Ergebnisliste vom: 17.06.2018 - TriDay2018 - Störmthaler

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm Plw StNr. Name,Vorname Verein AK AKm AKw Endzeit Schwimmzeit Radzeit Schw+Rad Laufzeit Rückst. Bem WE
1 1   601 Bogen, Rico SC DHfK Leipzig / Bike 24 TriTeam mJun 1   01:02:27 0:12:03( 3 ) 0:34:11( 3 ) 0:46:14( 1 ) 0:16:13( 1 ) 00:00:00 1. SM 2
2 2   612 Pilarski, Frederik SC Neubrandenburg mJugA 1   01:03:29 0:12:07( 4 ) 0:34:11( 2 ) 0:46:18( 2 ) 0:17:11( 4 ) 00:01:02   2
3 3   615 Töpper, Justus Tristars Markkleeberg mJugA 2   01:03:49 0:13:41( 8 ) 0:33:39( 1 ) 0:47:20( 3 ) 0:16:29( 2 ) 00:01:22 1. SM 2
4 4   609 Kramp, Till SC Neubrandenburg mJugA 3   01:04:07 0:12:23( 6 ) 0:34:57( 6 ) 0:47:20( 3 ) 0:16:47( 3 ) 00:01:40   2
5 5   605 Heisig, Tom SC Neubrandenburg mJugA 4   01:04:46 0:12:11( 5 ) 0:35:19( 9 ) 0:47:30( 5 ) 0:17:16( 5 ) 00:02:19   2
6 6   619 Fritze, Christian Team FangtDasGnu TM35 1   01:07:28 0:15:17( 18 ) 0:34:44( 5 ) 0:50:01( 7 ) 0:17:27( 6 ) 00:05:01   2
7 7   107 von Müller, Johannes SC DHfK Leipzig Triathlon mJun 2   01:07:41 0:12:02( 2 ) 0:35:39( 11 ) 0:47:41( 6 ) 0:20:00( 28 ) 00:05:14 2. SM 2
8 8   806 Johannsen, Ole   TM35 2   01:08:57 0:14:48( 13 ) 0:35:46( 12 ) 0:50:34( 12 ) 0:18:23( 11 ) 00:06:30   2
9 9   617 Britz, Mario SC-DHfK Leipzig TM40 1   01:09:17 0:15:30( 20 ) 0:35:11( 7 ) 0:50:41( 13 ) 0:18:36( 12 ) 00:06:50   2
10 10   624 Hänel, Erik WSC Erzgebirge TM30 1   01:09:21 0:15:41( 23 ) 0:34:35( 4 ) 0:50:16( 9 ) 0:19:05( 17 ) 00:06:54   2
11 11   629 Liebald, Sebastian Team FangtDasGnu TM40 2   01:10:00 0:14:54( 14 ) 0:35:22( 10 ) 0:50:16( 9 ) 0:19:44( 22 ) 00:07:33   2
12 12   625 Heinz, Benjamin SV Burkhardtsgrün TM20 1   01:10:14 0:16:19( 28 ) 0:36:25( 16 ) 0:52:44( 16 ) 0:17:30( 7 ) 00:07:47   2
13 13   606 Jung, Sebastian Tristars Markkleeberg mJugA 5   01:11:07 0:15:54( 27 ) 0:36:12( 14 ) 0:52:06( 14 ) 0:19:01( 15 ) 00:08:40 2. SM 2
14 14   616 Bogen, Gregor LFV Oberholz TM45 1   01:11:10 0:16:20( 29 ) 0:35:47( 13 ) 0:52:07( 15 ) 0:19:03( 16 ) 00:08:43   2
15 15   714 Frank, Arne SC DHfK Leipzig TM35 3   01:11:22 0:14:16( 10 ) 0:36:14( 15 ) 0:50:30( 11 ) 0:20:52( 38 ) 00:08:55   3
16   1 507 Bogen, Kathrin SC DHfK Leipzig TW45   1 01:11:45 0:15:10( 16 ) 0:38:19( 29 ) 0:53:29( 22 ) 0:18:16( 10 ) 00:09:18   1
17 16   613 Schuster, Marlon Bautzner LV Rot-Weiß 90 mJugA 6   01:12:14 0:15:43( 25 ) 0:37:03( 17 ) 0:52:46( 17 ) 0:19:28( 19 ) 00:09:47 3. SM 2
