Ergebnisliste vom: 17.06.2018 - Tharandt-MTB2018 - AK 5 - 15 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm Plw Stnr. Name,Vorname Verein Endzeit AK Akm Akw Rückst. WB
1 1   247 Dunger, Christoph SSV Mounty Altenberg 00:34:29 m AK5-13/14 Jahre 1   00:00:00 5
2 2   61 Osang, Ole SC Riesa e.V. - Team Zweirad Weser 00:35:15 m AK5-13/14 Jahre 2   00:00:46 5
3 3   224 Hunger, Axel RSV Venusberg 00:35:17 m AK5-13/14 Jahre 3   00:00:48 5
4 4   76 Philippi, Benedict DSC 1898 e.V. 00:35:20 m AK5-13/14 Jahre 4   00:00:51 5
5 5   177 Pleißner, Eddy L.E. Bike Force e.V. 00:38:41 m AK5-13/14 Jahre 5   00:04:12 5
6   1 36 Zwintzscher, Malin RSV 54 Venusberg e.V. 00:38:49 w AK5-13/14 Jahre   1 00:04:20 5
7 6   244 Hänig, Justin Freiberg 00:39:02 m AK5-13/14 Jahre 6   00:04:33 5
8   2 70 Planert, Lia White Rock e.V. Weißenfels 00:39:07 w AK5-13/14 Jahre   2 00:04:38 5
9 7   97 Moser, Hannes SC Riesa e.V. - Team Zweirad Weser 00:39:59 m AK5-13/14 Jahre 7   00:05:30 5
10 8   178 Kleeschulte, Matti L.E. Bike Force e.V. 00:40:16 m AK5-13/14 Jahre 8   00:05:47 5
11 9   180 Augstein, Johannes Radteam Tharandter Wald 00:40:47 m AK5-13/14 Jahre 9   00:06:18 5
12 10   133 Schabel, Patrice RSV Erzgebirge e.V. 00:41:54 m AK5-13/14 Jahre 10   00:07:25 5
13 11   120 Richter, Elias SV Elbland Coswig-Meißen e.V. 00:42:31 m AK5-13/14 Jahre 11   00:08:02 5
14   3 2 Dreifke, Michelle Radteam Tharandter Wald 00:42:43 w AK5-13/14 Jahre   3 00:08:14 5
15 12   173 Will, John L.E. Bike Force e.V. 00:43:07 m AK5-13/14 Jahre 12   00:08:38 5
16 13   132 Härtel, Robert RSV Erzgebirge e.V. 00:43:51 m AK5-13/14 Jahre 13   00:09:22 5
17 14   187 Müller, Moritz RSV Erzgebirge 00:44:03 m AK5-13/14 Jahre 14   00:09:34 5
18 15   30 Paulitz, Yannik 1.Radverein 1886 Greiz e.V 00:44:07 m AK5-13/14 Jahre 15   00:09:38 5
19   4 31 Socha, Hanka SSV Mounty Altenberg e.V. 00:44:15 w AK5-13/14 Jahre   4 00:09:46 5
20   5 146 Orbanz, Vanessa miriquidi bike kids 00:44:20 w AK5-13/14 Jahre   5 00:09:51 5
21 16   154 Wenzel, Jörn SSV Mounty Altenberg e.V. 00:44:21 m AK5-13/14 Jahre 16   00:09:52 5
22 17   153 Wiesenbauer, Denny SSV Mounty Altenberg e.V. 00:45:18 m AK5-13/14 Jahre 17   00:10:49 5
23 18   195 Sigwart, Ole Radsportfreunde Hohnbach 00:45:33 m AK5-13/14 Jahre 18   00:11:04 5
24 19   214 Kranz, Jonathan SV IKA Chemnitz 00:45:51 m AK5-13/14 Jahre 19   00:11:22 5
25 20   176 Schnoy, Richard L.E. Bike Force e.V. 00:45:56 m AK5-13/14 Jahre 20   00:11:27 5
26 21   174 Wagner, Robert L.E. Bike Force e.V. 00:46:04 m AK5-13/14 Jahre 21   00:11:35 5
27 22   53 Brückner, Felix Dresdner SC 1898 e.V. 00:46:47 m AK5-13/14 Jahre 22   00:12:18 5
28 23   175 Wetzig, Niklas L.E. Bike Force e.V. 00:47:09 m AK5-13/14 Jahre 23   00:12:40 5
29 24   172 Voronkov, Gabriel L.E. Bike Force e.V. 00:47:13 m AK5-13/14 Jahre 24   00:12:44 5
30   6 186 Meyer, Leonie Freiberg 00:48:48 w AK5-13/14 Jahre   6 00:14:19 5
31 25   5 Alex, Oliver Seifersdorf 00:50:49 m AK5-13/14 Jahre 25   00:16:20 5
32 26   73 Rosenthal, Aron Frauenstein 00:55:33 m AK5-13/14 Jahre 26   00:21:04 5
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de