Ergebnisliste vom: 17.06.2018 - Tharandt-MTB2018 - AK 2 - 2,5 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm Plw Stnr. Name,Vorname Verein Endzeit AK Akm Akw Rückst. WB
1 1   12 Horn, Gerry Eichigt 00:07:42 m AK2-7/8 Jahre 1   00:00:00 2
2 2   27 Hohenhausen, Mark Andreas Stollberg 00:08:35 m AK2-7/8 Jahre 2   00:00:53 2
3 3   45 Hillmann, Louis SV IKA Chemnitz e.V. / Balance Radsporthaus 00:08:57 m AK2-7/8 Jahre 3   00:01:15 2
4 4   83 Heinrich, Theo SV IKA Chemnitz e.V. 00:09:07 m AK2-7/8 Jahre 4   00:01:25 2
5 5   236 Raack, Paul Leonard Dresdner Sportclub 1898 00:09:27 m AK2-7/8 Jahre 5   00:01:45 2
6 6   207 Nowak, Louis RSV Frankenberg 00:09:33 m AK2-7/8 Jahre 6   00:01:51 2
7 7   215 Gasch, Linus Einsiedler Skiverein 00:09:36 m AK2-7/8 Jahre 7   00:01:54 2
8   1 3 Dreifke, Fabienne Radteam Tharandter Wald 00:09:40 w AK2-7/8 Jahre   1 00:01:58 2
9 8   139 Wolf, Jonas miriquidi bike kids 00:09:41 m AK2-7/8 Jahre 8   00:01:59 2
10 9   226 Pötzscher, Ben-Luca RSV Zwönitz 00:09:56 m AK2-7/8 Jahre 9   00:02:14 2
11 10   157 Klotke, Mikko L.E. Bike Force e.V. 00:10:01 m AK2-7/8 Jahre 10   00:02:19 2
12   2 67 Ullmann, Ylvie TSV Olbernhau e.V. 00:10:04 w AK2-7/8 Jahre   2 00:02:22 2
13 11   249 Zechel, Jamie Freital 00:10:05 m AK2-7/8 Jahre 11   00:02:23 2
14 12   156 Heinichen, August L.E. Bike Force e.V. 00:10:06 m AK2-7/8 Jahre 12   00:02:24 2
15 13   159 Freitag, Leonard L.E. Bike Force e.V. 00:10:08 m AK2-7/8 Jahre 13   00:02:26 2
16   3 65 Hanika, Finja Dresden 00:10:21 w AK2-7/8 Jahre   3 00:02:39 2
17 14   90 Nagel, Moritz Radteam Tharandter Wald 00:10:27 m AK2-7/8 Jahre 14   00:02:45 2
18 15   122 Färber, Phineas RSV Erzgebirge e.V. 00:10:45 m AK2-7/8 Jahre 15   00:03:03 2
19 16   158 Zeisler, Ben L.E. Bike Force e.V. 00:10:58 m AK2-7/8 Jahre 16   00:03:16 2
20   4 1 Lange, Jasmin   00:11:01 w AK2-7/8 Jahre   4 00:03:19 2
21   5 35 Pohontsch, Lotta Radteam Tharandter Wald 00:11:02 w AK2-7/8 Jahre   5 00:03:20 2
22   6 14 Ohnesorge, Friederike Radteam Tharandter Wald 00:11:04 w AK2-7/8 Jahre   6 00:03:22 2
23 17   138 Meier, Collin miriquidi bike kids 00:11:10 m AK2-7/8 Jahre 17   00:03:28 2
24   7 40 Schröder, Runa Bike Point Junior Racing 00:11:11 w AK2-7/8 Jahre   7 00:03:29 2
25   8 229 Weiß, Mathilda SV Elbland 00:11:14 w AK2-7/8 Jahre   8 00:03:32 2
26 18   37 Richter, Charlie Radteam Tharandter Wald 00:11:20 m AK2-7/8 Jahre 18   00:03:38 2
27   9 29 Richter, Melina Einsiedler Skiverein e.V. 00:11:39 w AK2-7/8 Jahre   9 00:03:57 2
28 19   137 Deß, Luca miriquidi bike kids 00:11:40 m AK2-7/8 Jahre 19   00:03:58 2
29 20   190 Gläser, Raphael Pulsschlag Erzgebirge 00:11:48 m AK2-7/8 Jahre 20   00:04:06 2
30 21   107 Kunitzki, Karlo Radebeul 00:12:00 m AK2-7/8 Jahre 21   00:04:18 2
31   10 100 Büttner, Olivia Dresden 00:12:55 w AK2-7/8 Jahre   10 00:05:13 2
31 22   213 Horn, Chrysanthus SSV Mounty Altenberg 00:12:55 m AK2-7/8 Jahre 22   00:05:13 2
33 23   152 Sgonina, Conrad Peter Team Sgonina 00:13:23 m AK2-7/8 Jahre 23   00:05:41 2
34   11 108 Kunitzki, Betti Radebeul 00:13:31 w AK2-7/8 Jahre   11 00:05:49 2
35   12 78 Wauschkuhn, Tessa Marie TBR-Werner 00:15:38 w AK2-7/8 Jahre   12 00:07:56 2
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de