18 17   620 Galle, Thomas Sv Handwerk Leipzig TM35 4   01:12:41 0:15:41( 23 ) 0:37:15( 19 ) 0:52:56( 18 ) 0:19:45( 23 ) 00:10:14   2
19 18   623 Haase, Michael Team FangtDasGnu TM30 2   01:13:03 0:15:36( 21 ) 0:37:31( 21 ) 0:53:07( 20 ) 0:19:56( 27 ) 00:10:36   2
20   2 502 Klinkenberg, Lea SC Neubrandenburg wJugA   1 01:13:09 0:11:57( 1 ) 0:41:02( 54 ) 0:52:59( 19 ) 0:20:10( 31 ) 00:10:42   1
21 19   717 Geleschus, Eric   TM35 5   01:13:13 0:15:28( 19 ) 0:37:40( 24 ) 0:53:08( 21 ) 0:20:05( 30 ) 00:10:46   3
22 20   602 Cervinka, Maxim Bertsdorfer SV mJun 3   01:13:57 00:00:00 00:00:00 0:56:10( 27 ) 0:17:47( 8 ) 00:11:30   2
23 21   648 Ullrich, Björn Elbtriharmonie Hamburg TM30 3   01:14:52 0:16:51( 31 ) 0:38:22( 30 ) 0:55:13( 25 ) 0:19:39( 21 ) 00:12:25   2
24 22   243 Unger, Patrick Erzfrequenz TM25 1   01:16:20 0:19:56( 63 ) 0:38:10( 28 ) 0:58:06( 39 ) 0:18:14( 9 ) 00:13:53   2
25 23   703 Adiguzel, Can   TM30 4   01:16:33 0:18:45( 44 ) 0:38:00( 26 ) 0:56:45( 29 ) 0:19:48( 25 ) 00:14:06   3
26   3 504 Richter, Gina SC Chemnitz Triathlon wJun   1 01:16:44 0:13:36( 7 ) 0:41:29( 59 ) 0:55:05( 24 ) 0:21:39( 44 ) 00:14:17 1. SM 1
27 24   644 Schulze, Holger- Olaf TSV Cottbus TM50 1   01:17:26 0:19:34( 57 ) 0:38:07( 27 ) 0:57:41( 34 ) 0:19:45( 23 ) 00:14:59   2
28 25   737 Oswald, Jens LFV Oberholz TM45 2   01:17:27 0:21:40( 83 ) 0:37:10( 18 ) 0:58:50( 41 ) 0:18:37( 13 ) 00:15:00   3
29 26   627 Kressmann, Carsten SV Halle Traithlon TM35 6   01:17:35 0:19:27( 54 ) 0:37:31( 21 ) 0:56:58( 30 ) 0:20:37( 34 ) 00:15:08   2
30 27   240 Lauterbach, Thomas mt3 TM50 2   01:17:43 0:18:08( 39 ) 0:39:43( 40 ) 0:57:51( 37 ) 0:19:52( 26 ) 00:15:16   3
31 28   753 Zettler, Michael   TM45 3   01:17:59 0:20:10( 66 ) 0:37:39( 23 ) 0:57:49( 36 ) 0:20:10( 31 ) 00:15:32   3
32   4 838 Trommler, Corinna SC DHfK Leipzig TW25   1 01:18:25 0:15:39( 22 ) 0:39:51( 43 ) 0:55:30( 26 ) 0:22:55( 61 ) 00:15:58   1
33   5 500 Dietze, Alexandra Pulsschlag Neuhausen Erzgebirge wJun   2 01:18:50 0:14:55( 15 ) 0:42:19( 66 ) 0:57:14( 31 ) 0:21:36( 43 ) 00:16:23 2. SM 1
34 29   637 Melech, Andre SV Burkhardtsgrün TM45 4   01:18:55 0:15:14( 17 ) 0:39:20( 36 ) 0:54:34( 23 ) 0:24:21( 81 ) 00:16:28   2
35 30   626 Klameth, Andreas MultiSportFreunde Weißeritztal TM40 3   01:19:04 0:20:55( 75 ) 0:38:45( 32 ) 0:59:40( 45 ) 0:19:24( 18 ) 00:16:37   2
36   6 523 Samalova, Anna Tschechien TW20   1 01:19:09 0:14:24( 11 ) 0:42:50( 73 ) 0:57:14( 31 ) 0:21:55( 47 ) 00:16:42   1
