Ergebnisliste vom: 17.06.2018 - Tharandt-MTB2018 - AK 3 - 5,0 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm Plw Stnr. Name,Vorname Verein Endzeit AK Akm Akw Rückst. WB
1 1   60 Karstedt, Lenny Leipzig 00:14:17 m AK3-9/10 Jahre 1   00:00:00 3
2 2   9 Brendel, Carlo SC DHfK Leipzig e.V. 00:14:34 m AK3-9/10 Jahre 2   00:00:17 3
3 3   21 Maiwald, Nils Maiwald Engineering Racing Team e.V. 00:14:39 m AK3-9/10 Jahre 3   00:00:22 3
4 4   124 Fritzsche, Noah RSV Erzgebirge e.V. 00:14:50 m AK3-9/10 Jahre 4   00:00:33 3
5 5   194 Stimmel, Fabian SC Berlin 00:14:59 m AK3-9/10 Jahre 5   00:00:42 3
6 6   25 Kaufmann, Lennox Maiwald Engineering Racing Team e.V. 00:15:08 m AK3-9/10 Jahre 6   00:00:51 3
7 7   204 Posern, Kevin RSV Frankenberg/IKA Chemnitz 00:15:12 m AK3-9/10 Jahre 7   00:00:55 3
8 8   228 Lindig, Marek SV Elbland 00:15:27 m AK3-9/10 Jahre 8   00:01:10 3
9 9   206 Scholz, Pepe RSV Frankenberg 00:15:30 m AK3-9/10 Jahre 9   00:01:13 3
10 10   26 Paul, Leander Maiwald Engineering Racing Team e.V. 00:15:37 m AK3-9/10 Jahre 10   00:01:20 3
11 11   128 Navoly, Jamie RSV Erzgebirge e.V. 00:15:46 m AK3-9/10 Jahre 11   00:01:29 3
12 12   163 Juricev, Nino L.E. Bike Force e.V. 00:15:48 m AK3-9/10 Jahre 12   00:01:31 3
13 13   208 Nowak, Janek RSV Frankenberg 00:16:07 m AK3-9/10 Jahre 13   00:01:50 3
14 14   241 Strobel, Leif CPSV/SV IKA Chemnitz 00:16:09 m AK3-9/10 Jahre 14   00:01:52 3
15   1 59 Goldbach, Marit Radteam Tharandter Wald - BikePoint CUBE 00:16:21 w AK3-9/10 Jahre   1 00:02:04 9
16 15   127 Lang, Max RSV Erzgebirge e.V. 00:16:43 m AK3-9/10 Jahre 15   00:02:26 3
17 16   77 Tschirnhorsky, Theo Dresdner SC 1898 e.V. 00:16:48 m AK3-9/10 Jahre 16   00:02:31 3
18   2 47 Schneider, Anouk Marie Dresdner SC 1898 e.V. 00:16:58 w AK3-9/10 Jahre   2 00:02:41 9
19   3 11 Grimmer, Annalena Radteam Tharandter Wald 00:17:07 w AK3-9/10 Jahre   3 00:02:50 9
20 17   210 Marschall, Bruno RSV Frankenberg 00:17:23 m AK3-9/10 Jahre 17   00:03:06 3
21 18   63 Rohwer, Curt Dresdner SC 1898 e.V. 00:17:25 m AK3-9/10 Jahre 18   00:03:08 3
22 19   71 Scharsach, Eddy Radteam Tharandter Wald 00:17:52 m AK3-9/10 Jahre 19   00:03:35 3
23 20   183 Militzer, Julius RTTW 00:17:54 m AK3-9/10 Jahre 20   00:03:37 3
24 21   93 Holtermann, Moritz SV Elbland Coswig-Meißen e.V. 00:18:02 m AK3-9/10 Jahre 21   00:03:45 3
25 22   162 Schumann, Nick L.E. Bike Force e.V. 00:18:05 m AK3-9/10 Jahre 22   00:03:48 3
26   4 13 Ohnesorge, Johanna Radteam Tharandter Wald 00:18:10 w AK3-9/10 Jahre   4 00:03:53 9
27   5 52 Maneck, Hannah LV 90 Erzgebirge e.V. 00:18:12 w AK3-9/10 Jahre   5 00:03:55 9
28 23   245 Halke, Ferenc RSV Frankenberg 00:18:15 m AK3-9/10 Jahre 23   00:03:58 3
29 24   160 Kanelis, Achilleas L.E. Bike Force e.V. 00:18:18 m AK3-9/10 Jahre 24   00:04:01 3
30 25   142 Renner, Bruno miriquidi bike kids 00:18:34 m AK3-9/10 Jahre 25   00:04:17 3
31   6 85 Zimmermann, Jördis Heidenau 00:18:35 w AK3-9/10 Jahre   6 00:04:18 9
32   7 39 Lehner, Mathilda Radteam Tharandter Wald 00:18:37 w AK3-9/10 Jahre   7 00:04:20 9
32 26   161 Hoppe, Pit L.E. Bike Force e.V. 00:18:37 m AK3-9/10 Jahre 26   00:04:20 3
34   8 141 Jehnichen, Klara miriquidi bike kids 00:18:40 w AK3-9/10 Jahre   8 00:04:23 9
35 27   233 Bosse, Matti RSV Erzgebirge 00:18:47 m AK3-9/10 Jahre 27   00:04:30 3
36 28   231 Helbig, Charly SV Elbland 00:19:19 m AK3-9/10 Jahre 28   00:05:02 3
37 29   125 Herbig, Julius RSV Erzgebirge e.V. 00:19:33 m AK3-9/10 Jahre 29   00:05:16 3
38   9 17 Dornberg, Lisa Einsiedler Skiverein e.V. 00:19:53 w AK3-9/10 Jahre   9 00:05:36 9
39   10 105 Eisold, Isabell Radteam Tharandter Wald 00:20:01 w AK3-9/10 Jahre   10 00:05:44 9
40   11 140 Jehnichen, Anna miriquidi bike kids 00:20:07 w AK3-9/10 Jahre   11 00:05:50 9
41   12 151 Sgonina, Linda Marie Team Sgonina 00:20:13 w AK3-9/10 Jahre   12 00:05:56 9
42   13 18 Bleul, Anni Radteam Tharandter Wald 00:20:14 w AK3-9/10 Jahre   13 00:05:57 9
43 30   49 Richter, Eddie Freital 00:20:24 m AK3-9/10 Jahre 30   00:06:07 3
44 31   184 Deubel, Gregor Radteam Tharandter Wald 00:20:33 m AK3-9/10 Jahre 31   00:06:16 3
45 32   33 Fröse, Ragnar Bannewitz 00:20:40 m AK3-9/10 Jahre 32   00:06:23 3
46   14 16 Ohnesorge, Sophia Radteam Tharandter Wald 00:20:46 w AK3-9/10 Jahre   14 00:06:29 9
47   15 185 Meyer, Clara Freiberg 00:20:49 w AK3-9/10 Jahre   15 00:06:32 9
48   16 225 Hunger, Carmen RSV Venusberg 00:20:53 w AK3-9/10 Jahre   16 00:06:36 9
49 33   222 Graichen, Moritz Bannewitz 00:21:58 m AK3-9/10 Jahre 33   00:07:41 3
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de