Ergebnisliste vom: 24.06.2018 - Helenesee2018 - S&R-Staffel

weitere Ergebnisse >>

Platz StNr. Starter1 Starter2 Starter3 Verein AK PL-AK Endzeit Schwimmzeit Radzeit Schw+Rad Laufzeit RŘckst. Bem
1 220 Oliver Schulz Oliver Schulz Danilo Braband Berlin Racing Team m-Staffel 1 1:00:42 0:18:05( 1 )     0:42:37( 9 ) 0:00:00  
2 217 Marko Rex Sandra Z├Âldi Marko Rex J├Ąnschealde mix-Staffel 1 1:01:24 0:20:26( 6 )     0:40:58( 7 ) 0:00:42  
3 209 Oliver Kressin Reiko Kressin   SV Stahl Hennigsdorf m-Staffel 2 1:01:31 0:20:59( 9 )     0:40:32( 6 ) 0:00:49  
4 200 Moritz Eggers Jonas Becker Mathilde Vorwerk Hier k├Ânnte Ihre Werbung stehen. m-Staffel 3 1:01:35 0:18:48( 2 )     0:42:47( 10 ) 0:00:53  
5 215 Cathleen Positzki Thomas L├Âchel Olaf G├Ąrtner MSV Tripoint Frankfurt (Oder) mix-Staffel 2 1:01:44 0:22:09( 13 )     0:39:35( 4 ) 0:01:02  
6 229 Lars G├Âldner Gary Wegner J├Ârg Zimmermann Bernauer Lauffreunde - Triathlon m-Staffel 4 1:01:50 0:19:46( 5 )     0:42:04( 8 ) 0:01:08  
7 228 Annie Marx Peer Wienhold Thomas Zimmermann Bikepunk mix-Staffel 3 1:01:55 0:24:09( 21 )     0:37:46( 2 ) 0:01:13  
8 226 Gordon Wollnik Sebastian Pl├╝quett Maximilian Wollnik WINDL├äUFER m-Staffel 5 1:02:12 0:24:59( 25 )     0:37:13( 1 ) 0:01:30  
9 202 Franka Fischer Isabel Fischer Marcel Fischer Fischer Family mix-Staffel 4 1:02:39 0:22:55( 15 )     0:39:44( 5 ) 0:01:57  
10 230 Dorit Blanke Frank Wiedemann Steffen Rochor Triathlon Spreewald e.V. mix-Staffel 5 1:03:52 0:24:25( 22 )     0:39:27( 3 ) 0:03:10  
11 201 Elisa Fiacca Friederike Gr├╝nenthal Klaudia Steinmar Berlin w-Staffel 1 1:06:26 0:23:09( 18 )     0:43:17( 11 ) 0:05:44  
12 214 Mike Pollack Sven Schubert Drei-Sachsen m-Staffel 6 1:08:01 0:23:56( 20 )     0:44:05( 12 ) 0:07:19  
13 206 Henry Haferkorn Bettina Giebel Ute Haferkorn msv tripoint mix-Staffel 6 1:08:36 0:23:51( 19 )     0:44:45( 13 ) 0:07:54  
14 212 Elisabeth M├╝ck Ulrike M├╝ller Ulrich Wetzel Wandlitz mix-Staffel 7 1:08:39 0:22:54( 14 )     0:45:45( 15 ) 0:07:57  
15 208 Pina Knauff Pascal Bings Juliane Schiweck Berlin mix-Staffel 8 1:08:56 0:20:37( 7 )     0:48:19( 17 ) 0:08:14  
16 225 Jana Werner Eileen Kother Grit Kleinert DLRG Luckenwalde w-Staffel 2 1:09:04 0:21:26( 11 )     0:47:38( 16 ) 0:08:22  
17 211 Katharina Mendel Fabian Vanicek Anne-Kathrin Strunk TriTraits Berlin mix-Staffel 9 1:09:14 0:19:28( 4 )     0:49:46( 20 ) 0:08:32  
18 222 Alexandra Simon Konrad Lenz Michael Richter Fahrradstation-Potsdam mix-Staffel 10 1:09:20 0:20:45( 8 )     0:48:35( 19 ) 0:08:38  
19 221 Annika Schulze Lars Preuschoff Sandra Stahnke #tribanger mix-Staffel 11 1:09:50 0:19:19( 3 )     0:50:31( 21 ) 0:09:08  
20 227 Stephan Specht Nadine Raschke Steffen Schr├Âter   mix-Staffel 12 1:10:27 0:21:54( 12 )     0:48:33( 18 ) 0:09:45  
21 213 Peter O├čendorf Andre Kleinichen Peter O├čendorf Spontan bei Drei mix-Staffel 13 1:16:26 0:31:22( 26 )     0:45:04( 14 ) 0:15:44  
22 218 Carsten Ruge Marian Ruge Christopher Ruge RUGECLAN mix-Staffel 14 1:17:13 0:23:08( 17 )     0:54:05( 22 ) 0:16:31  
23 204 Ronny Graupner Caroline Rudloff Susan Rudloff The Rookies mix-Staffel 15 1:18:35 0:23:01( 16 )     0:55:34( 23 ) 0:17:53  
24 203 Ren├ę Giese Andr├ę Horn Sandra Giese Moving Forward mix-Staffel 16 1:19:10 0:21:08( 10 )     0:58:02( 24 ) 0:18:28  
25 210 Eric Lach Laura Schreiner Nils Lach SCC Berlin mix-Staffel 17 1:23:47 0:24:33( 23 )     0:59:14( 25 ) 0:23:05  
26 216 Andreas Putzo Andreas Putzo Irina Ushakova Berlin mix-Staffel 18 1:25:25 0:24:35( 24 )     1:00:50( 26 ) 0:24:43  
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de