37 31   640 Sander, Marco LFV Oberholz TM30 5   01:19:50 0:19:48( 61 ) 0:37:57( 25 ) 0:57:45( 35 ) 0:22:05( 49 ) 00:17:23   2
38 32   702 Weber, Samuel SV Neudorf mJugA 7   01:20:06 00:00:00 00:00:00 1:01:27( 57 ) 0:18:39( 14 ) 00:17:39   2
39 33   614 Starke, Ron Tristars Markkleeberg mJun 4   01:20:32 0:17:25( 35 ) 0:40:34( 48 ) 0:57:59( 38 ) 0:22:33( 55 ) 00:18:05 3. SM 2
40   7 515 Kuka, Julia SV Handwerk Leipzig TW20   2 01:20:51 0:17:01( 32 ) 0:40:37( 49 ) 0:57:38( 33 ) 0:23:13( 66 ) 00:18:24   1
41 34   639 Reimer, Patrick SC DHfK Leipzig TM30 6   01:21:01 0:17:18( 34 ) 0:38:52( 34 ) 0:56:10( 27 ) 0:24:51( 87 ) 00:18:34   2
42 35   735 Michaelis, Jakob   TM25 2   01:21:21 0:22:00( 86 ) 0:38:30( 31 ) 1:00:30( 47 ) 0:20:51( 37 ) 00:18:54   3
43 36   718 Götze, Mike   TM50 3   01:21:30 0:18:37( 43 ) 0:39:43( 39 ) 0:58:20( 40 ) 0:23:10( 64 ) 00:19:03   3
44 37   732 Lautz, Torsten Volkssport Leipzig TM40 4   01:21:46 0:21:08( 80 ) 0:39:54( 44 ) 1:01:02( 54 ) 0:20:44( 36 ) 00:19:19   3
45 38   727 Klemm, Alexander SSV 1952 Torgau TM35 7   01:22:02 0:21:42( 84 ) 0:40:43( 51 ) 1:02:25( 63 ) 0:19:37( 20 ) 00:19:35   3
46 39   628 Leonhardt, Alexander SV Grün Weiß Burkhardtsgrün TM35 8   01:22:15 0:20:42( 71 ) 0:38:46( 33 ) 0:59:28( 44 ) 0:22:47( 60 ) 00:19:48   2
47 40   710 Dietze, Albrecht Pulsschlag Neuhausen Erzgebirge TM50 4   01:22:41 0:23:41( 95 ) 0:37:25( 20 ) 1:01:06( 55 ) 0:21:35( 42 ) 00:20:14   3
48   8 506 Beck, Constanze Dresden TW35   1 01:23:00 0:17:43( 37 ) 0:42:36( 68 ) 1:00:19( 46 ) 0:22:41( 57 ) 00:20:33   1
49 41   734 Mehlhorn, Daniel Feuerwehr Wilkau-Haßlau TM35 9   01:23:23 0:20:13( 69 ) 0:40:25( 47 ) 1:00:38( 48 ) 0:22:45( 59 ) 00:20:56   3
50 42   652 Wittig, Uwe SV Eisleben-Sangerhausen Triathlon TM40 5   01:23:31 0:20:49( 74 ) 0:42:40( 71 ) 1:03:29( 72 ) 0:20:02( 29 ) 00:21:04   2
51 43   638 Perlhofer, Michael SC DHfK Leipzig Triathlon TM40 6   01:23:48 0:20:46( 72 ) 0:40:40( 50 ) 1:01:26( 56 ) 0:22:22( 53 ) 00:21:21   2
52 44   618 Fabig, Stefan LG eXa Leipzig TM35 10   01:24:04 0:20:57( 77 ) 0:39:41( 38 ) 1:00:38( 48 ) 0:23:26( 70 ) 00:21:37   2
53 45   700 Koenig, Benjamin SV Hartenstein mJugA 8   01:24:04 00:00:00 00:00:00 1:00:49( 51 ) 0:23:15( 67 ) 00:21:37   3
54 46   708 Berger, Frank Peter   TM35 11   01:24:06 0:22:51( 89 ) 0:39:21( 37 ) 1:02:12( 61 ) 0:21:54( 46 ) 00:21:39   3
55 47   715 Friedla, Alexander   TM40 7   01:24:10 0:19:12( 53 ) 0:41:40( 60 ) 1:00:52( 52 ) 0:23:18( 68 ) 00:21:43   3
