Ergebnisliste vom: 17.06.2018 - TriDay2018 - Vineta

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm Plw StNr. Name,Vorname Verein AK AKm AKw Endzeit Schwimmzeit Radzeit Schw+Rad Laufzeit Rückst. Bem WE
1 1   822 Schuster, Ralf BSFG Porsche Leipzig TM50 1   0:37:43 0:08:53( 1 ) 0:18:49( 2 ) 0:27:42( 1 ) 0:10:01( 4 ) 0:00:00   5
2 2   330 Thome, Martin Tristars Markkleeberg mJun 1   0:39:17 0:09:45( 2 ) 0:19:25( 5 ) 0:29:10( 2 ) 0:10:07( 5 ) 0:01:34   5
3 3   813 Mann, René RSV Speiche Leipzig TM35 1   0:39:25 0:10:21( 3 ) 0:19:32( 6 ) 0:29:53( 5 ) 0:09:32( 2 ) 0:01:42   5
4 4   808 Leuschner, Henri LFV Oberholz TM40 1   0:39:37 0:10:50( 9 ) 0:18:20( 1 ) 0:29:10( 2 ) 0:10:27( 10 ) 0:01:54   5
5 5   106 Müller, Martin Team Haas Hilft TM30 1   0:39:59 0:10:46( 8 ) 0:19:13( 4 ) 0:29:59( 6 ) 0:10:00( 3 ) 0:02:16   5
6 6   803 Fichtner, Jens   TM45 1   0:40:08 0:10:21( 3 ) 0:18:52( 3 ) 0:29:13( 4 ) 0:10:55( 13 ) 0:02:25   5
7 7   419 Rothen, Torsten TSG Markleeberg TM50 2   0:40:27 0:11:32( 15 ) 0:19:59( 7 ) 0:31:31( 9 ) 0:08:56( 1 ) 0:02:44   5
8   1 520 Peterka, Monika SC Chemnitz Triathlon TW20   1 0:41:25 0:10:40( 6 ) 0:20:26( 9 ) 0:31:06( 8 ) 0:10:19( 8 ) 0:03:42   5
9 8   821 Schrey, Tobias Deine Laufschule Leipzig TM25 1   0:41:53 0:00:00 0:00:00 0:30:59( 7 ) 0:10:54( 12 ) 0:04:10   5
10 9   819 Reinecke, Jörg SC Chemnitz Triathlon TM40 2   0:42:05 0:11:35( 16 ) 0:20:23( 8 ) 0:31:58( 10 ) 0:10:07( 5 ) 0:04:22   5
11 10   805 Hohmann, Christoph Team Seitenstechen TM30 2   0:42:20 0:11:15( 13 ) 0:20:55( 11 ) 0:32:10( 11 ) 0:10:10( 7 ) 0:04:37   5
12 11   824 Spröte, Jens   TM45 2   0:43:19 0:11:40( 17 ) 0:20:40( 10 ) 0:32:20( 13 ) 0:10:59( 14 ) 0:05:36   5
13   2 831 Merk, Dorit SG Leipzig-Bienitz TW45   1 0:43:20 0:10:54( 11 ) 0:21:39( 19 ) 0:32:33( 14 ) 0:10:47( 11 ) 0:05:37   5
14 12   804 Helbig, Thomas Fleckosmudda TM40 3   0:44:15 0:11:11( 12 ) 0:21:31( 16 ) 0:32:42( 15 ) 0:11:33( 15 ) 0:06:32   5
15   3 840 Wittig, Nancy SV Eisleben-Sangerhausen Triathlon TW40   1 0:44:22 0:11:20( 14 ) 0:21:27( 14 ) 0:32:47( 16 ) 0:11:35( 16 ) 0:06:39   5
16 13   820 Schölzel, Sebastian GSBV Halle TM30 3   0:44:43 0:11:43( 18 ) 0:21:22( 13 ) 0:33:05( 19 ) 0:11:38( 17 ) 0:07:00   5
17 14   800 Bernhardt, Ralf GSBV Halle TM50 3   0:45:09 0:10:51( 10 ) 0:21:21( 12 ) 0:32:12( 12 ) 0:12:57( 25 ) 0:07:26   5
18   4 245 Tröger, Heike SC Chemnitz TW50   1 0:45:12 0:10:37( 5 ) 0:22:21( 24 ) 0:32:58( 18 ) 0:12:14( 18 ) 0:07:29   5
19 15   815 Naumann, Tino Sparkasse Leipzig TM35 2   0:46:17 0:14:22( 36 ) 0:21:30( 15 ) 0:35:52( 28 ) 0:10:25( 9 ) 0:08:34   5
20   5 828 Hohmann, Elisabeth Team Seitenstechen TW30   1 0:46:42 0:12:30( 26 ) 0:21:38( 17 ) 0:34:08( 21 ) 0:12:34( 22 ) 0:08:59   5
21   6 837 Steg, Cornelia kein Verein TW45   2 0:46:44 0:10:42( 7 ) 0:22:08( 23 ) 0:32:50( 17 ) 0:13:54( 33 ) 0:09:01   5
