Ergebnisliste vom: 17.06.2018 - TriDay2018 - SchB

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm Plw StNr. Name,Vorname Verein AK AKm AKw Endzeit Schwimmzeit Radzeit Schw+Rad Laufzeit Rückst. Bem WE
1 1   222 von Müller, Jonathan SC DHfK Leipzig Triathlon mSchB 1   0:17:34 0:03:01( 1 ) 0:10:16( 1 ) 0:13:17( 1 ) 0:04:17( 3 ) 0:00:00 1. SM 4
2 2   201 Bozenhard, Adam TV Dresden mSchB 2   0:18:21 0:03:14( 3 ) 0:10:54( 3 ) 0:14:08( 2 ) 0:04:13( 2 ) 0:00:47 2. SM 4
3 3   202 Eschler, Ole SV Elbland Coswig-Meißen mSchB 3   0:18:36 0:03:16( 4 ) 0:10:52( 2 ) 0:14:08( 2 ) 0:04:28( 12 ) 0:01:02 3. SM 4
4 4   200 Bach, Finn SV Halle Triathlon mSchB 4   0:19:03 0:03:09( 2 ) 0:11:28( 7 ) 0:14:37( 4 ) 0:04:26( 10 ) 0:01:29   4
5 5   220 Silex, Konstantin TV Dresden mSchB 5   0:19:05 0:03:38( 8 ) 0:11:04( 4 ) 0:14:42( 5 ) 0:04:23( 5 ) 0:01:31   4
6 6   209 Kaltenbach, Gustav SV Halle Triathlon mSchB 6   0:19:29 0:03:28( 5 ) 0:11:20( 5 ) 0:14:48( 6 ) 0:04:41( 17 ) 0:01:55   4
7 7   217 Prell, Jan SV Halle Triathlon mSchB 7   0:19:33 0:04:13( 19 ) 0:11:37( 9 ) 0:15:50( 11 ) 0:03:43( 1 ) 0:01:59   4
8   1 227 Eschler, Naja SV Elbland Coswig-Meißen wSchB   1 0:19:54 0:03:38( 7 ) 0:11:23( 6 ) 0:15:01( 7 ) 0:04:53( 23 ) 0:02:20 1. SM 3
9   2 232 Matthes, Hannah TV Dresden wSchB   2 0:20:00 0:03:34( 6 ) 0:11:49( 14 ) 0:15:23( 8 ) 0:04:37( 15 ) 0:02:26 2. SM 3
10 8   208 Hussock, Linus Marten TSV Cottbus mSchB 8   0:20:03 0:04:01( 13 ) 0:11:38( 10 ) 0:15:39( 10 ) 0:04:24( 8 ) 0:02:29   4
11 9   206 Holtz, Finn TV Dresden mSchB 9   0:20:10 0:03:43( 9 ) 0:11:45( 12 ) 0:15:28( 9 ) 0:04:42( 19 ) 0:02:36   4
12 10   203 Geike, Elias TSV Cottbus mSchB 10   0:20:39 0:04:26( 20 ) 0:11:53( 16 ) 0:16:19( 14 ) 0:04:20( 4 ) 0:03:05   4
13   3 228 Grob, Hannah SC DHfK Leipzig Triathlon wSchB   3 0:20:46 0:03:46( 10 ) 0:12:31( 20 ) 0:16:17( 13 ) 0:04:29( 14 ) 0:03:12 3. SM 3
14 11   204 Grimmer, Elias Sportclub Riesa-Triathlon mSchB 11   0:20:46 0:04:08( 17 ) 0:11:50( 15 ) 0:15:58( 12 ) 0:04:48( 22 ) 0:03:12   4
15 12   221 Spektor, Maximilian SC Chemnitz Triathlon mSchB 12   0:21:02 0:04:10( 18 ) 0:12:24( 19 ) 0:16:34( 18 ) 0:04:28( 12 ) 0:03:28   4