56 48   242 Moeller, Conrad Markleeberg TM45 5   01:24:32 0:18:02( 38 ) 0:42:57( 75 ) 1:00:59( 53 ) 0:23:33( 74 ) 00:22:05   3
57 49   647 Thiem, Tobias Annaberg-Buchholz TM30 7   01:24:34 0:19:42( 59 ) 0:41:54( 62 ) 1:01:36( 58 ) 0:22:58( 62 ) 00:22:07   2
58 50   726 Kießig, Thomas Boofenrunners TM40 8   01:24:42 0:23:22( 92 ) 0:39:47( 42 ) 1:03:09( 70 ) 0:21:33( 41 ) 00:22:15   3
59   9 512 Kirsten, Susi Weißer Ring TW35   2 01:25:36 0:18:31( 42 ) 0:43:53( 85 ) 1:02:24( 62 ) 0:23:12( 65 ) 00:23:09   1
60 51   738 Pianowski, Roland USV Halle TM60 1   01:25:49 0:20:10( 66 ) 0:42:58( 76 ) 1:03:08( 69 ) 0:22:41( 58 ) 00:23:22   3
61 52   720 Hanf, Michael Road Runners Altenburg TM45 6   01:26:00 0:24:16(105) 0:39:45( 41 ) 1:04:01( 75 ) 0:21:59( 48 ) 00:23:33   3
62 53   744 Scheffler, Jens   TM50 5   01:26:11 0:23:56(101) 0:40:06( 45 ) 1:04:02( 76 ) 0:22:09( 50 ) 00:23:44   3
63 54   621 Gasch, Christian TMNT TM35 12   01:26:19 0:19:27( 54 ) 0:43:44( 82 ) 1:03:11( 71 ) 0:23:08( 63 ) 00:23:52   2
64 55   611 Paetke, Phillip TuS Neukölln mJun 5   01:26:35 0:18:57( 46 ) 0:41:43( 61 ) 1:00:40( 50 ) 0:25:55( 96 ) 00:24:08   2
65 56   634 Martinez Maestro, Miguel   TM30 8   01:27:06 0:20:55( 75 ) 0:45:15( 99 ) 1:06:10( 92 ) 0:20:56( 39 ) 00:24:39   2
66   10 503 Kluge, Stefanie SC Chemnitz Triathlon wJun   3 01:27:10 0:15:51( 26 ) 0:43:10( 79 ) 0:59:01( 43 ) 0:28:09(108) 00:24:43 3. SM 1
66   10 505 Rudelt, Isabelle SSV Blau Weiß Gersdorf wJugA   2 01:27:10 0:13:42( 9 ) 0:45:12( 97 ) 0:58:54( 42 ) 0:28:16(109) 00:24:43   1
68 57   746 Schlenzig, Alexander   TM40 9   01:27:14 0:23:42( 96 ) 0:39:13( 35 ) 1:02:55( 67 ) 0:24:19( 78 ) 00:24:47   3
69 58   244 Badtke, Falk Wasserwacht Geithain TM40 10   01:27:22 0:21:10( 81 ) 0:42:54( 74 ) 1:04:04( 78 ) 0:23:18( 68 ) 00:24:55   3
70 59   741 Röber, Volker SV Zwickau 04 TM50 6   01:27:32 0:22:54( 90 ) 0:41:09( 55 ) 1:04:03( 77 ) 0:23:29( 72 ) 00:25:05   3
71   12 521 Pflüger, Claudia SV Eisleben-Sangerhausen Triathlon TW40   1 01:27:50 0:18:18( 40 ) 0:44:35( 90 ) 1:02:53( 66 ) 0:24:57( 88 ) 00:25:23   1
72 60   751 Uebe, Steffen   TM45 7   01:27:55 0:24:14(103) 0:41:01( 53 ) 1:05:15( 86 ) 0:22:40( 56 ) 00:25:28   3
73   13 510 Fackler, Antje Team HRE TW35   3 01:28:11 0:18:57( 46 ) 0:42:48( 72 ) 1:01:45( 60 ) 0:26:26(100) 00:25:44   1
74   14 522 Plewe, Birgit LFV Oberholz TW50   1 01:28:15 0:20:10( 66 ) 0:43:43( 80 ) 1:03:53( 74 ) 0:24:22( 82 ) 00:25:48   1