22 16   823 Spröte, Enrico   TM20 1   0:47:54 0:12:27( 25 ) 0:21:50( 21 ) 0:34:17( 22 ) 0:13:37( 32 ) 0:10:11   5
23   7 836 Sekora, Sonja   TW40   2 0:47:56 0:12:43( 27 ) 0:22:30( 25 ) 0:35:13( 26 ) 0:12:43( 24 ) 0:10:13   5
24 17   818 Porst, Paul SG Leipzig Bienitz mJugA 1   0:48:05 0:11:43( 18 ) 0:21:42( 20 ) 0:33:25( 20 ) 0:14:40( 37 ) 0:10:22   5
25   8 835 Schülert, Jacqueline SG Leipzig-Bienitz TW45   3 0:48:36 0:12:48( 29 ) 0:21:38( 18 ) 0:34:26( 23 ) 0:14:10( 35 ) 0:10:53   5
26 18   814 Meißner, Jens   TM50 4   0:49:13 0:13:11( 32 ) 0:22:45( 26 ) 0:35:56( 30 ) 0:13:17( 27 ) 0:11:30   5
27   9 830 Linke, Nadine   TW30   2 0:49:18 0:12:47( 28 ) 0:22:03( 22 ) 0:34:50( 25 ) 0:14:28( 36 ) 0:11:35   5
28 19   807 Klimaschewski, Holger SV Klitzschen 1920 TM20 2   0:50:14 0:13:18( 33 ) 0:23:21( 28 ) 0:36:39( 31 ) 0:13:35( 31 ) 0:12:31   5
29 20   810 Lichtenberger, Thomas   TM50 5   0:50:32 0:11:58( 22 ) 0:25:30( 38 ) 0:37:28( 32 ) 0:13:04( 26 ) 0:12:49   5
30 21   812 Malaika, Christian GSBV Halle TM50 6   0:50:38 0:12:01( 23 ) 0:22:45( 27 ) 0:34:46( 24 ) 0:15:52( 40 ) 0:12:55   5
31   10 826 Graf, Jessica Team Seitenstechen TW25   1 0:50:47 0:11:45( 20 ) 0:24:08( 31 ) 0:35:53( 29 ) 0:14:54( 38 ) 0:13:04   5
32   11 841 Perl, Rita   TW40   3 0:51:49 0:13:54( 35 ) 0:24:35( 32 ) 0:38:29( 34 ) 0:13:20( 28 ) 0:14:06   5
33   12 833 Porst, Anja SG Leipzig Bienitz TW45   4 0:52:09 0:11:53( 21 ) 0:23:51( 30 ) 0:35:44( 27 ) 0:16:25( 41 ) 0:14:26   5
34 22   809 Lichtenberger, Andreas Tristars Markkleeberg TM50 7   0:52:39 0:15:47( 41 ) 0:23:23( 29 ) 0:39:10( 36 ) 0:13:29( 30 ) 0:14:56   5
35   13 829 Horn, Stefanie TSV 92 Freiberg TW30   3 0:53:04 0:13:40( 34 ) 0:25:28( 37 ) 0:39:08( 35 ) 0:13:56( 34 ) 0:15:21   5
36 23   816 Penk, Tommy   TM25 2   0:53:17 0:15:35( 39 ) 0:25:21( 36 ) 0:40:56( 38 ) 0:12:21( 21 ) 0:15:34   5
37 24   802 Beyer, Andreas Eilenburg TM60 1   0:53:23 0:15:46( 40 ) 0:25:20( 35 ) 0:41:06( 40 ) 0:12:17( 20 ) 0:15:40   5
38   14 827 Herrmann-Geppert, Iris   TW40   4 0:53:35 0:15:48( 42 ) 0:25:11( 33 ) 0:40:59( 39 ) 0:12:36( 23 ) 0:15:52   5
39 25   817 Poch, Reiner   TM60 2   0:53:36 0:15:34( 38 ) 0:25:47( 39 ) 0:41:21( 41 ) 0:12:15( 19 ) 0:15:53   5
40   15 825 Bennek, Julia SV Reudnitz wJun   1 0:55:06 0:12:49( 30 ) 0:25:13( 34 ) 0:38:02( 33 ) 0:17:04( 42 ) 0:17:23   5
41   16 834 Salzmann, Manuela   TW45   5 0:55:12 0:12:02( 24 ) 0:27:27( 40 ) 0:39:29( 37 ) 0:15:43( 39 ) 0:17:29   5
42   17 239 Schütze, Grit SG Olympia 1896 Leipzig TW50   2 0:58:13 0:14:41( 37 ) 0:30:06( 41 ) 0:44:47( 42 ) 0:13:26( 29 ) 0:20:30   5
      811 Lippold, Christoph Team Seitenstechen TM30     0:00:00 0:12:56( 31 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00   5
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de