16 13   216 Neitzel, Bruno Sportclub Riesa-Triathlon mSchB 13   0:21:03 0:04:05( 15 ) 0:12:14( 17 ) 0:16:19( 14 ) 0:04:44( 21 ) 0:03:29   4
16   4 225 Christoph, Melina TSV Cottbus wSchB   4 0:21:03 0:03:59( 12 ) 0:12:37( 22 ) 0:16:36( 19 ) 0:04:27( 11 ) 0:03:29   3
18 14   218 Schletter, Fabio SC DHfK Leipzig Triathlon mSchB 14   0:21:04 0:04:36( 21 ) 0:11:48( 13 ) 0:16:24( 16 ) 0:04:40( 16 ) 0:03:30   4
19 15   207 Holtz, Stan TV Dresden mSchB 15   0:21:11 0:04:06( 16 ) 0:12:22( 18 ) 0:16:28( 17 ) 0:04:43( 20 ) 0:03:37   4
20   5 234 Pflüger, Inara SV Eisleben-Sangerhausen Triathlon wSchB   5 0:21:40 0:04:37( 22 ) 0:12:40( 23 ) 0:17:17( 22 ) 0:04:23( 6 ) 0:04:06   3
21 16   213 Lessner, Peter Konrad RSV Speiche Leipzig mSchB 16   0:22:08 0:05:08( 25 ) 0:11:29( 8 ) 0:16:37( 20 ) 0:05:31( 27 ) 0:04:34   4
22   6 226 Epperlein, Linda SV Zwickau 04 wSchB   6 0:22:43 0:04:03( 14 ) 0:13:32( 27 ) 0:17:35( 23 ) 0:05:08( 24 ) 0:05:09   3
23 17   205 Hennig, Dominic RSV Speiche Leipzig mSchB 17   0:22:45 0:05:10( 26 ) 0:11:44( 11 ) 0:16:54( 21 ) 0:05:51( 28 ) 0:05:11   4
24 18   210 Klöditz, Erik SV Halle Triathlon mSchB 18   0:22:47 0:05:30( 29 ) 0:12:36( 21 ) 0:18:06( 24 ) 0:04:41( 17 ) 0:05:13   4
25 19   211 Kuntze, Moritz HSV Weimar Triathlon mSchB 19   0:22:53 0:05:16( 28 ) 0:13:14( 25 ) 0:18:30( 25 ) 0:04:23( 6 ) 0:05:19   4
26 20   223 Wegner, Jonas DRLG Obere Elbe Pirna mSchB 20   0:23:23 0:04:48( 23 ) 0:14:11( 28 ) 0:18:59( 29 ) 0:04:24( 8 ) 0:05:49   4
27   7 233 Münch, Frida Sportclub Riesa-Triathlon wSchB   7 0:24:10 0:03:53( 11 ) 0:15:00( 29 ) 0:18:53( 27 ) 0:05:17( 25 ) 0:06:36   3
28 21   215 Meusel, Pepe TSV Cottbus mSchB 21   0:24:17 0:05:36( 31 ) 0:13:22( 26 ) 0:18:58( 28 ) 0:05:19( 26 ) 0:06:43   4
29 22   212 Kutzke, Leopold Eintracht Frankfurt Triathlon mSchB 22   0:25:21 0:05:31( 30 ) 0:13:08( 24 ) 0:18:39( 26 ) 0:06:42( 30 ) 0:07:47   4
30 23   214 Meinke, Ares Tristars Markkleeberg mSchB 23   0:27:43 0:05:07( 24 ) 0:15:20( 30 ) 0:20:27( 30 ) 0:07:16( 31 ) 0:10:09   4
31 24   180 Weimer, Moritz Tristars Markkleeberg mSchB 24   0:28:49 0:05:13( 27 ) 0:16:58( 31 ) 0:22:11( 31 ) 0:06:38( 29 ) 0:11:15   4
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de