75   15 514 Kölbel, Sandra SC Norweger Annaberg TW45   2 01:28:46 0:19:03( 51 ) 0:45:06( 95 ) 1:04:09( 79 ) 0:24:37( 85 ) 00:26:19   1
76 61   729 Kölbel, Frank SC Norweger Annaberg TM55 1   01:28:48 0:23:48( 97 ) 0:41:28( 58 ) 1:05:16( 87 ) 0:23:32( 73 ) 00:26:21   3
77 62   736 Müller, John-Philipp Leipzig TM30 9   01:29:03 0:21:02( 79 ) 0:43:55( 86 ) 1:04:57( 85 ) 0:24:06( 76 ) 00:26:36   3
78   16 528 Scriba, Stefanie   TW35   4 01:29:05 0:19:05( 52 ) 0:44:43( 92 ) 1:03:48( 73 ) 0:25:17( 91 ) 00:26:38   1
79 63   105 Stein, Christian   TM30 10   01:29:06 0:25:12(113) 0:42:06( 65 ) 1:07:18( 97 ) 0:21:48( 45 ) 00:26:39   3
80 64   723 Hensel, Carsten SV Burkhardtsgrün TM55 2   01:29:17 0:21:32( 82 ) 0:41:11( 56 ) 1:02:43( 65 ) 0:26:34(101) 00:26:50   3
81   17 525 Schrön, Anne-Sophie SC Steinheid TW25   2 01:29:25 0:19:32( 56 ) 0:44:41( 91 ) 1:04:13( 81 ) 0:25:12( 89 ) 00:26:58   1
82   18 513 Köckritz, Katharina   TW30   1 01:29:28 0:19:01( 48 ) 0:45:10( 96 ) 1:04:11( 80 ) 0:25:17( 91 ) 00:27:01   1
83 65   725 Jaeger, Mirko LC Oelsnitz-Erzgebirge TM40 11   01:29:37 0:25:08(111) 0:40:09( 46 ) 1:05:17( 88 ) 0:24:20( 79 ) 00:27:10   3
84 66   704 Bache, Thomas Racing for Motivation Cycling TM45 8   01:29:57 0:24:35(107) 0:40:49( 52 ) 1:05:24( 89 ) 0:24:33( 83 ) 00:27:30   3
85   19 530 Tänzler, Jana   TW40   2 01:30:34 0:19:02( 49 ) 0:45:13( 98 ) 1:04:15( 82 ) 0:26:19( 99 ) 00:28:07   1
86 67   650 Weiser, Johannes Jugendherberge Chemnitz TM35 13   01:30:59 0:19:02( 49 ) 0:42:36( 68 ) 1:01:38( 59 ) 0:29:21(120) 00:28:32   3
87 68   719 Graffenberger, Martin   TM35 14   01:31:03 0:24:15(104) 0:44:21( 88 ) 1:08:36(103) 0:22:27( 54 ) 00:28:36   3
88   20 511 Hünlich, Bianca TSG Markkleeberg TW45   3 01:31:08 00:00:00 00:00:00 1:04:25( 83 ) 0:26:43(102) 00:28:41   1
89 69   603 Dinter, Phillip SV. Burkhardtsgrün mJun 6   01:31:20 0:19:52( 62 ) 0:46:38(106) 1:06:30( 94 ) 0:24:50( 86 ) 00:28:53   2
90   21 516 Leonhardt, Linda SV Grün Weiß Burkhardtsgrün TW25   3 01:31:23 0:17:41( 36 ) 0:49:55(118) 1:07:36( 99 ) 0:23:47( 75 ) 00:28:56   1
91 70   730 Lange, Norbert Zinna TM55 3   01:31:30 0:23:54( 99 ) 0:41:59( 63 ) 1:05:53( 91 ) 0:25:37( 93 ) 00:29:03   3
92 71   645 Silligmann, Sven VfA Rochlitzer Berg TM35 15   01:31:31 0:20:48( 73 ) 0:46:36(105) 1:07:24( 98 ) 0:24:07( 77 ) 00:29:04   2
93   22 509 Domgall, Gitte Leipzig TW40   3 01:31:46 0:17:04( 33 ) 0:45:23(100) 1:02:27( 64 ) 0:29:19(118) 00:29:19   1
