Ergebnisliste vom: 17.06.2018 - Tharandt-MTB2018 - Ak 4 - 10 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm Plw Stnr. Name,Vorname Verein Endzeit AK Akm Akw Rückst. WB
1 1   48 Schneider, Paul Morten Dresdner SC 1898 e.V. 00:23:53 m AK4-11/12 Jahre 1   00:00:00 4
2 2   232 Berger, Tim SV Elbland 00:25:02 m AK4-11/12 Jahre 2   00:01:09 4
3 3   43 Heinze, Jannik SSV Mounty Altenberg e.V. 00:26:25 m AK4-11/12 Jahre 3   00:02:32 4
4 4   219 Nüßgen, Janco SG Weißig 1861 00:26:29 m AK4-11/12 Jahre 4   00:02:36 4
5   1 134 Kirchner, Leah SC Norweger Annaberg 00:26:37 w AK4-11/12 Jahre   1 00:02:44 4
6 5   96 Fichter, Karl Radsportteam Freberg e.V. 00:26:50 m AK4-11/12 Jahre 5   00:02:57 4
7 6   109 Lieschke, Max Radclub Dresden e.V. 00:26:57 m AK4-11/12 Jahre 6   00:03:04 4
8 7   58 Kessler, Emil Vogtland Bike 00:26:58 m AK4-11/12 Jahre 7   00:03:05 4
9 8   129 Franke, Yohan RSV Erzgebirge e.V. 00:27:23 m AK4-11/12 Jahre 8   00:03:30 4
10 9   169 Klotke, Tim L.E. Bike Force e.V. 00:27:41 m AK4-11/12 Jahre 9   00:03:48 4
11 10   168 Gerlach, Alexio L.E. Bike Force e.V. 00:27:44 m AK4-11/12 Jahre 10   00:03:51 4
12 11   166 Heinichen, Karl L.E. Bike Force e.V. 00:28:16 m AK4-11/12 Jahre 11   00:04:23 4
13   2 101 Klopfgans, Mia Vogtland Bike 00:28:35 w AK4-11/12 Jahre   2 00:04:42 4
14 12   199 Träger, Nick SSV Altenberg 00:28:39 m AK4-11/12 Jahre 12   00:04:46 4
15 13   248 Dunger, Friedrich Altenberg 00:28:47 m AK4-11/12 Jahre 13   00:04:54 4
16 14   182 Morgenstern, Elias Radteam Tharandter Wald 00:28:55 m AK4-11/12 Jahre 14   00:05:02 4
17 15   203 Haase, Yannic Team Krampf Zchopau 00:28:58 m AK4-11/12 Jahre 15   00:05:05 4
18 16   144 Oelschläger, Nino miriquidi bike kids 00:29:05 m AK4-11/12 Jahre 16   00:05:12 4
19 17   86 Zimmermann, Julius Heidenau 00:29:31 m AK4-11/12 Jahre 17   00:05:38 4
20 18   145 Orbanz, Max miriquidi bike kids 00:30:21 m AK4-11/12 Jahre 18   00:06:28 4
21 19   242 Baumgärtel, Hannes SV IKA Chemnitz 00:30:55 m AK4-11/12 Jahre 19   00:07:02 4
22   3 181 Jopp, Viktoria Radteam Tharandter Wald 00:30:56 w AK4-11/12 Jahre   3 00:07:03 4
23 20   171 Schreiber, Erik L.E. Bike Force e.V. 00:30:58 m AK4-11/12 Jahre 20   00:07:05 4
24   4 143 Reichel, Charlize miriquidi bike kids 00:31:05 w AK4-11/12 Jahre   4 00:07:12 4
25 21   230 Rebstock, Jonathan SV Elbland 00:31:10 m AK4-11/12 Jahre 21   00:07:17 4
26 22   32 Socha, Norwin SSV Altenberg e.V. 00:31:27 m AK4-11/12 Jahre 22   00:07:34 4
27 23   250 Just, Tom RSV Frankenberg 00:31:35 m AK4-11/12 Jahre 23   00:07:42 4
28 24   84 Fröhling, Tewes Radteam Tharandter Wald 00:32:00 m AK4-11/12 Jahre 24   00:08:07 4
29 25   8 Edler, Emilio Halsbrücke/Sa. 00:32:17 m AK4-11/12 Jahre 25   00:08:24 4
30 26   131 Neukirchner, Marek RSV Erzgebirge e.V. 00:32:35 m AK4-11/12 Jahre 26   00:08:42 4
31 27   201 Sender, Benjamin SSV Mounty Altenberg 00:32:47 m AK4-11/12 Jahre 27   00:08:54 4
32   5 117 Meyer, Anna TSV Elektronik Gornsdorf e.V. / Einsiedler Skiverein e.V. 00:32:48 w AK4-11/12 Jahre   5 00:08:55 4
33 28   167 Schmidt, Luca L.E. Bike Force e.V. 00:34:31 m AK4-11/12 Jahre 28   00:10:38 4
34 29   170 Wey, Damian L.E. Bike Force e.V. 00:34:49 m AK4-11/12 Jahre 29   00:10:56 4
35   6 165 Wetzig, Nelly L.E. Bike Force e.V. 00:35:00 w AK4-11/12 Jahre   6 00:11:07 4
36   7 64 Hanika, Emily Dresden 00:36:21 w AK4-11/12 Jahre   7 00:12:28 4
37   8 89 Nagel, Marie Radteam Tharandter Wald 00:38:08 w AK4-11/12 Jahre   8 00:14:15 4
38 30   130 Markstein, Joel RSV Erzgebirge e.V. 00:39:09 m AK4-11/12 Jahre 30   00:15:16 4
39   9 164 Gerlach, Nathalie L.E. Bike Force e.V. 00:45:55 w AK4-11/12 Jahre   9 00:22:02 4
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de