 Christine Grünewald Salon Müller Salon Müller 00:28:07 76 01:32:22
  717 Thomas Müller Salon Müller Salon Müller 00:30:42 103  
  718 Dagmar Müller Salon Müller Salon Müller 00:33:33 108  
23 471 Anne Lägel Die Zahnfeen Zahnarztpraxis Anne Lägel 00:34:38 111 01:43:59
  473 Carola Pester Die Zahnfeen Zahnarztpraxis Anne Lägel 00:34:40 112  
  474 katrin Weber Die Zahnfeen Zahnarztpraxis Anne Lägel 00:34:41 113  
  472 Michaela Arnold Die Zahnfeen Zahnarztpraxis Anne Lägel 00:38:40 117  
  475 Iryna Saypow Die Zahnfeen Zahnarztpraxis Anne Lägel 00:42:57 121  
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de