94 72   632 Mahler, Sven SG Finne Billroda TM35 16   01:32:00 0:27:24(121) 0:43:52( 84 ) 1:11:16(112) 0:20:44( 35 ) 00:29:33   2
95 73   739 Piest, Simon Jawollo TM30 11   01:32:11 0:25:42(116) 0:43:03( 78 ) 1:08:45(104) 0:23:26( 71 ) 00:29:44   3
96   23 519 Pattaro, Nancy SV Burkhardtsgrün TW25   4 01:32:16 0:16:33( 30 ) 0:46:25(102) 1:02:58( 68 ) 0:29:18(117) 00:29:49   1
97 74   712 Engel, Christian www.radsport-heller.de TM40 12   01:32:42 0:26:53(118) 0:41:16( 57 ) 1:08:09(101) 0:24:33( 83 ) 00:30:15   3
98 75   740 Richter, Lars BSG MITGAS TM35 17   01:32:48 0:26:31(117) 0:44:03( 87 ) 1:10:34(110) 0:22:14( 52 ) 00:30:21   3
99 76   743 Rudolph, Matthias Chemnitz TM50 7   01:33:14 0:23:26( 93 ) 0:42:58( 77 ) 1:06:24( 93 ) 0:26:50(103) 00:30:47   3
100 77   731 Lauer, Udo Post SV Leipzig TM45 9   01:33:41 0:20:18( 70 ) 0:47:43(108) 1:08:01(100) 0:25:40( 94 ) 00:31:14   3
101 78   728 Köhler, Jens FSK BMW Leipzig TM50 8   01:34:27 0:25:01(108) 0:48:52(114) 1:13:53(118) 0:20:34( 33 ) 00:32:00   3
102   24 532 Türpitz, Vivien   TW30   2 01:34:32 0:19:43( 60 ) 0:44:47( 93 ) 1:04:30( 84 ) 0:30:02(122) 00:32:05   1
103 79   701 Teune, Janik Tristars Markkleeberg mJun 7   01:34:55 0:23:35( 94 ) 0:42:01( 64 ) 1:05:36( 90 ) 0:29:19(118) 00:32:28   3
104 80   706 Beck, Alexander Chemnitz TM40 13   01:36:01 0:27:33(122) 0:42:36( 68 ) 1:10:09(107) 0:25:52( 95 ) 00:33:34   3
105 81   733 Matthes, Jens Team HRE TM40 14   01:36:05 0:22:58( 91 ) 0:48:47(112) 1:11:45(114) 0:24:20( 79 ) 00:33:38   3
106 82   711 Emmrich-Kießling, Uwe 1. FC Lokomotive Leipzig TM55 4   01:36:23 0:29:20(124) 0:44:50( 94 ) 1:14:10(120) 0:22:13( 51 ) 00:33:56   3
107 83   653 Zeh, Philipp   TM25 3   01:37:02 0:20:58( 78 ) 0:47:21(107) 1:08:19(102) 0:28:43(114) 00:34:35   2
108   25 533 Weiß, Sandra grün-52 TW35   5 01:37:37 0:20:06( 64 ) 0:46:30(103) 1:06:36( 95 ) 0:31:01(126) 00:35:10   1
109 84   747 Schön, Christian Nur die Ruhe TM45 10   01:38:05 0:24:33(106) 0:44:22( 89 ) 1:08:55(106) 0:29:10(115) 00:35:38   3
110 85   748 Steg, Hartmut keiner TM50 9   01:38:15 0:25:06(110) 0:43:43( 80 ) 1:08:49(105) 0:29:26(121) 00:35:48   3
111 86   631 Lüddecke, Robert SV Handwerk TM35 18   01:38:52 0:25:24(114) 0:46:09(101) 1:11:33(113) 0:27:19(106) 00:36:25   2
112   26 527 Schulz, Gabriele LC Auensee Leipzig TW60   1 01:38:59 0:22:50( 88 ) 0:47:50(109) 1:10:40(111) 0:28:19(110) 00:36:32   1
