Ergebnisliste vom: 26.06.2018 - Schülertriathlon Wolfenbüttel2018 - Klasse 5

weitere Ergebnisse >>

Platz StNr. Teambezeichnung Schule Klasse Endzeit Wertung Pl.-Wertung Rückst. Bem WB
1 58 Die drei coolen Dogs IGS Wallstr. 5.4 0:14:17 Team-w 1 0:00:00   3
2 41 Schneckenrennen IGS Wallstr. 5.4 0:14:28 Team-bunt 1 0:00:11   2
3 40 Die drei coolen Cats IGS Wallstr. 5.4 0:15:13 Team-bunt 2 0:00:56   2
4 45 Die Speedys IGS Wallstraße 5.5 0:15:14 Team-w 2 0:00:57   3
5 21 Loui Loui IGS Wallstr. 5.2 0:15:54 Team-m 1 0:01:37   2
6 20 Lemonade IGS Wallstr. 5.2 0:15:57 Team-m 2 0:01:40   2
7 17 Blau IGS Wallstr. 5.1 0:15:58 Team-m 3 0:01:41   1
8 42 Die Bäume IGS Wallstraße 5.5 0:16:05 Team-w 3 0:01:48   3
9 46 Twins IGS Wallstraße 5.5 0:16:06 Team-w 4 0:01:49   3
10 52 Die wilden Drei IGS Wallstr. 5.1 0:16:08 Team-w 5 0:01:51   3
11 29 BTSV IGS Wallstr. 5.3 0:16:12 Team-m 4 0:01:55   2
12 16 Omega IGS Wallstr. 5.1 0:16:18 Team-m 5 0:02:01   1
13 6 Die Brotpiloten Leibniz-Realschule 5a 0:16:22 Team-m 6 0:02:05   1
14 33 Deutschland on fire IGS Wallstr. 5.4 0:16:27 Team-m 7 0:02:10   2
14 51 Das namenlose Team IGS Wallstr. 5.1 0:16:27 Team-w 6 0:02:10   3
16 12 Ninja Leibniz-Realschule 5c 0:16:28 Team-m 8 0:02:11   1
16 22 Baconstreifen IGS Wallstr. 5.2 0:16:28 Team-m 8 0:02:11   2
18 49 Power Girls Leibniz-Realschule 5c 0:16:37 Team-w 7 0:02:20   3
19 1 Die Spiders IGS Wallstraße 5.5 0:16:41 Team-m 10 0:02:24   1
20 60 Gurke IGS Wallstr. 5.3 0:17:07 Team-w 8 0:02:50   3
21 54 Cat & Dog IGS Wallstr. 5.2 0:17:09 Team-w 9 0:02:52   3
22 4 The Flashs IGS Wallstraße 5.5 0:17:18 Team-m 11 0:03:01   1
23 32 DMN IGS Wallstr. 5.3 0:17:30 Team-m 12 0:03:13   2
24 13 Team Kid-Flash Leibniz-Realschule 5b 0:17:36 Team-m 13 0:03:19   1
25 9 Die Fischköpfe Leibniz-Realschule 5b 0:17:39 Team-m 14 0:03:22   1
26 8 Die dritten Fritten Leibniz-Realschule 5b 0:17:41 Team-m 15 0:03:24   1
27 44 Die Rosen IGS Wallstraße 5.5 0:17:42 Team-w 10 0:03:25   3
28 14 The Flash Leibniz-Realschule 5a 0:17:43 Team-m 16 0:03:26   1
29 59 Die schnellen Leoparden IGS Wallstr. 5.4 0:17:54 Team-bunt 3 0:03:37   3
30 30 Six Pack IGS Wallstr. 5.3 0:17:57 Team-m 17 0:03:40   2
31 61 Die Hubba-Bubba-Rollen IGS Wallstr. 5.3 0:18:01 Team-w 11 0:03:44   3
32 47 Die Streetgirls Leibniz-Realschule 5a 0:18:10 Team-w 12 0:03:53   3
33 131 Einhornfurz IGS Wallstr. 5.3 0:18:11 Team-w 13 0:03:54   3
34 10 Die Ghostrider Leibniz-Realschule 5a 0:18:16 Team-m 18 0:03:59   1
35 53 The snipes IGS Wallstr. 5.1 0:18:33 Team-w 14 0:04:16   3
36 23 Blockbuster IGS Wallstr. 5.2 0:18:49 Team-m 19 0:04:32   2
37 43 Die Girls IGS Wallstraße 5.5 0:18:52 Team-w 15 0:04:35   3
38 62 Unicorn IGS Wallstr. 5.3 0:18:55 Team-w 16 0:04:38   3
39 57 Three Crazy Girls IGS Wallstr. 5.4 0:19:13 Team-w 17 0:04:56   3
40 55 Die Snipes IGS Wallstr. 5.2 0:19:16 Team-w 18 0:04:59   3
41 50 Die Naturgirls IGS Wallstr. 5.1 0:19:41 Team-w 19 0:05:24   3
42 39 Team Emoji IGS Wallstr. 5.4 0:19:45 Team-bunt 4 0:05:28   2
43 35 Die Nuss-Hacker IGS Wallstr. 5.4 0:19:48 Team-m 20 0:05:31   2
44 7 Die deutsche Post Leibniz-Realschule 5a 0:19:54 Team-m 21 0:05:37   1
45 5 Ananas Squads Leibniz-Realschule 5c 0:20:32 Team-m 22 0:06:15   1
46 25 Barbie-Gang Leibniz-Realschule 5b 0:21:00 Team-bunt 5 0:06:43   2
47 28 Team Evil Leibniz-Realschule 5b 0:21:22 Team-bunt 6 0:07:05   2
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de