113 87   721 Häusler, Heiko LFV Oberholz / SV Handwerk TM45 11   01:39:08 0:29:44(125) 0:42:32( 67 ) 1:12:16(115) 0:26:52(104) 00:36:41   3
114 88   716 Friedrich, Eric Leipzig TM30 12   01:39:50 0:32:07(126) 0:46:30(104) 1:18:37(126) 0:21:13( 40 ) 00:37:23   3
115   27 526 Schubert, Antje   TW45   4 01:40:30 0:23:48( 97 ) 0:49:22(115) 1:13:10(117) 0:27:20(107) 00:38:03   1
116   28 237 Seidenglanz, Ute SG Adelsberg TW55   1 01:40:49 0:20:08( 65 ) 0:50:25(120) 1:10:33(108) 0:30:16(123) 00:38:22   1
117 89   642 Schöne, Dirk   TM35 19   01:41:23 0:21:52( 85 ) 0:51:00(121) 1:12:52(116) 0:28:31(112) 00:38:56   2
118   29 518 Leuschke, Yvette SV Burkhardtsgrün TW45   5 01:42:08 0:22:38( 87 ) 0:47:55(110) 1:10:33(108) 0:31:35(127) 00:39:41   1
119 90   742 Ruch, Uwe   TM35 20   01:42:32 0:27:22(120) 0:49:54(116) 1:17:16(123) 0:25:16( 90 ) 00:40:05   3
120 91   722 Helbing, Wieland   TM25 4   01:43:00 0:28:32(123) 0:48:21(111) 1:16:53(122) 0:26:07( 98 ) 00:40:33   3
121   30 517 Leuschke, Kimberly SV Burkhardtsgrün TW20   3 01:43:27 0:18:27( 41 ) 0:48:47(112) 1:07:14( 96 ) 0:36:13(131) 00:41:00   1
122   31 238 Schneider, Julia   TW30   3 01:44:47 0:19:41( 58 ) 0:54:18(125) 1:13:59(119) 0:30:48(124) 00:42:20   1
123 92   705 Bauer, Heinz LV Limbach 2000 TM75 1   01:47:26 0:34:30(128) 0:43:44( 82 ) 1:18:14(125) 0:29:12(116) 00:44:59   3
124 93   649 Weber, Andreas   TM35 21   01:49:39 0:27:06(119) 0:53:54(123) 1:21:00(128) 0:28:39(113) 00:47:12   2
125 94   724 Hünlich, Dirk BSG Mitgas TM45 12   01:49:56 0:32:46(127) 0:50:02(119) 1:22:48(130) 0:27:08(105) 00:47:29   3
126 95   749 Träger, Ralf LSV Langender TM50 10   01:51:08 0:25:10(112) 0:49:54(116) 1:15:04(121) 0:36:04(130) 00:48:41   3
127 96   651 Weißflog, Dennis   TM20 2   01:51:15 0:23:56(100) 0:53:41(122) 1:17:37(124) 0:33:38(128) 00:48:48   2
128 97   646 Sofsky, Peter Triathlon Jägersburg TM55 5   01:51:27 0:24:00(102) 1:01:27(127) 1:25:27(132) 0:26:00( 97 ) 00:49:00   2
129 98   709 Bürke, Torsten   TM50 11   01:51:59 0:25:36(115) 0:55:34(126) 1:21:10(129) 0:30:49(125) 00:49:32   3
130   32 534 Wolf, Mandy   TW40   4 01:52:50 0:18:49( 45 ) 1:05:42(128) 1:24:31(131) 0:28:19(110) 00:50:23   1
131   33 529 Springer, Dagmar TC Blau-Weiss TW55   2 01:54:33 0:25:05(109) 0:54:03(124) 1:19:08(127) 0:35:25(129) 00:52:06   1
DSQ     643 Schulz, Gregor SV Trebsen Abt. Ski TM25     00:00:00 0:14:46( 12 ) 0:35:16( 8 ) 0:50:02( 8 ) 00:17:49 00:00:00 disq 2
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de